Результатов: 202

МИД: Весь мир поддерживает Россию вопреки пляске на костях, устроенной Киевом

Во всём мире люди осуждают теракт в подмосковном "Крокусе", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. Они поддерживают Россию, несмотря на пляски на костях, устроенные киевским режимом, заявили в МИД РФ, опубликовав соответствующие цитаты и скриншоты. life.ru »

2024-3-24 01:50

МИД России обвинил Киев в «пляске на костях»

Министерство иностранных дел (МИД) России заявило, что люди со всего мира выразили РФ соболезнования в связи с терактом, случившимся в «Крокус Сити Холле», пока украинские пропагандисты занимаются «пляской на костях». lenta.ru »

2024-3-24 00:19

МИД РФ: во всем мире поддерживают Россию вопреки "пляске на костях", устроенной Украиной

В ведомстве подчеркнули, что Россия "благодарна каждому за слова поддержки в это непростое время" tass.ru »

2024-3-24 00:07

Появились последние фото актрисы Островской: «Кожа на костях»

Телеведущий Андрей Малахов заявил, что советская актриса Виктория Островская, сыгравшая роль проститутки в фильме «Бриллиантовая рука», умирала в ужасных условиях social.mk.ru »

2024-2-27 20:30

Захарова назвала "плясками на костях" предложение обмена пленных ВСУ на останки Столыпина

По словам официального представителя МИД, было много материалов о том, как на Украине "торгуют святынями, мощами, как они это направляют за рубеж" tass.ru »

2024-2-14 15:38

Боня заявила о «танцах на костях» из-за отправленной в СИЗО Блиновской

Телеведущая Виктория Боня высказалась о решении суда отправить в СИЗО до 26 апреля блогершу Елену Блиновскую. Она обвинила россиян в готовности плясать на костях из-за решения суда. Кроме того, Боня выразила уверенность в том, что россиянам в данный момент не хватает единства. lenta.ru »

2024-1-23 13:47

«Сухие и коричневые»: что известно о костях возле размытого кладбища у Байкала

Человеческие кости обнаружили на берегу Байкала в поселке Большое Голоустное после размыва земли на кладбище у озера. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала представитель администрации Голоустненского муниципального образования. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:21

Раскрыты подробности о найденных в российском поселке человеческих костях

Останки, найденные на берегу Байкала, могли принадлежать русским первопроходцам, которые поставили здесь зимовье. Местоположение этих могил было неизвестно. Как оказалось, они располагались всего в трех метрах от воды. lenta.ru »

2023-11-30 12:56

«Не надо плясать на костях»: Пригожин жестко ответил СМИ на вопросы о бывших заключенных в ЧВК «Вагнер»

Бывшие заключенные, которые погибли в ходе проведения спецоперации РФ на Украине, полностью искупили свою вину, поэтому не стоит «плясать на костях», заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-20 17:30

Саакашвили заявил о «смертельном» похудении и болях в костях

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что имеет критическую потерю в весе в гражданской клиники в Тбилиси, отбывая тюремный срок nsn.fm »

2023-3-13 10:40

Попавшая в ДТП звезда «Мстителей» заявил о 30 сломанных костях

Попавший под снегоуборочную машину голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер сломал больше 30 костей. «Эти 30 с лишним сломанных костей срастутся и станут сильнее, как и моя связь с семьей и друзьями», — написал он в соцсетях. lenta.ru »

2023-1-23 02:47

Погромы на костях прежней власти: кто стоит за беспорядками в Бразилии

В Бразилии протестующие перекрыли дороги в Сан-Паулу. На одном из главных городских шоссе они поджигают шины и бросают их прямо на трассу. Только накануне полицейские задержали больше четырехсот человек, которые захватили здание конгресса в столице страны, а также прорвались на территорию резиденции главы государства. tvzvezda.ru »

2023-1-10 21:58

«Практически на костях»: Резник обвинил звезд РФ в игнорировании СВО

Знаменитый музыкант с горечью осознает боль и страдания мирного населения Донбасса из-за бесчинств украинских националистов. 5-tv.ru »

2022-12-16 15:30

Специальный гидрогель может залечивать дыры в костях

Хотя такие травмы, как переломы, обычно заживают сами по себе, большие участки отсутствующей кости уже не восстанавливаются, что требует сложной пересадки костного материала из других частей тела. Однако новый гидрогель, разработанный учёными из Тель-Авивского университета (Израиль), может изменить ситуацию, ridus.ru »

2022-11-11 20:00

Танцы на костях: зачем «любовница» Пьера Нарцисса преследует его родную дочь

Семью покойного донимает женщина, считающая себя дамой сердца артиста. Но так ли это на самом деле и что ей нужно? 5-tv.ru »

2022-10-7 00:10

Танцы на костях: зачем Аффлек и Лопес сыграли свадьбу на рабовладельческой плантанции

Дальний родственник Бена Аффлека был рабовладельцем и свадьба с Дженнифер Лопес прошла на территории его бывшей плантации. 5-tv.ru »

2022-8-22 15:40

"Танцы на костях Балабанова и Бодрова": Россияне призвали свернуть съёмки фильма "Брат-3"

Российские интернет-пользователи разнесли в пух и прах трейлер картины "Брат-3". Мнением они поделились на ютуб-канале проекта, где и был опубликован ролик. life.ru »

2022-7-13 17:12

Пляски на костях: Лобода в разгар спецоперации заявила о туре по Европе и США

Концерты украинской певицы отменялись один за другим то по причине болезни, то в связи с политической ситуацией. Теперь распрощавшаяся с РФ звезда готова снова петь для фанатов за рубежом. 5-tv.ru »

2022-7-8 00:30

Вечеринка на костях: частный крематорий устроил торжественное открытие

Для некоторых представителей похоронного дела нет ничего человеческого. Помимо этого частники регулярно нарушают правила техники безопасности, что грозит техногенной катастрофой. 5-tv.ru »

2022-6-30 11:52

Боли в костях и мышцах могут указывать на развитие нейроковида

Некоторые пациенты, переболевшие COVID-19 после заражения штаммом коронавируса «Омикрон», могут столкнуться с развитием нейроковида. Данное заболевание может вызывать боли в мышцах. nation-news.ru »

2022-2-14 10:08

В костях динозавров обнаружили древнюю инфекцию

Палеонтологи из США нашли в останках травоядного динозавра-зауропода следы древней респираторной инфекции, которая могла послужить причиной смерти ящера. Перед гибелью он, вероятно, испытывал те же симптомы, что и люди при гриппе или пневмонии: потерю веса, кашель, повышенную температуру и затрудненное дыхание. lenta.ru »

2022-2-12 00:15

Прогулка на костях: в Хабаровске проводят нелегальные туры к месту крушения Ан-26

Свежий воздух, красивые пейзажи, пешая прогулка - все, что, казалось бы, полезно для здоровья, внезапно ударило по кошельку. Стоимость экскурсии - около двух тысяч рублей, плюс штраф - от трех до четырех тысяч. tvzvezda.ru »

2021-11-10 18:50

«Веселье на костях»: россияне разнесли Собчак за банкеты после смертельного ДТП

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото с Дмитрием Нагиевым. Они вместе провели два рабочих дня в Италии, вели мероприятие. Журналистка в восторге, что смогла побыть на одной сцене с кумиром из детства. fedpress.ru »

2021-10-25 10:54

Фанаты испугались за Пегову после фотосессии на могиле: «Хайп на костях»

Звезда сериала «Пищеблок» прогулялась по Новодевичьему кладбищу Москвы и сделала несколько снимков. Юзеры посчитали их по меньшей мере странными. 5-tv.ru »

2021-10-11 10:30

Новости на "России 24". Праздник на костях: день Канады и убитые дети индейцев

В Канаде разъяренная толпа снесла памятники английским королевам Виктории и Елизавете II. Так представители коренных народов страны отреагировали на очередную страшную находку – массовые захоронения детей канадских аборигенов. vesti.ru »

2021-7-3 00:38

Бизнес-центр на костях советских солдат и чипы в головах россиян. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе argumenti.ru »

2021-6-28 11:57

Археологи раскрыли дело о древнейшем нападении акулы на человека

Внимание исследователей привлёк изуродованный скелет мужчины из Японии, покрытый многочисленными глубокими повреждениями. Возраст остатков составил 3000 лет. vesti.ru »

2021-6-24 15:54

Стройка на костях и минах: почему под Петербургом впервые возбудили дело о надругательстве на захоронениями

В России на этой неделе впервые было возбуждено уголовное дело о надругательстве над местами захоронений. В Тельмановском сельском поселении Тосненского района, в середине мая, после начала строительства коммерческого объекта было обнаружено массовое захоронение времен Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2021-6-14 23:01

Вести-Москва. Реконструкция Семеновского парка: активисты против развлечений "на костях"

На востоке Москвы началось благоустройство Семеновского парка, расположенного на месте крупнейшего в мире воинского захоронения. Там покоятся останки более миллиона человек, однако охранного статуса этот некрополь не имеет. vesti.ru »

2021-6-9 15:39

Стройка на костях: СК возбудил дело за осквернение воинских захоронений в Ленобласти

По оценкам поисковиков, на месте будущего коттеджного поселка в районе южной границы Северной столицы сотни могил защитников Ленинграда. 5-tv.ru »

2021-6-9 01:56

Стройка на костях: в Ленобласти вели земляные работы на месте захоронения времен Войны

В поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области строительная компания вела работы на захоронении времен Великой Отечественной войны. Руководство решило не уведомлять о находке, а незаметно избавиться от останков. tvzvezda.ru »

2021-6-9 22:47

В Омске батутный центр обвинили в "танцах на костях" из-за видеопоздравления на 9 Мая

Авторы ролика выразили искреннее непонимание, почему их идея вызвала столько негатива, однако всё же принесли извинения оскорбившимся. life.ru »

2021-5-10 13:39

В Думе призвали россиян питаться скромнее: бульон на костях

Депутат Госдумы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов призвал россиян отказаться от фастфуда в пользу более скромной пищи economics.mk.ru »

2020-11-24 14:13

В ГД предложили студентам бульон на костях вместо бургеров

Минздрав с 2018 года на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения разрабатывает нормативно-правовые документов по принятию мер для сокращения потребления россиянами сахара и соли nsn.fm »

2020-11-24 12:48

Шоу на костях: расчленившему аспирантку историку Соколову до сих пор не вынесли приговор

За год, прошедший с момента жестокого убийства, девушка в рассказах расчленителя превратилась из жертвы в чудовище, которое якобы довело его до состояния аффекта. 5-tv.ru »

2020-11-8 14:54

Пляшущий на костях. Как связан человек-мем Понасенков с доцентом-расчленителем Соколовым

На заседание по делу доцента-расчленителя Олега Соколова пришёл человек, широко известный в Интернете, — Евгений Понасенков. Он находится в инфополе на протяжении всего следствия. Лайф восстановил хронологию и разобрался, что за книгу носит с собой интернет-герой.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 12:00