Результатов: 109

Видео: Украина предложила России обмен костями

Светское руководство Киево-Печерской лавры, назначенное украинскими властями, предложило эксгумировать тело премьер-министра Российской империи Петра Столыпина и передать его Москве на обмен. Что Украина хочет взамен? И как относиться к таким идеям? Теги: Украина , Россия и Украина , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2024-2-12 19:35

Российский поселок покрылся человеческими костями

Поселок в Большое Голоустное в Иркутской области покрылся человеческими костями с места несанкционированных захоронений. Поселение расположено на берегу озера Байкал — останки вымывает на берег водой. lenta.ru »

2023-11-24 17:12

Российский поселок забросало человеческими костями с размытого кладбища

Прокуратура Иркутской области сообщила на своей странице в сети "ВКонтакте" о том, что жители поселка Большое Голоустное возле Байкала стали регулярно находить человеческие кости incident.mk.ru »

2023-11-24 15:02

Пакет с человеческими костями нашли в колодце в Петербурге

Страшная находка ждала рабочих, трудившихся на дороге в Красногвардейском районе.Как сообщает Neva.Today, во время работ по благоустройству дороги на Ржевской... rosbalt.ru »

2023-11-8 13:42

Трясла костями, а теперь щеками: Раздобревшую Варнаву заподозрили в беременности

На последних снимках от былой худобы знаменитости не осталось и следа: скулы превратились в щёки, а мешковатая одежда скрывает некогда точёный силуэт. Неужели мечта Екатерины сбылась и она скоро станет мамой? life.ru »

2023-10-2 19:24

Мужчина случайно нашел у себя в саду чемодан с костями

Ребекка-Линн Эколс из США поделилась пугающей находкой в своем TikTok-аккаунте. 16 сентября она опубликовала первое видео, на котором видно, что в саду ее дома работает полиция. Эколс рассказала, что ее муж нашел чемодан с костями, когда копал яму, чтобы посадить деревья. lenta.ru »

2023-9-21 02:00

Мешок с человеческими зубами и костями нашли в центре Москвы

Человеческие останки обнаружили в мусорном мешке в центре Москвы.Жуткая находка была сделана вечером в минувшее воскресенье, 13 августа, на улице... rosbalt.ru »

2023-8-14 15:16

Таинственное тикание привело колумбийских ученых к созданию с зелеными костями

Колумбийский зоолог Мария Торо рассказала в соцсети, что таинственный звук, который она и ее коллеги услышали в низине возле ущелья Пихао, привел их в горы, где они обнаружили неизвестную амфибию — крохотную «стеклянную» лягушку, также известную как Nymphargus. Ее отличает прозрачная кожа. lenta.ru »

2023-5-24 05:00

В посольство Франции в Москве опять прислали посылку с костями из Крыма

На адрес посольства Франции в Москве прислали очередную посылку из Крыма от имени покойного итальянского продюсера Пьетро Нотарианни, внутри которой были кости. Отправление вынесли за территорию здания, после чего его обследовали сотрудники правоохранительных органов. В данный момент проводится проверка. lenta.ru »

2023-4-13 13:15

Уголовное дело возбудили из-за найденной в российском регионе машины с костями

Уголовное дело об убийстве возбуждено после обнаружения в Уссурийске человеческих останков в сгоревшей машине. Как сообщили в СУ СК по Приморскому краю, дома у арендатора автомобиля прошел обыск, где были найдены и изъяты вещи с веществом бурого цвета. lenta.ru »

2023-4-8 06:29

В российском регионе нашли обгоревший автомобиль с костями

В Уссурийске Приморского края обнаружили обгоревший автомобиль с костными останками, сообщает прокуратура региона в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-4-7 10:31

В российском регионе нашли автомобиль с костями

В Уссурийске Приморского края нашли обгоревший автомобиль с костными останками. Обгоревший кузов легкового автомобиля Mazda был обнаружен днем 7 апреля в районе дома №1 по Сельскохозяйственной улице. lenta.ru »

2023-4-7 10:04

Россияне показали фото свалки с окровавленными костями животных у жилых домов

Жители Екатеринбурга выложили в интернет фотографии свалки с останками животных на территории одного из жилых районов. На снимках видны как отдельно лежащие кости, так и фрагмент грудной клетки крупного животного. lenta.ru »

2023-3-9 19:50

Китайский блогер позировал с костями на кладбище и получил тюремный срок

Китайский стример Чэнь проник на территорию древнего кладбища. Ради просмотров он копался в костях и целовал череп. Прогулка по захоронению закончилась для него визитом в полицию и тюремным сроком. riafan.ru »

2023-3-7 14:43

Собачникам объяснили, почему кормить питомцев костями — плохая идея

Образ собаки с костью достаточно часто используется в мультфильмах и детских картинках, на самом же деле поедание костей и прочие объедки могут нанести домашней собаке вред. Об этом рассказал ветеринар-терапевт клиники "Оберег" Игорь Рубель. life.ru »

2023-1-5 16:58

Торговец человеческими костями рассказал об особенностях работы

Торгующий человеческими костями житель Нью-Йорка, США, рассказал о своем увлечении и особенностях работы. 22-летний Джон Ферри до 18 лет жил в Таиланде. Именно там он заинтересовался костями и черепами, после того как отец подарил ему скелет мыши. lenta.ru »

2022-12-1 05:00

Мешок с человеческими костями нашли на территории Спасской церкви в Тюмени

В Тюмени во время реконструкции Спасской церкви на территории нашли человеческие останки. По словам мужчины, сделавшего страшную находку, кости находились в пакете из строительного магазина. riafan.ru »

2022-8-26 18:08

Посольство Франции в Москве получило посылку с костями и бахилами из Крыма

Посольство Франции в Москве получило посылку от имени скончавшегося итальянского продюсера Пьетро Нотарианни с костями, бахилами и письмом на французском языке nsn.fm »

2022-6-6 16:46

Ученый предупредил курильщиков о проблемах с костями

Доцент кафедры физиатрии пульмонологии лечебного факультета МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор Сергей Бабак заявил, что у курящих людей происходит развитие остеопороза, при котором происходит ускорение процесса старения костей. lenta.ru »

2022-5-21 04:26

Шутивший о кормежке костями русскоязычных детей доброволец стал Героем Украины

Президент Украины Владимир Зеленский наградил званием Героя Украины и медалью «Золотая звезда» националиста Дмитрия Коцюбайло, который шутил о кормежке волков костями русскоязычных детей. Уточняется, что Коцюбайло является командиром первой штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор». lenta.ru »

2021-12-1 15:44

Скрученный ковер с человеческими костями внутри нашли дворники в Москве

СК по Таганскому району столицы инициировал проверку по факту испугавшей сотрудников «Мосводоканала» находки. 5-tv.ru »

2021-9-18 11:45

В Ленобласти под лыжным трамплином нашли школьницу со сломанными костями

В Ленобласти врачи спасают жизнь 15-летней девушке, которая на прогулке с друзьями сорвалась с пятиметровой высоты. Инцидент произошел в Светогорске еще... rosbalt.ru »

2021-7-31 13:24

Россиянин копал яму для туалета и нашел череп с костями

Житель села Криводановка Новосибирской области по просьбе матери копал яму для уличного туалета. Во время строительных работ россиянин нашел в земле древнюю могилу с черепом и костями. Подробностями семья поделилась с «Комсомольской правдой». lenta.ru »

2021-7-30 19:13

Пешеход с переломанными костями попал в кому после ДТП на улице Руставели

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал пешеход.  Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Авария произошла в ночь на 7 июня. Недалеко от дома №30 на улице Руставели водитель, управлявший арендованным автомобилем, сбил мужчину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. abnews.ru »

2021-6-7 06:13

Российские подростки нашли пакет с костями человека на берегу реки

В Саратовской области подростки нашли пакет с костями человека. Гуляя по берегу реки Медведица, подростки обнаружили пакет в воде. Юноши обратились к прохожему за помощью и сообщили ему о своей находке, мужчина вызвал полицию. lenta.ru »

2021-5-27 17:46

Сбежавший из рабства ставрополец двое суток полз по степи со сломанными костями ради помощи

Сейчас в истории разбираются следователи, а мужчине предстоит длительная реабилитация после жестоких избиений. life.ru »

2021-5-18 20:46

Во время прогулки в парке петербурженка нашла мешок с костями

Жительница Санкт-Петербурга накануне гуляла по одному из парков на юго-западе города и заметила строительный мешок. Заглянув внутрь, женщина обнаружила кости. Вечером в понедельник, 10 мая, 34-летняя жительница Петербурга гуляла по Полежаевскому парку, расположенному в Красносельском районе города, и нашла мешок для строительного мусора. abnews.ru »

2021-5-11 10:11

«Бренчащая костями» Бузова напугала поклонников

Худоба, которой так гордится Ольга Бузова, не нравится ее поклонникам. Они считают, что знаменитость в последнее время слишком сильно потеряла в весе, что может быть опасно в плане здоровья. versia.ru »

2021-3-16 17:12

В город с человеческими костями на дороге пришла новая проблема

В город Киренск Иркутской области, где недавно одну из дорог посыпали песком с человеческими костями, пришла новая проблема. Местные жители пожаловались на состояние пешеходных переправ через реки. Об этом сообщает издание «Подъем». lenta.ru »

2020-12-4 19:48

Песок с костями: СК проверит инцидент с "реагентами" с кладбища

В Иркутской области дорогу посыпали песком с человеческими костями. Эти фотографии опубликовали в социальных сетях очевидцы. Таким образом коммунальщики боролись с гололедом. vesti.ru »

2020-11-17 12:21

В Иркутской области РФ дорогу посыпали песком с человеческими костями

По данным "Интерфакса", для борьбы с гололедом на дорогу в Киренске Иркутской области РФ высыпали песок, взятый рядом со старым кладбищем. gordonua.com »

2020-11-16 20:29

Коммунальщики посыпали дорогу песком с человеческими костями, начата проверка

Полицейским предстоит установить, каким образом на дороге в Иркутской области оказались человеческие останки. По одной из версий, коммунальщики взяли песок для борьбы с гололедом на трассе неподалеку от старого кладбища. vesti.ru »

2020-11-15 17:26

В Иркутской области дорогу посыпали песком с человеческими костями

Обледенелую автомобильную дорогу в иркутском Киренске посыпали песком с фрагментами человеческих костей - череп и другие останки были обнаружены местными жителями, которые распространили информацию в Сети. tvzvezda.ru »

2020-11-15 16:05

В Иркутской области дорогу посыпали песком с человеческими черепами и костями

В городе Киренск в Иркутской области местные службы посыпали обледеневшую дорогу песком, в котором оказались человеческие останки, сообщает издание «Подъем» incident.mk.ru »

2020-11-16 14:42