Результатов: 14

Участника СВО и его жену выгнали из столичного хостела из-за костылей и повязки

Участника спецоперации на Украине, ветерана боевых действий, 26-летнего Алексея Рожкова и его супругу выгнали из хостела Astrohostel Pehota в Москве. По словам мужчины, администрация отеля не заселила его с женой в номер из-за внешнего вида. life.ru »

2022-9-17 20:02

Клава Кока в Куршевеле свалилась со сноуборда и не может ходить без костылей

Известная певица Клава Кока в Куршевеле свалилась со сноуборда. Об инциденте она сама рассказала у себя в Instagram. Посмотреть эту публикацию... rosbalt.ru »

2022-1-13 17:34

Юношу с ДЦП не пустили в благовещенский ночной клуб из-за костылей

Молодой человек из Благовещенска, передвигающийся на костылях из-за ДЦП, намерен судиться с ночным клубом, куда его не пустили отпраздновать день рождения подруги social.mk.ru »

2021-4-24 16:34

Кристина Орбакайте с переломом ноги передвигается без костылей

Певица Кристина Орбакайте рассказала, что с ней произошло. Артистка сломала ногу. "Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум шесть недель", - сообщила Орбакайте несколько дней назад. argumenti.ru »

2020-2-2 08:39

Россия ограничивает импорт томографов, костылей и бинтов

Российские власти запретили государственным учреждениям закупать медицинские изделия и оборудование в том случае, если у них есть не менее двух отечественных аналогов. versia.ru »

2016-12-7 12:26

Звезда "Кухни" Марк Богатырев может передвигаться только с помощью костылей

Актер, весьма популярный среди представительниц женского пола, недавно дал повод беспокоиться о состоянии его здоровья. rusdialog.ru »

2016-4-6 23:39

В ОНФ считают стимулом отказ от импортных костылей и презервативов

Член рабочей группы ОНФ "Социальная справедливость", представитель президиума Лиги "Здоровье нации" Сергей Колесников заявил о том, что ограничение госзакупок иностранных медицинских изделий станет стимулом развития для нашей промышленности. vesti.ru »

2015-8-4 17:46