Результатов: 21

Фигуристка Костылева заявила, что нельзя останавливаться после болезненного падения

Занявшая третье место на чемпионате России по прыжкам Костылева продолжила выступление в финале после болезненного падения tass.ru »

2024-1-20 19:36

ФСБ проверяет бывшего топ-менеджера Росавиации Костылева из-за обучения пилотов Azur Air

Правоохранители обнаружили интересное совпадение: после предоставления поблажек авиакомпании он летал отдыхать в Турцию, воспользовавшись её услугами. life.ru »

2022-4-29 12:42

Петербургские новости, Координатор движения «Голос»* в Петербурге Полина Костылева* получила статус иностранного агента за пятьсот рублей от гражданина Узбекистана

Деньги со счета, который зарегистрирован в Узбекистане, поступили на счет более двух лет назад. Цель платежа вспомнить уже невозможно, рассказала «Эху» Костылева... echo.msk.ru »

2022-2-2 15:00

Петербургские новости, Координатор движения «Голос» в Петербурге Полина Костылева получила статус иностранного агента за пятьсот рублей от гражданина Узбекистана

Деньги со счета, который зарегистрирован в Узбекистане, поступили на счет более двух лет назад. Цель платежа вспомнить уже невозможно, рассказала «Эху» Костылева... echo.msk.ru »

2022-2-2 15:00

Учитель года из Тюмени Костылева стала советником министра просвещения

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Тюменский преподаватель Екатерина Костылева вошла в состав советников министра просвещения РФ Сергея Кравцова. Об этом сообщили в министерстве. fedpress.ru »

2021-12-21 10:20

«Самое сложное – это непростые судьбы детей»: учитель года России Екатерина Костылева о работе в школе

Впервые за историю проведения всероссийского конкурса «Учитель года» его победителем стала педагог из Тюмени. Большого хрустального пеликана получила учитель физики гимназии № 16 Екатерина Костылева. fedpress.ru »

2021-10-8 08:15

Загадочная смерть. Правозащитники рассказали о несостыковках в делах Марцинкевича и Костылева

С момента странной смерти в местах не столь отдаленных известного националиста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак прошло больше месяца. Однако до сих пор его близкие родственники не верят в официальную версию о самоубийстве. fedpress.ru »

2020-10-29 06:00

Елена Костылева: Доктор мне говорит — «взять тест у вас я не имею права. Нам запретили, чтобы статистика не портилась»

Я та самая половина из половины редакции «Эха», которая заболела не пойми чем. Я-то, конечно, догадываюсь, чем, и об этом говорят все мои симптомы, но диагноз может поставить только врач. argumenti.ru »

2020-10-9 15:19

Елена Костылева, Не думаю, что такое отношение вызвано моим скандальным постом…

Мне трижды сегодня позвонили из пятой поликлиники, интересовались моим самочувствием. Завтра придут собирать анамнез, замерять все необходимые показатели, сказали, что даже на КТ мож отправят... echo.msk.ru »

2020-10-9 15:13

Елена Костылева, Доктор мне говорит — «взять тест у вас я не имею права. Нам запретили, чтобы статистика не портилась»

За это свое безразличие к людям, но трепетному отношению к статистике вы рано или поздно получите по полной, вот увидите. Жаль, что это не вернёт уже, к сожалению, ни здоровье людям, ни, тем более, погибших... echo.msk.ru »

2020-10-7 13:12

Крылатый снайпер: как легендарный летчик Георгий Костылев крушил немецкую авиацию

В середине сентября 1941 года немецкая авиация начала масштабную воздушную операцию по уничтожению кораблей Краснознаменного Балтийского флота. Ради этого под Ленинград был переброшен 8-й ударный авиакорпус пикирующих бомбардировщиков - немецких асов. tvzvezda.ru »

2019-9-24 09:20

"Дело 9 сентября": Костылева хотят отправить на принудлечение в психбольницу

Василию Костылеву, арестованному по делу о нападениях на полицейского и росгвардейца во время московской акции 9 сентября, грозит отправка на принудлечение в психбольницу. Ранее медики рекомендовали отправить в психбольницу и другого фигуранта дела - Виктора Федосеева. grani.ru »

2019-3-27 19:14

Москва: арест фигурантов "дела 9 сентября" Федосеева и Костылева продлен на месяц

Суд в Москве продлил на месяц аресты обвиняемым в нападениях на силовиков на митинге 9 сентября Виктору Федосееву и Василию Костылеву. Оба политзека были задержаны на акции и через два дня отправлены в СИЗО. grani.ru »

2018-11-7 20:15

Сторонники Навального проведут акцию протеста 12 июня на Марсовом поле - Согласовать площадку с властями Петербурга не удалось

Сторонники Алексея Навального проведут акцию протеста 12 июня на Марсовом поле. Об этом АБН рассказала в пятницу координатор штаба политика в Петербурге Полина Костылева. «Акция пройдет с 14 до 16 часов по московскому времени. abnews.ru »

2017-6-9 15:53

Руководитель штаба Навального в Петербурге: Люди хотят выйти еще - Петербуржцы предлагают помощь штабу

Руководитель предвыборного штаба Алексея Навального в Петербурге Полины Костылева заявила о желании петербуржцев повторить воскресный протест. Об этом Костылева рассказала АБН в понедельник. «После акции мне люди пишут, говорят, что хотят выйти на улицу еще раз. abnews.ru »

2017-3-27 14:05

Главу штаба Навального в Петербурге исключили из оргкомитета по Исаакию - Но она уверена, что не делала ничего плохого

Координатора штаба Алексея Навального в Петербурге Полину Костылеву исключили из оргкомитета защитников Исаакиевского собора. Об этом Костылева сообщила АБН в среду. «Узнала я об этом после того, как не смогла попасть на собрание оргкомитета. abnews.ru »

2017-2-16 18:18