Результатов: 11

СМИ сообщили о планах G7 объявить о косвенном запрете на алмазы из РФ

Западные страны собираются ввести запрет на покупку российских алмазов и бриллиантов у отечественной компании «Алроса», а также у перепродающих драгоценные камни в Индии и ОАЭ. versia.ru »

2023-9-15 18:08

В Японии заявили о косвенном влиянии зерновой сделки на цены на пшеницу для Токио

Представитель отдела внешней торговли Министерства сельского хозяйства, лесоводства и рыболовства пояснил, что его государство ориентируется на Чикагскую товарную биржу tass.ru »

2023-3-17 07:25

Путин рассказал о косвенном признании Ходорковским вины перед помилованием

Как уточнил президент, речь идёт о письме бывшего главы ЮКОСа руководителю страны. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 17:25

Путин заявил о косвенном признании вины Ходорковским

В своем письме Михаил Ходорковский косвенно признал вину, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. «Он косвенно признал [вину], он косвенно все равно в письме ко мне признал и попросил его отпустить раньше срока, потому что у него мама болела и умирала. vz.ru »

2020-12-10 16:12

В Госдепе заявили о косвенном влиянии новых санкций на работу "Аэрофлота" в США

Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Санкции, которые США намерены ввести в отношении России в связи с делом Скрипалей в Великобритании, не будут напрямую направлены против российской авиакомпании «Аэрофлот», однако могут затронуть его деятельность в США косвенно, сообщил в четверг представитель госдепартамента США. news.mail.ru »

2018-8-9 16:07

WT: сотрудники Трампа уличили демократов в «косвенном сговоре с Кремлём»

В то время как американские «либеральные СМИ» ищут доказательства «связей Дональда Трампа с Россией», становится очевидно, что члены Демократической партии США использовали «дезинформацию Кремля» с целью нанести вред предвыборной кампании Трампа, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2017-7-13 04:25

СМИ сообщили о косвенном подтверждении гибели лидера ИГ его другом

Близкий друг и помощник лидера Исламского государства косвенно подтвердил ликвидацию Абу Бакра аль-Багдади, сообщает иранское агентство FARS со ссылкой на СМИ. В частности арабоязычный al-Sumeriyeh со ссылкой на источники сообщает, что Абу Катибех плакал и постоянно сбивался во время пятничной молитвы в городе Талль-Афар, расположенном в 50 км от Мосула, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-7-1 15:34

Песков обвинил организаторов протестных акций в «косвенном подкупе»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что обещания организаторов несанкционированных митингов, прошедших в России в воскресенье, о помощи задержанным в Страсбургском суде являются косвенным подкупом, сообщает Газета. nsn.fm »

2017-3-30 17:50

Песков рассказал о косвенном подкупе юных участников митинга в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о случаях косвенного подкупа участников несанкционированного митинга в Москве. Так он прокомментировал собственное высказывание о том, что некие лица обещали молодым людям денежные вознаграждения за участие в акции. lenta.ru »

2017-3-30 17:43

Песков: появились данные о косвенном подкупе участников акции 26 марта

МОСКВА, 30 мар РИА Новости. Опубликованные в интернете видео и обещания в соцсетях отсудить 10 тысяч евро в случае задержания на несанкционированной акции в Москве, которая прошла 26 марта, свидетельствуют о косвенном подкупе несовершеннолетних участников акции, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2017-3-30 16:55