Результатов: 14

Глава СВР Нарышкин: косвенные данные указывают на причастность Запада ко взрывам на «Северных потоках»

Косвенные сведения указывают на причастность западной стороны к произошедшим некоторое время назад взрывам на газопроводах «Северный поток». Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. argumenti.ru »

2022-10-2 15:01

Врач перечислила россиянам косвенные признаки ослабленного иммунитета

Врач-иммунолог Людмила Алексеева рассказала, по каким симптомам можно определить ослабленный иммунитет у человека. По ее словам, это можно понять как по внешним, так и внутренним признакам. Так, выпадение волос или постоянная усталость могут сигнализировать о пониженном состоянии иммунной системы. lenta.ru »

2022-6-15 19:46

Названы новые косвенные доказательства существования частиц темной материи

Исследование излучения нейтронных звезд позволило получить косвенные доказательства существования темной материи. Эксперимент проводился астрофизиками из США. nation-news.ru »

2021-2-1 20:43

США указывают на косвенные доказательства причастности Ирана к атакам

Американская разведка утверждает, что нашла косвенные доказательства причастности Ирана к атаке в Саудовской Аравии. Об этом газете "Вашингтон пост" сообщил анонимный источник в спецслужбах США. vesti.ru »

2019-9-18 05:36

Авиаэксперт: по отчету МАК можно сделать только косвенные выводы о причинах авиакатастрофы в Шереметьеве

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Авиакэсперт Роман Гусаров. Авиаэксперт прокомментировал отчет Межгосударственного авиационного комитета о причинах авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево. fedpress.ru »

2019-6-15 03:45

Эксперт: по отчету МАК можно сделать только косвенные выводы о причинах авиакатастрофы в Шереметьеве

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Авиакэсперт Роман Гусаров прокомментировал отчет Межгосударственного авиационного комитета о причинах авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево. fedpress.ru »

2019-6-15 03:45

Томские ученые нашли косвенные подтверждения "метановой гипотезы" древнего потепления

Исследования проходят в Томском политехническом университете в сотрудничестве с коллегами из Австралии и Тайваня tass.ru »

2018-3-20 12:51

Конгрессмен Шифф о связях Трампа с Москвой: доказательства есть, и они не косвенные

Конгрессмен от Демократической партии США Адам Шифф в эфире MSNBC, говоря о предполагаемом сговоре между Россией и Дональдом Трампом, заявил, что у Соединённых Штатов есть доказательства, подтверждающие это. russian.rt.com »

2017-3-23 11:25

Минфину нужно, наконец-то, заканчивать повышать прямые и косвенные налоги

Поддерживаю позицию Минэкономразвития и экспертов по безалкогольному пиву. Она мне близка и с экономической, и с медицинской точек зрения. Безалкогольное пиво – вполне естественная, здоровая альтернатива алкогольным напиткам, это бесспорно. Бе ... regions.ru »

2016-11-7 09:12

На Марсе обнаружили косвенные признаки жизни

В окрестностях марсианского кратера Гюйгенс американские ученые обнаружили свидетельства того, что на планете когда-то был потенциально обитаемый океан. Об этом со ссылкой на журнал JGR: Planets передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-5-25 11:06