Результатов: 258

Ближневосточный котел: Израиль готовится нанести удары по ядерным объектам в Иране

Военный кабинет Нетаньяху в последние дни проводит соответствующие «критические совещания», 5-tv.ru »

2024-4-10 18:06

Второй котел запустили на ТЭЦ в Туве после крупной аварии

Второй котел ввели на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы после чрезвычайного происшествия. «На Шагонарской ТЭЦ сегодня восстановлена конвейерная линия топливоподачи. В работу введен второй котел», — написал глава республики Владислав Ховалыг. lenta.ru »

2024-3-10 12:00

В Туве запустили второй котел на Шагонарской ТЭЦ после аварии

Второй котел ввели в работу на Шагонарской ТЭЦ в Туве, где произошла авария, сообщил глава республики Владислав Ховалыг. Ховалыг в своем Telegram-канале написал, что на Шагонарской ТЭЦ сегодня восстановлена конвейерная линия топливоподачи. vz.ru »

2024-3-10 11:15

Один котел удалось запустить на пострадавшей от взрыва угольной пыли Шагонарской ТЭЦ

Один котел на Шагонарской ТЭЦ, где ранее в результате взрыва угольной пыли пострадали 23 человека, удалось запустить, он поддерживает температуру воды в трубах по всему городу, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг. vz.ru »

2024-3-7 05:38

На Шагонарской ТЭЦ после аварии удалось запустить один котел

Один котел на Шагонарской ТЭЦ, где ранее в результате взрыва угольной пыли пострадали 23 человека, удалось запустить, он поддерживает температуру воды в трубах по всему городу, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг. vz.ru »

2024-3-7 05:38

«Прорыв и котел»: ВС РФ «замыкают» Авдеевку, ВСУ готовятся к капитуляции

ВСУ несут большие потери в Авдеевке, командование направило срочное подкрепление. Между тем военкоры сообщают, что у ВСУ есть только два варианта: либо попытаться контратаковать, либо оставлять город. nsn.fm »

2024-2-15 19:13

Экс-полковник СБУ считает, что "котел" для ВСУ в Авдеевке может подтолкнуть Украину к миру

Украинское издание "Страна" со ссылкой на данные украинских военных пабликов ранее сообщало о значительном ухудшении положения ВСУ в Авдеевке tass.ru »

2024-2-15 12:55

Полковник СБУ Стариков указал, что именно заставит Зеленского пойти на мир

Если ВСУ попадут в еще один «котел» во время заграничной поездки Владимира Зеленского, это может заставить его подписать соглашение о прекращении огня. aif.ru »

2024-2-15 06:15

«Генерал котел»: как на Украине встретили назначение Сырского главкомом ВСУ

Александр Сырский на Украине - синоним провалов. Это он кидал бойцов ВСУ в «бахмутскую мясорубку» в Артемовске, гнал на убой под Соледаром. А в 2015 году под его руководством войска «незалежной» кипели в дебальцевском котле. tvzvezda.ru »

2024-2-10 21:42

В котельной в Климовске пока не будут запускать второй котел на полную мощность

При нынешних температурах такая мера даст устойчивое теплоснабжение, отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев tass.ru »

2024-1-10 12:59

Воробьёв: В Подольске запустили второй котел

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил о запуске второго котла в котельной ЗАО «КСПЗ» и подключении к теплу ряда домов в микрорайоне Климовск Подольска nsn.fm »

2024-1-7 10:55

«Коррупциогенный "общий котел"»: В Госдуме раскритиковали Минстрой из-за капремонта

«От схемы "общего котла" в системе капремонта нужно отказаться! Категорически не согласен с позицией Минстроя об отказе от спецсчетов в рамках программ капремонта. Та самая "общая касса", которую предлагает ведомство, - это непрозрачная финансовая дыра, которая действительно служит интересам регоператоров, не всегда законным. kapital-rus.ru »

2023-12-8 19:21

«Котел закипает»: жители Финляндии протестуют против закрытия границы с Россией

В истории российско-финских отношений наступили не холодные, а ледяные времена. Так, Хельсинки объявили о намерении закрыть границу с РФ и вовсе. 5-tv.ru »

2023-11-20 20:16

Польская туристка попала в «русский котел» в Египте

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Гражданка Польши, приехавшая на отдых в Египет, пожаловалась на засилье россиян на курорте в Шарм-эль-Шейхе и ориентированный на них сервис. Об этом сообщает издание Onet. fedpress.ru »

2023-10-27 02:06

Economist: российские военные в Авдеевке могут взять в «котел» ВСУ

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Российская армия начала крупномасштабное наступление на позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Авдеевка. Информацию об этом опубликовал журнал Economist. fedpress.ru »

2023-10-15 09:47

«Берут в котел»: внезапный маневр России в Авдеевке встревожил Запад

Наступление российских войск на авдеевском направлении беспокоит Запад, ведь это несет большие риски для солдат ВСУ. Как пишет Economist, украинские войска могут оказаться в окружении.

ridus.ru »

2023-10-15 09:36

В США заявили об угрозе взятия в котел ВСУ в двух областях

Ситуация для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской и Харьковской областях является ужасающей. Россия способна в этих регионах взять в котел украинские войска. Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью Youtube-каналу Through the eyes of. lenta.ru »

2023-10-13 15:13

Отопительный котел взорвался в пристройке к российской больнице

В поселке Речушка Нижнеилимского района Иркутской области взорвался отопительный котел, который находился в пристройке к больнице. Об этом сообщило региональное управление МЧС России. По данным министерства, в результате взрыва никто не пострадал, без отопления остались больница и десять жилых домов. lenta.ru »

2023-10-12 11:52

Стало известно о стремлении ВС России взять Авдеевку в котел

Российская армия стремится взять в котел подконтрольную Вооруженным силам Украины (ВСУ) Авдеевку в Донецкой народной республике (ДНР). Удары нанесены бомбами, ракетами, а также из реактивных систем залпового огня (РСЗО) и гаубиц. Активные бои идут в районе села Красногоровка. lenta.ru »

2023-10-10 16:50

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон заявил о захвате украинских войск в котел

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Российская армия заманила украинских солдат в котел в районе Купянска. Об этом рассказал бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон на YouTube-канале Dialogue works. fedpress.ru »

2023-10-9 12:26

Российские военные заманили ВСУ в котел в районе Купянска

Российские военные заманили Вооруженные силы Украины в котел в районе Купянска. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. «Когда этот котел закроется, эти солдаты будут либо уничтожены, либо им придется сдаться, и я думаю, что это будет одно из самых крупных поражений для Украины», — заключил он. lenta.ru »

2023-10-9 11:33

Украинской армии предрекли попадание в котел у Работино

Вооруженным силам Украины грозит попадание в котел на работинском участке Запорожской области, считает председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, командование ВСУ осознало вероятность развития такого негативного для себя сценария на линии боевого соприкосновения в районе Работино. lenta.ru »

2023-10-8 15:43

Социолог о протестной молодежи Екатеринбурга: «Похоже на закрытый крышкой котел»

Более 38 % молодых екатеринбуржцев поддерживают протестные настроения, в то время как полностью лояльны власти менее трети. Главными ценностями молодежь считает справедливость, семью и частную жизнь, показал опрос, проведенный уральскими учеными. fedpress.ru »

2023-10-3 18:00

Украинский генерал Кривонос: ВСУ могут попасть в котел под Харьковом

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) находятся на грани окружения под Харьковом, заявил в эфире телеканала «Прямой» отставной украинский генерал Сергей Кривонос nsn.fm »

2023-8-22 19:17

Украинский генерал допустил попадание ВСУ в котел на востоке

Вооруженные силы Украины могут попасть в котел на востоке страны. Это допустил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. «При наращивании усилий они могут создать предпосылки для формирования котла для наших воинских частей на востоке Украины», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-22 17:41

Колонна бронетехники ВСУ угодила в российский котел и была испепелена прицельным огнём

Министерство обороны РФ опубликовало видео уничтожения колонны украинской бронетехники, которую командование ВСУ бросило в ходе контрнаступления. Попытка прорвать оборону Российской армии в очередной раз обернулась разгромом. life.ru »

2023-7-9 12:13

Военкоры допустили попадание в котел подразделения ВСУ в Артемовске

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут) могли попасть в котел на западной окраине города, сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны». В частности, некоторые группировки ВСУ могли не успеть покинуть город с основными силами и прячутся в руинах домов. lenta.ru »

2023-5-21 09:01

Пригожин опроверг попадание в котел группировки ВСУ в Артемовске

Группировка Вооруженных сил Украины в Артемовске (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут) пока не попала в котел, но находится в оперативном окружении, заявил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-4-21 15:32

Российские военные взяли в котел группировку ВСУ в Артемовске

Российские военные взяли в котел группировку Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске. Об этом заявил советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин. По его словам, бойцы ЧВК «Вагнер» вышли к дороге Артемовск — Часов Яр, по которой шло снабжение группировки ВСУ, и взяли под контроль несколько сотен метров полосы. lenta.ru »

2023-4-21 09:30

В ДНР сообщили о взятии в котел силами РФ группировки ВСУ в Артемовске

Советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин заявил, что "бойцы ЧВК "Вагнер" вышли к дороге Артемовск - Часов Яр, по которой шло снабжение группировки ВСУ" tass.ru »

2023-4-21 09:21

Поляк рассказал о попавших в русский «котел» украинцах на Кипре

Переехавшие на Кипр украинские беженцы оказались в окружении русских и столкнулись с недовольством местного населения. Обозреватель посетил остров и пришел к выводу, что многие местные жители, включая поляков, относятся к русских «более позитивно», чем к украинцам. lenta.ru »

2023-4-9 08:52