Результатов: 577

Жительницу Челябинска оштрафовали на 7 тыс. рублей за убийство котенка

Как сообщили в областной прокуратуре, женщина в коммунальной квартире бросила в унитаз новорожденного котенка и смыла в канализацию tass.ru »

2024-3-19 10:48

Умный и талантливый. Котенок с обочины стал звездой театра Куклачева

Обреченного на верную смерть пушистика подобрал сын Юрия Куклачева Дмитрий прошлой осенью. Сейчас Шурик, так зовут котенка, готовится к дебютному спектаклю. Подобности узнал корреспондент aif.ru aif.ru »

2024-2-12 17:35

Процесс воспитания котенка леопарда в Приморье попал на видео

В Приморье попал на видео процесс воспитания котенка самкой дальневосточного леопарда. Ролик был опубликован в Telegram-канале нацпарка «Земля леопарда». На кадрах видно, как молодой леопард не дает матери отдохнуть и активно пытается вовлечь ее в игру, однако самка отталкивает его задней лапой. lenta.ru »

2023-12-10 12:34

Умерла художник-мультипликатор «Котенка по имени Гав» Наталья Богомолова

Художник-мультипликатор и режиссер Наталья Богомолова умерла в возрасте 83 лет. Об этом сообщил шеф-редактор «Союзмультфильма» Сергей Капков. «Сегодня ушла Наталья Эдуардовна Богомолова», - говорится в сообщении в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-6 17:38

Снимет пробу. Рыжий кот Лосось работает в рыбном магазине в Москве

В рыбной лавке на юго-западе Москвы трудится необычный сотрудник. В его смену в магазине особенно многолюдно. Поприветствовать кота Лосося спешат постоянные покупатели, а для детей встреча с ним — полный восторг. aif.ru »

2023-11-15 23:27

Редкого котенка за 300 тысяч рублей отобрали у пассажира в аэропорту Москвы

Трехмесячного котенка сервала стоимостью 300 тысяч рублей отобрали у пассажира в московском аэропорту Домодедово. 37-летний бизнесмен из США попытался по поддельным документов вывезти экзотическое животное из Турции в США через Россию. lenta.ru »

2023-11-9 13:23

Американский бизнесмен пытался вывезти из России краснокнижного котенка

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Американский предприниматель в Москве пытался провезти краснокнижного сервала через таможенный контроль в Нью-Йорк, используя поддельные документы. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы России. fedpress.ru »

2023-11-9 13:09

В Домодедово таможенники пресекли незаконный вывоз в США котенка сервала

Детеныш подпадает под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения и занесен в международную Красную книгу tass.ru »

2023-11-9 10:56

Суд оштрафовал зоозащитницу, которая помогала спасать котенка из запертого авто

В Москве зоозащитница Наталья Кошанская получила штраф 4 000 рублей. Об этом «Звезде» рассказали в пресс-службе Тверского районного суда. Речь идет о женщине, которая накануне помогла правоохранителям в спасении кота из запертого авто. tvzvezda.ru »

2023-11-2 13:41

Дело застрявшего в машине на несколько дней котенка закончилось прокуратурой

Прокуратура Москвы показала фото котенка, которого сегодня удалось спасти из припаркованного автомобиля. Ведомство опубликовало в своем Telegram-канале кадр, на котором питомец с широко распахнутыми глазами сидит на руках у правоохранителя. tvzvezda.ru »

2023-11-1 16:39

Девушка прервала марафонский забег ради спасения котенка

26-летняя Сара Бохан из Бостона участвовала в забеге Чикагского марафона в составе команды Team PAWS Chicago — организации, которая спасает здоровых животных от усыпления. Девушка намеревалась поставить новый личный рекорд, но, когда до финиша оставалось около восьми километров, она заметила что-то белое на тротуаре. lenta.ru »

2023-10-12 16:38

В Краснодарском крае двое детей заживо закопали котенка

В Краснодарском крае устанавливают личности двух мальчиков, которые закопали живого котенка. По факту вопиющего случая местные полицейские начали проверку,... rosbalt.ru »

2023-10-3 23:32

В российском регионе дети заживо закопали котенка во дворе и попали на видео

Дети заживо закопали котенка во дворе в поселке Мостовской Краснодарского края и попали на видео. Сначала мальчики издевались над животным, а потом попытались зарыть в землю на детской площадке. Это заметила проходившая мимо женщина. Она отругала детей и забрала котенка. lenta.ru »

2023-10-3 13:32

Матери погибшего бойца передали котенка, которого он приютил на передовой

Глава Коми Владимир Уйба передал матери погибшего в зоне СВО бойца Романа Попова котенка по кличке Симба, которого военнослужащий приютил на передовой social.mk.ru »

2023-9-25 23:10

Матери погибшего в зоне СВО бойца из Республики Коми привезут котенка

СЫКТЫВКАР, 23 сентября, ФедералПресс. Жительнице Республики Коми, чей сын погиб в зоне спецоперации, передадут котенка. Животное воин приютил во время службы. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka. fedpress.ru »

2023-9-23 19:02

Автомеханики спасли застрявшего под капотом машины раненого котенка

В Канаде сотрудники дилерского центра спасли раненого котенка, застрявшего под капотом машины клиента. Автомеханики собирались провести замену масла, когда услышали странные звуки, доносящиеся из-под капота. lenta.ru »

2023-9-21 17:33

Москвич, пытаясь спасти котенка, выпал с шестого этажа и умер

В московской больнице умер мужчина, который, пытаясь спасти котенка, упал с высоты шестого этажа.Все произошло в квартире в доме на Белозерской улице еще... rosbalt.ru »

2023-9-20 15:03

Мужчина нашел в деревне зеленого котенка и забрал его к себе

Мужчина по имени Сергей услышал от знакомых, что в деревне Гродненского района в Белоруссии рыжая кошка привела необычное потомство: она родила троих котят разного цвета — черного, белого и зеленого. lenta.ru »

2023-9-19 19:36

Почтальон спас котенка и разбогател

В США почтальон спас котенка и стал обладателем лотерейного джекпота в размере 717,5 тысячи долларов (69,4 миллиона рублей). Он приобрел лотерейный билет, так как почувствовал себя удачливым после спасения животного. lenta.ru »

2023-9-11 10:15

Кошка, ругающая котенка, показала, что кошачьи мамы ничем не отличаются от человеческих

Всех нас воспитывали по-разному. Но схожим было одно: стоило нам провиниться, как мы тут же чувствовали на себе всю родительскую кару.

ridus.ru »

2023-9-4 20:15

В российском регионе спасли редкого котенка

В заказнике «Степной» в Астраханской области спасли редкого котенка. «Государственные инспекторы во время охранного рейда по территории заказника услышали слабый писк, доносящийся издалека», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-9-1 13:49

Милота дня: два обнимающихся котенка заставили соцсети растаять от умиления

Котята - возможно одни из самых милейших существ на свете. А если они еще и взаимодействуют друг с другом, то это может сломать все мимиметры в радиусе нескольких километров. Как на этом видео, где два крохотуличных котика просто лежат и обнимаются. ridus.ru »

2023-8-25 17:56

На Среднем Урале после ссоры с возлюбленной мужчина вышвырнул ее котенка из окна многоэтажки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, ФедералПресс. В городе Верхний Тагил мужчина после ссоры с возлюбленной вышвырнул ее котенка из окна многоэтажки. Содеянное он заснял на телефон, так видео оказалось в Интернете. fedpress.ru »

2023-8-9 16:39

«Я вертолетик!»: веселые покатушки котенка на платье хозяйки сняли на видео

Маленькие котята, как и дети, все что угодно способны превратить в развлечение. К примеру, котенок из этого видео устроил себе мини-аттракцион с помощью платья хозяйки. Он зацепился коготками за подол и стал раскручиваться, изображая маленький пушистый вертолетик. ridus.ru »

2023-8-2 13:20

«Спи, малыш»: мама-кошка обняла спящего котенка и растрогала соцсети

Как и двуногие родители, некоторые мамы-кошки с удовольствием укладывают своих детей спать. Они успокаивают, гладят и обнимают малышей, чтобы те чувствовали заботу и любовь. Кошка из этого видео тоже решила пожелать своим котятам приятных снов, и это невероятно мило. ridus.ru »

2023-7-25 23:50

«Ты чего наделал?»: хозяин возмутил котенка, забрав у него телефон

За долгое время, проведенное рядом с людьми, домашние животные привыкли ко многим вещам, в том числе и к гаджетам. Особенно это касается кошек, которые часто играют в игры на устройствах или смотрят ролики с птичками и мышками. ridus.ru »

2023-6-30 16:00

«Ты о чем думал, балбес?»: мама-кошка отчитала убежавшего от нее котенка

Ох уж эти котята. Им, как и детям, безумно хочется исследовать мир, и ради этого они готовы нарушить несколько родительских правил. Котенок из этого видео не послушался маму и убежал гулять, заставив ее сильно волноваться. ridus.ru »

2023-6-21 07:30

Сотрудники МЧС спасли котенка из трубы в Приморье

В Уссурийске Приморского края сотрудники МЧС спасли котенка, оказавшегося в дренажной трубе. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщает «МК» со ссылкой на ведомстве. Как рассказали спасатели, к ним обратились жители одного из многоквартирных домов города. lenta.ru »

2023-6-12 16:32

В Приморье спасли котенка, которого смыло в водосточную трубу

УССУРИЙСК, 12 июня, ФедералПресс. В водосточную трубу местного детского сада упал котенок и не мог самостоятельно оттуда выбраться. Прохожие услышали жалобное мяуканье и вызвали сотрудников МЧС. fedpress.ru »

2023-6-12 05:57