Результатов: 66

В электричке в российском регионе нашли сумку с породистым котенком

На Алтае во время вечернего обхода электрички, следующей по маршруту «Черепаново — Барнаул» сотрудники транспортной безопасности обнаружили женскую сумку желтого цвета. Внутри оказался живой котенок. lenta.ru »

2024-2-9 17:58

В екатеринбургском аэропорту пассажиры бросили коробку с котенком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Кольцово пара, летевшая в Таджикистан, бросила коробку с котенком из-за невозможности заплатить за перелет животного. Малютку приютил у себя сотрудник таможни. fedpress.ru »

2023-11-29 14:35

Притаившуюся амурскую тигрицу с котенком сняли на видео в Приморье

Дежурные госинспекторы Сихотэ-Алинского заповедника в Приморском крае заметили двух амурских тигров на трассе. На кадрах заметно, как хищница притаилась с котенком среди деревьев. Инцидент произошел на 25-м километре дороги Пластун — Терней, пересекающем южную территорию заповедника. lenta.ru »

2023-11-9 10:47

В Москве задержали живодера, который издевался над котенком на видео

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. В Москве оперативники задержали живодера, который издевался над котенком. Ролики с мучениями животного он выкладывал в социальные сети, сообщают в столичном управлении МВД. fedpress.ru »

2023-9-17 19:12

В Москве завели уголовное дело за жестокое обращение с котенком

Следователи отдела МВД по Царицыно в Москве возбудили уголовное дело в отношении мужчины за жестокое обращение с животным, сообщила пресс-служба МВД России. Как указали в Telegram-канале ведомства, на мужчину пожаловались в полицию жители, которые увидели в соцсетях видео, где он мучает домашнего котенка. vz.ru »

2023-9-17 11:28

«Ну рассказывай»: милая беседа мамы-кошки с котенком очаровала Сеть

Хотя кошки не умеют говорить как люди, у них есть свои способы общения - мяуканье и мурлыканье. Котейки беседуют не только со своими хозяевами, но и друг с другом. Например, бенгальская мама-кошка из этого видео мило разговаривает со своим котенком, который пытается выбраться из коробки. ridus.ru »

2023-5-24 16:00

«Хвостатый нянь»: пёс показал чудеса терпения, сидя с котенком

Если у вас когда-то был котёнок, то вы наверняка знаете, насколько маленькие пушистики активны. В этой нескончаемой энергии котят убедился и хвостатый герой из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 14:45

Шестилетняя россиянка побежала за котенком и чуть не погибла

В Нижегородской области шестилетняя девочка побежала за котенком и чуть не погибла. Инцидент произошел 4 апреля в поселке Парижской Коммуны. Ребенок провалился в выгребную яму у собственного дома. Ее крики услышала соседка. lenta.ru »

2023-4-6 17:45

Перевернувший квартиру вверх дном грабитель оказался соседским котенком

Жительница Словении обнаружила, что кто-то вломился в ее квартиру и устроил погром. Она сообщила о произошедшем в полицию. Полицейские начали расследование произошедшего. Спустя два часа они нашли в шкафу котенка. lenta.ru »

2022-12-7 16:36

Школьница из Владивостока фотографировалась с мертвым котенком в руках

ВЛАДИВОСТОК, 18 ноября, ФедералПресс. В Сети распространилось фото девушки, которую пользователи обвинили в жестоком обращении с животными. Девушка держала в руках мертвого кота. fedpress.ru »

2022-11-18 02:11

«Привет, крохотуля»: знакомство бульдога с котенком очаровало соцсети

Неожиданное знакомство собаки и кошки может закончиться дракой и летящими в разные стороны клочками шерсти. Но, к счастью, первая встреча бульдога и котенка из этого видео прошла мирно и очаровала миллионы пользователей соцсетей. ridus.ru »

2022-11-1 12:35

Россиянка ударила ножом соседа за издевательства над котенком и получила срок

Кировский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к одному году лишения свободы условно Антонину Комиссарову за нападение на соседа. Eтром 26 января фигурантка находилась в коммунальной квартире дома №64 на проспекте Маршала Жукова. lenta.ru »

2022-10-24 20:01

Замышлял побег: в Приморье показали новые кадры со спасенным котенком леопарда

Спасенного в Приморского крае котенка дальневосточного леопарда выпустили после лечения в просторный вольер. Кадры с детенышем публикует пресс-служба ФГБУ «Земля леопарда». Раненного и истощенного четырехмесячного котенка в начале августа обнаружили рядом с границами национального парка. tvzvezda.ru »

2022-8-11 04:41

Экс-разведчик Кедми сравнил США с неразумным котенком после происшествия с атомной подлодкой типа Virginia у российских Курил

Бывший израильский разведчик Яков Кедми сравнил Соединенные Штаты с неразумным котенком после происшествия с атомной подлодкой типа Virginia у российских Курильских островов. Кедми прокомментировал инцидент в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева. argumenti.ru »

2022-2-13 11:35

Кедми сравнил США с «неразумным котенком» после инцидента с подлодкой на Курилах

Инцидент с подлодкой США, замеченной в водах России, показывает, что Белый дом действует как маленький и неразумный котенок. На это указал израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-2-13 09:56

Жутко разделавшаяся с котенком в Челябинске девочка оказалась «гениальным ребенком»

В Челябинске большой резонанс получила история с убийством жилого котенка в подъезде жилого дома incident.mk.ru »

2021-11-29 15:22

В Челябинске к жестокой расправе над котенком может быть причастна 13-летняя девочка

К жестокой расправе над котенком, останки которого в выходные обнаружили жильцы дома по улице 40-летия Победы в челябинском микрорайоне Академ Riverside , может быть причастна 13-летняя девочка znak.com »

2021-11-29 12:39

В Челябинске возбудили дело о расправе над котенком, труп которого нашли в парке Гагарина

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту издевательств над котенком, изувеченный труп которого нашли в парке Гагарина в апреле этого года znak.com »

2021-5-12 14:37

Игрока в американский футбол обвинили в издевательствах над котенком

Игрок в американский футбол команды университета Теннесси Аарон Бизли отстранен от выступлений после обвинений в издевательствах над животным. В учебном учреждении сообщили, что получили уведомление от полиции о начале расследования. lenta.ru »

2021-4-6 09:22

В Одессе первоклассница решила «заминировать» школу, чтобы поиграть с котенком

В сообщении местной полиции говорится, что после поступившего телефонного сообщения эвакуировали всех учащихся и персонал школы. argumenti.ru »

2020-12-17 09:19

Житель Ярославля чудом не завел автомобиль с котенком под капотом

В Ярославле водитель спас котенка из-под капота своего автомобиля. Вечером молодой человек собирался поехать на машине, но странные звуки внутри привлекли его внимание. Прислушавшись, он понял, что среди механизмов авто прячется котенок. Вероятно, животное искало тепла. vesti.ru »

2020-9-15 21:36

Маленькая куница подружилась с котенком в Тверской области

Сотрудники Реабилитационного центра диких животных Ромашка в Тверской области засняли на видео общение между котенком, взрослым котом и маленькой куницей. Ролик разместили на странице в социальной сети ВКонтакте. nation-news.ru »

2020-7-29 21:08

Пропавшую восьмилетнюю россиянку нашли на улице в обнимку с котенком

В поселке Трудовое под Владивостоком восьмилетнюю девочку нашли на улице на матрасе в обнимку с бездомным котенком. Россиянка ушла из дома, поссорившись с сестрой около двух дней назад. Чтобы не умереть от голода, она взяла с собой сухую манную крупу и питалась ей все это время. lenta.ru »

2019-7-9 11:14

В Приморье нашли пропавшую девочку, спящую в обнимку с бездомным котенком

В Приморском поселке Трудовое родители обратились в полицию с просьбой помочь им найти восьмилетнюю дочь. Они потеряли девочку поздно вечером, 8 июля. Полицейские и росгвардейцы приступили к поискам ребенка, проверили заброшенные места, осмотрели подвалы домов, беседки, парки и вскоре вышли на след, сообщили «Звезде» в управлении Росгвардии по Приморскому краю. tvzvezda.ru »

2019-7-9 09:20

Прокуратура проверит алтайскую школу после жутких кадров расправы над котенком

Правоохранители заинтересовались работой системы образования в Алтайском крае, после того как ученицы одной из школ опубликовали кадры зверского убийства котенка. 5-tv.ru »

2018-7-24 11:58

Видео с пытающимся "совершить побег" котенком обретает популярность

В Интернет опубликовано забавное видео с котенком, который вслед за своим братом попытался "сбежать" из манежа. Один из питомцев семейства кошачьих без трудностей забрался на клетку и перелез через данное ограждение. argumenti.ru »

2018-5-20 21:35

Уфимец-трансвестит снимал на видео издевательства над котенком

Житель Уфы переодевался в женскую одежду и записывал ролики, как он мучает подобранного на улице котенка. После многочисленных угроз и оскорблений в свой адрес он снял видео с извинениями. По его словам, он делал это, чтобы попасть на телевидение, где ему должны были помочь воссоединиться с бросившей его матерью. lenta.ru »

2018-1-19 16:44

Спустил в мусоропровод: живодер расправился с котенком по кличке Яблочко

Пьяный москвич убил котёнка и выкинул его в мусоропровод в жилом доме на северо-западе Москвы. О факте жестокого обращения с животным полицейским стало известно от его жены: живодер предупредил, что готовит жуткую расправу. incident.mk.ru »

2018-1-17 20:05

Живодерке из Москвы, которая в прямом эфире издевалась над котенком, неизвестные пробили голову

В Москве кто-то устроил самосуд в отношении Светланы Дараселия после того, как девушка в ходе онлайн-трансляции жестоко поступила со своим питомцем по имени Томас. 5-tv.ru »

2017-11-14 14:51

Названную в честь актрисы Андерсон самку леопарда заметили с котенком в нацпарке Приморья

В 2015 году американская актриса Памела Андерсон официально стала хранителем самки леопарда, которую она назвала в свою честь. Спустя год в нацпарке Земля леопардов хищница впервые показала свое потомство. nation-news.ru »

2017-10-30 05:26

Полиция заинтересовалась видео с издевательствами над котенком в Москве

Правоохранительные органы Москвы начали проверку после того, как в интернете появилась видеозапись, на которой хозяйка бьет котенка за то, что он испортил предмет интерьера, а потом швыряет животное об стену. versia.ru »

2017-10-29 14:37

СК РФ изучает шокирующее видео жестокой расправы детей над котенком под Самарой

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал проверить шокирующее видео жестокой расправы детей над котенком в Самарской области, заявили в пресс-службе СК РФ. riafan.ru »

2017-8-16 10:24

Украинский суд дал 5 лет живодеру, издевавшемуся над котенком

В сентябре 2016 года в YouTube были опубликованы видео, на которых двое молодых людей подолгу держат котенка в морозильной камере холодильника, швыряют его в работающую стиральную машину и выбрасывают из окна social.mk.ru »

2017-6-17 10:09

Видео заезда гонщика с котенком собрало более миллиона просмотров

Бразильский велогонщик Виктор Фонсека во время тренировочного заезда нашел на обочине дороги брошенного котенка. Пожалев животное, спортсмен положил его себе за пазуху и продолжил путь. ntv.ru »

2017-5-23 21:05

Девочки имитировали издевательства над котенком, чтобы прославиться в соцсетях

В Хабаровске школьницы 12 и 13 лет имитировали издевательства над котенком, а затем выкладывали фотографии и видеозаписи в социальных сетях, животное при этом не пострадало. vesti.ru »

2016-12-1 10:30

Дети, игравшие в бейсбол котенком, убили ему рефлексы

Ветеринары Петербурга продолжают лечение котёнка по кличке Мультик, которого на днях зоозащитники привезли из Липецка, где над ним жестоко издевались подростки. vesti.ru »

2016-11-5 17:57

Очевидец рассказала о жестокости игравших котенком в бейсбол детей

Сегодня стало известно об очередном случае невероятной жестокости детей по отношению к животным: в Липецке несовершеннолетние устроили игру в бейсбол, в качестве спортивного снаряда взяв маленького котенка. tvzvezda.ru »

2016-11-3 16:37