Результатов: 264

Знакомиться заранее: Любителям котиков и собачек с аллергией дали важный совет

Слюна, пот и экскременты домашних животных являются мощными аллергенами, которые могут ударить по самочувствию их хозяев. А усугубляет ситуацию шерсть, что разносит раздражители по всему дому, рассказал RuNews24 аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный. life.ru »

2024-4-25 07:45

Сеть взорвали видео котиков с руками: «У меня больше не лапки!»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В соцсетях набирают популярность видео и фото котов с человеческими руками. Почему они такие забавные и популярные, рассказываем и показываем. fedpress.ru »

2024-3-16 07:36

«Хомячок, Луна и пляски»: Вася Ложкин о Вселенной котиков и элитном панк-роке

Вася Ложкин рассказал в эфире НСН об эволюции «Эбонитового колотуна», назвал главные хиты «модной группы» и пожелал «Онегину» перевернуть мир. nsn.fm »

2024-3-14 18:00

Путину рассказали о городе котиков в Калининградской области

Президенту Владимиру Путину на совещании в Калининградской области рассказали о Зеленоградске, который известен туристам своими котами. Глава государства пошутил, не о морских ли котиках шла речь. В ходе совещания по социально-экономическому развитию региона вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил президенту, что курортный город Зеленоградск считается «городом котиков». vz.ru »

2024-1-25 20:42

Упавших с трапа «морских котиков» США нашли погибшими

Спустя десять дней американские военные нашли погибшими двух «морских котиков», упавших в воду при попытке подняться на борт корабля у берегов Сомали в Аденском заливе. Об этом сообщили в Центральном командовании вооруженных сил США. tvzvezda.ru »

2024-1-22 03:39

Опубликовал котиков глава Херсонской области на фоне теракта в Донецке с 25 погибшими

ГЕНИЧЕНСК, 21 января, ФедералПресс. Украина атаковала Донецк, в результате чего погибло 25 человек. Глава Херсонской области Владимир Сальдо на этом фоне поделился в социальных сетях котиками. fedpress.ru »

2024-1-21 15:29

Автор МУРмуралов рассказал, почему рисует котиков на домах в Зеленоградске

Калининградская область заманивает туристов не только янтарем, атмосферой, морем, но и «морскими» котиками. Гости региона спешат увидеть приморский город-курорт Зеленоградск, завоевавший неформальное звание мировой кошачьей столицы. fedpress.ru »

2024-1-12 17:05

10 самых необычных мест, где хозяева хвостатых находили шкодливых котиков

Кошки гуляют сами по себе... А потом их искать приходится хозяевам. Собрали 10 смешных фото, где именно находили усатых. Проверьте себя, только самые внимательные найдут кисок с первого раза. life.ru »

2024-1-11 08:00

Эти 10 котиков заснули в таких милых позах, что будить их — настоящее преступление

Спящие питомцы — это какой-то другой, невиданный уровень милоты. Собрали на Reddit 10 очаровательных кадров, которые гарантированно заставят вас умилённо вздохнуть. life.ru »

2024-1-3 09:00

10 котиков обожают подставлять животик, и вы точно захотите почесать этих пушистиков

Считается, что коты ну ни под каким предлогом не будут подставлять свой животик никому, даже любимому хозяину. С уверенностью заявляем — миф! Собрали 10 очаровательных фото с доверчивыми усатыми, которые это доказывают. life.ru »

2023-12-21 09:00

Подводную жизнь морских котиков вблизи Сахалина показали на видео

Турист снял видео в акватории острова Монерон, расположенном в Татарском проливе вблизи юго-западного побережья Сахалина. На кадрах показана жизнь морских котиков — видно, как они группой греются на солнце, расположившись на скалах, и плавают в морской воде. lenta.ru »

2023-11-17 11:18

10 повзрослевших котиков, которые с годами стали только милее

Есть мнение, что с возрастом даже котики становятся уже не такими милыми. Так вот, это правило работает не всегда! Собрали 10 очаровательных примеров, когда прожитые годы усатикам были только к лицу, точнее мордочкам. life.ru »

2023-11-8 09:00

10 фотодоказательств, что Турция действительно страна котиков

Все знают, что в Турции очень много усатых. Целыми стаями они гуляют по улицам Антальи на потеху туристам и местным жителям. Но эти красавцы достойны того, чтобы познакомиться с ними по отдельности... Этим и займёмся! life.ru »

2023-10-19 08:00

Невозможно не смеяться: 10 котиков распались на пиксели, и плохой Интернет тут ни при чём

Усатики обожают наблюдать за своими хозяевами из укромных местечек, будучи уверенными, что их никто никогда не заметит. Но часто, прячась за стеклянными дверьми, котики выдают себя... И поднимают настроение всем вокруг! life.ru »

2023-10-10 08:00

10 котиков отметили свой день рождения, и вы точно захотите поздравить этих милашек

А вы знали, что есть люди, которые празднуют все важные даты своих питомцев? Прежде чем называть их чудиками, предлагаем оценить 10 фото с кошачьих праздников. Эти шедевры точно поднимут вам настроение. Правда-правда! life.ru »

2023-9-21 08:00

10 этих котиков уже встали на задние лапы и, кажется, скоро эволюционируют и догонят в развитии нас

Вы когда-нибудь задумывались о том, как эволюция может сказаться на наших любимых питомцах? Взгляните на этих котиков, которые уже встали на задние лапы. Кажется, новая эра уже совсем близко. life.ru »

2023-9-13 08:00

15 котиков, вызывающих жгучее желание завести себе пушистика

Мы даже не подозреваем как нам, людям, повезло с очаровательными, милыми, но сложными компаньонами - кошками. Что может не нравиться в мурчащем мини-тигре, который может утешить нас, когда дела идут плохо? ridus.ru »

2023-9-5 21:53

10 котиков, которые включили режим охотника, и до нападения осталось 3, 2, 1...

Любой кошатник знает, что, когда питомцы включают режим охотника, их превосходство на поле боя неоспоримо. И вот десять пушистиков, готовящихся к нападению. И вы точно не устоите в схватке… с их очарованием. life.ru »

2023-9-4 11:06

10 ну очень свирепых котиков, которые даже собаке покажут, кто в доме хозяин

Представляем вам злых пушистиков, которые наглядно покажут, кто главный в доме не только хозяевам, но и другим питомцам. Удивительно, но усатые построили даже собак. Приготовьтесь узнать о самых крутых котах в мире. life.ru »

2023-9-3 08:00

Блестящая шайтан-бумага: в Сети обнаружили новую фобию котиков

Активные пользователи интернета и соцсетей наверняка помнят челлендж «коты против огурцов». В нем кто-то обнаружил, что шерстяные очень смешно пугаются огурцов, которые подкладывают их хозяева за ними, пока те занимаются своими кошачьими делами. ridus.ru »

2023-8-22 16:26

10+ избалованных котиков, которые доминируют над своими хозяевами

Многие люди души не чают в своих питомцах, и делают все, чтобы осчастливить их. Особенно это касается кошек, которые довольно быстро привыкают к тому, что все вокруг пытаются им угодить. Мы собрали коллекцию забавных фотографий шерстяных баловней, которые явно доминируют над своими хозяевами и не видят в этом ничего плохого. ridus.ru »

2023-8-16 03:30

Wildberries поставил на счётчик продавца плюшевых котиков из-за добавленных взломщиками товаров

Мужчину, владеющего магазином с плюшевыми котиками на маркетплейсе Wildberries, принуждают выплачивать штраф за то, что он не доставил товары, которыми никогда не торговал (например, бензопилы, бассейны и лодки). life.ru »

2023-8-8 20:15

10 фото котиков, готовых уснуть где угодно, и вы ни за что не догадаетесь, где именно

Эти пушистики известны своей любовью поспать. Но мало кто знает, что в своей страсти дать храпака усатые могут устроить ночлег буквально где угодно. Не верите? Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-7-29 15:00

10+ забавных фотографий «неисправных» котиков, которые обожают воду

Всем известно, что кошки терпеть не могут воду, ведь они прекрасно умываются самостоятельно. Однако некоторые котики сильно отличаются от своих пушистых собратьев, потому что обожают купаться и делают это в любых доступных местах - тазиках, раковинах, ваннах и так далее. ridus.ru »

2023-7-17 12:30

Художник создал английский алфавит в виде котиков: 26 милых иллюстраций

Фам Минь Хоанг - независимый художник-самоучка, черпающий вдохновение в простых и повседневных жизненных вещах. В своей недавней серии он запечатлел озорство и обаяние двух своих кошек, исследуя потенциал их гибких поз и сценариев, которые они создают. ridus.ru »

2023-7-5 23:43

10 фотографий котиков, которые одним своим видом могут лечить депрессию

Никто не может отрицать, что котики — одни из самых милых и забавных животных на планете. Их мягкая шёрстка и нежные глазки могут не только очаровывать, но и оказывать положительное влияние на наше психическое здоровье. Собрали 10 тому доказательств. life.ru »

2023-6-29 09:00

10+ фото котиков, оказавшихся там, где их не должно быть

Котики - настольно пронырливые существа, что на земле не найдётся ни одного места, куда бы они не смогли пролезть. Поэтому встретить пушистых можно везде, даже там, где совсем этого не ожидаешь. Начиная от полок в магазине и заканчивая уголком в кабине водителя - среда обитания котофеев весьма разнообразна. ridus.ru »

2023-6-21 08:56

10 наглых котиков, у которых можно брать уроки по лжи, ведь преступления всегда сходят им с лапок

Кажется, мы чего-то не знаем о котиках. Некоторые из них такие хитрые, что даже умудряются буквально лгать своим хозяевам. Не верите? Смотрите 10 фотодоказательств в подборке ниже. life.ru »

2023-6-16 09:00

20+ забавных фотографий злых, но все равно невероятно милых котиков

Уши «самолетиком», прищуренные глаза, может быть, даже несколько выставленных напоказ зубов - это признаки того, что рядом с вами находится очень злая кошка. Однако даже в ярости котейки выглядят так мило и очаровательно, что их просто невозможно не сфотографировать. ridus.ru »

2023-6-15 20:10

Отпуск пушистых балбесов: десять котиков, наслаждающихся летним отдыхом

Лето - идеальное время для отпуска, об этом знают даже котики. Наши пушистые друзья тоже не прочь расслабленно поваляться на солнышке, понаблюдать за бабочками или птицами, поиграть на свежем воздухе и, конечно же, поесть жареного мяса. ridus.ru »

2023-6-6 14:45

10 фото, доказывающих, что жизнь без котиков была бы очень скучной

Кошкам не нужен повод для того, чтобы начать странно себя вести. Они делают множество необъяснимых вещей каждый день и, возможно, в этом кроется секрет их счастливой пушистой жизни. К тому же необычные выходки проказников всегда веселят и удивляют владельцев, случайных прохожих и обычных пользователей интернета. ridus.ru »

2023-6-5 07:57

10+ забавных снимков деловых котиков с очень важной работой

Все знают, что кошки - хвостатые бездельники, которые бесплатно живут в наших домах и ведут себя так, будто это мы живем у них. Пушистые лентяи отлично умеют делать вид, что они все время заняты чем-то чрезвычайно важным, поэтому фотографии многих из них попадают в интернет-сообщество «Котики с работой». ridus.ru »

2023-5-31 15:45

Мастера урчания и магии: 10+ котиков, которые любят играть в видеоигры с хозяевами

Если бы котики могли играть в компьютерные игры, они стали бы абсолютными киберчемпионами. У них есть все, что нужно. Рефлексы, терпение, склонность к долгим часам бездействия. Кроме того, они отлично ориентируются в сложных поддиванных лабиринтах, молниеносно ловят лазерные точки и являются лучшими мастерами скрытых атак на носки. ridus.ru »

2023-5-29 08:35

15 уморительных фотографий котиков, которые снова что-то отмочили

Если вы не жили под скалой, вы, вероятно, знаете, что такое «режим гоблина». Это, в основном описываемое как беззастенчиво потакающее своим желаниям поведение, относится не только к людям, но и к животному миру. ridus.ru »

2023-5-28 17:14

10+ деловых котиков, которые скрасят начало рабочей недели

Представьте себе команду очаровательных котиков в крошечных костюмчиках и галстуках, расхаживающих по офису или дому. Для этих пушистых бизнесменов нет рабочих задач, которые они не смогли бы решить с помощью своего неотразимого обаяния и деловых лапок. ridus.ru »

2023-5-15 05:28

«Интересная игрушка»: на видео попала забавная игра котиков с хвостом

Хвост для животных имеет очень важную роль. Одним он помогает лазить по деревьям, другим - балансировать. Но больше всего проказники любят с ним играть, и собакен из ролика убедился в этом на собственном опыте. ridus.ru »

2023-5-14 05:21

20+ симпатичных котиков, которые поднимут настроение и избавят от негативных переживаний

Все мы время от времени нуждаемся в мелочах, которые поднимут нам настроение. И мы считаем, что для этого отлично подходят фотографии котиков. Эти милые меховые ребята любого возраста, размера и окраса даже самый плохой день могут сделать чуточку лучше. ridus.ru »

2023-5-12 21:05

10 удивленных котиков, столкнувшихся со странными ситуациями

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался со странными моментами, которые никак не мог объяснить. Наши пушистые друзья тоже иногда видят то, что не в силах понять. Они стоят в полном замешательстве и не совсем уверены, как на это реагировать. ridus.ru »

2023-5-12 05:30

А какой из пушистиков вы?: Нейросеть нарядила котиков в спецкостюмы и отправила на работу

Нейросеть Midjourney представила милых и забавных котиков в образах профессионалов своего дела из разных сфер. И на это стоит посмотреть. life.ru »

2023-5-8 15:00

Произошла авария: забавное столкновение котиков в беговом колесе насмешило Сеть

Хотя многим котейкам нравится вместе играть, пользоваться беговым колесом им все-таки лучше по отдельности. И случившееся в этом ролике тому доказательство. Пушистые герои видео решили вместе побегать в одном колесе и попали в небольшую аварию. ridus.ru »

2023-5-2 08:45

10+ забавных фото котиков, передающих их загадочную кошачью натуру

Мы любим фотографировать кошек. Они забавные, грациозные, красивые и очень фотогеничные. У каждого из нас есть хотя бы пару фото с этими пушистыми созданиями. Но время от времени нам удаётся сделать, действительно, особенные фотографии проказников, которые отражают всю их кошачью силу и натуру. ridus.ru »

2023-5-2 05:01

15 фотографий котиков, которые оказались в кошачьих ловушках

Бесконечный источник интернет-мемов и развлечений для их владельцев. Да, это коты. Очаровательные создания не перестают удивлять людей своим поведением, особенно, когда они располагаются в самых неподходящих местах. ridus.ru »

2023-4-30 15:05

10 забавных котиков, которые почувствовали себя директорами магазина

Чтобы стать директором магазина, человеку надо долго и упорно работать. Коту же для этого достаточно просто прийти туда. Ведь кто может перечить котику? Все мы знаем правило, что если котофей решил улечься где-либо, то трогать его просто незаконно. ridus.ru »

2023-4-16 12:11

Появился девайс, отгоняющий котиков, пока вы работаете за компьютером

Вы наверняка часто видели людей, которые работают в общественных заведениях за ноутбуком. Нет, они пришли туда не для того, чтобы поработать за чашечкой кофе или бизнес-ланчем, они прячутся от своих шерстяных товарищей, которые никак не хотят дать им нормально работать дома. ridus.ru »

2023-4-12 13:28

10+ котиков, которые обожают спать под одеялом

Котики - большие любители комфорта, а потому всегда выбирают лучшие места для отдыха. Не удивляйтесь, если после тяжелого трудового дня вы обнаружите в кровати свернувшегося калачиком котика под одеялом. ridus.ru »

2023-4-12 05:47

«А может лучше дружить?»: попытка пёсика примирить котиков рассмешила соцсети

Пёсики больше всех на свете не терпят ссор, а потому всегда стараются примирить враждующие стороны. Вот и очаровательный пушок из видео решил разрядить обстановку между двумя очень недовольными усатыми проказниками. ridus.ru »

2023-4-10 23:04

«А может, лучше дружить?»: попытка пёсика примирить котиков рассмешила соцсети

Пёсики больше всех на свете не терпят ссор, а потому всегда стараются примирить враждующие стороны. Вот и очаровательный пушок из видео решил разрядить обстановку между двумя очень недовольными усатыми проказниками. ridus.ru »

2023-4-10 23:04

15 чёрных котиков, приносящих удачу и радость своим хозяевам

Чёрных котиков считают очень загадочными и даже немного магическими существами. Однако вопреки жутким суевериям они, как и все усатые проказники, любят резвиться, бегать без причины по дому, охотиться за носками хозяина и делать другие совершенно нормальные кошачьи вещи. ridus.ru »

2023-4-9 05:03