Результатов: 18

В США заявили об уничтожении российскими силами подразделений ВСУ в котлах

Армия России успешно уничтожает подразделения ВСУ в трех котлах, заявил бывший разведчик американской морской пехоты Скотт Риттер. «Русские создали три огромных котла, которые Украина теперь, чтобы удержать свои позиции, вынуждена подкреплять, вводить туда резервы. И их уничтожают», — отметил военный. lenta.ru »

2023-10-19 11:28

В США рассказали о двух новых котлах для ВСУ в Запорожской и Харьковской областях

Вооруженные силы Украины оказались загнаны в ловушку российскими войсками в Запорожской и Харьковской областях, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. Он считает, что силы РФ вскоре возьмут украинских военных в котел. vz.ru »

2023-10-13 18:28

В котлах древних кавказцев обнаружили следы мяса крупного рогатого скота

Археологи Цюрихского университета в Швейцарии проанализировали белковые остатки в древних котлах, обнаруженных на Кавказе, и обнаружили, что в 3700-2900 годах до нашей эры люди, жившие в этом регионе, ели мясо оленей, овец, коз и коров, а также употребляли молочные продукты. lenta.ru »

2023-8-21 16:42

Политолог Михайлов рассказал о трёх котлах для самых боеспособных частей ВСУ

По его мнению, как только эти украинские группировки будут уничтожены, военная помощь Киеву со стороны Запада потеряет всякий смысл. life.ru »

2022-4-30 17:44

Западные источники, - значительная часть украинских войск уже находится в котлах

Западные эксперты оценивают численность украинской стороны более чем в 1 млн бойцов. ВСУ - около 209 тыс. , нацгвардейцев, националистов и партизан около - 102 тыс. , новобранцев, призванных на военную службу по всеобщей мобилизации до 900 тыс. argumenti.ru »

2022-3-10 15:53

Новая дорога с конечной станцией появится в «Верхних Котлах»

На территории промзоны «Верхние Котлы» планируется строительство новой дороги с конечной станцией для общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста. vm.ru »

2020-3-12 13:24

В команде Зеленского пообещали рассказать правду о котлах Иловайска и Дебальцева

Член команды Зеленского Иван Апаршин пообещал, что уже вскоре будет обнародована правда об Иловайском и Дебальцевском котлах и о начале войны в Донбассе в 2014 году. Кроме того, Апаршин заявил, что понесут ответственность и "все причастные к нарушениям в системе обеспечения Вооруженных сил Украины". vesti.ru »

2019-4-23 12:02

Маляр: Кто-то погибал на Майдане, кто в котлах в 2014 году, а кто-то снимал кино о москалях в Крыму, которое мы теперь должны смотреть

"Русские скрепы" прививаются украинцам не только из "ментовских сериалов", но также и из "любовно-простоватых" фильмов, считает юрист, эксперт-криминолог Анна Маляр. gordonua.com »

2018-6-4 13:25

Тимошенко напомнила Порошенко о «котлах» Донбасса из-за сообщений об оффшорах

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко напомнила президенту Украины Петру Порошенко «котлы» Донбасса из-за сообщений об оффшорах. riafan.ru »

2017-11-7 08:52

Тимошенко вспомнила о «котлах» в Донбассе из-за сообщений об офшорах Порошенко

Лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Юлия Тимошенко потребовала начать расследование опубликованных журналистами данных о возможной причастности президента Украины Петра Порошенко к созданию компаний в офшорных зонах с целью уклонения от налогов. lenta.ru »

2017-11-6 18:40

Танцы на канатах и зелье в котлах: видео «нереальной» свадьбы внука Пугачевой взбудоражило Сеть

Звездных гостей свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой развлекли зельеварением и одарили эксклюзивными духами. Фото и видео торжества уже появились в Сети. riafan.ru »

2017-7-28 13:45

Антон Носик, Милонов, геи, евреи: кого на самом деле варили в котлах

Если б Милонов что-нибудь знал про христианскую культуру, литературу и традицию, выступать с подобными заявлениями ему стало бы трудней, чем мешки ворочать... echo.msk.ru »

2017-2-13 09:55

Милонов: Предки Резника и Вишневского варили христиан в котлах

Депутат-единорос Виталий Милонов после организованного им крестного хода в поддержку передачи Исаакиевского собора РПЦ выступил с юдофобским заявлением. "Предки Вишневского и Резника варили нас в котлах", - сказал он. grani.ru »

2017-2-12 16:52

В ДНР напомнили Авакову о «котлах»

При попытке масштабного наступления в Донбассе ВСУ попадут в окружение и понесут значительные потери. Об этом заявил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин, сообщает Lenta.ru. tvzvezda.ru »

2017-1-17 19:30

Левый берег: В Киеве ставят пьесу о котлах и героях

Ко второй годовщине крупнейшего разгрома украинской армии в Иловайском котле в Киеве планируют представить театральную постановку, посвященную этим событиям. Как пишет «Левый берег», у персонажей спектакля «Котел» есть реальные прототипы, а материал для пьесы автору предоставили участники боевых действий, которые смогли выжить. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55