Результатов: 7863

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. life.ru »

2024-3-27 19:00

Роспотребнадзор: в РФ нет БАДов, от которых погибли два человека в Японии

Покупателям следует проверять наличие свидетельства о госрегистрации продукции, подтверждающей ее безопасность, отметили в ведомстве. aif.ru »

2024-3-27 18:09

Названы российские регионы, в которых ожидаются аномальные морозы

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в некоторых российских регионах в ближайшие дни температура воздуха опустится до минус 20 - минус 40 social.mk.ru »

2024-3-28 17:57

Врач назвала пять видов паразитов, которых можно подхватить в России

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), наибольшее число видов паразитов встречается в Африке, Южной Америке и Азии — на континентах с преобладающим бедным населением, живущим в неудовлетворительных санитарно-гигиенических условиях. life.ru »

2024-3-27 16:37

В СФ предложили ограничить число детей, которых можно взять под опеку

В России разрабатывается проект, ограничивающий количество детей, которых можно взять под опеку, до трех. Исключением станут дети из одной семьи, рассказал сенатор от Ульяновской области Айрат Гибатдинов, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-27 08:30

10 фото таких милых кроликов, глядя на которых вы задумаетесь, почему до сих пор не завели ушастика

Мы все и так знаем, что кролики — до безумия милые создания. Так почему же этих пушистых ангелочков так редко можно встретить в наших домах? Life.ru занимается пропагандой кроликов в качестве питомцев! Чтобы побудить вас на этот шаг, собрали 10 очаровательных кадров. life.ru »

2024-3-26 09:00

Психолог дала советы россиянам, которых ужаснуло массовое убийство в "Крокусе"

Ужас, произошедший в подмосковном "Крокус сити холле", поразил всех граждан России. Интернет и новостные программы полнятся страшными подробностями того бесчеловечного теракта. Событие проникло в голову каждому, заставляя переживать самые разные эмоции: сочувствие, ужас, смятение и панику. life.ru »

2024-3-25 19:28

В Таджикистане заявили, что трое граждан, о которых писали СМИ, не причастны к теракту

Двое из них находятся в республике, один работает в Самаре, сообщило МВД республики tass.ru »

2024-3-23 13:11

Мурашко: в стационарах 115 человек, пятеро из которых дети

В стационарах находятся 115 пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Среди них пятеро детей, отметил министр. «Из 110 взрослых - 60 находятся в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2024-3-23 03:02

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. life.ru »

2024-3-22 18:21

6 тактик поведения на свидании, после которых любая приличная девушка встанет и уйдёт

Чтобы первое свидание с девушкой прошло отлично, есть целый список правил, как нельзя себя вести. Life.ru рассказывает про шесть стратегий поведения на первой встрече, которые хороши в теории, но плохи на практике. life.ru »

2024-3-22 17:00

Названы ушедшие с российского рынка лекарства, у которых нет аналогов

Глава Лиги защитников пациентов Александр Саверский заявил о жалобах со стороны россиян на замены ушедших лекарств из страны на фоне санкций social.mk.ru »

2024-3-22 16:17

На Камчатке возбудили уголовное дело после гибели туристов, которых накрыло лавиной

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 марта, ФедералПресс. На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту предоставления небезопасных услуг, в результате которые погибли два человека из-за сошедшей лавины. Выбраться смогли только девять человек. fedpress.ru »

2024-3-21 04:04

В Минцифры назвали компании, для которых отменят мораторий на антимонопольные проверки

Отмена в России моратория на антимонопольные проверки IT-компаний затронет лишь некоторые фирмы. Как отметили в Минцифры РФ, речь идёт об организациях, имеющих цифровую платформу. life.ru »

2024-3-21 21:54

6 имён женщин, обладательницы которых обдерут вас как липку, а потом разведутся

Имя играет далеко не последнюю роль в характере девушек, ведь по нему можно определить, чем с ней закончатся отношения. Life.ru рассказывает про имена женщин, носительницы которых обдерут вас до нитки. life.ru »

2024-3-20 19:30

Семьи, в которых бабушки помогают с детьми, захотели штрафовать

Отдел по опеке и попечительству администрации Чебоксар разослал письмо директорам школ с требованием собрать сведения о семьях, в которых за детьми присматривают бабушки и дедушки social.mk.ru »

2024-3-20 14:41

Роскошные костюмы и странные песни: посмотрели новый “Летучий корабль”

Завтра в российском прокате стартует киноверсия (12+) знаменитого советского мультфильма Гарри Бардина с музыкой Максима Дунаевского и текстами Юрия Энтина. Корреспондент Metro сходил на премьеру. metronews.ru »

2024-3-20 12:47

Названы страны, жителям которых чаще всего выписывают антидепрессанты

Исследователи из Университета Чунан в Южной Корее выяснили, что жители Исландии, Канады и Португалии получают больше всего рецептов на антидепрессанты в мире social.mk.ru »

2024-3-20 19:56

Минтруд назвал категории граждан, которых освободят от штрафов за просрочку оплаты ЖКХ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минтруд сформировал перечень наиболее уязвимых граждан, которые не станут платить штрафы при просрочке оплаты ЖКХ. В ведомстве рассказали, кто вошел в этот список, а также от чего зависит размер комиссий при оплате коммуналки. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

Политолог назвал три эмоции, на которых была построена кампания Путина

Владимир Путин выстроил свою кампанию на базе таких эмоций как гордость, уверенность и надежда. Вместе с тем, КПРФ проявили себя довольно слабо, ЛДПР удалось не растерять всех позиций, а Новые люди выступили с удачным дебютом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Ляховецкий. vz.ru »

2024-3-17 23:20

Изуродовали до неузнаваемости. Советские актеры, ставшие жертвами бандитов

Звезду «Пиратов ХХ века» убили в его собственной ванной, а артист Борис Невзоров лишь на несколько минут разминулся с убийцей его жены. aif.ru »

2024-3-17 06:00

Россиянам назвали лекарства, приём которых может спровоцировать развитие рака

Лекарственные средства, в составе которых есть эстроген, могут спровоцировать развитие онкологии. В их список входят пероральные контрацептивы и препараты, которые назначают женщинам при нарушении менструального цикла или во время наступления менопаузы. life.ru »

2024-3-16 11:22

10 чистюль позвали навести порядок у нерях: Преображения, от которых хочется вслух кричать "вау"

Как думаете, что произойдёт, если дать перфекционистам полную свободу действий в уборке дома? Результат просто великолепный! Эти ребята так всё организуют, что на это будет просто приятно посмотреть. Собрали 10 как раз таких примеров. life.ru »

2024-3-16 09:00

Названы симптомы, при которых ребёнка категорически нельзя отправлять в школу

Рано или поздно дети всё равно "находят" вирусы и заболевают, даже несмотря на родительские старания. Но не все взрослые обращают внимание на состояние чада, отправляя его в детский сад или школу, хотя есть случаи, когда это делать категорически нельзя. life.ru »

2024-3-16 00:41

Врач назвала продукты, после которых бессонница обеспечена

Причиной бессонницы могут быть в первую очередь продукты, содержащие стимуляторы, в том числе кофеин. Об этом рассказала "Газете.ru" врач – эндокринолог-диетолог Оксана Михалёва. life.ru »

2024-3-15 06:49

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

5 бриллиантов советского кинематографа, имя которых запятнали бездарными ремейками

Многие советские фильмы были обожаемы зрителями, поэтому современные режиссёры пытаются повторить их успех, снимая ремейки. Но не все из них получаются удачными. Life.ru рассказывает про фильмы СССР, осквернённые современными пародиями. life.ru »

2024-3-13 19:00

"Мочалка" и "утюг": Слова времён СССР с совершенно иным смыслом, от которых вы будете хохотать

В Советском Союзе использовали до того смешные слова, что, услышав их сейчас, вы точно надорвёте животики. Life.ru рассказывает про фразы, которые развеселят любого современного россиянина. life.ru »

2024-3-12 17:35

Названы страны, атлетов из которых ожидают более строгие допинг-тесты перед ОИ-2024

Спортсмены из Бразилии, Эквадора, Перу и Португалии будут проходить усиленное допинг-тестирование во внесоревновательный период, чтобы получить право на участие в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, сообщает независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) forbes.ru »

2024-3-12 21:36

6 женских ошибок в быту, из-за которых уйдёт даже самый неприхотливый мужчина

Завоевать сердце парня — только половина пути к построению счастливой семьи. Дальше начнётся бытовуха, в которой мужчину ещё нужно постараться удержать. Какие ошибки нельзя допускать дома, чтобы избранник не ушёл и вы не остались одна? life.ru »

2024-3-9 15:00

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. life.ru »

2024-3-8 17:00

Невролог Гайфутдинов назвал условия, при которых мозг не даст вам возможности работать

Многие профессии требуют интеллектуальной отдачи. С возрастом это проходит. Однако дело не только в годах.

ridus.ru »

2024-3-6 12:45

Не заводите детей от мужчин, которых зовут так: 9 настолько смешных отчеств, что можно описаться

Не всем людям повезло с именем отца. Life.ru рассказывает про девять смешных отчеств, которые испортили жизнь своим носителям. life.ru »

2024-3-4 19:00

Бампер, руль и даже диски: Автолюбителям назвали детали, за замену которых можно лишиться прав

Замена некоторых деталей автомобиля может грозить владельцу ответственностью, предупредили в ГИБДД. Там указали, что это будет трактоваться как незаконное внесение изменений в конструкцию транспортного средства и по закону такому автолюбителю грозит штраф до пяти тысяч рублей, а при повторном нарушении — даже лишение прав на срок до года. life.ru »

2024-3-4 13:00

Аксенов назвал условия, при которых откажется от власти в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 марта, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал конец своего срока на высшем властном посту в регионе: так как в 2024 году у него истекают полномочия, дальнейшая карьера будет зависеть от «доверия президента и крымчан». fedpress.ru »

2024-3-4 10:50

Россиянам назвали сигналы, после которых нужно срочно закрыть счёт в банке

Россияне могут легко понять, если тому или иному банку грозит отзыв лицензии, так как этому сопутствуют характерные признаки, рассказала агентству "Прайм" доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Мери Валишвили. life.ru »

2024-3-4 04:46

Причастны к убийству полицейских: В НАК рассказали о бандитах, которых ликвидировали в Ингушетии

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России подтвердил информацию о шести ликвидированных боевиках в городе Карабулаке в Ингушетии. Их личности, предварительно, установлены: они являлись приверженцами ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-3 12:41

Россиянки назвали подарки, о которых мечтают на 8 Марта

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В Международный женский день представительницы прекрасного пола хотят получить в подарок букет цветов или путешествие. О том, чем еще порадовать дам на 8 Марта, рассказал сервис SuperJob. fedpress.ru »

2024-3-3 12:06

В зоне вспышки: 7 признаков предстоящих магнитных бурь, о которых предупредят животные и насекомые

На животных, рыб, птиц и насекомых специфически действуют признаки приближения магнитных бурь, если уметь считывать их сигналы, то всегда можно определить, когда Землю настигнет очередная солнечная атака. life.ru »

2024-3-3 00:42

6 брошенных звёздных красавиц, месть которых стёрла улыбку с лиц бывших

Мужчинам нужно очень осторожно расставаться с женщинами и не обижать их, иначе им будут жёстко мстить. Life.ru рассказывает о шести девушках-знаменитостях, которые испортили жизнь своим бывшим после разрыва. life.ru »

2024-3-2 13:00

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. life.ru »

2024-3-1 17:00

Израиль передал Египту список лиц, которых не освободят по сделке об обмене

Телеканал Al Arabiya ранее сообщил, что ХАМАС и Израиль достигли принципиального соглашения о транспортировке гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-3-1 15:09

«Унылая моль». Народ разозлили условия возвращения Хаматовой

«Это мы виноваты, что разбаловали этих бездарных звезд, от которых морщатся даже в самых захудалых районах Европы. Ну а нам они еще смеют кидать какие-то условия, чтобы приехать сюда деньги зарабатывать», - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-1 03:45