Результатов: 850

«Лишь бы не было гробов». «Жирные коты» за спиной команды Байдена

Жарихин: Администрация Белого дома — это не просто миска с молоком для «жирных котов». Политики понимают, что надо также учитывать и интересы тех, кто голосует на выборах. aif.ru »

2024-4-22 15:36

Россияне признались в стыде из-за облюбовавших чужие грядки и клумбы котов

40 процентов россиян готовы огородить свой дачный участок из-за чужих питомцев. К такому выводу пришли аналитики сервиса Wazzup и компании «Мастеровит» по результатам соответствующего опроса, которые есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2024-4-1 12:23

10 смешных фото таких злых котов, что сразу ясно — к ним лучше не приближаться

Если хвостатым что-то не нравится, вы сразу это поймёте, пусть и говорить они не умеют. У этих харизматичных усачей всё и так написано... На мордах! Собрали 10 забавных фото с недовольными котейками. life.ru »

2024-3-8 09:00

«Не допустим судьбы Твикса». В Москве ищут выброшенного слепого кота Муассу

Уже который день идут поиски слепого кота Муассы, от которого избавился сын его умершей хозяйки. Сотни волонтеров ищут несчастное животное. Счет уже пошел на дни, если не на часы — шансы выжить на улице у кота-инвалида не очень велики. aif.ru »

2024-3-6 14:33

Котов и кошек заживо сжигали в печи на птицефабрике под Пермью

Прокуратура проверит сообщения о том, что на птицефабрике в Кунгурском районе Пермского края сжигают кошек. Об этом сообщил представитель краевого ведомства. Материалы по делу уже были переданы в полицию, действия подозреваемых проверят по признакам правонарушения, указанным в статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). life.ru »

2024-3-5 14:35

«Зеленский считает это победой»: Прокремлевский эксперт подтвердил потопление «Сергея Котова»

Об этом он написал в собственном Telegram-канале. Он уточнил, что президент Украины Владимир Зеленский считает главным успехом вооруженных сил страны «победу» над Черноморским флотом: «Катер "Сергей Котов" потоплен. kapital-rus.ru »

2024-3-5 13:35

Военкоры: ВСУ могли потопить корабль «Сергей Котов» в Черном море

Эту информацию распространяют российские военкоры, которые указывают на то, что корабль был атакован морскими беспилотными дронами и получил серьезные повреждения, возможно, даже полностью затонул, передает «Политнавигатор». kapital-rus.ru »

2024-3-5 09:48

Чесноков считает, что теннисист Котов стал уделять больше внимания физической подготовке

По словам Андрея Чеснокова, в 2023 году Павел Котов был полноват для профессионального тенниса tass.ru »

2024-2-21 11:15

Пыталась найти котов: Москвичка сняла репортаж изнутри горящего дома, где в пожаре погибло два человека

Москвичка сняла, как ищет своих котов в охваченной дымом от пожара квартире. По данным SHOT, всё произошло в многоэтажке в Линейном проезде в Тимирязевском районе: огонь охватил сильно захламлённую квартиру на втором этаже, её владелица и, предварительно, сосед сверху погибли. life.ru »

2024-2-20 14:53

На Западе показали «мобилизованных» ВСУ котов

Вооруженные силы Украины задействуют кошек на передовой. Об этом стало известно изданию The Business Insider. «Мобилизованные» домашние животные помогают при сопровождении бойцов на фронте. Также их привлекают для сбора средств для украинской армии в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-10 14:31

10 наглых котов зашли в магазины, а этих симпатяг так и оставили там работать

Коты в магазинах — не покупатели и не продавцы... а боссы! Вот 10 пушистых, которые зашли отдохнуть и остались навсегда. Узнайте, как эти мяукающие захватчики превратили магазины в свои личные королевства, где их слово — закон, а каждый покупатель — личный поклонник! life.ru »

2024-2-2 08:00

10 фото как-то попавших в чужой дом котов, или забавные истории про усатых захватчиков

"Дом мой, а кот — не мой", — именно с такими мыслями герои этой подборки изучали пришельцев в своём жилище. Собрали 10 кадров, за которыми скрываются истории, в которые сложно поверить. life.ru »

2024-1-31 09:00

Путин предложил и о людях подумать после "доклада" о жизни котов Зеленоградска

Президент Владимир Путин терпеливо выслушал "доклад" о комфортных условиях жизни кошек в Зеленоградске, после чего спросил, а как обстоят дела с жильём у горожан. Лайф публикует видео с заседания главы государства, который сегодня посетил Калининградскую область. life.ru »

2024-1-25 19:32

10 заглючивших котов, глядя на которых невозможно сдержать улыбку

Усатые — персонажи крайне интересные. Иногда они так сходят с ума, что остаётся только смотреть на них и смеяться. Собрали 10 уморительных кадров с заглючившими котами. life.ru »

2024-1-25 08:00

В Симферополе пожарные спасли 15 котов, надышавшихся дымом при ЧП на складе

МЧС России в своем Telegram-канале показало кадры спасения 15 котов во время ЧП на складе в Симферополе. Как сообщается, возгорание произошло из-за короткого замыкания, когда хозяин помещения готовил для хвостатых питомцев еду на электрической плите. tvzvezda.ru »

2024-1-13 18:42

Двух редких котов задержали при вылете из России

Двух редких котят, африканских сервалов, попытались тайком вывезти из России. Об этом рассказала глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Чиновница сообщала, что экзотических животных задержали в одном из российских аэропортов. lenta.ru »

2024-1-11 16:29

10 котов с такими усами, что они больше похожи на мудрецов с горных склонов

Ответственно заявляем! Мы недостаточно ценим усики наших котов. А между прочим, они стоят того, чтобы обратить на них внимание. Собрали 10 фотодоказательств этого. life.ru »

2024-1-5 09:00

Рысь ела котов и жила в подвале дома в Иркутске, пока её принимали за мейн-куна

В Иркутске горожане обнаружили молодую рысь в подвале одного из домов, сейчас животное поймали и отвезли в питомник, где его обследуют и откормят. Об этом "Газете.ru" рассказала сотрудница приюта для животных К-9 Елена Прадчук. life.ru »

2023-12-25 19:59

6 советов о том, как уберечь новогоднюю ёлку от котов и наоборот

Некоторые умельцы крепят её на крюк вместо люстры. Ещё можно поместить пушистую красавицу в клетку. Но мы расскажем о менее изощрённых способах, как защитить новогоднюю ёлку от хвостатых. life.ru »

2023-12-16 17:00

В Великобритании пожаловались на нашествие «радиоактивных» котов

В британской деревне Сискейл обнаружили стаю «радиоактивных» котов. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на Daily Mail. «Жители деревни, живущие недалеко от гигантского объекта, известного как "ядерная нарния" в Великобритании, подверглись нападению стаи "радиоактивных" кошек. tvzvezda.ru »

2023-12-9 19:39

В Британии обнаружили стаю атомных котов

В британском городе Сискейл нашли стаю котов, в следах их отходов нашли плутоний и цезий, населенный пункт расположен рядом с крупнейшим в стране ядерным комплексом Селлафилд. Группа Radiation Free Lakeland (RAFL) провела консультации с экспертами и установила, что в экскрементах местных котов численностью до 100 особей, есть следы плутония и цезия, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily MailЖивотных годами кормили отходами рабочие «Селлафилда», их укрывали под теплом гигантских паровых труб. vz.ru »

2023-12-9 18:55

Британцы забили тревогу из-за "ядерных" котов, в фекалиях которых нашли плутоний

Жители британского города Сискейл, который расположен рядом с ядерным комплексом "Селлафилд", пожаловались на нашествие "радиоактивных" котов. В фекалиях хвостатых нашли плутоний и цезий, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-12-9 18:38

В Британии пожаловались на "радиоактивных" котов с плутонием в фекалиях

Жители британского городка Сискейл, расположенного рядом с ядерным комплексом "Селлафилд", обеспокоились из-за нашествия "радиоактивных" котов social.mk.ru »

2023-12-10 18:06

Bild: Украина начала отправлять на фронт котов для борьбы с нашествием грызунов

Как отметила газета, мыши и крысы "мешают солдатам спать, грызут их в спальных мешках и едят все, что попадается им под руку" tass.ru »

2023-12-4 09:13

В Челябинске опубликовали вакансию для котов

Челябинская компания Sybox, которая занимается производством гофрокартона, опубликовала вакансию для котов. Согласно объявлению, «соискателям» необходимо проверять картонные изделия на предмет брака. lenta.ru »

2023-11-24 16:36

10 смешных фото котов с таким скверным характером, что привести их домой решатся только самые смелые

Все и так знают, что коты — весьма своенравные существа. Но есть среди них настоящие гады. Собрали десяток фотографий усатых, после которых вы ещё тысячу раз подумаете, заводить ли себе питомца. life.ru »

2023-10-24 09:00

10 орущих котов, которые влюбят вас в себя... или выбесят от одного своего вида

Коты удивительны: что бы они ни делали, получается очень мило! Даже когда кричат изо всех сил, всё равно очаровательные. Не верите? Собрали 10 уморительных фотодоказательств. life.ru »

2023-10-23 08:00

Россиянин Котов победил серба Кецмановича и впервые вышел в финал турнира ATP

Россиянин Павел Котов впервые в карьере вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов ATP. В полуфинале турнира ATP 250 в Стокгольме 24-летний спортсмен обыграл своего ровесника серба Миомира Кецмановича (53-я ракетка мира) в двух сетах (6:3, 6:4). life.ru »

2023-10-21 19:42

10 котов наплевали на законы физики, и вот фото, что из этого вышло

Есть куча теорий о том, что котики якобы пришельцы из космоса... Звучит глупо, правда? Или нет? Собрали 10 кадров усатиков, которые живут по своим законам физики и на наши правила им наплевать. life.ru »

2023-10-6 08:00

Не кормите со стола! Ветеринар назвала главные ошибки хозяев котов и собак

Как распознать, что домашнему питомцу нужна помощь доктора, и какие новые методы лечения появляются у современных ветеринаров — выяснял аif.ru. aif.ru »

2023-9-18 06:05

10 таких злющих котов, что без вкусняшек к ним и близко не подойдёшь

Устали от слишком милых усатиков и хотите увидеть злющих мурлык? Тогда этот материал для вас! Собрали десять фото котов, которые своими злыми мордочками точно не оставят вас равнодушными. life.ru »

2023-9-16 08:00

Корабль «Сергей Котов» отразил атаку пяти украинских безэкипажных катеров

Патрульный корабль Черноморского флота «Сергей Котов» отразил атаку пяти украинских безэкипажных катеров - все дроны противника уничтожены. Об этом сообщили в Минобороны России. «14 сентября около 05. tvzvezda.ru »

2023-9-14 07:32

Киев морскими беспилотниками пытался атаковать корабль "Сергей Котов" в Чёрном море

Киев предпринял попытку атаковать патрульный корабль Черноморского флота "Сергей Котов". Однако, как сообщили в Минобороны РФ, все пять морских беспилотников были уничтожены. life.ru »

2023-9-14 07:31

Жилетку Фредди Меркьюри с портретами его котов продали за 17 миллионов рублей

Жилетка британского певца, вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри с изображением шестерых его котов ушла с молотка за 139,7 тысячи фунтов стерлингов (около 17 миллионов рублей). В аукционном доме Sotheby's отметили, что данный предмет одежды Меркьюри носил в клипе на песню These Are The Days Of Our Lives. lenta.ru »

2023-9-8 15:38