Результатов: 203

Коту Матроскину не разрешили навестить Юрия Куклачёва в больнице

Любимому котику Юрия Куклачёва не разрешили навестить его в больнице. По данным Mash, после инфаркта и операции дрессировщик идёт на поправку: ежедневная зарядка, упражнения для укрепления сердца и мышц дали результат, динамика положительная. life.ru »

2024-4-23 11:15

Наркоторговка из Кузбасса сумела сбежать из-под ареста благодаря коту

НОВОКУЗНЕЦК, 10 апреля, ФедералПресс. Жительница Новокузнецка, которая находилась под домашним арестом и ждала решения суда, сумела сбежать благодаря своему домашнему питомцу. Об это рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-4-10 07:38

"Не всё коту Масленица": почему нельзя кошек кормить блинами

Блины могут вызвать у котов аллергические реакции, расстройства пищеварения, диарею и даже усугубить хронические заболевания, подчеркнула ветеринар Юлия Богданова, комментируя известное выражение "Не всё коту Масленица" social.mk.ru »

2024-3-12 12:20

"Не всё коту Масленица": Ветеринар объяснила опасность блинов для питомцев

Блины нельзя давать кошкам, так как результатом могут стать диарея, аллергия, панкреатит и гастрит. Об этом рассказала РИА "Новости" заведующая "Советской государственной ветклиникой" Юлия Богданова, прокомментировав популярное выражение "Не всё коту Масленица". life.ru »

2024-3-12 11:49

Живущему на передовой коту Мухичу подарили настоящий бронежилет

Коту по кличке Мухич, живущему на передовой вместе с российскими военнослужащими, подарили настоящий бронежилет, сшитый по его размерам. Его предоставил продавец, у которого волонтёры покупали снаряжение. versia.ru »

2024-2-24 21:09

Боевому коту Мухичу подарили настоящий бронежилет

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Пушистик попал в расположение маленьким котенком: хозяева хотели его утопить, а военные взяли его себе и назвали Мухич. С тех пор кот стал для солдат боевым товарищем и теперь служит вместе с ними на купянском направлении. fedpress.ru »

2024-2-24 20:33

Живущему с военнослужащими на передовой коту подарили бронежилет

Коту Мухичу, который живет с военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции на Украине (СВО), подарили настоящий бронежилет по размеру. Животное попало в расположение будучи котенком — хозяева хотели его утопить, а бойцы забрали себе. lenta.ru »

2024-2-24 20:03

Уволенному из библиотеки коту Маркизу сделают необходимые документы, чтобы вернуть на работу

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Кота Маркиза, «уволенного» из московской библиотеки № 248-1, хотят поставить на учет в ветеринарную клинику и сделать все необходимые документы, чтобы «вернуть его на работу». fedpress.ru »

2024-2-1 18:26

«Уволенному» из-за доноса коту Маркизу дали совет по трудоустройству

Гендиректор Объединения культурных центров (ОКЦ) Северо-западного округа рассказал, что кота необходимо чипировать и поставить на учет, а ветеринарный паспорт и прививки у него и так есть. Сотрудники ОКЦ 1 февраля консультировались с «Булгаковским домом», где живет кот Бегемот. lenta.ru »

2024-2-1 18:14

«Уволенному» из московской библиотеки коту Маркизу нашли новый дом

Коту Маркизу, «уволенному» из московской библиотеки из-за жалобы пенсионера, нашли новый дом. Кота, который прожил в библиотеке №248-1 восемь лет, выгнали из-за жалобы пожилого читателя. Работники библиотеки хотели, чтобы Маркиз остался, ведь за восемь лет учреждение стало его домом. lenta.ru »

2024-1-31 13:09

Мизулина предложила поставить памятник погибшему коту Твиксу

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Возмущенные россияне создали в интернете петицию с призывом уволить проводницу поезда, выбросившую кота Твикса на мороз во время стоянки состава в Кирове. fedpress.ru »

2024-1-21 13:44

Коту Сергею назвали условие для возвращения «на работу» в зеленоградский магазин

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 19 января, ФедералПресс. Роспотребнадзор по Калининградской области назвал условие, при котором кот Сергей, «уволенный» из-за жалобы анонимного посетителя, сможет вернуться «на работу» в магазин. fedpress.ru »

2024-1-19 02:56

Уволенному из-за доноса коту Сергею назвали условие возвращения на работу

Коту Сергею, которого уволили из магазина в Зеленоградске из-за доноса, назвали условие возвращения на работу. Представитель Роспотребнадзора в комментарии изданию «Подъем» подтвердил, что жалоба на присутствие животного в магазине обоснована. lenta.ru »

2024-1-18 21:12

«Уволенному» коту Сергею предложили работу в администрации Санкт-Петербурга

Кот Франц из комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга пригласил к себе «коллегу» Сергея, «уволенного» из магазина под Калининградом, информация размещена в официальном Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-12 17:31

Кот Франц из Смольного предложил "уволенному" коту Сергею работу в администрации Петербурга

Франц служит в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Деловой пушистик вступился за обиженного "коллегу" из Зеленоградска. metronews.ru »

2024-1-12 16:47

Переломы, травмы и инфаркт: за что Анатолию Коту часто «прилетает» после ролей

Мистические роли и смерть на экране вызывают у Анатолия Кота тревогу. Что заставило его поверить в актерские суеверия, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 09:24

Сломавшееся дно кровати тонко намекнуло коту, что ему пора худеть

Не все могут адекватно оценивать свое отражение в зеркале, а котам так вообще на это плевать. Но мебели плевать еще больше, и в какой-то момент она может просто психануть и сломаться.

ridus.ru »

2023-9-5 15:31

«Господи Иисусе!»: хозяин показал коту, что такое металкор, но тот не оценил

Мы часто делимся какими-то историями из своей молодости со своими детьми, а для некоторых домашние питомцы - те же дети. Вот и парень из этого видео рассказал своему котику про свой любимый музыкальный жанр, который когда-то был популярен. ridus.ru »

2023-9-2 21:47

Пес «тонко» намекнул коту, лежащему на собаках, что ему пора сменить место отдыха

Коты могут улечься где угодно и когда угодно. И, как показал этот котик, не постесняются лечь даже на собаках. Но не все могут быть с этим согласны. Например, третий сородич собачек, который пришел на свое законное место между двумя своими собратьями. ridus.ru »

2023-8-6 21:10

«Спасибо, держи кусь»: девушка помогла коту, но быстро об этом пожалела

Обычно, когда люди кому-то помогают, они ждут позитивной реакции. Но нередко эти ожидания разбиваются о суровую реальность, и спасенные ведут себя не лучшим образом, совсем как котофей из этого видео. ridus.ru »

2023-7-26 14:40

В Курске пожарные сделали искусственное дыхание коту, который надышался дымом

В Курске сотрудники МЧС успешно реанимировали кота, который был в загоревшемся доме и надышался дымом. Об этом сообщили в телеграм-канале регионального управления ведомства. Судя по видео, коту сделали искусственное дыхание специальным оборудованием. life.ru »

2023-5-30 14:00

В Курске пожарные сделали искуственное дыхание коту, который надышался дымом

В Курске сотрудники МЧС успешно реанимировали кота, который был в загоревшемся доме и надышался дымом. Об этом сообщили телеграм-канале регионального управления ведомства. Судя по видео, коту сделали искусственное дыхание специальным оборудованием. life.ru »

2023-5-30 14:00

«Меня подставили!»: любопытному коту не удалось скрыть свое маленькое преступление

Котейки ежедневно совершают маленькие преступления и нередко им легко удается это скрыть. Но любопытному пушистику из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не повезло. ridus.ru »

2023-4-24 19:40

Гоблин Пучков — о расходах Запада на Украину: Полтриллиона коту под хвост слито

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал тему банковского кризиса в США и раскритиковал устройство американской экономики. life.ru »

2023-3-15 13:38

Как дать таблетку коту: очень креативный и действенный лайфхак сняли на видео

Все владельцы кошек знают, что им очень трудно давать таблетки. Котейкам все равно, что лекарства нужны для их здоровья, и они сопротивляются изо всех сил, чтобы не принимать их. Поэтому люди не перестают придумывать новые хитрые способы давать питомцам таблетки. ridus.ru »

2023-3-6 15:00

Хозяин спел своему коту колыбельную, и это невероятно трогательно

Парень по имени Энтони Кляйн обожает своего рыжего кота Сэмми. Он заботится о питомце, как о собственном ребенке, и даже поет ему колыбельные. Некоторое время назад Энтони узнал, что его коту нравится не только слушать песни, но и подпевать. ridus.ru »

2023-3-4 03:12

В Мексике отсидевшему в тюрьме коту с бандитскими татуировками решили найти новый дом

"Освободившемуся" после тюремного заключения в Мексике коту-сфинксу с бандитскими татуировками решили найти новый дом. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2023-2-23 17:34

Отбывавшему тюремное заключение коту найдут новый дом

Освободившемуся после тюремного заключения в Мексике коту сфинксу городские власти стали искать новый дом. На размещенных кадрах видно, что на теле животного изображены татуировки. Как стало известно, питомец принадлежал крупной преступной группировке, после ареста которой он находился под заключением с хозяином. lenta.ru »

2023-2-24 17:00

Верник рассказал о доставшихся Коту и Чонишвили ролях Назарова

Заместитель художественного руководителя МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник рассказал «Звезде» о двух актерах, которых театр пригласил, чтобы они исполнили роли вместо Дмитрия Назарова в спектаклях Московского художественного театра. tvzvezda.ru »

2023-1-26 17:11

Доминируй, властвуй, унижай: пес показал коту, кто в доме самый главный

Собакен из этого видео точно знает, как усмирить нахального и эгоистичного кота, который считает себя единственным хозяином в доме. По мнению пёсика, достаточно просто сесть на пушистого, и это мгновенно собьет с него спесь. Хотя вряд ли надолго. ridus.ru »

2023-1-26 13:30

Супруги избежали банкротства и стали миллионерами благодаря черному коту

Супруги из Великобритании спаслись от банкротства и разбогатели на миллион фунт стерлингов (81,2 миллиона рублей) благодаря взятому с улицы черному коту. 71-летний Тони Пирс и его 63-летняя жена Деб оказались на грани банкротства пять лет назад. lenta.ru »

2022-12-20 10:03

Ветеран Вьетнама: хозяйка положила тарелку на голову коту и превратила его в солдата

Интернет настолько переполнен котиками, что чем-то оригинальным с пушистиками в главной роли уже сложно удивить. Но у авторов таких видео очевидно ещё есть в запасе пара-тройка идей.

ridus.ru »

2022-12-14 01:01

«Бульк»: пес устроил коту незапланированное купание и рассмешил Сеть

Порой мы совершенно случайно устраиваем близким неприятности, а потом очень долго сожалеем об этом. Пес из видео попал именно в такую ситуацию. Он устроил брату-коту незапланированные водные процедуры, отправив его в ванну, где отдыхала хозяйка. ridus.ru »

2022-12-13 13:00

Мужчина помог коту, застрявшему на крыше, и растрогал соцсети

Наши котики могут пробраться куда угодно на этом свете, мастерски обходя все трудности и ловушки. Однако добраться до места назначения только полдела, ведь нужно всегда знать, как вернуться назад. ridus.ru »

2022-12-8 20:22

В Петербурге открыли памятник до смерти замученному живодёрами коту Кузе

Памятник коту Кузе, которого в прошлом году до смерти замучили живодёры, открыли на кладбище животных в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в группе во "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-10 17:09

Карл III «предложил» занять кресло премьера Британии коту Ларри с Даунинг-стрит

Кот Ларри, «переживший» четвертого премьера Британии, «прокомментировал» новость об отставке Лиз Трасс. На официальной странице Ларри в социальной сети... rosbalt.ru »

2022-10-20 16:59

СБУ предъявила "обвинение в госизмене" телеведущему Юрию Коту

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества tass.ru »

2022-8-5 15:26