Результатов: 300

10 чёрных котят, которых не получится бояться, даже если они перейдут вам дорогу

У чёрных котов ужасный имидж, из-за которого все их боятся: обходят стороной на улицах, а в семьи выбирают крайне редко. Считаем несправедливо, ведь среди чернышей есть такие милашки! Вот несколько кадров, которые это доказывают. life.ru »

2024-4-12 08:00

На Камчатке возбудили уголовное дело в отношении двух жителей за убийство котят

Санкцией предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет tass.ru »

2024-2-28 02:29

Таможенники спасли двухмесячных котят редкого сервала от «черного рынка»

Редких африканских сервалов пытались незаконно вывезти из России. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Она также опубликовала видео с испуганными малышами. tvzvezda.ru »

2024-1-11 13:54

10 смешных фото котят, доказывающие, что усатые — крайне странные персонажи

Есть теория, что все коты на самом деле пришельцы... Что ж, иногда смотришь на этих чудаков и начинаешь верить во все небылицы, ведь иначе их поведение просто не объяснить! life.ru »

2023-11-29 09:00

10 пушистых фото, доказывающих, что чем больше котят в доме, тем лучше

Зря вот вы так плохо думаете о кошатницах... Может, 20 усатых в доме — это и правда перебор, но пара-тройка — это же в самый раз! Собрали 10 фотодоказательств этому. life.ru »

2023-11-22 08:00

Новосибирский зоопарк показал подросших котят манула

В Новосибирском зоопарке подросли котята манула Евы — им уже исполнилось больше полугода. На кадрах видно трех котят в одном вольере. Заметно, что животные прошли зажировку и подготовились к холодам. lenta.ru »

2023-11-16 17:35

Блогерша выбросила котят с шестого этажа

Сотрудники Министерства внутренних дел Якутии начали проверку в отношении блогерши Анастасии Поповой, которая выбросила четырех котят из окна. mirnov.ru »

2023-10-13 16:37

Жительница Якутии в прямом эфире призналась, что уничтожила четырех котят: что уже о ней известно

ЯКУТСК, 13 октября, ФедералПресс. В Якутии набирает обороты скандал: местная жительница в прямом эфире рассказала своим подписчикам о том, что уничтожила котят. Женщина просто выбросила их из окна шестого этажа. fedpress.ru »

2023-10-13 08:12

Малолетнему живодёру из Ярославля грозит срок за прокручивание котят в мясорубке

В Ярославле расследуется дело о жестоком обращении с животными и живодёрстве. Несовершеннолетний мальчик издевался над котятами и снимал происходящее на камеру, чем привлёк к себе внимание общественности. life.ru »

2023-10-6 11:43

В Ярославле подросток-садист давил котят ногами и нарвался на уголовку

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка по факту жестокого обращения с животными. Об этом информирует прокуратура Ярославской области. life.ru »

2023-10-3 23:56

«Дай еду!»: на видео попал круговорот наглых котят на кухне

Маленькие котята очень милые создания, но жить с ними не так просто. Ведь, несмотря на свой крохотный размер, они постоянно требуют еду и всегда норовят стащить что-нибудь вкусненькое. Именно с последним постоянно сталкивается автор этого видео. ridus.ru »

2023-9-22 19:19

Кот по кличке Трус из Орловской области спас семерых котят из горящего приюта

Этот кот мог бы стать примером для некоторых двуногих благодаря своей искренней заботе о близких. А говорят, у животных нет души. Metro поговорило с хозяйкой приюта о героическом пушистике, который, рискуя жизнью, полез прямо в огонь. metronews.ru »

2023-9-22 15:00

В Орле кот-герой спас семерых котят из горящего приюта

В частном приюте для животных «Котаура» в Орле произошел пожар. Пока сотрудники МЧС боролись с огнем, местный пушистый старожил по кличке Трус вынес из пожара семерых котят.

ridus.ru »

2023-9-22 12:05

Ветеринар объяснила, как правильно гладить котят

Котятам может быть незнакомо чувство прикосновения человека, поэтому начинать их гладить стоит постепенно, чтобы они привыкли к новым ощущениям. Такой совет дала ветеринар Маргарита Наумова. life.ru »

2023-8-28 17:02

Ижевские пожарные вызволили из горящей квартиры кошку, котят и собаку

Собака, кошка и её котята едва не стали жертвами пожара в одной из многоэтажек Ижевска. Вызволять напуганных питомцев из огненного плена пришлось прибывшим на место ЧП пожарным, сообщили в телеграм-канале МЧС России. life.ru »

2023-8-26 07:40

«Никаких котят в моем доме!»: знакомство кота с новым членом семьи пошло не по плану

Известно, что кошки не любят перемены, и это касается не только обычной перестановки мебели, но и появления в доме новых членов семьи. Котейка из этого видео тоже не обрадовался, когда его хозяева принесли домой котенка. ridus.ru »

2023-7-28 22:00

Мужчина принял детенышей леопарда за котят и принес их домой

Житель Индии ошибочно принял двух детенышей леопарда за котят, принес их домой и напоил козьим молоком. Осознав ошибку, мужчина сообщил о ней в департамент лесного хозяйства. Этот случай вызвал бурное обсуждение в соцсетях, где призывали беречь диких животных и не забирать их из естественной среды обитания. lenta.ru »

2023-7-19 13:12

15+ обаятельных чумазых котят, которые еще не научились аккуратно есть

Как и маленькие дети, котята только учатся взаимодействовать с миром, и в этом деле неудачи неизбежны. К примеру, пушистые малыши из нашей подборки пока не научились аккуратно есть, но их это совсем не огорчает. ridus.ru »

2023-7-15 06:30

Молодые манулы из Новосибирского зоопарка стали родителями пятерых котят

В Новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило пара манулов стала родителями пятерых котят. Среди котят три мальчика и две девочки. Мама заботится о них хорошо, поэтому вмешательство сотрудников не требуется. lenta.ru »

2023-6-28 15:10

В Приморье спасли двух краснокнижных лесных котят, чью мать сбила машина

В Приморском крае два краснокнижных лесных котенка остались сиротами после того, как их мать сбила машина. Как сообщили в центре «Тигр» (центр реабилитации амурских тигров и других редких животных), они сидели на обочине у тела матери. tvzvezda.ru »

2023-6-23 20:37

«Теперь я ваша мама»: собака взяла под опеку котят и растрогала соцсети

Многим собакам нравится сидеть и играть с малышами, поэтому они всегда рады оказать помощь своему владельцу в воспитании чада. Героиня этого видео, к примеру, решила помочь хозяйке вырастить пушистую банду котят и стала для последних настоящей мамой. ridus.ru »

2023-6-9 02:04

«Никакой уборки не будет»: банда котят сговорилась и напала на швабру

Маленькие котята - очень любопытные и озорные создания. Если у вас дома обитают эти крохотные пушистики, о спокойной жизни вы точно можете забыть. По крайней мере, об уборке дома точно.

ridus.ru »

2023-6-8 23:55

В барнаульском зоопарке родились трое котят канадских пум

В барнаульском зоопарке в начале июня появились на свет трое котят канадских пум. Об этом зоосад сообщил на своей странице во «ВКонтакте». Как уточняется, детеныши родились у пары пум Кнопы и Рони 2 июня. lenta.ru »

2023-6-6 07:55

Утонул в милоте: пес, окруженный толпой котят, рассмешил интернет

Котята - милые, маленькие и хрупкие создания, и об этом знают все, кто когда-либо их видел, в том числе и собакен из этого ролика. Несмотря на то, что толпа котят утопила его в обнимашках, он даже не попытался сопротивляться. ridus.ru »

2023-6-5 19:30

15+ фото котят, показывающих насколько они крошечные и милые создания

Наши котики так быстро растут, что зачастую мы не помним, какие крохотные они были в первые месяцы своей жизни. Некоторые из них были размером с ладошку и могли поместиться в кармашек куртки. Теперь они выросли и нагло занимают целый диван или кровать, не пуская туда никого. ridus.ru »

2023-5-18 05:17

Участник СВО пытается пристроить котят, которых ему родила спасённая на фронте кошка

В Челябинске участник спецоперации ищет хозяев потомству спасённой им кошки. Как рассказал SHOT боец инженерных войск Яков, Кошка (именно такую кличку ей дали) сначала просто жила недалеко от позиций, потом окончательно поселилась с солдатами и стала их талисманом. life.ru »

2023-5-18 21:45

10 котят с уникальным окрасом, который делает их ещё милее

Иногда природа выдаёт такие перлы, что остаётся только удивляться. К примеру, каких только окрасов питомцев не бывает! Собрали 10 котят, которым повезло с "дизайном". life.ru »

2023-5-15 11:01

Жители Березовского спасли новорожденных котят, оставленных в мусорке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Малышей завернули в пакет и выкинули на помойку. На помощь котятам пришли неравнодушные местные жители, сообщают в соцсетях. fedpress.ru »

2023-5-2 08:33

10 + любопытных котят, которые любят изучать все новое

Как и все детишки, маленькие котята любят исследовать мир вокруг себя. Неиссякаемая энергия пушистиков помогает им изучить каждый уголок квартиры или улицы. Кажется, нет ничего, что могло бы остановить их любопытство. ridus.ru »

2023-4-18 05:27

15+ очаровательных котят для хорошего начала дня

Каждый день в Сеть поступает множество невероятно милых и забавных фотографий крошечных котят. В этом пушистом потоке есть всё: любопытные и исследующие своё окружение котейки, сонные ангелочки, свирепые маленькие пантеры и многие другие виды усатых проказников. ridus.ru »

2023-4-3 05:20

Из милых котят в домашних тиранов: 5 пород кошек с самым скверным характером

Кошки этих пород проявляют характер в самом раннем возрасте. Если сразу не найти с ними общий язык, то воспитать животное во взрослом возрасте будет практически невозможно. life.ru »

2023-3-26 02:40

15+ крошечных котят, которые умилят и сделают ваш день лучше

Фотографии котят могут поднять настроение кому угодно. От маленьких носиков до крошечных лапок - в котятах очаровательно все. Кроме того, они настолько милые, что порой это даже трудно описать словами. ridus.ru »

2023-3-20 05:42

Жительницу Подмосковья заподозрили в отравлении бездомных котят

Жуткий переполох в деревне Поречье Рузского городского округа вызвала смерть двух котят, которые сердобольные жители подкармливали всем миром incident.mk.ru »

2023-3-16 09:00

«Оно живое?»: реакция котят на двигающийся тазик уморит любого

В жизни происходит много странных вещей, и не всем им можно найти объяснение. К примеру, живой тазик, который куда-то спешит. Если человек ещё может раскрыть тайну загадочного предмета, то маленькие котята и вправду решат, что он просто живой. ridus.ru »

2023-3-1 02:03

Во Владивостоке в предстоящие выходные проведут выставки — раздачи щенков и котят

Во Владивостоке в предстоящие выходные проведут выставки - раздачи щенков и котят. По информации новостного ресурса vostokmedia. com, питомцев будут передавать новым владельцам по договорам об ответственном содержании, и это позволит следить за дальнейшей их судьбой. ridus.ru »

2023-2-27 11:59

«Пятничные котики»: на видео попала вечеринка озорных котят

Что может быть лучше, чем хороший отдых после тяжёлой трудовой недели? Очаровательные котятки из ролика считают абсолютно также, и поэтому на выходных они решили устроить вечеринку.

ridus.ru »

2023-2-19 02:36

Пушистые «приемыши»: в бахчисарайском парке миниатюр выкармливают хищных котят

В Бахчисарайском парке миниатюр выкармливают пушистых малышей. Сотрудники ухаживают за двумя сервалами и двумя львятами. Ручное вскармливание посчитали более безопасным для детенышей. riafan.ru »

2023-2-17 14:56