Результатов: 64

Два живодера сняли на видео расстрел кошки с котятами

Сотрудники полиции в Алтайском крае задержали мужчину с подростком, которые выстрелили в кошку с котятами и записали всё это на видео mirnov.ru »

2024-3-14 08:08

Россиянин и школьник выстрелили в кошку с котятами и сняли это на видео

В Алтайском крае полицейские задержали россиян, выстреливших в кошку с котятами и снявших это на видео. Задержанные — ранее судимый 33-летний мужчина и 13-летний школьник. Они в упор из пневматики стреляли в кошку с котятами и выложили снятое видео в чате, где общается молодежь. lenta.ru »

2024-3-13 11:14

Правозащитник пожаловался в СК на работы тату-мастера с куполами и котятами

Директор правозащитного центра православного движения «Сорок сороков» Георгий Солдатов возмущен работами татуировщицы Нины Кармыш, проживающей в Санкт-Петербурге.По... rosbalt.ru »

2024-2-16 20:14

Жительница Якутии призналась в расправе над котятами в прямом эфире

Сотрудники полиции нашли и опросили 30-летнюю жительницу Якутска, которая во время прямого эфира в Интернете призналась в убийстве котят. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о жестоком обращении с животными. life.ru »

2023-10-16 12:25

«Ну что за милашки?»: восхищающийся котятами папа-кот умилит любого

Чаще всего своими детьми восхищаются мамы, но папы, как правило, ведут себя гораздо сдержаннее. Однако папа-кот из этого ролика не видит смысла скрывать эмоции и искренне восторгается, глядя на своих новорожденных пушистых отпрысков. ridus.ru »

2023-6-16 05:30

Нежный гигант: огромный пес, играющий с котятами, умилил соцсети

Многие люди считают больших собак опасными из-за внушительных габаритов, но на самом деле большинство из них - самые добродушные и милые пирожочки на свете. Большой лохматый герой этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-15 11:45

10+ забавных фотографий, доказывающих, что с котятами не соскучишься

Как и все маленькие детишки, котята любят проказничать и резвиться. Воруют игрушки, пытаются казаться грозными хищниками, играют с братьями и сёстрами, а когда заканчиваются силы, смешно валяются на мягкой лежанке. ridus.ru »

2023-4-6 05:01

Пес нашел коробку с брошенными котятами и стал их приемным отцом

Пес по кличке Арагон, который вместе с хозяйкой живет Греции, является одним из хвостатых волонтеров организации по спасению животных SCARS. Однажды вместе с другими волонтерами SCARS как двуногими, так и четвероногими, собакен отправился на поиски брошенных в горах животных, и обнаружил коробку с четырьмя крошечными пищащими комочками. ridus.ru »

2022-12-3 02:12

Идею о запрете покупать школьникам в России дневники с котятами раскритиковали

Зампред комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин раскритиковал идею о запрете покупать школьникам в России дневники с котятами и супергероями. Депутат отметил, что в учебных заведениях должна оставаться «хоть какая-то свобода». lenta.ru »

2022-8-30 13:46

«Только с флагом и гербом»: в Кургане школьникам запретили дневники с котятами на обложке

В Кургане ученикам одной из школ запретили покупать дневники с изображениями котят и супергероев.Как сообщили URA.RU родители детей, на собрании в школе... rosbalt.ru »

2022-8-30 10:03

В российском городе школьникам запретили покупать дневники с котятами

В Кургане ученикам одной из школ велели закупить дневники с изображением государственной символики, тогда как дневники с изображениями котят и супергероев запретили даже для начальных классов. Такое необычное требование озвучили родителям российских учащихся на собрании перед Днем знаний. lenta.ru »

2022-8-29 19:18

Курганским школьникам запретили покупать дневники с котятами и мультяшками

Учащимся одной и школ города Кургана в приказном порядке велено приобрести дневники с изображением государственной символики РФ. mirnov.ru »

2022-8-29 17:00

В петербургском дворе ворона устроила пятнашки с котятами (видео)

Жители Петербурга в одном из городских дворов заметили игривую ворону, которая устроила пятнашки с маленькими котятами. Видео опубликовали в группе «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2022-2-14 11:05

В петербургском дворе ворона устроила пятнашки с котятами

Жители Петербурга в одном из городских дворов заметили игривую ворону, которая устроила пятнашки с маленькими котятами. Видео опубликовали в группе «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2022-2-14 11:05

В Госдуме сравнили российскую сборную с беспомощными котятами

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев сравнил российскую сборную на Евро с беспомощными котятами. По его мнению, футболисты не готовы «биться на столь высоком уровне». Парламентарий отметил, что ему стыдно за это, а в РФС думают, как оправдать столь неудачную игру. lenta.ru »

2021-6-22 04:12

В горах Алтая сняли редчайшее видео с котятами манула

Жителям Горного Алтая посчастливилось снять на видео выводок котят манула. Как рассказали в WWF, манул — один из самых скрытных кошачьих России, а увидеть... rosbalt.ru »

2021-6-15 17:23

Пьяная жительница Тобольска жестоко расправилась с котятами, сбросив с балкона пятого этажа

Одного хвостатого удалось спасти, второй умер. На место приехали участковые. Объяснить свой поступок женщина не смогла. life.ru »

2021-6-9 22:33

Самка редчайшего леопарда с тремя котятами попала на видео

Самка редчайшего дальневосточного леопарда с тремя детенышами в Приморском крае попала на видео. На кадрах видно, как самка леопарда и котята лежат на возвышенности. Затем мать видит кого-то неподалеку и уходит, после чего детеныши также замечают животное и наблюдают за происходящим за кадром. lenta.ru »

2021-3-26 07:48

ЧП. Редкие кадры: в Приморье самка леопарда с котятами попала на видео

В национальном парке "Земля леопардов" целое семейство редких хищников расположилось на отдых прямо перед объективом фотоловушки. vesti.ru »

2021-3-26 05:08

Парень нашёл под кроватью чужую кошку с котятами, прошло более двух лет — и вот что с ними стало

Пэрис Зарцилла — режиссёр и сценарист из Лондона, Англия, который совершенно неожиданно для себя стал отцом многодетного кошачьего семейства, но ни на секунду не пожалел об этом. life.ru »

2021-1-21 10:39

Защитники животных ищут молодого человека, пропавшего вместе с котятами

Петербургские защитники животных разыскивают молодого человека, который брал себе котят по объявлениям, после чего животные пропадали. Активисты подозревают... rosbalt.ru »

2019-8-29 11:45

В петербургское кафе вызвали полицию из-за коробки с котятами

Одно из котокафе Санкт-Петербурга вызвало полицию из-за обнаружения оставленной кем-то подозрительной коробки с торчащими из нее проводами social.mk.ru »

2019-8-3 21:06

Президент Украины строит из себя брутала, его конкурент играет с котятами

"Вести недели" уже говорили о творческой беспомощности избирательного штаба Порошенко. Поскольку Порки пока еще не готов к дуэли на мясорубках, то ввязался в "битву стикеров". vesti.ru »

2019-4-14 20:57

Росгвардия поздравила женщин с 8 марта календарем со спецназом и котятами

Росгвардия в преддверии Международного женского дня выпустила необычный календарь, в съемках для которого приняли участие бойцы спецназа и котята. «Чтобы поздравить женщин России с Международным женским днем Росгвардия выпустила на 2019 год необычный календарь «Спецназ и котики», говорится в пресс-релизе ведомства, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2019-3-7 12:18

Убийце кошки с котятами в Арзамасе ужесточили приговор

После повторного рассмотрения уголовного дела городской суд Арзамаса ужесточил приговор местному жителю, который жестоко убил кошку и трех котят. Старший помощник Арзамасского городского прокурора Людмила Золотарева сообщила об ужесточении наказания из-за жестокого обращения подсудимого с животными, пишет NewsRoom24. vz.ru »

2019-1-10 20:21

Раздутая в Интернете сенсация про «замурованную в подвале кошку с котятами» оказалась обычной «уткой»

Душераздирающие вопли о замурованных в подвале животных в Интернете разразились вчера вечером и их подхватили всем миром social.mk.ru »

2018-11-20 14:41

Редкие кадры: самка дальневосточного леопарда с котятами попались в фотоловушку

В национальном парке Земля леопарда - пополнение в семействе редких дальневосточных кошек . В фотоловушку там угодила самка леопарда с котятами, которые раньше никому не показывались. Камера установлена у краснокнижной березы Шмидта. tvzvezda.ru »

2018-9-14 10:15

Пирожки с котятами. Где можно перекусить в компании пушистых животных

В Москве появились котокафе, т. е. места, где можно и перекусить, и пообщаться с усатыми-полосатыми. Ценники их - скорее таксы, поскольку оплата идёт за время. aif.ru »

2018-7-4 00:40

Мужчину из Накуру отправили в тюрьму за пирожки с котятами

В Кении в тюрьму отправили местного жителя, шесть лет поставлявшего кошачье мясо продавцам пирожков в четвертом крупнейшем городе страны Накуру. 34-летний Джеймс Кимани признался, что убивал котов ради мяса, которое затем употреблялось в пищу. lenta.ru »

2018-6-26 13:48

Перепутали с котятами. В Техасе рыси искусали троих человек

Три человека получили ранения после того, как перепутали двух рысят с котятами, взяв их домой. Об этом сообщает ABC. Как сообщается, животных нашли в одном из переулков Сан-Антонио. Неравнодушные жители забрали их домой, но там рысята кусали и царапали своих новых хозяев во время кормления. life.ru »

2018-5-10 21:58

Самая милая эвакуация. Пассажиров сняли с электрички из-за коробки с котятами

Больше сотни пассажиров электрички эвакуировали днём 26 апреля на станции Новосибирск-Южный из-за подозрительной коробки. Место сразу же оцепили до приезда полиции, однако стражей правопорядка ждал маленький и милый сюрприз. life.ru »

2018-4-27 12:28

Более 160 пассажиров электрички в Новосибирске эвакуировали из-за коробки с котятами

После обнаружения неизвестного предмета поезд отогнали в тупик, для проверки вызвали бригаду кинологов tass.ru »

2018-4-26 14:45

Фотоловушки впервые запечатлели ирбиса с четырьмя котятами на Алтае

Также сообщается, что у другой самки снежного барса по имени Метка выжили все трое из котят, появившихся прошлой весной tass.ru »

2018-2-27 14:48

Неизвестный жестоко расправился с котятами в петербургском Гостином дворе

Администрация исторического универмага в центре Петербурга проводит внутреннюю проверку после обнаружения в своем дворе тел убитых кошек. ntv.ru »

2017-11-17 21:12

В кафе Нью-Йорка развели крыс для присмотра за котятами

Представители нью-йоркского кафе The Brooklyn Cat Cafe поселили у себя двух крыс Рэми и Эмиля, чтобы те ухаживали за котятами, живущими в заведении. По Сети разлетелось видео, на котором запечатлено, как один из грызунов вылизывает котенка. vesti.ru »

2017-7-24 10:54