Результатов: 7

Подчуфарова высказалась о словах Коукаловой о допинге в российском биатлоне

Бывшая российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала высказывания чешки Габриэлы Коукаловой по поводу допинга в российском спорте, которые она изложила в своей автобиографической книге. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 11:35

Круглов о возвращении Коукаловой в биатлон: сильно в этом сомневаюсь

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов прокомментировал слухи о возможном возвращении в спорт обладательницы Кубка планеты — 2015/16 Габриэлы Коукаловой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 20:15

Эксперт: по состоянию Коукаловой много вопросов

После того, как обладательница биатлонного Кубка мира чешка Габриэла Коукалова подтвердила, что не выступит на Олимпиаде-2018 из-за травмы, эксперты высказали сомнение в том, что к такому решению могли привести проблемы с икроножными мышцами. vesti.ru »

2018-1-15 11:55

«Идиот» Фуркад, бунт Коукаловой и золото Шипулина: итоги этапа КМ по биатлону в Норвегии

Заключительный этап Кубка мира по биатлону в Хольменколлене запомнится болельщикам несостоявшейся дисквалификацией Мартена Фуркада и его самокритичностью, золотым дублем финки Мари Лаукканен, бунтом чешки Габриэлы Коукаловой против IBU и победой Антона Шипулина в гонке преследования. russian.rt.com »

2017-3-20 18:20

Шипулин рассказал о Фуркаде, Бё пофлиртовал с Коукаловой: итоги 6-го дня ЧМ по биатлону

Шестой день чемпионата мира по биатлону в Австрии стал вторым подряд выходным для участников, но новостей в мире стреляющих лыжников всё равно хватало. Например, Антон Шипулин рассказал о своих взаимоотношениях с Мартеном Фуркадом, Александр Логинов признался, что не следил за высказываниями француза в сети, а Йоханнес Бё пофлиртовал с женатой Габриэлой Коукаловой. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 01:08

Бе пофлиртовал с Коукаловой во время пресс-конференции на ЧМ по биатлону

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе пофлиртовал с чешкой Габриэлой Коукаловой во время пресс-конференции на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Отвечая на вопрос журналиста о том, как он проведет 14 февраля, Бе пошутил по поводу возможного свидания с Коукаловой. Чешская спортсменка поддержала норвежца. lenta.ru »

2017-2-14 13:51