Результатов: 7

"Будет пыжиться": Политолог предупредил о "ковбойских манерах" Байдена на встрече с Путиным в Женеве

Собеседник Лайфа полагает, что хозяин Белого дома в разговоре с российским президентом постарается "показать себя крутым парнем". life.ru »

2021-6-10 13:37

Лавров рассказал о «ковбойских разборках» во внутренней политике США

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что внутренняя политика США обострилась до предела. Он назвал это «ковбойскими разборками» между демократами и республиканцами. Дипломат напомнил, что во время предвыборной кампании нынешний американский лидер Джо Байден обвинял Трампа в работе на российскую разведку. lenta.ru »

2021-2-19 20:40

Без ковбойских методов: почему у антиасадовской коалиции не получилось выступить единым фронтом

Страны Запада говорят о необходимости наказать виновника предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума. Ответственным за неё уже назначили Башара Асада. Однако в отличие от США, которые заявляют о готовности ударить по военным объектам САР, традиционные союзники Вашингтона Великобритания и Франция не демонстрируют непоколебимой решимости. russian.rt.com »

2018-4-11 22:46

В Совфеде призвали Вашингтон отказаться от «ковбойских» методов в отношении Пхеньяна

Угрозы и ужесточение американских санкций в отношении Северной Кореи не работают. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 11:57

В Екатеринбурге женщины-водители подверглись нападению мужчин в ковбойских костюмах. Машины расстреливают из пистолета

В Екатеринбурге четверо мужчин в ковбойских костюмах расстреливают из пистолета женщин-водителей. Есть уже как минимум две жертвы. ura.ru »

2016-8-13 18:02

Звезда «Людей Икс» прорекламировал свой сборник ковбойских песен вирусным видео

Известный британский актер Патрик Стюарт опубликовал в сети рекламный видеоролик своего нового музыкального сборника ковбойских песен. В видео британский актер, нарядившись в ковбоя, исполняет отрывки песен из своего сборника и призывает своих слушателей перейти на его веб-сайт и приобрести музыкальный альбом. lenta.ru »

2016-7-7 13:34