Результатов: 370

МИД Венгрии вызвал «на ковер» посла США

Министерство иностранных дел Венгрии вызвало «на ковер» посла США Дэвида Прессмана, чтобы выразить недовольство по поводу заявлений Джо Байдена, оскорбительных, по мнению МИД, для венгерского премьера Виктора Орбана. ridus.ru »

2024-3-13 11:23

В Пулково объявили план «Ковер»

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково временно не работает. В воздушной гавани введен план «Ковер», который был объявлен с 17 часов 10 марта. Известно, что такие меры были приняты из-за угрозы атаки БПЛА. versia.ru »

2024-3-11 19:20

Названа причина введения плана «Ковер» в Пулково

Причиной введения плана «Ковер» в Пулково стала попытка атаки беспилотником одного из предприятий Санкт-Петербурга. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подтвердил что в районе поселка Форносово Тосненского района сбит беспилотник. lenta.ru »

2024-3-10 18:37

Назван способ спасти ковер от кошачьей мочи

Средство из соды поможет спасти помеченный котом ковер. Простой способ избавиться от запаха кошачьей мочи на предмете интерьера назвали эксперты издания «БелНовости». Если пятно на ковре было обнаружено сразу, его следует посыпать собой и оставить на полчаса. lenta.ru »

2024-2-26 17:19

«Ковер на стене и бочка кваса»: Как создавалась компьютерная игра «Санёк» про 90-е

Для иностранцев в игру про постсоветскую эпоху разработчики добавили сноски по типу «что такое квас» или «почему в России были популярны ларьки», рассказала НСН одна из разработчиков видеоигры «Санёк». nsn.fm »

2024-2-24 12:40

Россиян призвали не выбивать ковер

Выбивание ковра на снегу может привести к неприятным для него последствиям. Об этом рассказала директор производственного департамента сети химчисток «Диана» Елена Кулакова. Ковер, который чистят таким образом, может протухнуть, поскольку не высохнет полностью. lenta.ru »

2024-2-9 13:51

Посол РФ осудил кабмин Трюдо за попытки "замести под ковер" историю с нацистом

Консерваторы будут использовать ее "как инструмент давления на премьера и Либеральную партию во внутриполитической борьбе", отметил Олег Степанов tass.ru »

2024-2-7 00:43

Огненный ковер: как расчеты РСЗО «Град» уничтожают врага в районе Урожайного

От вражеских позиций в районе Урожайного морпехов-тихоокеанцев отделяет меньше семи километров. Пакетом 122-мм снарядов расчет реактивщиков накрывает обширный опорник боевиков. С воздуха наши беспилотники подтверждают ликвидацию цели. tvzvezda.ru »

2024-2-5 07:34

Московский аэропорт Внуково ввел план «Ковер»

Московский аэропорт Внуково, а также аэродромы в Кубинке и Ермолине ввели план «Ковер». Уточняется, что столичная воздушная гавань закрыта на прилет и вылет. Самолетам порекомендовали садиться в других аэропортах. lenta.ru »

2024-1-18 12:21

В Петербурге аэропорт Пулково вводил план «Ковер»

Международный аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге вводил план «Ковер». Ограничение на взлет и посадку воздушных судов устанавливались из-за атаки беспилотника территории Ленинградской области. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме. Из-за «Ковра» был задержан рейс из Еревана. lenta.ru »

2024-1-18 06:25

В аэропорту Калуги сняли план «Ковер»

В международном аэропорту Калуги сняли план «Ковер», введенный ранее в связи с появлением неизвестных беспилотников в небе над Калужской областью. Об этом сообщили в пресс-службе городской авиагавани. lenta.ru »

2023-12-22 15:31

В российском аэропорту ввели план «Ковер» из-за атаки беспилотников

В международном аэропорту Калуга ввели план «Ковер» из-за атаки беспилотников. Уточняется, что в небе около воздушной гавани были замечены БПЛА. Все самолеты, летевшие в этот российский город, направили на запасные аэродромы. lenta.ru »

2023-12-22 14:16

Девушка четыре года не пылесосила ковер и показала результат

Тиктокерша Эмбер Роуз призналась своим подписчикам в видео, что четыре года не пылесосила ковер в коридоре арендованного дома, и показала результат уборки. Чтобы убрать все крошки и мусор с пола, ей пришлось воспользоваться строительным пылесосом, затем она почистила ковер в режиме мойки. lenta.ru »

2023-12-19 12:39

В трех аэропортах Москвы ввели план «Ковер»

В аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский ввели план «Ковер». Все самолеты перенаправляют из трех московских авиагаваней в Шереметьево. План «Ковер» объявляют, когда в небе появляются неизвестные или опасные объекты. lenta.ru »

2023-12-19 12:20

Раскрыт дешевый способ очистить ковер в прихожей

Очистить ковер в прихожей поможет самодельное средство с уксусом. Простой и дешевый способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Для изготовления средства необходимо смешать столовую ложку белого уксуса и чайную ложку жидкости для мытья посуды. lenta.ru »

2023-12-18 08:19

В Турции решили отреставрировать старинный ковер Хереке

Замминистра культуры и туризма Турции Надир Алпаслан заявил, что принято решение отреставрировать старинный ковер Хереке, сообщает турецкое агентство Анадолу.

ridus.ru »

2023-12-2 00:36

Стряхнуть пыль и снять ковер со стены: как преобразить «бабушкину» квартиру

Создать уютное гнездышко в квартире с советским ремонтом просто, если помнить о нескольких важных правилах. 5-tv.ru »

2023-11-28 04:20

Временного поверенного в делах Чехии вызвали «на ковер» в МИД России

Временный поверенный в делах Чешской Республики в России 17 ноября был вызван МИД РФ, где ему заявили протест в связи с внесением ФГУП «Госзагрансобственность» в чешский санкционный список.

ridus.ru »

2023-11-18 15:42

Главную коммунистку Тюмени вызвали на ковер в облдуму: «Не понравились мои выражения»

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Главу фракции КПРФ в Тюменской областной думе Тамару Казанцеву вызвали на ковер к руководству комиссии по депутатской этике за грубые высказывания и критику выборов на заседании парламента. fedpress.ru »

2023-10-10 15:12

Министра образования вызвали «на ковер» в Госдуму: за учебники ответит

КРАСНОДАР, 26 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Светлана Бессараб («Единая Россия») сообщила, что из-за проблемы с нехваткой учебников на заседание Госдумы приглашен министр образования Сергей Кравцов. fedpress.ru »

2023-9-26 13:18

В аэропортах Москвы объявлен план «Ковер»

План «Ковер» объявлен в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево. По данным портала «Яндекс.Расписания», на данный момент задержано 29 рейсов, девять отменены. «Ковер» объявляется при появлении в небе неизвестных или опасных объектов. lenta.ru »

2023-9-17 02:17

Лавров заявил о заметании под ковер ситуации с «Северными потоками»

Запад заметает под ковер ситуацию со взрывами на российских газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе круглого стола по ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2023-9-15 11:34

В ряде западных регионов России ввели режим "Ковер"

В столичных аэропортах Внуково и Домодедово объявлен режим "Ковёр". Также закрыто небо в Пскове и области, в Тульской, Липецкой, Орловской и Калужской областях и над частью Московской области - в Серпухове и Коломне. ridus.ru »

2023-8-30 01:26

Вучич ответил на слова о хождении на ковер к российскому послу

Президент Сербии Александр Вучич опроверг слова критиков, что он якобы был вызван «на рапорт» к послу России Александру Боцан-Харченко. Вучич добавил, что издания, распространяющие подобную ложную информацию, не имеют собственного мнения и лишь хотят получить политические очки за счет антироссийской риторики. lenta.ru »

2023-8-29 12:56

Вучич ответил критикам по поводу своего вызова на ковер к послу России

Президент Сербии Александр Вучич ответил критикам на обвинения о том, что его якобы вызвали на ковер к послу России Александру Боцан-Харченко. Глава Сербии на встрече с дипломатом подтвердил курс Белграда на сохранение гармоничных отношений с Москвой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-29 12:52

Во всех аэропортах Москвы ввели план «Ковер»

Во всех аэропортах Москвы ввели план «Ковер», об этом сообщает «112». Воздушные гавани столицы не принимают и не выпускают самолеты. Конкретные причины не уточняются, однако план вводится в случает появления в небе опасных или неизвестных объектов. lenta.ru »

2023-8-23 02:54