Результатов: 50

Популярная рэперша ответила сравнившим ее волосы с ковром хейтерам

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила раскритиковавшим ее волосы хейтерам. Ранее 28-летняя исполнительница анонсировала выход своего нового сингла Masc, опубликовав снимок, где позирует с коротко подстриженными кудрявыми прядями. lenta.ru »

2024-4-1 15:20

Под ковром третьей мировой: Какие страны на самом деле хотят бросить в новый конфликт с Россией

Кто стал заказчиком резонансной статьи в немецкой Bild, где описывается сценарий войны России с Европой, и почему этот конфликт выглядит вполне реалистичным. life.ru »

2024-1-16 00:40

Киноляп с ковром из фильма "Москва слезам не верит" сочли гениальной задумкой

Известный зрителям киноляп из советского фильма "Москва слезам не верит" мог быть гениальной режиссёрской задумкой. Речь идёт о сценах с полосатым ковром, пишет портал Sport24. life.ru »

2023-6-6 15:50

Глава Бурятии пока не знает, что делать с ковром, на котором изображен Путин

В пресс-службе главы Бурятии Алексея Цыденова рассказали, что политик пока не знает, что будет дальше делать с купленным на выставке ковром, на котором изображен Кремль и президент России Владимир Путин. ridus.ru »

2023-2-9 20:39

«Четыре мешка, укрытые ковром»: расчлененное тело мужчины нашли в бане в Ленобласти

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и обнаружили страшную картину. 5-tv.ru »

2023-1-21 19:51

Бывшего топ-менеджера обвинили в получении взятки ковром и соковыжималкой

Бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации Ростех Аллу Лалетину обвинили в получении взяток на общую сумму почти 67 млн рублей. Это следует из обвинительного заключения, которое обнародовано в ходе рассмотрения в Хамовническом суде Москвы. life.ru »

2022-9-1 23:46

Женщина решила пропылесосить новый дом и нашла под ковром потайной сейф

Пользовательница TikTok рассказала, что недавно купила дом и решила пропылесосить в нем. Во время уборки она обнаружила вмонтированный в пол закрытый сейф. Женщина решила открыть его. Для этого ей пришлось связаться с фирмой-производителем сейфа и несколькими слесарями. Помочь ей согласился только один специалист. lenta.ru »

2022-2-3 05:09

Ловили ковром: Житель Петербурга спасся по водосточной трубе из охваченной огнём квартиры

Пожар возник в трёхкомнатной коммуналке, на тушение потребовалось почти два часа. Обошлось без жертв. life.ru »

2021-12-31 00:08

СМИ: В Гватемале начали расследовать взятку президенту «ковром с деньгами» от россиян

Власти Гватемалы расследуют обстоятельства возможного подкупа главы республики Алехандро Джамматтеи nsn.fm »

2021-9-4 14:17

Пара обнаружила потайной люк под ковром в спальне

В английском городе Плимут, графство Девон, пара делала ремонт в доме, построенном в XVI веке, и нашла под ковром тайный люк. Пользовательница TikTok рассказала, что они с мужем почувствовали в спальне странный запах и решили найти его источник. lenta.ru »

2021-8-20 14:39

Земля, покрытая ковром из мин. Сотни тысяч азербайджанцев ждут возвращения домой

После окончания Второй Карабахской десятки азербайджанских военнослужащих и вынужденных переселенцев погибли или были ранены в результате подрыва на мине. Большинство жертв из числа гражданского населения пытались увидеть своими глазами то, … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 19:00

Трамвайная остановка в Самаре превратилась в арт-объект с ковром времен СССР

В Самаре трамвайная остановка «Университет» преобразилась, превратившись в арт-объект. Художник попытался изобразить обстановку советской квартиры riafan.ru »

2021-2-16 13:32

Расписным ковром отремонтировали дорогу в украинском городе

Расписной ковер украсил яму на дороге в украинском городе Черкассы. Фотография «отремонтированной» дороги появилась в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2021-1-11 08:42

В украинском городе отремонтировали дорогу ковром

В украинском городе Черкассы неизвестные отремонтировали яму на дороге с помощью ковра. На снимке видно, что его положили поверх огромной ямы. Конструкцию придавили камнями, чтобы ее не унесло ветром. lenta.ru »

2021-1-11 04:29

Порошенко развязал «драку под ковром», заявив об операции против россиян

Политолог Дмитрий Солонников считает, что нестабильная ситуация в Незалежной привела к необходимости ярких заявлений политиков. Чем не преминул воспользоваться экс-президент. 5-tv.ru »

2020-12-31 14:31

Российскую многоэтажку решили залатать ковром

Стену многоэтажного жилого дома в городе Балаково Саратовской области решили залатать ковром и повесили полотно на внешней стороне здания. Фотография, на которой запечатлены монтажники, появилась в Instagram-аккаунте «Типичный Балаково». lenta.ru »

2020-10-23 18:20

Схватка бульдогов под ковром: как Коломойский разорит Порошенко

Украину ждет схватка олигархов, которую возглавит олигарх Коломойский, заявил в эфире программы "60 минут" военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. Он назвал Коломойского тайным кукловодом украинской политики. vesti.ru »

2019-5-16 14:02

Гудков о взрыве в Магнитогорске: Мы наблюдаем борьбу бульдогов под ковром, заинтересованных, чтобы начальник не узнал

ФСБ может скрывать факт теракта в Магнитогорске от президента РФ Владимира Путина и общественности, считает экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков. gordonua.com »

2019-1-4 20:35

«Я плавала в любви фанатов»: зрители укрыли лед ковром из роз после выступления Медведевой

Поклонники российской фигуристки Евгении Медведевой купили 500 роз и забросали ими лед после выступления девушки. riafan.ru »

2018-12-22 20:56

Депутат: Нас лишили публичных слушаний и решили все «под ковром»

Депутат петербургского парламента Ирина Иванова заявила, что несмотря на полученный ответ на запрос о будущем территории завода «Светлана»,... rosbalt.ru »

2018-12-13 16:37

Вынесла во двор и прикрыла ковром. Жительницу Урала осудили за убийство дяди

На Урале осудили 51-летнюю жительницу Тугулымского района за убийство своего 65-летнего дяди. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. Как отмечается, инцидент произошёл в ночь на 31 декабря 2017 года во время ссоры женщины и её дяди. life.ru »

2018-9-24 13:45

Ахеджакова о Сенцове: Как нам не стыдно? Тихонечко, где-то за ставнями, под ковром, человек голодает. Но нас не трогает, у нас футбол

Политзаключенный Олег Сенцов голодает, в то время как в России – всеобщее веселье и радость  на фоне чемпионата мира по футболу, заявила российская актриса Лия Ахеджакова. По ее словам, россиянам "отказывают мужество, честность и порядочность". gordonua.com »

2018-7-9 15:12

Диего Марадона пришел на матч с ковром со своим портретом

Экс-футболист и бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона пришел на матч сборных Нигерии и Аргентины с ковром. На полотне был изображен он сам. Видимо, легенда мирового футбола решил, что это может стать талисманом, который принесет удачу его сборной. И не ошибся.

До этого Марадона вывешивал на трибуну плакат с изображением Лео Месси, однако эта «примета» не сработала. А вот ковер, как оказалось, помог: Аргентина обыграла Нигерию со счетом 2:1.

kapital-rus.ru »

2018-6-27 22:58

Жители Петрозаводска прикрыли дорожную яму ковром (фото)

В Петрозаводске горожане не дождались ремонта дороги и решили проблему самостоятельно. Как видно на опубликованной фотографии в паблике «Подслушано... rosbalt.ru »

2018-5-22 14:40

«Европа будет под железным ковром»: в США рассказали о новой технологии для танков РФ

Российские бронетанковые войска России значительно увеличили свои возможности благодаря разработке комплекса оперативного развертывания временных дорог, пишет американское издание National Interest. riafan.ru »

2017-12-11 20:25

Санкции "под ковром" против РФ не пройдут

Евросоюз может в конце 2016 года частично отменить ограничительные меры в отношении России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе. А глава МИД Венгрии признался в давлении на Будапешт по "Северному потоку - 2" utro.ru »

2016-5-26 22:26

Дебаты между челябинскими единороссами продолжатся под ковром

Праймериз единороссов вышли на финишную прямую. Накануне в Челябинской области состоялись последние дебаты. Если в трех округах соперники вели себя цивилизованно, то в ситуация в Челябинском и Металлургическом уже признана самой напряженной в УрФО. ura.ru »

2016-5-16 19:59