Результатов: 102

В Биробиджане открыли пилон с именем Героя России Андрея Ковтуна

Точное количество людей, находившихся в лодке, неизвестно, передает информационное агентство ANI слова офицера регионального пожарного отделения Шиджу Кей Кея tass.ru »

2023-5-8 03:41

Ведущий Норкин осадил политолога Ковтуна ироничным заявлением о его пребывании в России

Телеведущий Андрей Норкин осадил украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который вернулся в Москву и принял участие в программе «Место встречи», признавшись, что не приглашал его. nation-news.ru »

2022-2-15 20:50

Ведущий Норкин высмеял украинца Ковтуна, решившего переждать «нападение» России в Москве

Скандальный украинский политолог Вячеслав Ковтун вернулся в Россию и получил настоящую взбучку от телеведущего Андрея Норкина. riafan.ru »

2022-2-15 11:13

Британия ввела санкции против россиян Ковтуна и Лугового в рамках "поправки Магнитского"

Власти страны считают их исполнителями убийства экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко в 2006 году tass.ru »

2022-1-13 20:10

Норкин объяснил «изгнание» украинского эксперта Ковтуна с российского телевидения

Популярный телеведущий передачи «Место встречи» Андрей Норкин рассказал, почему на российском телевидении больше не показывают скандальных украинских спикеров и экспертов, в том числе политолога Ковтуна. nation-news.ru »

2021-10-18 17:08

Вышла вторая книга Евгения Ковтуна об истории советских лотерей

Кроме того, издательство "Лимбус-Пресс" выпустило ограниченным тиражом первый том "История советских лотерей (1917-1924)", дополненный новыми главами и иллюстрациями tass.ru »

2021-7-23 12:28

Пять историй о самом грубом футболисте в России. Юрию Ковтуну — 50 лет

5 января отмечает свое 50-летие экс-защитник «Динамо», «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун. Во время карьеры он прославился тем, что почти в каждом матче получал желтые карточки за грубость. Он же является автором самого памятного автогола. aif.ru »

2020-1-8 13:05

Пять историй о самом грубом футболисте в России. Юрию Ковтуну – 50 лет

5 января отмечает свой 50-летний экс-защитник «Динамо», «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун. Во время карьеры он прославился тем, что почти в каждом матче получал желтые карточки за грубость. Он же является автором самого памятного автогола. aif.ru »

2020-1-5 13:05

Московские врачи спасли украинского политолога Ковтуна от смерти

В Москве попал в реанимацию украинский политолог Вячеслав Ковтун, который часто принимает участие в ток-шоу на телеканале "Россия 1". По словам политтехнолога Константина Долгова, Ковтун "неудачно попарил ноги", у него обнаружился диабет. vesti.ru »

2019-10-25 10:59

Соловьев рассказал о появлении украинца Ковтуна в российском эфире и его гонорарах

Владимир Соловьев рассказал об украинских экспертах в своих эфирах и прокомментировал их гонорары на российском телевидении. riafan.ru »

2019-10-8 21:09

Украинского политолога Ковтуна вновь изгнали из студии "России 1"

В ходе программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" ведущий Дмитрий Куликов изгнал студии украинского политолога Вячеслава Ковтуна по его же просьбе. vesti.ru »

2019-9-25 00:32

У Соловьева публично "выпороли" Ковтуна за поддержку гей-парадов

Эксперты обсуждали в программе Владимира Соловьева на телеканале Россия-1 политику Украины в отношении нетрадиционных европейских ценностей однополым бракам и правам людей нетрадиционной ориентации. nation-news.ru »

2019-9-8 14:57

От "прощенного" Ковтуна снова потребовали извинений за крики "Корнилов лжет!"

Изгнанному из студии и в очередной раз прощенному украинскому эксперту Вячеславу Ковтуну снова досталось. На сей раз от обозревателя МИА Россия сегодня Владимира Корнилова, который потребовал извинений за обвинения его во лжи. nation-news.ru »

2019-9-3 17:06

«Ему придется целовать в то самое место» — оппонент Ковтуна отреагировал на его выходку на ТВ

Главный редактор журнала World Economy Александр Сосновский прокомментировал поведение украинского политолога в прямом эфире российского телевидения. 5-tv.ru »

2019-9-3 06:53

Корнилов поставил на место Ковтуна, поддержавшего свободную продажу земли на Украине

Эксперты программы Сергея Михеева Кто против? обсуждали перспективы рынка земли на Украине при новой власти. Этот вопрос уже много лет муссируется политиками Незалежной, однако до сих пор парламент так и не дал разрешения на продажу сельскохозяйственных земель. nation-news.ru »

2019-7-31 20:39

Соловьев пристыдил Ковтуна за то, что тот не защищает киевскую власть "с минометом в руках"

Ведущий ток-шоу на телеканале Россия-1 Владимир Соловьев пристыдил звездного украинского политолога Вячеслава Ковтуна за то, что тот не защищает хваленую им киевскую власть с минометом в руках где-нибудь на передовой в Донбассе, а все время околачивается по студиям российских телеканалов. nation-news.ru »

2019-7-5 12:46

Соловьев, слушая речи Ковтуна, поинтересовался, что тот покурил перед эфиром

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, выступая в программе Кто против?, заявил, что в минских переговорах произошли заметные сдвиги. В качестве аргумента он привел речь Зеленского в Мариуполе. nation-news.ru »

2019-6-19 23:31

Владимир Соловьев поймал украинского эксперта Ковтуна на лжи и некомпетентности

Украинский эксперт Вячеслав Ковтун попался на лжи в эфире авторской передачи Владимира Соловьева на телеканале "Россия 1". На чистую воду его вывели сам ведущий и другие участники "Вечера с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-6-7 04:47

Ковтуна "распяли" у Соловьева за поддержку Порошенко и его команды

Украинскому политологу Вячеславу Ковтуну вновь досталось в российском телеэфире. На сей раз за то, что он в течение всех пяти лет в дискуссиях отстаивал политику Петра Порошенко и его назначенцев, в том числе генпрокурора Юрия Луценко, приходящегося экс-президенту кумом. nation-news.ru »

2019-5-31 17:41

Лакерник прокомментировал решение фигуриста Ковтуна завершить карьеру

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник предполагает, что фигурист Максим Ковтун мог добиться более существенных успехов в спорте, если бы усерднее занимался в прошлом. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 14:16

«До конца себя не реализовал»: что говорили о решении Ковтуна завершить карьеру

Решение известного фигуриста Максима Ковтуна завершить карьеру в 23 года — проявление слабохарактерности. Об этом заявила его бывший тренер Инна Гончаренко. Татьяна Тарасова, которая ранее также работала со спортсменом, призвала Ковтуна «учиться быть сильным». russian.rt.com »

2019-4-24 01:35

Тренер Ковтуна выразила надежду, что фигурист сможет реализовать себя в своих учениках

Тренер завершившего карьеру четырёхкратного чемпиона России по фигурному катанию Максима Ковтуна Елена Буянова выразила надежду, что спортсмен сможет себя реализовать в качестве наставника. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 20:17

Авербух назвал правильным решение Ковтуна завершить карьеру

Он отметил, что в спортивной карьере фигуриста были очень хорошие сезоны и громкие победы. Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух считает правильным и мужественным решение фигуриста Максима Ковтуна завершить карьеру. life.ru »

2019-4-23 19:25

Авербух высказался о желании Ковтуна стать тренером

Серебряный призёр Олимпиады-2002 в танцах на льду, хореограф Илья Авербух прокомментировал желание завершившего карьеру четырёхкратного чемпиона России по фигурному катанию Максима Ковтуна начать тренерскую деятельность. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 17:31

Авербух назвал мужественным поступком решение Ковтуна завершить карьеру

Серебряный призёр Олимпиады-2002 в танцах на льду, хореограф Илья Авербух признался, что для него не стало неожиданностью решение четырёхкратного чемпиона России по фигурному катанию Максима Ковтуна завершить карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 16:58

Урманов считает правильным решение Ковтуна завершить карьеру

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Урманов прокомментировал решение 23-летнего Максима Ковтуна завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 15:07

Шахназаров сравнил Ковтуна с "девушкой из плохой семьи"

Известный режиссер, народный артист России, гендиректор Мосфильма Карен Шахназаров, давно наблюдающий за участием в ток-шоу украинского политолога Вячеслава Ковтуна, сравнил его с девушкой из плохой семьи, которая ненавидит себя, свою историю и все время хочет выйти замуж, желательно за иностранца. nation-news.ru »

2019-4-17 14:52

Соловьев приструнил украинского политолога Ковтуна за нецензурные слова

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что выборы проходят исключительно на деньги украинского народа, а затем высказался нецензурно, за что получил серьезное предупреждение от ведущего Владимира Соловьева. nation-news.ru »

2019-4-5 19:25

Серебро Ковтуна, доминирование в биатлоне и победа над Канадой в хоккее: как россияне выступают на Универсиаде

На зимней Универсиаде подошёл к концу шестой соревновательный день. В фигурном катании разыграны первые комплекты наград — чемпионами среди пар стали Алиса Ефимова и Александр Коровин, в танцах на льду золото выиграли Бетина Попова и Сергей Мозгов, а Максим Ковтун стал серебряным призёром. russian.rt.com »

2019-3-9 01:34

Неудачи Логинова, дисквалификация Якимушкина, успех Ковтуна: итоги четвёртого дня зимней Универсиады

На зимней Универсиаде в Красноярске подошёл к концу четвёртый соревновательный день. Пока он стал самым успешным для российских спортсменов — в сноуборде, лыжных гонках, шорт-треке, биатлоне и фристайле были одержаны семь побед. russian.rt.com »

2019-3-7 01:25

"Слава, что у вас европейского?": Соловьев удивился попыткам Ковтуна заявить о царящих на Украине "ценностях"

Телеведущий Владимир Соловьев осмеял киевского эксперта Вячеслава Ковтуна за его попытку утверждать, что Украина сегодня придерживается европейских ценностей. Уважение к личности на Украине - это, видимо, поражение в правах граждан, находящихся за рубежом, а также нападения на политических оппонентов, предположил Соловьев в ответ на попытку Ковтуна доказать обратное. nation-news.ru »

2019-2-19 20:02

«Ваше величие — это Бандера»: Соловьев загнал Ковтуна в угол вопросом о нобелевских лауреатах с Украины

Владимир Соловьев поставил в неловкое положение украинского политолога Вячеслав Ковтуна. Гостю программы Вечер с Владимиром Соловьевым рассказали, в частности, что нобелевские лауреты с Украины не знали, что они украинцы riafan.ru »

2019-1-30 09:49

«Больше продавцов — меньше цены»: вопрос российского журналиста о газе довел Ковтуна до истерики

Украина поступает вопреки своим интересам, отказываясь от транзита газа и поддерживая проект США по захвату европейского рынка энергоресурсов. riafan.ru »

2019-1-29 04:16

Ягудин считает, что он и Плющенко способны выступить на ЧЕ не хуже Коляды и Ковтуна

Коляда лидировал после короткой программы, но стал в итоге пятым, а Ковтун занял 14-е место tass.ru »

2019-1-26 19:32

Медаль Самарина, травма Коляды и провал Ковтуна: как российские мужчины выступили на ЧЕ по фигурному катанию в Минске

Российский фигурист Александр Самарин стал серебряным призёром чемпионата Европы в Минске, выиграв медаль с третьей попытки. Испанец Хавьер Фернандес завоевал титул чемпиона седьмой раз подряд и завершил профессиональную карьеру. russian.rt.com »

2019-1-26 18:07

Соловьев разыграл украинского политолога «повесткой»: видео

Украинскому политическому эксперту Вячеславу Ковтуну вручили иск за клевету. Таким образом ведущий Владимир Соловьев разыграл политолога, напомнив ему, что за ложь в адрес министра энергетики РФ Александра Новака может поступить и реальный иск. tvzvezda.ru »

2019-1-25 08:01

«Чуть не довели до инфаркта»: Соловьев разыграл Ковтуна, вручив ему «иск» за клевету

Российский телеведущий Владимир Соловьев пошутил над украинским политологом Вячеславом Ковтуном, вручив ему «иск» за клеветы в отношении российского министра энергетики Алексанра Новака riafan.ru »

2019-1-25 00:52

"Вам повесточка". Соловьёв разыграл украинского политолога Ковтуна

Телеведущий подчеркнул: сейчас это шутка, но эксперт и на самом деле может оказаться под судом за свои слова в эфире. Украинский политолог Вячеслав Ковтун получил шуточную повестку в суд. Об этом рассказал телеведущий Владимир Соловьёв. life.ru »

2019-1-24 21:26