Результатов: 27

Владимир Соловьев предрек Вячеславу Ковтуну жизнь в канаве

Телеведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев заявил, что украинский политолог Вячеслав Ковтун «побирается» на российских телеканалах, пишет Газета nsn.fm »

2019-7-4 20:35

Соловьев пригрозил "нищему" украинскому политологу Ковтуну изгнанием с телеканалов России

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о нищете украинского политолога Вячеслава Ковтуна и объяснил, что его могут изгнать с российского телевидения. nation-news.ru »

2019-7-4 12:50

Соловьев предложил Ковтуну «завещать свой пиджак» депутату Рады Килинкарову

Владимир Соловьев попросил киевского политолога Вячеслава Ковтуна завещать пиджак депутату Рады Спиридону Килинкарову. riafan.ru »

2019-6-20 01:07

Плющенко пожелал Ковтуну удачи в тренерской деятельности

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о завершении карьеры четырёхкратного чемпиона России Максима Ковтуна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 18:21

Тарасова расстроилась и пожелала успехов Ковтуну, оставившему большой спорт 

Российский фигурист Максим Ковтун решил завязать со спортивной карьерой и, возможно, уйти в тренерскую стезю. Об этом 24-летний спортсмен объявил во вторник, 24 апреля. nation-news.ru »

2019-4-23 14:43

Соловьев предложил Ковтуну покинуть РФ после слов, что украинцам «хорошо без русских»

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев в ток-шоу «Кто против?» поспорил с украинским экспертом Вячеславом Ковтуном на тему того, что гражданам Украины «хорошо без русских». riafan.ru »

2019-4-10 07:36

«Современная дыра в земле»: Соловьев рассказал Ковтуну о туалетах в украинских школах

Российский телеведущий Владимир Соловьев резко осадил попытки украинского политолога Владимира Ковтуна критиковать послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. riafan.ru »

2019-2-24 17:12

Владимиру Ковтуну присвоено звание Героя России

Участнику боевых действий в Афганистане Владимиру Ковтуну вручили звание Героя России. Как заявили в пресс-службе Кремля, президент России Владимир Путин вручил Владимиру Ковтуну награду за мужество отвагу и героизм, которые он проявил выполняя опасные задания, сопряженные с риском для жизни и здоровья. Ковтун уже имеет два ордена Красной звезды. В настоящее время он уволен в запас в звании полковника, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-2-15 16:36

Ветерану Афгана Ковтуну присвоено звание Героя России

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России ветерану войны в Афганистане, офицеру Владимиру Ковтуну nsn.fm »

2019-2-15 14:38

Путин присвоил звание Героя России афганцу Владимиру Ковтуну

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя России афганцу Владимиру Ковтуну "за героизм, мужество и отвагу, проявленные при выполнении специальных заданий в условиях, сопряженных с риском для жизни". argumenti.ru »

2019-2-15 14:18

Путин присвоил афганцу Ковтуну звание Героя России

Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя России участнику боевых действий в Афганистане Владимиру Ковтуну, сообщили в Кремле. «За героизм, мужество и отвагу, проявленные при выполнении специальных заданий в условиях, сопряженных с риском для жизни, присвоить звание Героя Российской Федерации Ковтуну Владимиру Павловичу», цитирует сообщение Кремля ТАСС. vz.ru »

2019-2-15 13:01

Путин присвоил Владимиру Ковтуну звание Героя России

Звание присвоено участнику боевых действий в Афганистане за героизм, мужество и отвагу, проявленные при выполнении специальных заданий в условиях, сопряженных с риском для жизни tass.ru »

2019-2-15 12:36

«Разместите ракеты — вас не будет»: Соловьев посоветовал Ковтуну не угрожать России оружием США на Украине

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 24» поставил на место украинского эксперта Вячеслава Ковтуна, пригрозившего РФ американскими ракетами на Украине. riafan.ru »

2019-2-7 18:15

Клинцевич: Многие просили меня набить морду Ковтуну!

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности в эфире НСН рассказал, что включенного в список «Миротворца» политолога на Украине никто не знает. nsn.fm »

2018-12-27 17:58

Ягудин пожелал Ковтуну после четвертого золота чемпионата России выиграть крупные старты

Ковтун дважды становился серебряным призером чемпионатов Европы и один раз поднимался на четвертое место на чемпионате мира tass.ru »

2018-12-21 21:07

Поддержка публики помогла Ковтуну справиться с короткой программой на чемпионате России

По мнению фигуриста, он допустил ошибку на тройном акселе из-за эмоций tass.ru »

2018-12-20 14:59

Трое осуждённых из банды "приморских партизан" обжаловали приговор

Адвокаты троих осуждённых по делу "приморских партизан" обжаловали приговор подзащитных. Об этом сообщил представитель Приморского краевого суда. — Предварительная жалоба поступила от Кириллова, от Никитина и его адвоката, основная жалоба — от Вадима Ковтуна и его адвоката, — приводит РИА "Новости" слова представителя суда. life.ru »

2018-5-14 06:02

Суд вынес приговор "приморским партизанам"

Судья приморского краевого суда на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных приговорил "приморских партизан" к заключению на срок от 8 до 25 лет лишения свободы. Суд назначил Александру Ковтуну и Владимиру Илютикову по 25 лет лишения свободы, Алексею Никитину — 23 года и 6 месяцев лишения свободы, Максиму Кириллову — 21 год и 6 месяцев лишения свободы, Вадиму Ковтуну — 8 лет лишения свободы. life.ru »

2018-5-3 04:53

Соловьев ответил Ковтуну на слова о "страхе" России перед США

Владимир Соловьев ответил политологу Вячеславу Ковтнуну, который заявил, что Россия в ужасе от американских санкций, так как это грозит обвалом рубля. А знают ли в США о существовании гривны, которая тоже рухнет из-за роста доллара, спросил ведущий. nation-news.ru »

2018-4-19 12:41

Путин рассказал рабочему Ковтуну с Донбасса о терпении русского народа

Президент России Владимир Путин во время визита на Лебединский горно-обогатительный комбинат в Белгородской области побеседовал с уроженцем Донбасса. nation-news.ru »

2017-7-17 11:44