Результатов: 1132

Недобрый Козак. Бакалавр философии расстрелял отца и еще 14 человек в Праге

Как выяснилось, в МВД Чехии знали о готовящемся массовом расстреле, однако остановить убийцу не успели. Студент-философ, прежде чем отправиться в столицу, расправился с собственным отцом. aif.ru »

2023-12-22 08:50

Устроивший стрельбу в Праге Козак планировал скулшутинг и мог вдохновляться действиями «казанского стрелка» Галявиева

Появились подробности о личности молодого человека, который, по данным правоохранительных органов, устроил стрельбу в Карловом университете в Праге, жертвами которой стали минимум 15 человек. versia.ru »

2023-12-22 23:31

Стрельбу в чешском университете назвали «возмездием» за поддержку ВСУ

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Он предположил, что стрелок, который открыл огонь в пражском университете, убил 11 человек и ранил несколько десятков, был украинцем. «Имя убийцы - Давид Козак. kapital-rus.ru »

2023-12-22 21:02

Гаглоев и Козак обсудили в Москве вопросы газификации республики и повышение зарплат

Как сообщила во вторник пресс-служба главы Южной Осетии, стороны также обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия tass.ru »

2023-5-30 19:22

РБК: Главным кандидатом на пост главы Счетной палаты стал замглавы администрации президента РФ Козак

Собеседники отметили, что сейчас продолжаются консультации по данному вопросу, «интрига сохраняется». Однако, Козак является наиболее вероятным кандидатом на пост главы Счетной палаты. Источники РБК добавили, что Совет Федерации может рассмотреть этот вопрос на следующей неделе. kapital-rus.ru »

2023-1-20 14:39

Сожженный в Соледаре украинский бронеавтомобиль «Козак» показали на видео

Корреспондент «Звезды» показал сожженный в Соледаре украинский бронеавтомобиль «Козак». Отмечается, что российские войска нанесли удар по машине из РПГ. Внутри бронеавтомобиля находились шесть человек, никто из них не остался в живых. tvzvezda.ru »

2023-1-16 06:38

Актер Николай Козак вспомнил о горькой потере и предательстве бывшей жены

Советский и российский актер театра и кино Николай Козак в прошлом был женат на однокурснице Татьяны, с которой его связывают не самые приятные воспоминания. Подробнее о них артист рассказал в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия-1». riafan.ru »

2022-11-10 07:26

Козак звонил главе Офиса Зеленского и предлагал сдаться в первый день спецоперации

Об этом пишет The Washington Post в своем расследовании. По данным издания, 24 февраля у главы Офиса президента Украины Андрея Ермака зазвонил мобильный телефон. Ему звонили из Кремля. Ермак ответил после второго звонка и услышал голос замглав АП Дмитрия Козака. kapital-rus.ru »

2022-8-24 15:28

Российские военные заполучили трофейный украинский бронеавтомобиль «Козак»

Бойцы группировки «О» («Отважные») ВС РФ заполучили трофейный украинский бронеавтомобиль «Козак» в столкновении с националистами в Донбассе. riafan.ru »

2022-7-16 20:37

Мотоцикл можно починить при помощи плоскогубцев и проволоки

30 апреля в Северной столице открывается мотосезон. Накануне Metro пообщалось с байкером с 44-летним стажем. Он рассказал, почему советские марки мотоциклов снова набирают популярность metronews.ru »

2022-4-28 11:01

Козак заявил о ненужности Донбасса Украине

Донбасс не нужен ни Украине, ни его западным партнерам, заявил во время заседания Совета безопасности России замглавы администрации президента Дмитрий Козак. «Делается все для того, чтобы заморозить этот конфликт», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-21 17:57

Козак: Украина и Запад пытаются возложить на Россию ответственность за Донбасс

Замглавы администрации президента РФ, представитель Москвы на встрече "нормандского формата" Дмитрий Козак заявил в ходе заседания Совбеза, что ни Украине, ни Западу Донбасс не нужен. "Сегодня очевидно … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 17:53

Козак заявил, что Россия тратит на Донбасс «астрономические суммы»

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что Донбасс не нужен ни Западу, ни Украине «на любых условиях» nsn.fm »

2022-2-21 17:52

Украина и Запад показали, что Донбасс им не нужен

Донбасс не нужен ни на каких условиях ни Украине, ни Западу, сегодня это стало совершенно очевидно, заявил заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак на внеочередном заседании Совета безопасности России. vesti.ru »

2022-2-21 17:40

Козак спросил Путина о присоединении Донбасса

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак в ходе заседания Совета безопасности страны по вопросу признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) задал вопрос российскому лидеру Владимиру Путину о присоединении Донбасса. lenta.ru »

2022-2-21 17:35

Замглавы АП Дмитрий Козак: Россия тратит «астрономические суммы» на поддержку ДНР и ЛНР

Заместитель главы администрации президента Дмитрий Козак во время внеочередного заседания Совбеза заявил, что Россия тратит астрономические суммы на поддержку ЛНР и ДНР znak.com »

2022-2-21 17:29

Козак: ни Украине, ни Западу Донбасс не нужен

Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что Украина и Запад хотят заморозить ситуацию в Донбассе вместо решения конфликта. Как подчеркнул Козак в ходе выступления на заседании Совета безопасности , действия Киева и западных стран показывают, что им не нужны территории Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-2-21 17:18

Козак рассказал об украинских манипуляциях

В Берлине прошли переговоры политических советников лидеров государств "нормандского формата". 9-часовое заседание закончилось, по сути, ничем. Дмитрий Козак раскрыл причину этого. vesti.ru »

2022-2-12 05:11

Козак: чтобы объяснить Киеву значение слова "консультация", пришлось прибегнуть к словарю

По словам замглавы администрации президента, украинская сторона в стремлении исказить минские соглашения пыталась дать собственную трактовку этого слова tass.ru »

2022-2-11 17:50

Козак заявил, что Госдеп разослал в страны НАТО инструкции для переговоров по Украине

По его мнению, это пояснения по поводу того, как правильно затягивать все обсуждения по урегулированию в Донбассе с Россией. life.ru »

2022-2-11 17:28

Козак использовал толковый словарь на переговорах в «нормандском формате»

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что ему пришлось использовать Кембриджский толковый словарь в общении со своими украинскими коллегами на переговорах в «нормандском формате». lenta.ru »

2022-2-11 17:26

Козак: США распространили инструкцию странам НАТО о затягивании переговоров по Донбассу

Глава Банка России отметила, что такая ситуация во многом спровоцировала кризис в США в 2007 году tass.ru »

2022-2-11 16:51

Козак упрекнул Украину в манипуляции Германией и Францией

Замглавы администрации президента России и представитель делегации на встрече в «нормандском формате» Дмитрий Козак упрекнул Киев в том, что он манипулирует Германией и Францией. По его словам, в результате таких действий страны-участницы переговоров поддерживают «абсурдные» предложения Украины. lenta.ru »

2022-2-11 16:36

Козак прокомментировал прошедшие в Берлине переговоры в "нормандском формате"

Замруководителя Администрации президента РФ отметил, что переговоры показали, чего стоят заявления некоторых политиков tass.ru »

2022-2-11 16:15

Козак обвинил Украину в саботаже Минских соглашений

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что переговоры в «нормандском формате» в Берлине закончились безрезультатно, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-11 16:15

Козак заявил, что девятичасовые переговоры советников лидеров «нормандского формата» закончились безрезультатно

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что переговоры политических советников лидеров "нормандского формата" (Россия, Германия, Украина, Франция) не дали результатов. argumenti.ru »

2022-2-11 08:27

Козак: переговоры в "нормандском формате" в Берлине закончились безрезультатно

Переговоры политических советников лидеров "нормандского формата" (Россия, Германия, Украина, Франция) не принесли результатов, заявил журналистам заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам встречи, уточнив, … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 06:50

Козак назвал безрезультатной встречу в «нормандском формате» в Берлине

Встреча политсоветников в «нормандском формате» закончилась в Берлине без ощутимых результатов и заявлений. Об этом рассказал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак на итоговом брифинге. nation-news.ru »

2022-2-11 06:48

Козак заявил, что встреча в «нормандском формате» завершилась без ощутимых результатов

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак подчеркнул, что разногласия в «нормандском формате» имеют разрушительный эффект для реализации Минского комплекса мер. 5-tv.ru »

2022-2-11 06:29

РФ надеется, что у Киева хватит благоразумия не начинать боевые действия

Об этом заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак по итогам переговоров в Берлине. aif.ru »

2022-2-11 05:21

Козак назвал ключевое разногласие на переговорах в нормандском формате

Украина отказалась даже цитировать минские соглашения по статусу Донбасса в итоговом документе переговоров политсоветников в нормандском формате, заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. vz.ru »

2022-2-11 03:17

Козак назвал условие прогресса в минском переговорном процессе

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак по итогам переговоров в «нормандском» формате в Берлине назвал условие прогресса в минском переговорном процессе, которого нет уже восемь лет. Он отметил, что движение вперед достижимо только при единой позиции всех участников – России, Германии, Украины и Франции. lenta.ru »

2022-2-11 02:52

Козак оценил встречу в «нормандском формате» в Берлине

Переговоры политических советников в «нормандском формате» в Германии завершились без ощутимых результатов и заявлений. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак. tvzvezda.ru »

2022-2-11 02:50

Козак: Киев отказался цитировать Минские соглашения в документе "нормандского формата"

При этом он подчеркнул, что у России и с Германией, и с Францией было единое понимание, каким образом должны продвигаться вопросы в политической сфере. Однако позиция Украины была непреклонной. life.ru »

2022-2-11 02:40

Козак назвал беспочвенными слова Кулебы, что разблокировка контактной группы зависит от РФ

По словам замглавы администрации президента РФ, министр иностранных дел Украины "постоянно изобретает какие-то формулы, которые никакого отношения к минским соглашениям не имеют" tass.ru »

2022-2-11 02:40

Козак заявил о готовности России прописать свои обязательства по «Минску»

Замглавы администрации президента России и представитель делегации на встрече в «нормандском» формате Дмитрий Козак заявил, что Москва была готова прописать свои обязательства по Минским соглашениями в том случае, если Париж, Киев и Берлин считали ее стороной конфликта, но получила ответ: «Мы не знаем». lenta.ru »

2022-2-11 02:38

Козак заявил, что встреча в "нормандском формате" завершилась без ощутимых результатов

Повесткой переговоров в Берлине были прежде всего политические меры по урегулированию конфликта, вопросы, связанные с особым статусом Донбасса. Преодолеть разногласия не удалось. life.ru »

2022-2-11 02:29