Результатов: 21

Генпрокурор Украины подтвердила, что Медведчуку и Козаку предъявили обвинения

При этом Ирина Венедиктова заявила, что "никакой политики в действиях правоохранительной системы Украины нет" tass.ru »

2021-5-11 18:24

В ОПЗЖ назвали беззаконием предъявление обвинений в госизмене Медведчуку и Козаку

В партии также пообещали продолжить свою деятельность, несмотря на давление украинской власти tass.ru »

2021-5-11 17:50

60 минут. Депутату Рады Козаку власти Украины заблокировали счета

После закрытия трех украинских телеканалов и объявления их владельца Тараса Козака изменником родины власти Незалежной решили наложить на него и финансовые санкции. В связи с этим Козаку заблокировали все счета. vesti.ru »

2021-2-17 12:45

Затулин нашептывает Козаку идею положить в основу российской стратегии в Украине "грузинскую или молдавскую модель" – глава СВР

После отставки Владислава Суркова депутат Госдумы РФ и идеолог "русского мира" Константин Затулин получил доступ "к уху" нового куратора украинского направления в Кремле Дмитрия Козака. Такое мнение высказал глава Службы внешней разведки Украины Валерий Кондратюк. gordonua.com »

2020-8-2 11:06

Политтехнолог: Козаку отдадут Крым и Донбасс, Мединскому – Победу

Политтехнолог Марат Баширов в эфире НСН рассказал, какие задачи могут быть поставлены Владимиру Мединскому и Максиму Орешкину в качестве помощников президента РФ nsn.fm »

2020-1-24 12:39

Медведев поручил Козаку разобраться с сообщениями о росте цен на бензин

Дмитрий Медведев поручил Дмитрию Козаку разобраться с сообщениями о росте цен на бензин на Дальнем Востоке и в Сибири. riafan.ru »

2019-6-17 15:59

"Ъ": "Роснефть" в письме Козаку назвала сумму претензий из-за грязной нефти в "Дружбе"

По данным газеты, компания получила претензии от "Белнефтехима" на $155 млн и еще на $0,45 млн от польской Orlen tass.ru »

2019-6-11 08:56

Медведев отслеживает цены на бензин, поручил Козаку разобраться с нефтяниками

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что пристально следит за ситуацией с ценой на бензин, чтобы избежать необоснованного роста стоимости топлива. Медведев провел совещание со своими заместителями. argumenti.ru »

2019-1-15 20:34

Зампреду РФ Дмитрию Козаку представили ведущих экспонентов выставки ИННОПРОМ-2018

Стенды посмотрели также глава Минпромторга, губернатор Свердловской области и полпред президента в УрФО. justmedia.ru »

2018-7-9 16:36

В нефтяных компаниях пообещали Козаку удерживать цены на бензин

Вице-премьер Дмитрий Козак провёл экстренное совещание с крупнейшими нефтяными компаниями. Оно было посвящено ситуации на рынке нефтепродуктов, сообщает ТАСС. — С учётом принятых решений о снижении фискальной нагрузки на отрасль компании подтвердили готовность выдерживать текущий уровень розничных цен на бензин и дизтопливо. life.ru »

2018-5-31 09:11

Нефтяные компании пообещали Козаку удерживать цены на бензин

Крупнейшие нефтяные компании РФ пообещали вице-премьеру Дмитрию Козаку держать текущие розничные цены на бензин. Об этом в среду сообщили в ТАСС со ссылкой на представителя Козака Илью Джуса. Это решение было принято на экстренном совещании нефтяников у вице-премьера в среду. abnews.ru »

2018-5-31 08:53

Нефтяники пообещали Козаку удерживать цены на топливо

Вице-премьер России Дмитрий Козак, курирующий топливно-энергетический комплекс, в среду провел экстренное совещание с представителями крупнейших нефтяных компаний страны о ситуации на рынке нефтепродуктов, сообщил участник совещания. vedomosti.ru »

2018-5-30 21:35

Удастся ли Дмитрию Козаку то, что не удалось Владиславу Суркову?

Пятая встреча помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем Госдепартамента США Куртом Волкером должна пройти в марте, но, судя по всему, никакого прорыва в Москве и Вашингтоне больше не ждут. versia.ru »

2018-3-7 18:14

Овсянников представил Козаку и Кириенко стратегию развития Севастополя

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) представил первому заместителю главы Администрации президента РФ Сергею Кириенко и вице-премьеру Дмитрию Козаку стратегию развития города. lenta.ru »

2017-4-21 15:06

Медведев поручил Козаку «взбодрить» Тверскую область перед зимой

Тверская область единственная в центральной России не готова к зиме, и премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку соответствующим образом «взбодрить» регион. Об этом шла речь на сегодняшнем совещании по подготовке России к зиме. vedomosti.ru »

2016-10-24 14:29