Результатов: 298

«Козел отпущения»: Ивлееву «клюют», Анну Asti хотят лишить гражданства РФ

Ряд артистов никак не пострадали после участия в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой. При этом сама Ивлеева рискует стать единственной, на кого будут «нападать», отмечают общественники.  nsn.fm »

2023-12-29 08:17

«Проводит понедельник лучше, чем мы все»: повисший на проводах козел покорил Сеть

В Дагестане козел зацепился рогами за провода и неплохо проводил время в ожидании помощи. Видео быстро завирусилось в Рунете.

ridus.ru »

2023-7-31 15:13

В Дагестане козел повис на проводах, зацепившись рогами

В Дагестане спасли козла, который повис на электрических проводах, зацепившись рогами, при перевозке на грузовике. Сообщается, что трехъярусная машина была слишком высокой для перевозки, а провода располагались слишком низко. vz.ru »

2023-7-31 14:56

Козел из Дагестана зацепился рогами за провода и превратил их в качели

В Дагестане козел попытался выпрыгнуть из грузовика, на котором перевозили часть стада, и зацепился рогами за провода. Видео, на котором животное раскачивается на проводах, как на качелях, попало в сеть. lenta.ru »

2023-7-31 13:26

«Маньяк или козел отпущения?»: Химическая кастрация педофилов смутила правозащитников

В странах постсоветского пространства «обвинительное» правосудие, при этом в делах о педофилии зачастую преобладают эмоции, сказал в эфире НСН Иван Мельников. nsn.fm »

2023-6-19 18:34

Дикий козел столкнул со скалы туристку и довел до обморока ее друга

Дикий горный козел напал на группу туристов в регионе Альпухарра на юге Испании. Агрессивное животное столкнуло со скалы 64-летнюю туристку из Нидерландов, а затем напало на двух ее друзей и довело одного из них до обморока. lenta.ru »

2023-6-6 20:12

«Козел отпущения!»: В Казахстане назвали Масимова «запятой» в деле о январских событиях

Амиржан Косанов сказал в эфире НСН, что Назарбаев или члены его семьи должны были быть в курсе планов государственного переворота. nsn.fm »

2023-4-24 17:34

Прогуливающийся у алкомаркета в Челябинске козел попал на видео

Козел, который прогуливался по улицам Челябинска, попал на видео. Местные жители заметили животное у алкомаркета «Красное&Белое». На размещенных кадрах видно, что прохожие гладили и фотографировали козла, который спокойно ходил у упомянутого магазина. lenta.ru »

2023-3-28 18:43

«Козел отпущения»: историк Смолин заявил о незавидной участи президента Украины Зеленского

Владимира Зеленского ждет нелицеприятный суд за все преступления киевского режима, если Запад не вывезет его из страны. Такое мнение высказал историк русской консервативной мысли, член Союза писателей России и кандидат исторических наук Михаил Смолин в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-2-18 16:23

Огромный соломенный козел устоял против вандалов и поджигателей

Огромный соломенный козел из шведского города Евле, то и дело поджигаемый вандалами, в этом году остался цел. За 56 лет существования козла такое случалось меньше 20 раз. Последний пожар произошел год назад. lenta.ru »

2022-12-31 19:21

«Клоун и козел»: военнослужащие ВСУ поделились мнением о Зеленском

Пленные украинские военнослужащие рассказали о предательстве и обмане в рядах вооруженных сил страны и поделились мнением о своем президенте. Свои признания пленные сделали на камеру. По словам одного из мужчин, вышестоящее командование бросало военнослужащих на позициях. tvzvezda.ru »

2022-6-27 09:53

Что с безопасностью «Beck’s» и «Velkopopovicky kozel», и долит ли спирт в «Holsten»

Любителей светлого пива в магазинах страны ожидает богатый ассортимент пенного напитка. Какое из них безопасное и качественное, рассказали в передаче НашПотребНадзор. Выбрав отличный напиток, необходимо ознакомиться с правилами его употребления. versia.ru »

2021-12-26 19:40

Козел похитил документы из госучреждения и умчался под крики работников

Козел в Индии зашел в офис панчаята — органа местного самоуправления — и похитил из пустого кабинета кипу бумаг. Животное вышло на улицу с документами в зубах и попыталось скрыться. Сидевшие у входа в офис сотрудники погнались за козлом и отобрали бумаги. lenta.ru »

2021-12-5 14:13

Кровожадный Дед Мороз, дьявольский рождественский козел и святой-католик: вся правда о символах Нового года

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Новый год уже на носу. Давайте вспомним три основных легенды про трех культовых Дедов Морозов. «ФедералПресс» решил окунуться в мистические истории. fedpress.ru »

2021-12-3 16:40

Государственный козел думает о баранах

Михаил Леонтьев — трижды государственный человек, ибо выступает на государственном радио «Вести FM», много лет ведёт собственную программу на Первом канале ТВ и много лет получает большую зарплату как вице-президент гигантской государственной нефтяной компании social.mk.ru »

2021-11-11 18:58

Козел

на второй год службы я стал уважаемым членом армейского социума. У меня появилась цепочка от унитаза, на которой висел ключ от каптерки, ненужная печать для пломбировки помещения и еще один ключ. oko-planet.su »

2021-9-24 17:51

Горный козел насмерть забодал напавшего на него медведя гризли

Горный козел убил напавшего на него медведя в канадской провинции Британская Колумбия. Тело медведя нашел турист недалеко от туристической тропы. Останки животного эвакуировали при помощи вертолета, чтобы они не привлекли внимания других хищников. Козел пронзил рогами подмышку и шею медведя. lenta.ru »

2021-9-21 21:03

Козел и петух спасли курицу от ястреба и попали на видео

Козел и петух на ферме в Голландии бросились на помощь курице, на которую напал ястреб-тетеревятник. Произошедшее попало на запись камеры видеонаблюдения. В конце концов, животным удалось отбить курицу у напавшей на нее хищной птицы. Видео с животными стало вирусным в соцсетях. lenta.ru »

2021-9-15 16:15

Видео из Сети. Козел напугал двух женщин на трассе в Приморье

Козел, который метался по дороге, попался накануне автомобилистке из Приморья. Животное кругами бегало по трассе, едва не угодив под авто автомобиль. vesti.ru »

2021-4-19 08:31

Жителей хакасского посёлка затерроризировал черный козел

Жители поселка Манера в Саяногорске (Хакасия) оказались в крайне странной ситуации, обитатели нескольких улиц боятся выйти из дома, так как на них нападает козёл черного окраса social.mk.ru »

2020-10-27 04:07

Козел проник в автомобиль полиции и съел документы

В округе Дуглас американского штата Джорджия помощница местного шерифа не закрыла дверь патрульного автомобиля. Этим воспользовался гуляющий рядом козел. Он забрался в автомобиль и принялся поедать рабочие документы. lenta.ru »

2020-9-6 04:27

Козел отпущения: поможет ли запрет фильма «Унесенные ветром» борьбе с расизмом в США

Охватившие запад волнения против расизма в России заставляют усомниться: это действительно происходит? Неужели «Унесенные ветром», «12 лет рабства», «Зеленая миля» - теперь считаются неприличным кино? А книги, где не осуждается расизм, сожгут? Хотя цензура - просто цветочки. tvzvezda.ru »

2020-6-11 18:02

Сокурсник Путина Швец: Путин – наилучший козел отпущения, которого сейчас можно найти в России

Президента РФ Владимира Путина могут убить люди из его окружения. Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-5-21 12:22

Огромный соломенный козел устоял перед покушавшимися на него вандалами

Огромный соломенный козел, построенный в шведском городе Евле в начале декабря, простоял почти целый месяц. За 53 года такое случалось лишь несколько раз. Защитить сооружение от вредителей помогли усиленные меры безопасности. lenta.ru »

2019-12-31 18:05

Финские чудеса и козел с подарками. О рождественских традициях малых народов Ленобласти

В ХХI веке весь мир уже привык, что хоть Санта, хоть Дед Мороз — это добродушный и приятный в общении старик, который всех любит и всем дарит подарки. Но так было не всегда, и в Ленинградской области еще сохранились потомки древних финно-угорских народов, которые помнят, что на самом деле главный рождественский персонаж был очень неприятным типом — да и, прямо скажем, просто козлом tass.ru »

2019-12-25 08:00

"На чем я буду ездить?": козел устроил прыжки на легковушке и попал на видео

На горной дороге в Карачаево-Черкесской республике козел облюбовал легковушку и устроил на ней прыжки, сильно расстроив обладателя автомобиля. vesti.ru »

2019-11-8 13:43

Козел Тимур скончался в Приморье, его жизнь сократила драка с тигром Амуром

В Приморском сафари-парке от остановки сердца скончался популярный козел Тимур, которого в 2015 году прославила дружба с тигром Амуром. По словам... rosbalt.ru »

2019-11-8 09:59

Умер козел Тимур, прославившийся на весь мир из-за дружбы с тигром Амуром

Козел Тимур, который прославился на весь мир благодаря своей дружбе с тигром Амуром, умер. Согласно последней информации, предоставленной опекуном животного, козлик скончался 5 ноября текущего года. argumenti.ru »

2019-11-8 09:57

Умер друг тигра Амура козел Тимур

Умер козел Тимур из Приморского сафари-парка, известный дружбой с тигром Амуром. Его опекун Эльвира Головина поблагодарила врачей за помощь в уходе за козлом. Она рассказала, что урна с прахом Тимуром будет захоронена с почестями. lenta.ru »

2019-11-8 04:45

Друживший с тигром Амуром козел Тимур скончался в Приморском сафари-парке

Козел Тимур из Приморского сафари-парка, прославившийся несколько лет назад среди пользователей Сети своей дружбой с тигром Амуром, погиб. Об этом рассказала опекавшая Тимура Эльвира Головина на портале парка. nation-news.ru »

2019-11-8 04:28

Умер козел Тимур, прославившийся дружбой с тигром Амуром

В Приморском сафари-парке умер козел Тимур, в 2015 году прославившийся своей дружбой с тигром Амуром. Об этом сообщили на <a href="http://safaripark25.ru/news/obraschenie_opekuna_kozlika_timura" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> парка. vm.ru »

2019-11-8 03:55

Умер козел Тимур

Козел Тимур из Приморского сафари-парка, который прославился дружбой с тигром Амуром, умер. Животного не стало еще 5 ноября, но сообщили об этом лишь сейчас. Опекун козла Тимура Эльвира Головина опубликовала на сайте парка обращение, в котором сообщила, что животное содержалось в отличных условиях, а за его здоровьем следил личный врач и специалисты из сафари-парка. tvzvezda.ru »

2019-11-8 03:08