Результатов: 22

В Ингушетии сотрудники МЧС спасли сорвавшегося с обрыва козленка

Сотрудники МЧС России с помощью альпинистского снаряжения вытащили козленка с уступа над горной рекой в Ингушетии, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2023-5-24 14:40

Россиянина задержали по подозрению в краже и изнасиловании козленка

В Пермском крае задержали мужчину, подозреваемого в краже и изнасиловании козленка. 13 мая в полицию обратилась жительница поселка Щучье озеро. Она рассказала, что у нее похитили животное. В социальных сетях появилась информация, что козленка схватил фигурант, затащил в кусты и надругался над ним. lenta.ru »

2023-5-19 15:41

Жителя Пермского края арестовали по подозрению в краже и изнасиловании козленка, животное пришлось прооперировать

Полиция возбудила дело после появления сообщений о похищении и изнасиловании жителем Пермского края козленка. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-5-19 23:05

В Пермском крае мужчина украл и изнасиловал козленка

Мужчину из Пермского края подозревают в краже и изнасиловании козленка. Местного жителя поймали и арестовали после жалобы хозяйки скота, сообщает РИА Новости со ссылкой на отделение полиции. riafan.ru »

2023-5-19 21:07

«Махаться будешь?»: смешные попытки козленка вызвать кошку на дуэль попали на видео

Кошки имеют репутацию независимых и отстраненных созданий. По этой причине другие животные всеми возможной способами пытаются привлечь их внимание или вызвать у них хоть какие-то эмоции. Козленок из этого видео захотел вызвать котейку на шуточную дуэль, но, к сожалению, ему это не удалось. ridus.ru »

2022-12-3 14:57

Дети спасли козленка от огромного питона и попали на видео

Трое детей из индийской деревни спасли козленка, на которого напал огромный питон. Рептилия обвилась вокруг тела животного и попыталась сдавить его. Дети схватили питона за хвост и голову и размотали, освободив несостоявшуюся жертву змеи. lenta.ru »

2022-11-18 17:55

Огромный питон съел козленка и устроился в школьном автобусе

Огромный питон в Индии съел козленка и залез в припаркованный рядом с деревней школьный автобус. Местные жители увидели змею и сообщили о ней специалистам из департамента лесных ресурсов. Команда специалистов извлекла питона из автобуса при помощи палки и веревки. lenta.ru »

2022-10-18 19:17

Коза родила козленка с мордой гуманоида

Коза на ферме в Индии родила козленка-мутанта, похожего на человеческого ребенка. Козленок родился живым, но вскоре умер. Ветеринар предположил, что причиной неправильного развития плода могла стать лихорадка Рифт-Валли. lenta.ru »

2021-12-29 20:02

Спасатели подняли козленка со дна 20-метрового колодца во Владимирской области

Жители деревни Княгинино попросили спасателей вызволить козленка, который провалился в глубокий колодец. Сотрудники МЧС успешно справились с задачей. riafan.ru »

2021-10-18 13:40

Трогательное возвращение козленка к матери попало на видео

Козленок упал в яму, не смог из нее выбраться и отбился от стада. На помощь детенышу пришел местный житель, который забрал его домой и ухаживал за ним. Мужчина разыскал стадо козленка и помог ему воссоединиться с матерью. lenta.ru »

2020-9-14 17:18

Москвичи выберут имя для родившегося на «Городской ферме» козленка

На «Городской ферме» родился козленок камерунской карликовой породы, который уже активно осваивает вольер. Зоологи кормят его из детской бутылочки. Рост животного составляет всего 25 сантиметров. vm.ru »

2020-1-24 07:38

Зоопарк обратился к россиянам от имени закормленного до смерти козленка

В красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» умер десятимесячный козленок Коралл редкого винторогого вида. Посетители закормили его до смерти морковью и капустой. Ветеринары пытались спасти животное, но он съел слишком много овощей, из-за чего в животе началось брожение и вздутие. lenta.ru »

2019-4-17 19:06

Россиянка дала отпор избившему ее козленка полицейскому и была наказана

Суд Кетовского района (Курганская область) оштрафовал на 5 тысяч рублей жительницу села Лесниково Ксению Ловыгину за нанесение побоев сотруднику полиции — заместителю начальника штаба регионального управления МВД России Андрею Юркину, который, по ее словам, избил сначала ее коз и козлят, а потом и саму женщину. lenta.ru »

2018-6-25 16:36

Приморский сафари-парк: Меркель родила козленка от козла Тимура

Коза Меркель, прилетевшая в Приморский сафари-парк из Московской области весной 2016 г. в рамках конкурса на самую симпатичную «невесту» для Тимура. С тех пор она жила с ним в парке и в результате родила козленка. Напомним, что Тимур прославился своей дружбой с тигром Амуром, которая началась еще в 2015 г., передает РИА «Новости» заявление Дмитрия Мезенцева, директора парка.

У них родился один козленок - мальчик. Отмечается, что пока имя ему не дали, хозяин сам назовет его, а пока козленок растет. Он пояснил, что в настоящее время они собирают документы, и в скором времени отправят маму с козленком домой.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 08:24

Коза Меркель родила козленка от Тимура

Коза Меркель из Московской области, которую в 2016 году привезли в Приморский сафари-парк к знаменитому Тимуру, родила от него козленка. «Он растет, пока имя ему не дали — пусть хозяин сам назовет его», — сказал директор парка Дмитрий Мезенцев. lenta.ru »

2017-2-8 08:18

На Дальнем Востоке Меркель родила козленка

Подмосковный фермер Олег Сирота сообщил, что коза Меркель родила козленка на Дальнем Востоке в Приморском Сафари-парке. Сирота добавил, что коза уже готова вернуться домой. Как только малыш получит документы от ветеринаров, она отправится в обратный путь и займется импортозамещением в Подмосковье. utro.ru »

2017-2-8 18:23