Результатов: 347

Козловского и Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля»

Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Об этом стало известно на премьерном показе картины в Москве. В киноадаптации советского мультфильма Козловскому досталась роль Бабок-ежек. lenta.ru »

2024-3-21 11:18

Режиссер Сарик Андреасян назвал Данилу Козловского нехорошим человеком

Режиссёр Сарик Андреасян в YouTube-интервью с Мадонной Мур заявил, что спектакли с Данилой Козловским запрещают в России из-за высокомерности актёра nsn.fm »

2024-3-5 15:50

Известный режиссер вспомнил об оскорблениях со стороны Козловского

Режиссер Сарик Андреасян вспомнил об оскорблениях в свой адрес со стороны актера Данилы Козловского. Кинематографист поведал, что написал артисту с предложением о съемках в фильме, однако тот в ответ начал его оскорблять. lenta.ru »

2024-3-5 14:41

Максим Виторган: из-за Данилы Козловского едва не закрыли театр

Из-за Данилы Козловского едва не закрыли Малый драматический театр – Театр Европы Льва Додина, заявил актер Максим Виторган, сообщает издание StarHit nsn.fm »

2024-2-29 18:29

Москвина поддержала выбор Галлямова и Козловского капитанами команд прыжкового турнира

Спортсмены знают, как поддержать свою команду, отметила заслуженный тренер СССР tass.ru »

2024-1-15 15:10

В федерации объяснили выбор Галлямова и Козловского капитанами турнира по прыжкам

Александр Коган отметил, что спортсмены являются лидерами сборной в парном катании tass.ru »

2024-1-15 15:09

«Кольцо Соломона»: Отменят ли Козловского с Петровым дерзкие актеры из «Слова пацана»

Давид Шнейдеров в эфире НСН сравнил «наезды» Никиты Кологривого на Данилу Козловского с попытками Маяковского свергнуть Пушкина с корабля современности. nsn.fm »

2024-1-12 14:30

«Я их разобью»: Кащей из «Слова пацана» назвал Козловского «лжеартистом»

Актер Никита Кологривый, известный по ролям Кащея в сериале «Слово пацана» и Емели в фильме «По щучьему велению», раскритиковал коллегу Данилу Козловского nsn.fm »

2024-1-10 13:10

Фигуристы Чикмарева и Янченков считают, что приближаются к паре Бойковой и Козловского

Бойкова и Козловский занимают первое место после короткой программы на этапе Гран-при России в Москве, Чикмарева и Янченков - второе tass.ru »

2023-11-25 18:37

Начата проверка судьи после решения в пользу актера Козловского

В Москве в отношении судьи Пресненского суда начали служебную проверку. Причиной стало удовлетворение иска актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства к главе федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталию Бородину. lenta.ru »

2023-11-16 20:42

Названа дата первого судебного заседания по иску актера Козловского

Первое судебное заседание с актером Данилой Козловским, который требует взыскать с главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина один рубль моральной компенсации, пройдет 30 августа. lenta.ru »

2023-8-29 09:57

Российский режиссер назвал тех, кто заменит «надоевших» актеров Козловского и Петрова

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Фильмы с участием Александра Петрова и Данилы Козловского выходят практически ежегодно, а бывает и по несколько за год, также они часто получают роли в сериалах. Обоих критикуют из-за того, что видят слишком часто. fedpress.ru »

2023-7-27 21:01

На Козловского призвали завести дело и проверить на дискредитацию ВС РФ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с требованием возбудить уголовное дело на актёра Данилу Козловского за заведомо ложный донос. life.ru »

2023-6-4 14:26

Общественник Бородин потребовал возбудить против Данилы Козловского уголовное дело

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин настаивает на возбуждении уголовного дела о заведомо ложном доносе в отношении актера Данилы Козловского из-за обвинений последнего в адрес общественника. versia.ru »

2023-6-4 14:21

Данилу Козловского призвали проверить на предмет финансирования ВСУ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал проверить актера Данилу Козловского на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Утверждается, что он запросил проверку из-за дружбы с признанным в России иноагентом режиссером Александром Роднянским. lenta.ru »

2023-5-20 13:24

Генпрокуратуру попросили проверить Козловского на предмет финансирования ВСУ

Актёра Данилу Козловского попросили проверить на предмет финансирования украинских войск. Такой запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-20 13:22

СМИ: глава ФПБК Бородин попросил проверить Козловского на предмет финансирования ВСУ из-за дружбы с Роднянским

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил проверить российского актера Данилу Козловского на предмет финансирования ВСУ. Он направил обращение в Генпрокуратуру РФ. riafan.ru »

2023-5-21 13:17

МДТ возобновил показы спектаклей после ухода Козловского "в отпуск"

Малый драматический театр - Театр Европы в Санкт-Петербурге под руководством Льва Додина после временной приостановки работы по постановлению Роспотребнадзора возобновил показы спектаклей. Объявление об этом размещено на странице театра в соцсети "ВК". ridus.ru »

2023-5-18 01:03

МДТ возобновил показы спектаклей после ухода Козловского «в отпуск»

Малый драматический театр - Театр Европы в Санкт-Петербурге под руководством Льва Додина после приостановки работы по постановлению Роспотребнадзора возобновил показы спектаклей. Объявление об этом размещено на странице театра в соцсети «ВК». ridus.ru »

2023-5-18 01:03

Юристы Козловского не смогли составить иск к Бородину, поэтому суд отклонил его

Суд снова отклонил иск о клевете Данилы Козловского к руководителю Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, пишет SHOT. По словам общественника, юристы актёра допустили кучу ошибок в составлении документа. life.ru »

2023-5-17 18:48

Тарасова озвучила свою правду о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе

Тамара Москвина, Артур Минчук и Этери Тутберидзе — профессиональные тренеры по фигурному катанию, а значит, переход 21-летней Александры Бойковой и 23-летнего Дмитрия Козловского в группу Тутберидзе будет полезен для спортсменов. life.ru »

2023-5-7 22:41

Тарасова прокомментировала переход фигуристов Бойковой и Козловского к Тутберидзе

В субботу стало известно, что пара прекратила сотрудничество с Тамарой Москвиной tass.ru »

2023-5-6 13:17

Минчук рассказал об отношении к переходу фигуристов Бойковой и Козловского к Тутберидзе

В субботу пара объявила, что уходит из группы Тамары Москвиной и Артура Минчука tass.ru »

2023-5-6 10:41

Брат актера Данилы Козловского опроверг отъезд артиста из России

Сегодня 3 мая свой 38-ой день рождения празднует российский актер Данила Козловский. Последнее время по Сети разошлись слухи, что звезда хочет покинуть Россию. riafan.ru »

2023-5-4 22:05

Пресс-секретарь Козловского опроверг информацию об отъезде актера из России

Российский актер Данила Козловский не покидал страну, заявил брат артиста и его пресс-секретарь Егор Козловский. По его словам, актер никуда не уезжал, сегодня он празднует день рождения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-3 14:12

Пресс-секретарь актера Данилы Козловского опроверг сведения об отъезде артиста за границу

Брат известного актера Данилы Козловского опроверг информацию о его отъезде за рубеж. Об этом Егор Козловский, занимающий должность пресс-секретаря артиста, сообщил в беседе с изданием ТАСС. riafan.ru »

2023-5-3 13:51

Не нужно цепляться за возраст 30+: Алексей Герман-младший поздравил Данилу Козловского с днем рождения

Актер театра и кино, кинорежиссер, продюсер, сценарист, заслуженный артист РФ Данила Козловский родился 3 мая 1985 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил кинорежиссер, сценарист Алексей Герман-младший. riafan.ru »

2023-5-3 12:05

Малый драматический театр в Петербурге перенес еще один спектакль с участием Козловского

Малый драматический театр Европы в Петербурге под руководством Льва Додина вновь перенес спектакли, в которых задействован Данила Козловский. Сегодня на... rosbalt.ru »

2023-4-22 19:27

Суд не принял иск Козловского к обвинившему его в экстремизме Бородину из-за «нарушений»

Суд не принял иск актера и режиссера Данилы Козловского к руководителю «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину, так... rosbalt.ru »

2023-4-21 17:58

Суд не принял иск актера Козловского к обвинившему его активисту Бородину

Иск актера Данилы Козловского к главе «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину оставили без движения. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. «Гражданский иск Козловского Д. tvzvezda.ru »

2023-4-21 14:48

Суд не принял иск Козловского к Бородину о защите чести

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил Telegram-каналу SHOT, что суд не принял иск, который был подан против него актёром Данилой Козловским nsn.fm »

2023-4-21 14:09

Суд не принял иск Козловского к обвинившему его в дискредитации армии Бородину

Суд не принял иск актера Данилы Козловского к руководителю Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, общественному деятелю Виталию Бородину, ранее обвинившему его в дискредитации ВС России. lenta.ru »

2023-4-21 13:18

Суд не принял иск Козловского о защите чести и достоинства

Московский суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства против главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина social.mk.ru »

2023-4-22 13:15

Суд не принял иск актёра Данилы Козловского к Виталию Бородину

Суд не принял иск актёра и режиссера Данилы Козловского о защите чести и достоинства к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-21 12:51

У актёра Данилы Козловского будет доброволец-сопровождающий при поездке в зону СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин выразил готовность поехать в Донбасс вместе с актёром Данилой Козловским по приглашению советника врио главы ДНР Яна Гагина. life.ru »

2023-4-21 12:46

Суд не стал рассматривать иск Данилы Козловского к Виталию Бородину из-за грубых ошибок

Суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства, который он направил в отношении Виталия Бородина. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-21 12:42