Результатов: 83

В Кремле назвали глупостью новые козни, которые готовит ЕС для российских дипломатов

Введение ограничений для передвижения российских дипломатов в Евросоюзе — очередная глупость, так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-21 19:21

Захарова ответила, почему Запад строит козни России: «Они все упустили»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова во время саммита «Россия – Африка» отметила, что Запад строит козни России. Западные страны посчитали, что после окончания биполярной системы они остались единственным полюсом и больше конкурентов у них не будет, отметила Захарова. fedpress.ru »

2023-7-28 18:53

МИД РФ заявил о продолжении сотрудничества с Казахстаном, несмотря на "все козни" Запада

В ведомстве отметили, что страны - близкие соседи, связанные многолетней историей дружбы и доверия tass.ru »

2023-1-30 13:58

Однопартийцы строят козни против главы МВД Великобритании

Глава британского Хоум Офис Суэла Браверман может последовать по стопам экс-премера Лиз Трасс,ставжертвой партийных интриг. Будучи политическим назначенцем, едва придя на свой пост, министр,вызвала ужас среди гражданскиих служащихМинистерства внутренних дел (карьерных чиновников) после того, как сказала им, что хочет прекратить доступ в Великобританию нелегалов, разрубив тем самым гордиев узел «кризиса маленьких лодок», ежедневно переправляющих через Ла-Манш тысячи нелегалов. ridus.ru »

2022-11-2 19:25

Путин — Западу: Ну нельзя же всё сваливать на "козни Кремля"

Западный мир считает всё исходящее от России подрывным явлением, пропагандой и угрозой демократии. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 17:38

Путин призвал «не сваливать все на козни Кремля»

Президент Владимир Путин на пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что классический либерализм полностью извратился, а альтернативная точка зрения сразу объявляется угрозой демократии nsn.fm »

2022-10-27 17:38

Захарова считает, что козни Запада продолжатся в преддверии саммита "двадцатки"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что западные страны стремятся придать саммиту G20 русофобскую направленность tass.ru »

2022-7-14 15:46

«Для победы надо быть сильнее на голову»: Губерниев призвал не искать «козни Минска» в очередном «серебре» Дины Авериной

Говорить о том, что белорусская гимнастка победила нечестно — перебор. Можно очень далеко зайти, если каждый раз приплетать политику и «козни». rosbalt.ru »

2021-10-28 17:39

«Нужно быть, как наши синхронистки»: Губерниев призвал не искать «козни Минска» в очередном «серебре» Дины Авериной

Говорить о том, что белорусская гимнастка победила нечестно — перебор. Можно очень далеко зайти, если каждый раз приплетать политику и «козни». rosbalt.ru »

2021-10-28 17:39

Лавров заявил, что США продолжат «строить козни» России, но даже в мыслях не допускают возможности войны

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Соединенные Штаты Америки и другие западные партнеры продолжат строить России "козни", однако они даже в мыслях не допускают возможности настоящей войны. argumenti.ru »

2021-8-31 12:19

Вместе навсегда. Козни, месть и интриги: шекспировский сюжет в наше время (сюжет программы "Вести")

Две враждующие семьи, в которых молодые люди влюблены и собираются пожениться. Сразу после "Вестей" – премьера захватывающей мелодрамы "Вместе навсегда". Шекспировский сюжет, в котором главным героям пытаются помешать не только собственные родители, но и коварный расчетливый соперник, который строит козни, мстит, интригует и готов пойти на все, включая преступление. vesti.ru »

2021-8-10 23:03

Вести в 20:00. Козни, месть и интриги: шекспировский сюжет мелодрамы "Вместе навсегда"

Две враждующие семьи, в которых молодые люди влюблены и собираются пожениться. Сразу после "Вестей" – премьера захватывающей мелодрамы "Вместе навсегда". Шекспировский сюжет, в котором главным героям пытаются помешать не только собственные родители, но и коварный расчетливый соперник, который строит козни, мстит, интригует и готов пойти на все, включая преступление. vesti.ru »

2021-8-10 22:01

Военные итоги недели: кровопролитный конфликт Бишкека и Душанбе, козни Атлантического совета, угрозы украинских радикалов

В таджикско-киргизский пограничный конфликт может вмешаться Турция, на стороне Бишкека. К сожалению, инцидент, спровоцировавший это кровопролитие не исчерпан. Душанбе и Бишкек согласились сесть за стол переговоров, ждём результата. argumenti.ru »

2021-5-3 12:33

Россия отказалась строить козни Чехии

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва отказывается строить козни Праге даже в ответ на ее антироссийские меры. По словам министра, у России никогда не было желания «задавать склоки» с коллегами из Чехии. lenta.ru »

2021-4-28 10:54

Захарова: водоснабжение Крыма будет обеспечено, несмотря на козни Киева

Как отметила официальный представитель МИД РФ, 16 марта запущен водозабор Бельбек. До конца года завершится строительство еще трех водозаборов tass.ru »

2021-3-18 15:45

Законные козни. В Тульской области общественник подвёл прокурора под статью из-за маски

Служитель закона случайно дал своему давнему оппоненту в руки "оружие" против себя. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 14:07

«Недобросовестный президент США». Против Трампа строят козни, но выстоит ли он против них?

Уже в ноябре решится судьба Соединённых Штатов Америки. В стране пройдут президентские выборы, на которых победит лишь один argumenti.ru »

2020-9-30 00:13

Козни Запада перед голосованием, олигархи как Волан-де-Морт, Голливуд резко почернеет

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-6-10 18:02

Козни для Козикова. Кто «заказал» прокуратуре вице-спикера горсовета Красноярска?

Зампредседателя красноярского горсовета Андрей Козиков прокомментировал утечку информации в Telegram-каналах о том, что антикоррупционное управление администрации края проверяет его деятельность. По словам вице-спикера, это далеко не первая проверка в этом году. fedpress.ru »

2019-11-13 14:13

«Это низшая форма искусства». Кто строил козни режиссеру клипов Little Big

Режиссер клипов Little Big Family Алина Пязок в видеопроекте «Формула успеха» рассказала, как не смогла поступить на кинооператора во ВГИК. Но она все равно научилась нестандартно видеть мир и теперь снимает самые смешные клипы forbes.ru »

2019-11-3 22:21

Глуховеря пожаловался "журналисту" и "Зеленскому" на российские козни и блогеров

Российские пранкеры разыграли главу днепропетровской областной полиции Виталия Глуховерю и выложили запись розыгрыша в интернет. vesti.ru »

2019-7-28 13:55

Россия продолжит продавать оружие на миллиарды долларов, несмотря на козни США

Планы Вашингтона платить за отказ тех или иных стран от российского оружия не несут угрозы Рособоронэкспорту. riafan.ru »

2019-5-27 13:30

Хабиб и Тимати, Глацких против родов, козни Глушакова. Спортивные скандалы года

2018 год был урожайным не только на победы и достижения, но и на околоспортивные события. Конфликты и скандалы обеспечивают шоу, но многое хотелось бы "развидеть" и "расслышать". Лайф вспоминает главные скандалы уходящего года и желает всем, чтобы в Новом году у нас всех обошлось без них. Кокорин и Мамаев Читать далее... life.ru »

2018-12-31 12:05

Бывший тренер «Спартака» рассказал о строивших ему козни Дзюбе и Карпине

Бывший главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери, ныне работающий в лондонском «Арсенале» вспомнил о напряженных отношениях с форвардом Артемом Дзюбой и тогдашним генеральным директором красно-белых Валерием Карпиным. lenta.ru »

2018-12-8 21:43

Змеиные козни. Фельдшер — о содержании рептилий в квартире

— Не пойму, что с ней случилось. Не скажу, что ластилась, как кошка, но агрессии никогда не проявляла. Кормил её, как в Интернете посоветовали, температуру всегда выдерживал, какую положено. life.ru »

2018-10-28 14:30

Diletant.media, Козни и казни святой Ирины Византийской

Жуткие преступления византийской императрицы Ирины отделяют от нас 12 веков. Но, знакомясь с её биографией, постоянно замечаешь, насколько она напоминает события гораздо более поздней российской истории или даже реалии совсем недавнего прошлого... echo.msk.ru »

2018-9-6 15:49