Результатов: 73

Козы на машине, человек в собачьей конуре: о чем говорят в регионах

Во Владивостоке заметили коз на автомобиле. В Хакасии пьяный мужчина выгнал собаку из конуры и забрался туда сам. А в городе Бирюче Белгородской области объявили карантин по бешенству животных. О чем еще говорят в регионах, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 17:31

Южное Бутово оккупировали козы. Репортёр Metro отправилась на поиски рогатых

Козам вольготно живётся в бутовских дворах – жители многоэтажек кормят их и фотографируют. Но не всем они нравятся. Репортёры Metro узнали, кому "мекалки" перешли дорогу. metronews.ru »

2023-9-16 14:30

Бесстыжие козы ворвались в детский центр в Москве и начали спариваться на глазах у людей

В Москве козы ворвались в детский логопедический центр в Бутово и начали совокупляться. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения. Кадры опубликовала "Москва 24" в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-28 11:43

В Москве козы ворвались в детский центр и начали спариваться

В Бутово, районе Москвы, произошел необычный инцидент, который был зафиксирован камерами видеонаблюдения и опубликован в Telegram-канале "Москва 24" incident.mk.ru »

2023-8-28 10:54

В Москве козы ворвались в детский центр, начали совокупляться и попали на видео

В районе Бутово в Москве козы ворвались в детский центр и начали совокупляться. Это попало на камеры видеонаблюдения, запись публикует «Москва 24» в Telegram-канале. На кадрах видно, как в предбанник учреждения заходят три козы, двое из которых совокупляются. lenta.ru »

2023-8-28 10:28

Разгуливающие по Москве козы попали на видео

На юго-западе Москвы заметили коз, свободно гуляющих по улицам города. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Подъем». Парнокопытных увидели жители района Южное Бутово. В районной управе изданию сообщили, что у коз есть хозяин — 76-летний мужчина, который живет в частном доме и отпускает их пастись. lenta.ru »

2023-8-8 15:11

В игре The Sims-4 появятся конные ранчо, мини-овцы и козы

Ранее в сети уже бродили утечки по поводу лошадей в The Sims 4, однако они были неубедительными, а многие тексты выглядели так, словно их сгенерировала нейросеть. Однако сегодня компания ЕА официально подтвердила, что в знаменитом симуляторе жизни действительно появятся лошади, а на сайтах крупнейших магазинов уже появились описания дополнения. ridus.ru »

2023-6-21 22:01

Жители Тверской области предотвратили ритуальное убийство козы на кладбище

Жители тверской деревни Николо-Малица поймали двоих сектантов, которые собирались проводить обряды жертвоприношения на местном кладбище. Об этом рассказали в региональном УМВД России. riafan.ru »

2023-5-2 12:40

В ЛНР сравнили заявление Кулебы с блеянием отправленной на бойню козы

Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник назвал блеянием козы, которую ведут на бойню, заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что тот высказал «без эпитетов и метафор» позицию Киева партнерам, которые сомневаются в своевременности принятия страны в НАТО. lenta.ru »

2023-4-5 02:25

Козы для президента: Болгары потроллили Зеленского после просьбы о танках "Леопард"

Болгаров возмутили очередные просьбы о помощи украинского лидера Владимира Зеленского. На этот раз он обратился к странам с призывом поставлять Киеву танки Leopard ("Леопард"), чем вызвал критику читателей местного издания "Факти". life.ru »

2023-1-15 11:17

Война там, где «даже козы не ходят»

"Ты кто такой? А ты кто такой?",— так, в стиле и духе незабвенных евреев Ильфа и Петрова, много-много лет выясняют судьбу несчастного Горного Карабаха два ведомых внешними силами осколка империи: Баку и Ереван. argumenti.ru »

2022-11-1 08:23

Хозяйка застреленной на подмосковном поле козы решила наказать живодера

Жестокое убийство козы произошло в понедельник на поле в Дмитровском городском округе близ деревни Дядьково incident.mk.ru »

2022-9-6 14:04

Козы забрались в полицейскую машину, съели судебные документы и попали на видео

Заместитель шерифа из американского штата Алабама, Кейси Троуэр, находился на службе, когда обнаружил, что в его машину забрались козы и съели его документы. Троуэр оставил дверь своей патрульной машины открытой, когда посещал очередной дом, однако не ожидал увидеть коз по возвращении. lenta.ru »

2022-8-31 21:30

Если захотелось настоящего молочка: возможно ли завести козу или корову на дачном участке

Рассказываем о самых необходимых вещах, которые вам могут понадобиться, если вы вздумаете завести себе парнокопытного питомца metronews.ru »

2022-4-21 18:33

Козы гулаби: когда ноги от ушей. Правда и миф о породе

Несколько лет назад их впервые завезли в нашу страну. Они быстро стали популярными. Преимущества гулаби по сравнению с другими породами очевидны: помимо сказочного внешнего вида дают много молока. aif.ru »

2020-3-7 00:22

Козы способны различать эмоции

Исследователям Лондонского университета королевы Марии удалось выяснить, что козы способны различать эмоции. Кроме того, они реагируют на чувства других особей. mirnov.ru »

2019-7-10 17:12

В США козы помогают людям бороться с лесными пожарами

В Соединённых Штатах придумали оригинальный способ снизить вероятность распространения огня в пожароопасных районах. В этом людям помогают козы. Более тысячи животных выпускают пастись на поля, где те съедают сорняки и высохшие растения, создавая тем самым безопасные зоны. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-19 20:40

Живут же люди! Королевство Марокко - король, джины – наше всё, козы на деревьях, печень – любовь

Африка ассоциируется с солнцем, жарой, саванной и пустынями, что трудно представить, что на северо-западе континента расположено государство, где в Атласных горах расположена лыжная станция argumenti.ru »

2018-12-2 12:07

Научно доказано: козы предпочитают радостных людей

Учёные выяснили, что козы различают человеческие эмоции и способны понять выражения лиц людей. Для эксперимента было отобрано 20 коз. Животных запускали в загон, где были размещены две фотографии одного и того же человека — с радостной и угрюмой миной, — и наблюдали за их реакцией. Подробнее — в ролике RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 12:22

Козы предпочитают жить у счастливых фермеров

Представители Лондонского университета королевы Марии провели забавное, на первый взгляд, исследование, в ходе которого выяснилось, что козам не все равно, у каких хозяев жить. Они предпочитают веселых и счастливых фермеров. vesti.ru »

2018-9-1 20:20

Нет негативу: козы распознают человеческие эмоции и избегают хмурых людей

Большинству козы представляются недалёкими существами, которые постоянно что-то жуют, причём с самым невозмутимым видом. Между тем козы уже не раз удивляли учёных, и не только, впечатляющими когнитивными способностями. vesti.ru »

2018-8-29 15:33

Козы различают настроение людей, впрочем, как и другие домашние животные

Британские зоологи открыли, что козлы вовсе не вредные животные, как принято считать: просто они умеют угадывать настроение людей и предпочитают общаться с веселыми и расслабленными людьми. А вот с теми, у кого плохое настроение, ведут себя соответствующе. vm.ru »

2018-8-29 14:47

Козы помешали работе метро Нью-Йорка

Пара коз помешала привычной работе метрополитена Нью-Йорка. Сбежавшие от хозяев животные вышли на пути на открытом участке в Бруклине во второй половине дня 20 августа. В результате поезда пришлось пускать по соседним путям, пока сотрудники полицейского департамента города разбирались с козами. lenta.ru »

2018-8-21 12:05

МБХ медиа, Монах-алкоголик, бензопила, голова козы и пушки ФСБ. Чем живет РПЦ в Орловской области

"Про консульство — это ее болтовня. Она все время выдает свою фантазию, — вознося руки к небу, рассказывает Филарет. — Ну какие Нидерланды, если они приедут, они заберут ребенка..." echo.msk.ru »

2018-8-20 13:44

Козы и свиньи из «зоопарка ужасов» затерроризировали нижегородцев

Некормленый хозяевами домашний скот опустошил огороды соседей в поселке Нижегородской области. Купив заброшенный участок, новые владельцы завезли туда коз, свиней, кур и гусей, превратив его в «контактный зоопарк ужасов». Хозяева редко появляются там и не кормят питомцев. lenta.ru »

2018-7-5 20:07

Козы, рептилии, пауки и дикобразы не могут эмоционально поддержать авиапассажиров

На сайте американской авиакомпании American Airlines появилось сообщение о том, что согласно, новым правилам, козы, рептилии, пауки и дикобразы не могут считаться животными, обеспечивающими эмоциональную поддержку авиапассажирам. vesti.ru »

2018-5-16 10:42

Сбежавшие с фермы козы застряли на краю моста

Две козы попытались сбежать с фермы в Пенсильвании, но просчитались и застряли на мосту. Их спасли сотрудники Департамента транспорта штата. С помощью подъемного крана с люлькой животных удалось снять с моста и вернуть на ферму. Сейчас козы находятся в безопасности. lenta.ru »

2018-4-7 07:51

Шубу из козы продадут за 9,5 тысяч долларов

Японский бренд visvim представил новую капсульную коллекцию одежды и аксессуаров, в которую вошли футболки из «состаренного» трикотажа с принтом в виде американского флага, лоскутный ватный шарф и короткая белая шуба из меха монгольской козы с накладными карманами. Стоимость шубы составит 9 440 долларов. lenta.ru »

2017-11-23 12:11