Результатов: 68

"Виталий — козёл": Блогер из Мурманска выбежал на поле во время матча ЧМ

Блогер российского происхождения Виталий Здоровецкий выбежал на поле во время матча между Нидерландами и Аргентиной на чемпионате мира по футболу в Катаре. На его груди на английском было написано: "Виталий — козёл". life.ru »

2022-12-10 00:37

"Выходи, козёл, я тебя убью": В Питере лихач на "мустанге" избил водителя за отказ уступить дорогу

Правоохранители уже задержали агрессора, им оказался 23-летний уроженец одного из закавказских государств. Теперь он проходит подозреваемым по уголовному делу о хулиганстве. life.ru »

2021-7-27 16:30

"Выметайся, козёл!": В Калининграде антимасочника выкинули из троллейбуса

В процессе "изгнания" активно участвовали и контролёры. Парень не оставил обидчиков без ответа и на выходе плюнул в них. life.ru »

2021-7-2 18:58

Пилот пойдет под суд. Окончено следствие по делу о катастрофе в Шереметьево

Следствие считает, что ответственность за гибель людей несет летчик, однако потерпевшие с этим не согласны. aif.ru »

2019-12-3 12:47

Козёл Тимур и тигр Амур. Драматичная история любви и смерти

Сегодня стало известно о грустном событии. Козёл Тимур умер. Вся Россия сожалеет, так как несколько месяцев миллионы людей наблюдали за историей совершенно невероятной дружбы. Казалось, что такое бывает только в сказках, но реальность оказалась невероятнее. life.ru »

2019-11-8 14:08

Умер друживший с тигром козёл Тимур

Козёл Тимур из Приморского сафари-парка, известный своей дружбой с тигром Амуром, умер в результате остановки сердца. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора парка Дмитрия Мезенцева. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 12:20

Умер друг тигра Амура — козёл Тимур

Животное будет захоронено с почестями, а в парке будет выставлена его бронзовая фигура. В Приморье умер один из самых умилительных символов региона, козёл Тимур, который прославился далеко за пределами России благодаря своей удивительной дружбе с тигром Амуром. life.ru »

2019-11-8 04:15

«Козёл, я его маму тоже!» Грузия возмущена журналистом, матерившим Путина

Обозреватель «АиФ» побывал на митинге протеста возле телеканала «Рустави-2», чей сотрудник оскорбил в прямом эфире покойных родителей президента РФ. aif.ru »

2019-7-11 16:33

«Козёл, я его маму тоже!». Грузия возмущена журналистом, матерившим Путина

Обозреватель «АиФ» побывал на митинге протеста возле телеканала «Рустави-2» — чей сотрудник оскорбил в прямом эфире покойных родителей президента РФ. aif.ru »

2019-7-10 16:33

"Прогрессирующий козёл"

5 мая в аэропорту Шереметьево сгорел вместе с пассажирами самолёт Суперджет-100. Ни одна авиакатастрофа не вызывала у меня такую бурю негодования и возмущения, как эта. Конечно, комиссия разберётся во всех деталях произошедшего. argumenti.ru »

2019-5-7 18:55

Нужен новый козёл. Тигра Амура планируют забрать из Приморского сафари-парка

Возможности оставить животных на содержание в зоосаде нет по причине отсутствия достаточной материально-технической базы. Тигра Амура планируют забрать из Приморского сафари-парка, сообщает пресс-служба заповедника. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 15:57

Спасали на вертолёте. Во Франции на мужчину напал горный козёл

Французские пожарные на вертолёте спасли мужчины от агрессивного горного козла, который загнал его на дерево. Об этом сообщает радиостанция France Bleu. Инцидент произошел сегодня утром в субботу в коммуне Бодинар-сюр-Вердон. life.ru »

2018-7-21 18:06

Козёл принял участие в акции протеста украинских националистов

В Киеве члены украинской националистической партии «Национальный корпус» провели возле здания посольства Чехии акцию протеста в связи с заявлением чешского президента Милоша Земана по поводу Крыма. В минувший вторник чешский лидер сказал, что присоединение Крыма к России — это свершившийся факт, но спор между Киевом и Москвой по данному вопросу можно решить путём выплаты компенсаций Украине. russian.rt.com »

2017-10-13 22:23

Counterpoints: Россия — идеальный козёл отпущения для проигравшей Клинтон

Скандал вокруг предполагаемых «связей» между командой Дональда Трампа и российскими властями стал «золотой жилой» для американских демократов: атакуя президента, они смогли скрыть от публики недостатки своего кандидата Хиллари Клинтон, которые и привели её к поражению, пишет обозреватель Contrepoints Даниэль Жирар. russian.rt.com »

2017-3-23 00:55

Козёл Тимур поедет домой в свой день своего рождения

Прославившийся на всю страну трогательной дружбой с тигром по кличке Амур козёл Тимур из Приморского сафари-парка поедет домой в день своего рождения, который приходится на 8 июля. «Отмечает - и сразу едем в сафари-парк», – приводит ТАСС слова директора парка Дмитрия Мезенцева. nsn.fm »

2016-7-1 18:33