Результатов: 189

Трамп, кажется, припрятал какой-то козырь, чтобы усадить Россию и Украину за переговоры

Дональд Трамп намерен обратиться к России и Украине с предложением начать мирные переговоры сразу после своего возможного переизбрания на президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре 2024 года. О таких планах узнал телеканал CNN. life.ru »

2024-4-11 17:46

«Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине

«Да, готовы [к переговорам], но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле», - уточнил глава государства в беседе с российским журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-3-13 12:39

Как депутат Дамир Шадаев лес рубил, и какой козырь в рукаве прячет следствие

В Санкт-Петербурге арестован депутат парламента Ленобласти Дамир Шадаев, новость стала по-своему сенсационной. Дело в том, что он последний из могикан «джентльменов удачи» от бизнеса и политики в 47-м регионе. versia.ru »

2024-3-12 17:30

Нарышкин назвал козырь Запада, которым уничтожат Зеленского

Об этом сообщает ТАСС. Нарышкин говорит, что у Запада есть компрометирующие данные на украинского лидера. Этим компроматом можно ликвидировать Зеленского «как президента». Наличие подобных сведений у Запада заставляет украинского президента «плясать под дудку» США, добавил Нарышкин. kapital-rus.ru »

2024-1-22 11:06

"Шах и мат": Назван главный козырь новейшего российского истребителя Checkmate

Лёгкий российский истребитель пятого поколения Checkmate будет иметь одно важное преимущество — манёвренность. Название "Шах и мат" самолёту дано не просто так. Всё благодаря сочетанию в себе серьёзной боевой мощи и недорогого производства. life.ru »

2023-11-13 15:22

В Сенате США раскрыли, какой козырь Байден подарил России

Решение президента США Джо Байдена объявить национальным памятником земли в Аризоне, на которых добывается уран, навредит Америке и пойдёт на пользу России. Так считает сенатор-республиканец от штата Вайоминг Джон Баррассо. life.ru »

2023-8-9 06:22

Назван использованный в Нигере козырь США

Визит замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Нигер и угрозы захватившим власть мятежникам тем, что Вашингтон может лишить страну своей помощи, ни к чему не приведут. Об этом заявил политический аналитик Александр Асафов, добавив, что африканское направление не является приоритетным для США. lenta.ru »

2023-8-8 13:59

«Друзья, а не враги»: Какой «козырь» Эрдоган хочет получить от Нетаньяху

Турецкий политолог Икбаль Дюрре заявил в эфире НСН, что турецкий лидер хочет выступить регулятором в палестино-израильском конфликте, для этой роли ему не нужна конфронтация с Израилем.  nsn.fm »

2023-7-21 16:37

В США назвали фатальный для Запада козырь в рукаве Путина

Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс заявил, что фатальным для Запада козырем в рукаве президента России Владимира Путина станет предстоящая зима 2024 года. «Россия может быть более безжалостной, когда дело дойдет до фактического прекращения поставок природного газа», — заявил аналитик. lenta.ru »

2023-7-16 06:30

Каков главный козырь России в Африке

Африканский континент становится одним из приоритетных направлений российской внешней политики, экономических интересов. Наши прошлые представления об Африке далеко не всегда соответствуют реальной картине. ridus.ru »

2023-5-23 06:48

Учёные нашли у долгожителей "козырь", защищающий их от вредных бактерий

У долгожителей в кишечнике существует защищающая от вирусов микробиота, выяснили учёные из Массачусетского технологического института и Гарвардского университета. Результаты их работы опубликованы в журнале Nature Microbiology. life.ru »

2023-5-17 19:45

Назван главный козырь России для наступления на запорожском направлении

Полковник запаса и военный обозреватель Геннадий Алехин назвал главное преимущество России для наступления на запорожском направлении. По его словам, грамотно выстроенная, эшелонированная оборона российских войск позволит Вооруженным силам перейти в наступление. lenta.ru »

2023-5-12 05:30

Путин держит «козырь» в запасе: Хазин объяснил, какие изменения могут произойти в РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин имеет важное преимущество в случае дестабилизации социально-экономической ситуации в стране. riafan.ru »

2023-4-5 13:41

Александр Аузан — Forbes: «Страна потеряла главный козырь»

Такого ущерба от оттока, как в результате нынешнего массового отъезда квалифицированных специалистов за рубеж, Россия не получала никогда, считает декан экономического факультета МГУ Александр Аузан. forbes.ru »

2023-3-20 13:39

Главный козырь — котёнок: Как приучить ребёнка к труду на даче в 5 шагов

Председатель Союза дачников, депутат Госдумы Никита Чаплин в беседе с Лайфом рассказал, как с малых лет приучить ребёнка к труду на даче. life.ru »

2023-3-4 18:24

В Турции назвали последний оставшийся у США козырь

У США остался последний козырь — язык угроз, однако он уже не так эффективен, говорится в статье турецкой газеты Sabah. По словам журналиста, внешняя политика США в течение последних лет постепенно начала утрачивать свой «импульс». lenta.ru »

2023-2-5 07:41

«Уже все готово»: Хазин намекнул, какой экономический «козырь» может скоро разыграть Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин на фоне событий, происходящих на международной арене, может реализовать новую экономическую программу. riafan.ru »

2023-1-27 19:07

«Козырь и наезд!»: В Госдуме оценили реакцию Трампа на обмен Бута на Грайнер

Бут попал в тюрьму из-за «подставы» США, при этом заявления Трампа о «позоре» объясняются его желанием в очередной раз «наехать» на Джо Байдена, сказал в эфире НСН Алексей Чепа. nsn.fm »

2022-12-9 13:00

Sohu: Россия имеет скрытый козырь для сдерживания США

Россия обладает мощным арктическим козырем в случае возможного ядерного конфликта с США. Об этом пишут обозреватели китайского издания Sohu. Эксклюзивный пересказ материала представляет «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-9-9 18:14

Baijiahao: Путин «обнажил» свой козырь и заставил американцев занервничать

Президент России Владимир Путин продемонстрировал Соединенным Штатам свой военный козырь, который должен заставить Вашингтон изрядно занервничать. Таким мнением поделились китайские журналисты издания Baijiahao. riafan.ru »

2022-8-11 18:46

«Четыре минуты до Вашингтона»: Военный козырь Путина заставит США понервничать

Эксперты называют российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» убийственным оружием, отмечая, что ни в одной стране не создали систему, способную ее перехватить. nsn.fm »

2022-8-10 09:58

В Китае назвали «козырь Путина» против США

Президент России Владимир Путин показал США свой главный военный козырь — гиперзвуковую ракету «Циркон», и посыл российского лидера должен заставить Вашингтон нервничать nsn.fm »

2022-8-10 08:27

В Китае раскрыли главный военный козырь Путина против США

Президент России Владимир Путин продемонстрировал Вашингтону военный козырь, который заставил американцев занервничать. Об этом пишет китайское издание Baijiahao. Речь идёт о гиперзвуковой ракете "Циркон", и именно её в Китае прозвали "главным козырем" Москвы против Соединённых Штатов. life.ru »

2022-8-10 04:19

В Китае назвали главный военный козырь Путина против США

Российский президент Владимир Путин показал США военный козырь, пишет китайское издание. Речь идет о российской гиперзвуковой ракете «Циркон». «Россия показала "меч", и Путин напрямую "обнажил" свой козырь — гиперзвуковую крылатую ракету "Циркон"», — отметили журналисты. lenta.ru »

2022-8-10 02:07

Объяснено нежелание России использовать на Украине свой «главный козырь»

Российская армия решила не задействовать на Украине новейшее оружие, потому что хочет «оставить сладенькое на потом», считает военный эксперт Алексей Леонков. Отмечается у иностранных экспертов возникает вопрос, почему Москва до сих пор не выкатила «один из главных козырей — танк Т-14 "Армата"». lenta.ru »

2022-7-28 10:31

Захарова: Зеленский использует «Азовсталь» как козырь в рукаве

По мнению представителя МИД РФ, киевский режим хочет манипулировать данной ситуацией, используя находящихся на заводе людей в своих интересах. aif.ru »

2022-4-27 09:24

Аналитик: главный козырь США – доллар

Главным козырем американских властей в сражении за передел мира является финансовая система США, во главе которой стоит доллар, сообщает «Прайм» со ссылкой на аналитика Андрея Кочеткова nsn.fm »

2022-4-1 05:17

Баранец объяснил, какой козырь Москвы моментально остановит агрессию ВСУ в Донбассе

Прямо сейчас под рукой российского президента лежит красная папка, которая может радикально изменить ситуацию в Донбассе. riafan.ru »

2022-2-19 14:05

Комментарий: Признание "ДНР и "ЛНР" - козырь в рукаве Путина

Признание "ДНР и "ЛНР" может потребовать войны целиком за Донецкую и Луганскую области. Это новая переговорная позиция Кремля - на случай отказа Киева от минских соглашений, считает Иван Преображенский. dw.de »

2022-2-15 20:21

Бурба: После "слива" спецоперации по вагнеровцам какой у белорусов козырь по нам и как Лукашенко может пользоваться этим?

После задержания вагнеровцев в Беларуси в 2020 году тогдашний президент страны Александр Лукашенко получил "козырь", считает экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Василий Бурба. gordonua.com »

2022-2-10 21:00

Погребинский: серьезный козырь заставит США пойти на уступки России

Серьезный козырь России заставит США сесть за стол переговоров и даже пойти на уступки, уверен украинский политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2022-2-6 11:28

Экс-министр Суслов обозначил главный козырь России в переговорах с Западом

Прошедшие на этой неделе переговоры России с США, НАТО и ОБСЕ пока не принесли явных результатов. Хотя прийти к компромиссу сторонам все еще не удалось, во время следующих встреч ситуация может серьезно измениться. riafan.ru »

2022-1-15 17:36

Политолог Мухин назвал главный козырь Прибалтики в попытке получить деньги от США

После распада СССР Латвия, Эстония и Литва, как и многие другие бывшие советские республики, сделали ставку на Евросоюз. riafan.ru »

2021-12-6 18:26