Результатов: 114

Настоящая ракета! Трехмиллионного посетителя "России" впечатлил приз

Алексей Козырев из Барнаула, который на выставке "Россия" выиграл поездку по Амурской области, на днях вернулся из путешествия. За четыре дня счастливчик с семьей объездил самые интересные места и увидел много интересного. aif.ru »

2024-3-7 19:09

Лидер группы «Чайф» Шахрин: Козырев и Полозкова - людоеды!

Лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин назвал телеведущего Михаила Козырева (признан иноагентом) людоедом после интервью, где тот смеется над покушением на писателя Захара Прилепина nsn.fm »

2023-9-19 11:55

Шахрин: Козырев и Полозкова - людоеды!

Лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин назвал телеведущего Михаила Козырева (признан иноагентом) людоедом после интервью, где тот смеется над покушением на писателя Захара Прилепина nsn.fm »

2023-9-19 11:55

Продюсер «Нашего радио» Козырев* и политик Боровой* попали в список иноагентов

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Минюст внес в список иностранных агентов экс-депутата Госдумы Константина Борового*, продюсера «Нашего радио» Михаила Козырева*, а также несколько общественников и изданий. fedpress.ru »

2023-7-22 22:13

Экс-продюсер "Нашего радио" Михаил Козырев* признан иноагентом

Журналист и бывший продюсер радиостанций "Максимум", "Наше радио" и "Радио Ultra" Михаил Козырев* внесён в реестр иноагентов. Это следует из соответствующего списка на сайте Минюста РФ. life.ru »

2023-7-21 21:39

Экс-депутат Боровой и создатель «Нашего Радио» Козырев признаны иноагентами

Бывший депутат Госдумы Константин Боровой и создатель «Нашего радио» Михаил Козырев внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов.

ridus.ru »

2023-7-21 21:39

«Упыри, предатели, мрази». Сеть ответила поэту Полозковой и диджею Козыреву

«Ранее Полозкова заявляла, что ей не жалко убитых детей Донбасса. Вот они, "кумиры"», — заявляют пользователи Сети. aif.ru »

2023-6-20 11:02

Андрей Козырев назначен главным тренером ХК Северсталь

Главным тренером череповецкой Северстали назначен Андрей Козырев, сообщили в КХЛ. Помогать Козыреву, который ранее входил в тренерский штаб Игоря Ларионова в нижегородском «Торпедо», будут Евгений Ставровский и Вадим Хомицкий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-3 14:41

Источник ФАН: Козырев не возглавит «Северсталь» из-за действующего контракта с «Торпедо»

Ассистент главного тренера нижегородского «Торпедо» Андрей Козырев останется в клубе на следующий сезон. По информации источника Федерального агентства новостей, «Северсталь» отказалась от приглашения специалиста из-за большой суммы компенсации. riafan.ru »

2023-3-28 16:20

Социолог Козырев: в России назрел вопрос о введении смертной казни

В Российской Федерации уже давно назревает вопрос о введении смертной казни. Об этом во время беседы с изданием Pravda.Ru рассказал доктор социологических наук, профессор кафедры политической социологии Геннадий Козырев. argumenti.ru »

2023-1-16 02:10

Декан философского факультета МГУ Козырев назвал гибель Дугиной подлым убийством

Дочь известного российского политолога Александра Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье. Убийство журналистки стало ударом для всей ее семьи и факультета, цитирует РИА Новости слова декана философского факультета МГУ Алексея Козырева. riafan.ru »

2022-8-21 17:46

Михаил Козырев, Слушать Цоя. И ничего не понять

Почему они не усвоили, что война — это самое страшное, что может случиться? И ничем — никакой геополитикой, никакими национальными интересами, никакими имперскими амбициями, — нельзя оправдать те гробы, в которых будут хоронить погибших... echo.msk.ru »

2022-1-24 18:15

Михаил Козырев, «Мэнсону конец»: Как воспринимать артиста после кошмара, о котором рассказали его жертвы

Вот что скажу: парню конец. Только уже по тому, что описано в Rolling Stone, понятно, что это лишь верхушка айсберга, сколько еще жертв по-прежнему боятся говорить; сколько всего мы никогда не узнаем. Чувак оказался скотом... echo.msk.ru »

2021-11-18 15:25

Михаил Козырев, Вы с ума сошли использовать такую аналогию?!

Этих людей как существ второго сорта сжигали в печах! Их истребляли по государственной программе Третьего рейха по уничтожению. Освенцим, Треблинка, Бухенвальд, Майданек. Вы с какого глузду съехали использовать такой пример?.. echo.msk.ru »

2021-6-24 11:22

Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб Прекратите нашивать желтую звезду

Сотрудник телеканала Дождь Михаил Козырев в соцсетях обратился к актерам, которые нашивают желтую звезду в знак протеста против дискриминации невакцинированных от коронавируса. «Господа актеры! Прекратите нашивать желтую звезду. vz.ru »

2021-6-23 17:52

Михаил Козырев — об артистах, переставших выступать в России из-за политической ситуации

Журналист и ведущий телеканала Дождь Михаил Козырев рассказал о ряде артистов, которые отказались приезжать в Россию из-за политических убеждений znak.com »

2021-6-14 14:04

Козырев: Роман Ротенберг корректировал игру ХК СКА по ходу матча с помощью аналитиков

Из-за вспышки коронавируса у игроков и тренеров СКА главой штаба петербургского клуба в матче с "Сибирью" был вице-президент клуба tass.ru »

2020-9-23 22:27

Михаил Козырев, Расправа над Ефремовым. Обращение к лицемерным «праведникам» [Видео]

Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику... echo.msk.ru »

2020-9-10 11:36

Михаил Козырев, Расправа над Ефремовым. Обращение к лицемерным «праведникам»

Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику... echo.msk.ru »

2020-9-10 11:36

Михаил Козырев, Закон Цоя-младшего [Видео]

Приползти к царю-батюшке с просьбой запретить любой фильм, накропать донос, призывая «срочно проверить», публично попросить государя вершить цензуру, — это отвратительно, кто бы ни прибегнул к этому... echo.msk.ru »

2020-9-3 13:04

Михаил Козырев, «Вам витрины важнее жизней»

Почему нас так взбесили разбитые витрины и горящие автомобили, а не убитый человек? Кем бы он ни был, каким бы он ни был. Мы сострадаем разнесенным супермаркетам и ворованным кроссовкам гораздо больше... echo.msk.ru »

2020-6-19 15:13

"Брату-2" — 20 лет. О чём Михаил Козырев не договаривался с Алексеем Балабановым?

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как Михаил Козырев, который пропагандировал русский рок из фильма "Брат", решил откреститься от всенародного хита и назвал его комиксом.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 14:30

Козырев: российские хоккеисты удовлетворены проделанной работой на Мировом кубке вызова

Вратарь национальной сборной Валерий Бринкман заявил, что чувствует гордость за команду tass.ru »

2019-11-10 09:35

Михаил Козырев: Земфира сразила Эрнста сразу

Героем нового выпуска передачи &laquo;Еще не Познер&raquo;, появившейся на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCNRYbltJXhf6DepS26-uSbQ" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>, стал музыкальный критик, журналист, бывший генеральный продюсер радиостанций &laquo;Максимум&raquo;, &laquo;Наше радио&raquo; и &laquo;Радио Ultra&raquo; Михаил Козырев. vm.ru »

2019-9-27 19:01

Олег Козырев, Вот — правда

Да уж, правда может приносить боль. В эти дни мы узнали, что нет больше даже видимости выбора. Нет больше даже видимости правосудия. Нет больше даже видимости защищенности. Нет больше даже видимости мира и порядка... echo.msk.ru »

2019-8-9 14:42

Соратник Ельцина Бурбулис опроверг планы по продаже Карелии. Козырев назвал их "бредом"

Соратник Бориса Ельцина Геннадий Бурбулис заявил, что Россия никогда не рассматривала вопрос о продаже Карелии. Экс-глава МИД РФ Андрей Козырев оценил сообщения о планах России по продаже Карелии как "бред сивой кобылы". argumenti.ru »

2019-7-22 21:39

Козырев попросил прощения у украинцев за поддержку рэпера Хаски

Продюсер и критик Михаил Козырев заявил, что в любом противостоянии власти и музыканта он будет на стороне артиста и попросил прощения у друзей-украинцев за поддержку рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова), который ездил в ДНР. vz.ru »

2018-11-23 17:01

Россияне Козырев и Темботов завоевали «золото» на юношеских Олимпийских играх

Российские борцы вольного стиля Сергей Козырев и Ахмедхан Темботов стали сильнейшими на юношеских Олимпийских играх. riafan.ru »

2018-10-15 06:58

Российские борцы Козырев и Темботов завоевали золото на юношеских Играх

Также награды завоевали Руслан Терновой - в прыжках в воду с трехметрового трамплина и Вера Белянкина - в прыжках на батуте tass.ru »

2018-10-15 02:53

Козырев пошутил про взломанную Мэй

Медиаменеджер Михаил Козырев пошутил о танцах премьер-министра Великобритании Терезы Мэй: он сообщил, что в британских СМИ тиражируется версия о взломе политика. «В британских СМИ набирает популярность версия взлома премьер-министра Терезы Мэй русскими хакерами, заставившими ее танцевать. vz.ru »

2018-10-5 18:51

Козырев пожаловался на оккупировавшее фестиваль Нашествие Минобороны

Бывший генеральный продюсер радиостанции Наше радио Михаил Козырев возмутился, что партнером рок-фестиваля Нашествие снова выступит Министерство обороны. «Напомню, что сегодня у меня в эфире музыканты рассказали, что еще весной их заверили, что в этом году все будет по-другому и Минобороны не будет иметь отношения к фестивалю. vz.ru »

2018-7-25 12:46

Козырев рассказал, что делала застрявшая ночью в лифте Вера Полозкова

Российский журналист Михаил Козырев в соцсетях поделился коротким роликом, на котором застрявшая в лифте поэтесса Вера Полозкова читает стихотворение. «Застрявшая в три часа ночи в лифте Вера Полозкова читает стихи сквозь щель в дверях. vz.ru »

2018-5-31 17:43

Олег Козырев, 7 простых вопросов Мособлдуме об адских правилах поведения в аэропортах

Вы садисты или депутаты? Зачем вам регулировать, как человек сидит, если он никому в данный момент не мешает, если в аэропорту ночь и застряло в нем не так много людей?.. echo.msk.ru »

2018-4-27 13:03

Олег Козырев, Что делать с кинотеатрами и детскими зонами выше третьего этажа

Глупое «перенести кинотеатры» будет означать, что их либо не смогут перенести и будут платить взятки, либо начнут переносить и тогда прощай вообще кино в стране... echo.msk.ru »

2018-4-2 13:57