Результатов: 76

Козыри БРИКС: Китай и Россия разрушили план США по созданию «арабского НАТО»

Востоковед Борис Долгов заявил в эфире НСН, что вступление Саудовской Аравии и ОАЭ в БРИКС усиливает не только эти страны, но и позиции Китая и России в регионе.  nsn.fm »

2023-8-24 14:54

Экономика: У саудитов есть экономические козыри в рукаве против американцев

Саудовская Аравия пригрозила США серьезными экономическими последствиями, если американский президент попытается наказать королевство за рост цен на нефть. Это произошло еще осенью. С тех пор саудиты продолжают делать то, что сильно не нравится Штатам, но они безропотно терпят выходки арабов. vz.ru »

2023-6-11 10:10

Эрдогану поможет Оган, Кылычдароглу - промолчавшие: Раскрыты козыри кандидатов в президенты Турции

Часть электората выбывшего кандидата в президенты поможет Эрдогану, но за его противника могут высказаться те, чьи голоса в первом туре не посчитали, сказал в эфире НСН Икбаль Дюрре. nsn.fm »

2023-5-22 15:14

«Козыри и антироссийский план!»: Что стоит за визитом Макрона в Китай

Запад хочет сделать Китаю «предложение, от которого невозможно отказаться», сказал в эфире НСН Кирилл Котков, при этом «прорыва» не будет, уверен Андрей Карнеев. nsn.fm »

2023-4-3 13:44

Военный эксперт оценил главные козыри ВСУ при весеннем наступлении

Российский военный эксперт, директор московского Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслан Пухов оценил главный козыри ВСУ в ходе весеннего наступления. Аналитик отмечает, что у Киева появилась французская самоходная артиллерийская установка CAESAR, а также высокоточные управляемые снаряды. lenta.ru »

2023-3-19 12:35

Вышли все козыри: политолог Иванов оценил планы США обсудить потолок цен на российскую нефть

Министерство финансов США совместно с союзниками планирует обсудить снижение потолка цен на нефть из России, передает международное агентство Reuters. riafan.ru »

2022-12-21 15:50

В Китае перечислили козыри России в борьбе с санкциями

Показатели российской экономики выглядят стабильными, тогда как на Западе ситуация выглядит хуже, чем в РФ. Такого мнения придерживается китайский эксперт Сюй Полин. versia.ru »

2022-6-21 09:57

Радионова: мы готовы использовать любые козыри, чтобы добиться результатов

Традиционно большое внимание в рамках Петербургского международного экономического форума было уделено экологической повестке. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова рассказала в интервью ТАСС о начале эксперимента по экологическому консультированию бизнеса, предварительной причине гибели дельфинов в Сочи, неустанной борьбе за повышения штрафов, а также о козырях в виде антирейтинга для недобросовестных компаний tass.ru »

2022-6-18 06:00

Политолог Форманчук указал на козыри Эрдогана, которые спасут Турцию от исключения из НАТО

Глава республики — "виртуоз" двойных стандартов, он постарается выжать максимум пользы для своей страны из ситуации, считает эксперт. life.ru »

2022-5-18 13:58

5 секретов Судного дня: Какие козыри есть у Москвы в случае ядерного конфликта с НАТО

То, что мир стоит на пороге ядерной войны, уже не новость в западных СМИ, а аналитики обсуждают сценарии и вооружение Судного дня, но у России есть оружие, которое способно остановить его запуски. life.ru »

2022-4-24 00:40

"Выставили все козыри": Авербух назвал сильнейшим состав российских фигуристов на командный турнир Олимпиады

Соревнования начнутся 4 февраля, а комплект наград разыграют через три дня. Нашу страну представят действующие чемпионы Европы. life.ru »

2022-2-3 13:30

Аналитик Спивак объяснил, какие козыри помогут России в переговорах с США

Россия имеет на руках важные козыри, которые будет активно использовать в переговорах по безопасности с США и НАТО. Такое мнение высказал известный политический аналитик Дмитрий Спивак. riafan.ru »

2022-1-16 21:03

EurAsian Times: у России после переговоров с Западом на руках остались все козыри

Обозреватели индийского издания EurAsian Times рассказали о том, что Россия оказалась в хорошем положении после переговоров о гарантиях безопасности с западными странами. nation-news.ru »

2022-1-15 17:30

"Козыри пока у нас в рукаве": Военный эксперт Баранец перечислил контрмеры России на угрозы со стороны НАТО

Не исключено, что Москва начнёт разворачивать ракетное вооружение на территории Кубы, Венесуэлы и Никарагуа, чтобы максимально приблизиться к границам США, отметил полковник в отставке. life.ru »

2022-1-13 13:31

Козыри разведчика: как принимать решения по методике британских спецслужб

Дэвид Оманд, в прошлом сотрудник британской спецслужбы, в книге «Прицельное мышление» рассказывает о главном навыке разведчика — как принимать верные решения, если у тебя мало информации. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Life публикует главу из книги Оманда forbes.ru »

2021-12-4 10:00

«Корнет-ЭМ» и «Антей-4000»: какие козыри выложила Россия на выставке EDEX 2021 в Каире

В Каире впервые для рынка Африки и Ближнего Востока российские разработчики презентовали универсальный противотанковый комплекс «Корнет-ЭМ» и зенитно-ракетную систему «Антей-4000». В выставке EDEX 2021 участвуют 44 страны, в том числе страны НАТО и американские компании, которые сделали ставку в этот раз в основном на авиационную составляющую. tvzvezda.ru »

2021-12-1 18:21

Дмитрий Евстафьев: власти Петербурга выдали козыри оппонентам России

Стабильность в регионе и легитимность избирательной кампании – те задачи, которые обязаны обеспечить все главы регионов в нынешнем политическом сезоне. Избирательная кампания-2021 - генеральная репетиция перед выборами 2024 года и последний легальный шанс изменить расстановку сил на политической арене. argumenti.ru »

2021-8-11 16:13

Историк двумя примерами обнулил козыри Украины по Донбассу и «Северному потоку — 2»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о желании привлечь США к ситуациям по «Северному потоку — 2» и Донбассу. riafan.ru »

2021-7-13 15:00

Бывший игрок сборной России назвал главные козыри команды в матче с Данией

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов назвал главные козыри команды в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы с Данией. Спортсмен посчитал, что отечественная сборная сильна организацией и быстрым перемещением в атакующие линии. lenta.ru »

2021-6-21 09:52

Футболист сборной России назвал козыри Финляндии

Защитник сборной России по футболу Георгий Джикия назвал козыри Финляндии. По словам игрока, команда отлично выполняет штрафные удары и другие стандартные положения. Он также отметил, что финны действуют очень терпеливо и ждут момента, чтобы забить. lenta.ru »

2021-6-15 19:54

Издание Asia Times назвало козыри «совершенно смертоносного» российского истребителя Су-57

Российский истребитель С-57 является «совершенно смертоносным» самолетом. Соответствующая оценка высказана в материале, размещенном некоторое время назад на страницах гонконгских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-1-26 12:58

Портал Sohu назвал козыри «очень свирепого» нового российского корабля «Гремящий»

На страницах китайских интернет-СМИ появилась публикация, в которой рассказывается о козырях нового российского корабля «Гремящий». Данный корвет начал эксплуатироваться в конце декабря минувшего года. argumenti.ru »

2021-1-5 13:15

Египетская Sasapost назвала козыри «вселяющего ужас» российского комплекса С-500

На страницах египетских СМИ появился материал, в котором перечисляются преимущества нового комплекса С-500. Предполагается, что его серийное производство начнется во второй половине текущего года. argumenti.ru »

2020-7-16 18:40

Команда «Козыри» стала первым финалистом юнармейской лиги КВН

Команда «Козыри» из Челябинской области прошла в финал юнармейской лиги КВН по итогам первого отборочного тура. «Юнармия» стала первой, кто принял решение проводить КВН в режиме онлайн. Первый отборочный тур команды начали с конкурса «Приветствие». tvzvezda.ru »

2020-5-25 09:58

Названы главные козыри РФ в нефтяной войне

Российская Федерация является единственным производителем нефти, который сможет работать в условиях цен на сырье на уровне $15-$20 за баррель. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на аналитиков из Bank of America и Raiffeisenbank. kapital-rus.ru »

2020-3-13 13:39

Зеленский заявил, что из-за акций на Банковой у Путина были "козыри" на переговорах

Переговоры с российской стороной в Париже в рамках нормандского саммита были "сложным диалогом с непростыми людьми", заявил украинский президент Владимир Зеленский. 9 декабря он провел в том числе двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным. gordonua.com »

2019-12-10 10:10

Козыри на руках ОПЕК: почему сокращение добычи все еще имеет смысл

Сокращение глобальной доли ОПЕК вкупе с приростом американского экспорта и торможением спроса в ОЭСР начнет устойчиво влиять на нефтяной рынок лишь ближе к середине 2020-х, а потому ограничение картелем добычи по-прежнему будет поддерживать цены forbes.ru »

2019-12-11 07:49

Какие козыри хранит для суда экс-глава компании «Усть-Луга» Валерий Израйлит

Уголовное дело петербургского бизнесмена Валерия Израйлита, обвиняемого в причинении ущерба «Транснефти» на 3,4 млрд рублей, поступило в суд. Во второй раз. На процессе ожидаются минимум две главные интриги: как обвинение интерпретирует факт того, что предприниматель вроде как начал строить нефтебазу в Усть-Луге «на свои», и выступят ли свидетелями топы «Транснефти», в том числе глава Минэнерго Александр Новак? versia.ru »

2019-10-25 17:53

Раскрыты козыри ДНР и ЛНР в случае возобновления полноценной войны с Украиной

Силы ДНР и ЛНР способны эффективно отразить агрессию Украины в случае возобновления полномасштабных боевых действий в Донбассе. Такая точка зрения отражена в материале, опубликованном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2019-8-13 16:54

Козыри пока не предъявлены. Потерпевшие в теракте в петербургском метро просят суд не сажать невиновных

Потерпевшие в теракте в петербургском метро просят суд не сажать невиновных novayagazeta.ru »

2019-4-22 10:09

Экс-премьер Украины озвучил козыри Петра Порошенко на будущих выборах президента

Николай Азаров, бывший глава правительства Украины, рассказал, каким путем Петр Порошенко может переизбраться на второй срок. Экс-премьер изложил свою точку зрения на видео, размещенном на его YouTube-канале. argumenti.ru »

2019-2-4 11:45

Экс-депутат Рады раскрыла козыри Порошенко на грядущих выборах лидера Украины

Бывший депутат Рады Елена Бондаренко назвала козыри Петра Порошенко на выборах президента Украины, которые состоятся весной текущего года. Соответствующее заявление экс-парламентарий сделала в телеэфире. argumenti.ru »

2019-1-30 16:44

Раскрыты козыри Порошенко в борьбе с конкурентами за пост украинского президента

Петр Порошенко, несмотря на свою непопулярность у украинцев, является главным претендентом на победу на грядущих выборах президента страны. Такую точку зрения озвучил политический эксперт Денис Денисов. argumenti.ru »

2019-1-4 12:44

Козыри на руках у России: в Киеве раскритиковали Раду и Порошенко за разрыв Большого договора

После разрыва Большого договора Украина стала единственной страной Европы, которая не имеет договора о дружбе с ЕС. riafan.ru »

2018-12-7 18:31