Результатов: 14

В Хабаровском крае слесарь угнал локомотив для перевозки краденого топлива

В Хабаровском крае состоится суд над слесарем локомотивного депо, который обвиняется в угоне локомотива ради перевозки краденого топлива, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. «Дальневосточная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника сервисного локомотивного депо. vz.ru »

2021-11-30 06:58

Россиянин сдал полторы тонны краденого железнодорожного металлолома

Житель города Холмска на Сахалине сдал в металлолом полторы тонны предметов, связанных с железными дорогами. 34-летний мужчина регулярно сдавал в пункт приема металла части железнодорожных рельсов, металлический силовой кабель и другие металлические предметы. Теперь ему грозит от двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-10-4 07:11

Пьяные латвийцы напоили краденого индюка водкой и поехали с ним на курорт

Компания мужчин в латвийской Иманте напоила краденного индюка водкой и поехала с ним на электричке в Юрмалу. Мужчины отмечали день рождения одного из них, и после употребления алкоголя у них родилась идея «оригинального» подарка. lenta.ru »

2020-12-3 21:32

Поссорились из-за краденого: в Алтайском крае подростки забили до смерти двух взрослых мужчин

В частном доме села Солонешное полицейские обнаружили двух взрослых мужчин возрастом 37 и 52 года, избитых до смерти. Вскоре были задержаны подозреваемые — ученики профессионального лицея. vesti.ru »

2019-9-18 11:01

Глава IPChain Кричевский: пора закрыть "пункты сбыта краденого" в интернете

Также Россия готова обеспечить бесперебойные поставки электроэнергии в энергодефицитные регионы, рассказал российский лидер tass.ru »

2019-6-14 14:30

Профсоюз полиции: Преступник не дурак, чтобы продавать в сети краденого Куинджи

Глава Московского профсоюза полиции рассказал НСН, как воры сбывают похищенные произведения искусства. nsn.fm »

2019-1-28 14:02

Майор в отставке застрелил грабителя из краденого пистолета

Пистолет Макарова, из которого майор в отставке Юрий Мещеряков в Санкт-Петербурге застрелил одного из тех, кто на него напал, был украден в 90-х, пишет «Фонтанка». По ее информации, эксперт главка МВД по Петербургу и Ленобласти дал заключение по изъятому с места происшествия в Приморском районе оружию. lenta.ru »

2017-2-23 19:28

Константин Боровой, Скупка краденого уголовно наказуема во всем мире

Следующий за приватизацией этап, как и предполагает очень хитрая кремлевская «техника», будет называться «привлечением западных инвесторов»... echo.msk.ru »

2016-12-11 13:53

В США арестовали рэпера Coolio из-за краденого оружия

В США задержали двух человек, которые пытались пронести в аэропорт Лос-Анджелеса краденое заряженное оружие. Одним из задержанных оказался хип-хоп исполнитель Артис Леон Айви-младший, более известный как Coolio. ntv.ru »

2016-9-18 09:45

Мнения: Эдуард Лимонов: Пора отменить итоги приватизации

Я советовал власти обнажить перед Западом мошенничество акционеров ЮКОСа, чтобы они предстали скупщиками краденого. Штука заключается в том, что трое из четырех взяточников живы и должны понести ответственность. vz.ru »

2016-6-10 16:02

У скупщика краденого изъяли более ста велосипедов

24 августа стражи порядка в гаражном комплексе на юге столицы изъяли более ста велосипедов у индивидуального предпринимателя. Неудобные вопросы скупщику бывших в употреблении «железных коней» оперативники задали после задержания двух воришек. vm.ru »

2015-8-25 12:35