Результатов: 17

Названы три признака крадущих личные данные приложений

Администрация Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) предупредила пользователей IPhone и Android о приложениях, которые крадут личные данные. lenta.ru »

2022-10-18 17:48

Эксперты рассказали о сканерах QR-кодов, крадущих данные банковских приложений

Ряд приложений для Android под видом сканеров QR-кодов и документов могут красть данные банковских приложений nsn.fm »

2021-11-30 11:35

Россиян предупредили о крадущих деньги вирусах на смартфонах

Ведущий исследователь мобильных угроз «Лаборатории Касперского» Виктор Чебышев заявил, что Россию атакуют новые вирусы, которые приживаются на смартфоне и крадут деньги пользователя практически без его участия. lenta.ru »

2021-8-30 06:15

Владельцев смартфонов предупредили о крадущих трафик приложениях

Некоторые приложения в смартфоне используют данные пользователя для монетизации. Доступ к ним программы получают в фоновом режиме обновления. riafan.ru »

2021-5-6 04:25

Россиянам раскрыли методы крадущих личные данные мошенников

Мошенники используют разные методы кражи личных данных в интернете. Такая информация собирается из утечек или же через подставных лиц в финансовой или страховой организации. Россияне также могут сами разгласить свои личные данные, внеся их на фишинговый сайт или опубликовав фотографии документов. lenta.ru »

2021-2-23 11:38

Эксперт объяснил, как Сирия «задушит» крадущих нефть США и курдских боевиков

Сирийский президент Башар Асад, его правительство и армия никогда не согласятся с контролем нефтяных вышек Вашингтоном. riafan.ru »

2019-11-8 09:30

Похитители личностей: как уберечь себя от мошенников, крадущих паспортные данные

Как не стать жертвой мошенников, оформляющих кредиты по копии паспорта? И как получилось, что миллионы россиян, сами того не подозревая, вдруг оказались владельцами недействительных паспортов и теперь фактически живут в России нелегально? ntv.ru »

2018-6-2 20:07

Эксперты предупредили о расширениях Google Chrome, крадущих данные пользователей

Эксперты компании Radware предупредили пользователей браузера Google Chrome о вредоносном программном обеспечении, которое распространялось через официальные расширения. riafan.ru »

2018-5-12 06:48

В России пресечена деятельность преступников, крадущих деньги со счетов с помощью трояна

Сотрудники МВД России пресекли деятельность межрегиональной преступной группы, которая специализировалась на хищении денег с банковских счетов при помощи троянской программы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 11:14