Результатов: 13

Крадущийся дрон, затаившийся радар: РФ выводит на рынок Африки новые антидроновые системы

Российская компания НИИ "Вектор" договорилась с партнерами из Египта о лицензионном производстве комплексов противодействия беспилотным летательным аппаратам (БЛА) "Защита". Подписание соответствующего соглашения состоялось на полях международной выставки вооружений Egypt Defense Expo (EDEX) 2023, которая проходит сейчас в Каире. tass.ru »

2023-12-7 12:50

Крадущийся тигр: пойманный на месте преступления кот превратился в статую

Большинство хозяев не одобряют, чтобы их питомцы разгуливали по кухонным столам и тумбам. Но все питомцы, зная о запрете, не считают нужным его соблюдать, как и кот в этом видео.

ridus.ru »

2023-6-13 16:13

«Крадущийся тигр, затаившийся дракон»: забавная атака щенка на пса рассмешила Сеть

К счастью или к сожалению, но мастерству внезапной атаки обучены только кошки, и как бы ни старались другие пушистики, провернуть этот трюк у них не выйдет.

ridus.ru »

2023-2-7 15:18

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: попугай разработал целый план для кусь

Не только коты, но и попугаи могут замышлять в своей маленькой головушке что-то эдакое. Например, этот попугай, сидя на жёрдочке, вдруг вздумал сделать кусь своему хозяину. И сделал он это максимально артистично и комично. ridus.ru »

2023-1-13 02:36

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: попугай разработал целый план для куся

Не только коты, но и попугаи могут замышлять в своей маленькой головушке что-то эдакое. Например, этот попугай, сидя на жёрдочке, вдруг вздумал сделать кусь своему хозяину. И сделал он это максимально артистично и комично. ridus.ru »

2023-1-13 02:36

Крадущийся медведь, затаившийся дракон. Си Цзиньпину придется пройти между струйками дождя, чтобы сохранить дружбу с Путиным и реноме Китая как апологета мира и международного права ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Содержание телеобращения Путина к гражданам России и вслед за тем подписание им указа о признании сепаратистских образований, а также распоряжения Министерству обороны РФ «обеспечить поддержание мира российскими вооруженными силами» возымели в мире эффект разорвавшейся бомбы. slon.ru »

2022-2-22 16:00

Крадущийся Китай, затаившийся Запад. Когда в мире признают российский Крым

Если для России вопрос Крыма решён окончательно и бесповоротно, то странам Запада потребуется много времени, чтобы признать свершившийся факт, считают эксперты. nsn.fm »

2021-3-16 08:08

Крадущийся дракон в поиске альтернатив. Что укрепляет дружбу Китая и России

Олег Ремыга — о том, как на фоне торговой войны Поднебесная укрепляет отношения с Россией и какие выгоды и риски несет с собой такое партнерство tass.ru »

2018-10-16 13:15

Крадущийся пес, затаившийся олень: животные выбили байкера из седла

В невероятную аварию попал владелец мотоцикла Yamaha YZF-R1 Limited Edition - ему перегородила дорогу охотничья собака, а после вылета на обочину его перепрыгнул олень, при этом едва не задев шлем. Закрепленная на нем камера сняла момент ДТП. vesti.ru »

2018-6-8 15:02

Крадущийся тигр: Вьетнам может обогнать Китай по темпам роста ВВП в ближайшие три года

Американский фонд частных инвестиций Kohlberg Kravis Roberts направит на развитие бизнеса во Вьетнаме $150 млн. Активный приток иноинвестиций поддержит экономику страны, которая, по прогнозам Всемирного банка, к 2019 году обгонит по темпам роста ВВП Китай — лидера региона. russian.rt.com »

2017-4-4 21:00

Крадущийся Пекин, затаившийся Токио: как Трамп стал союзником Японии во Второй мировой

Вашингтону следовало бы освежить в памяти историю Второй мировой войны после своих высказываний о спорных островах в Южно-Китайском море. Такое заявление сделал глава МИД КНР Ван И, сообщается на официальном сайте внешнеполитического ведомства Китая. riafan.ru »

2017-2-8 11:32