Результатов: 187

Бывший мэр Перми Демкин увольняется из краевого правительства

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин уйдет со своего поста, на котором он курировал деятельность министерства территориального развития и министерства по делам Коми-Пермяцкого округа. fedpress.ru »

2024-4-18 18:59

Производство на трех предприятиях Кубани создадут и модернизируют за счет краевого фонда

В администрации Краснодарского края отметили, что поддержка предприятий позволит повысить качество и увеличить объем востребованной продукции на региональном рынке tass.ru »

2023-12-1 12:15

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. versia.ru »

2023-9-20 17:44

В Перми по подозрению во взятке на 15 миллионов рублей задержан глава краевого управления дорог и транспорта 

ПЕРМЬ, 7 июля, ФедералПресс. Силовики задержали руководителя управления дорог и транспорта Пермского края Андрея Уголькова. В здании ведомства сейчас проходят обыски, изымаются видеозаписи с камер наблюдения и документы. fedpress.ru »

2023-7-7 13:10

Задержан ещё один приближённый Красноярского экс-губернатора Усса – глава краевого фонда капремонта Михаил Попелышев

Руководителю красноярского краевого фонда капитального ремонта грозит срок за получение взятки в особо крупном размере. Своей карьерой Попелышев во многом обязан экс-губернатору Александру Уссу, а скандал разгорелся ровно накануне голосования по назначению последнего сенатором. versia.ru »

2023-6-7 14:00

На Камчатке экс-глава краевого УМВД получил 11 лет тюрьмы за взятку

Экс-начальник УМВД России по Камчатскому краю Михаил Киселев приговорен к 11 годам лишения свободы в колонии строго режима за получение взятки в размере... rosbalt.ru »

2023-4-27 09:59

Парламент Кубани заслушал информацию о деятельности краевого департамента имущественных отношений

КРАСНОДАР, 29 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы от Кубани и парламентарии определили будущее кубанских земель. Подробности сообщили в Законодательном собрании. fedpress.ru »

2023-3-29 14:23

Картонного «Зеленского» заметили жители Красноярска возле краевого наркодиспансера

Картонная фигура президента Украины, комика Владимира Зеленского появилась в Красноярске перед входом в краевой наркологический диспансер. Лидер соседнего государства держал в руках плакат, рекламирующий услуги специалистов медицинской организации. riafan.ru »

2022-11-17 16:53

Проект бюджета на три года рассмотрят на заседании краевого парламента

ПЕРМЬ, 17 октября, ФедералПресс. Проект бюджета на следующую трехлетку в конце сентября внес глава региона Дмитрий Махонин. Прежде чем принимать, документ должны рассмотреть на заседании каждого из пяти комитетов Законодательного Собрания Пермского края. fedpress.ru »

2022-10-17 18:02

На Кубани упростили передачу краевого имущества в федеральную собственность для нужд СВО

По словам главы краевого комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергея Болдина, это поспособствует проведению закупок по заявкам Минобороны, либо подведомственных учреждений tass.ru »

2022-10-6 13:21

На Камчатке начались мероприятия в рамках экологического краевого фестиваля "Море жизни"

В число запланированных активностей вошли эко-квесты, мастер-классы и экологическое шествие tass.ru »

2022-9-24 05:06

Кто стоит за грязными публикациями о бывшем главе Краснодарского краевого суда Александре Чернове?

Экс-председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов с некоторого времени оказался в центре активной информационной атаки. Местные Telegram-каналы распространяют материалы обвинительного характера не только в адрес его самого, без внимания не остался и сын Чернова, и даже его бывшая супруга Галина вместе с помощницей Тамарой Цикуниб. versia.ru »

2022-7-13 15:34

Разин назвал виновной в смерти Шатунова судью Ставропольского краевого суда

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал виновной в скоропостижной смерти певца Юры Шатунова судью Ставропольского краевого суда Светлану Луневу. Разин судился с Шатуновым за песни легендарного коллектива. argumenti.ru »

2022-7-5 12:44

Прикамский депутат считает стабильность краевого бюджета первостепенной задачей

ПЕРМЬ, 4 июля, ФедералПресс. Председатель бюджетного комитета прикамского Заксобрания Елена Зырянова в эфире выпуска «Гость студии» рассказала, как краевая казна справляется с новыми вызовами. fedpress.ru »

2022-7-5 21:41

Для краевого роддома на Камчатке закупили оборудование на сумму более 44 млн рублей

Среди техники - рентгенологическая установка, два наркозно-дыхательных аппарата, реанимационное место для новорожденных, два гистероскопа, переносной аппарат УЗИ для детей, два монитора пациента и транспортный ИВЛ для женщин tass.ru »

2022-6-24 06:40

Прикамский губернатор выступит с докладом на пленарке краевого парламента

ПЕРМЬ, 24 мая, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Махонин представит ежегодный отчет о деятельности регионального правительства. Так отметил председатель заксобрания Пермского края Валерий Сухих ключевой вопрос майского пленарного заседания. fedpress.ru »

2022-5-24 07:01

В Красноярске на везде в город информационное табло приветствовало гостей краевого центра на фене

Курьезным фото поделился в паблике микрорайона Солнечный во «ВКонтакте» один из очевидцев события. На снимке вместо стандартной надписи: «Добро пожаловать в Красноярск – город трудовой доблести!» на информационном табло появилось жаргонное приветствие «Вечер в хату арестанты». versia.ru »

2022-4-15 10:11

На Алтае ушел в отставку заместитель главы краевого минтранса

БАРНАУЛ, 15 февраля, ФедералПресс. В министерстве транспорта Алтайского края произошли кадровые изменения. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора. fedpress.ru »

2022-2-15 13:51

Сбежавшая «ждуля». Как брачная аферистка развела зека на деньги

Заключенный попался на уловки девушки, которая по переписке обещала сидельцу выйти за него замуж. «Ждуля» попросила у зека почти 114 тыс. рублей на подготовку к свадьбе и пропала. Обиженный мужчина подал на незнакомку в суд. aif.ru »

2022-2-3 00:06

Красноярский суд вынес решение об аресте вице-спикера краевого заксобрания Сергея Натарова сроком на два месяца

Следствие инкриминирует Натарову 8 эпизодов по статье за растрату или присвоение, совершенное организованной группой. Он будет содержаться под стражей до 20 февраля. Такой вердикт вынес сегодня Железнодорожный районный суд города Красноярска. versia.ru »

2021-12-23 16:32

Жириновский подтвердил задержание вице-спикера красноярского краевого Заксобрания

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе заседания Госдумы подтвердил, что вице-спикер Заксобрания Красноярского края и экс-депутат Госдумы Сергей Натаров находится в тюрьме social.mk.ru »

2021-12-22 10:30

Бывшего вице-губернатора Камчатки Ирину Унтилову избрали председателем краевого парламента

Кандидатуру Унтиловой на пост председателя парламента выдвинула "Единая Россия" tass.ru »

2021-10-13 04:19

В Приморье депутаты выберут спикера краевого парламента

ВЛАДИВОСТОК, 8 октября, ФедералПресс. Сегодня во Владивостоке пройдет первое заседание обновленного состава приморского парламента. Об сообщили в пресс-службе регионального Заксобрания. fedpress.ru »

2021-10-8 01:00

Бывшего вице-премьера правительства Ставрополья избрали спикером краевого парламента

За кандидатуру Николая Великданя депутаты проголосовали единогласно tass.ru »

2021-9-30 14:57

Промышленники в Прикамье готовы поддержать проекты краевого Минздрава по привлечению специалистов в территории

ПЕРМЬ, 30 сентября, ФедералПресс. В ходе рабочей встречи представители регионального Министерства здравоохранения и ПАО «Метафракс Кемикалс» обсудили новые проекты, направленные на устранение в Губахе нехватки квалифицированных медицинских работников, а также отметили положительные результаты сотрудничества в этом направлении. fedpress.ru »

2021-9-30 08:28

Главу Камчатки возмутила медлительность краевого правительства

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 сентября, ФедералПресс. Глава Камчатки Владимир Солодов остался недоволен тем, как выполняются некоторые поручения региональных властей. Об этом он заявил на оперативном совещании краевого правительства. fedpress.ru »

2021-9-30 02:45

Редакция «Прайм-Крайм» прокомментировала требование Краснодарского суда закрыть портал

В редакции портала Прайм Крайм , пишущем о криминалитете на постсоветском пространстве и ворах в законе, посчитали необъективным решение Краснодарского краевого суда об их закрытии znak.com »

2021-7-28 12:40

Громкое дело громкого человека: что говорят соседи о задержанном в Ставрополе главе краевого ГИБДД

Сегодня страна узнала о громких отставках в Ставрополе. Там уволен глава краевого МВД и почти вся верхушка ГИБДД. 35 сотрудников задержаны. В этом списке и начальник ставропольской инспекции, чей дом, а вернее сказать «внутренний мир» благодаря оперативной съемке стал достоянием общественности. tvzvezda.ru »

2021-7-21 22:24

На Ставрополье задержали руководство краевого ГИБДД

Главное управление собственной безопасности (ГУСБ) МВД России ГУ МВД по СКФО при силовой поддержке Росгвардии сегодня задержало по делу об организации преступного сообщества начальника управления ГИБДД Ставропольского края и ряд его подчиненных, … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 13:01

В Ставрополе стартовало строительство нового корпуса краевого онкоцентра

В Ставрополе сегодня началось строительство нового корпуса краевого онкологического диспансера, - сообщила пресс-служба губернатора края. "Новый корпус появится в непосредственной близости от существующего, его площадь составит 48 … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 22:35

Отозвана лицензия у Красноярского краевого расчётного центра

В ЦБ РФ пояснили, что эта организация занималась непрозрачными операциями, в рамках которых проводились расчёты "между физическими лицами и нелегальными онлайн-казино и букмекерскими конторами". life.ru »

2021-5-21 04:46

Против главы комитета Ставрополья по госзакупкам могут завести еще одно уголовное дело

На Ставрополье против председателя краевого комитета по государственным закупкам Александра Абалешева заведено еще одно уголовное дело. Ранее чиновника подозревали в превышении должностными полномочиями. vesti.ru »

2021-4-16 16:13

На Ставрополье задержан глава краевого комитета по госзакупкам

СТАВРОПОЛЬ, 16 апреля, ФедералПресс. В Ставропольском крае задержали председателя регионального комитета по государственным закупкам Александра Абалешева, его подозревают в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2021-4-16 02:54

На Ставрополье задержан председатель краевого комитета по госзакупкам

В Ставропольском крае задержали председателя регионального комитета по государственным закупкам Александра Абалешева, подозреваемого в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону. … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 22:50

Новости на "России 24". В Хабаровском крае решено активизировать прививочную кампанию

В Хабаровском крае решено активизировать прививочную кампанию. Для этого в регион доставлена крупная партия препаратов от коронавируса. Пока что темпы вакцинации низкие, о чем заявили на заседании краевого оперштаба. vesti.ru »

2021-4-14 08:32

Два зама губернатора не прошли антикоррупционную проверку

Уже второй заместитель председателя правительства Ставропольского края задержан силовиками по обвинению в мошенничестве. vesti.ru »

2021-3-30 21:18

Губернатор отправил правительство Ставропольского края в отставку

Глава региона принял такое решение после задержания заместителя председателя краевого правительства Александра Золотарева. aif.ru »

2021-3-15 14:17

Что известно об экс-министре сельского хозяйства Александре Назарчуке?

Бывшего министра сельского хозяйства России и председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Назарчука нашли мертвым в его доме. aif.ru »

2021-2-2 11:57

Исполнение краевого бюджета за 2019 год получило положительную оценку экспертов

В Законодательном Собрании Краснодарского края под председательством спикера ЗСК Юрия Бурлачко состоялись парламентские слушания по проекту закона Краснодарского края «Об исполнении краевого бюджета за 2019 год». argumenti.ru »

2020-10-27 15:39

Бурлачко встретился с новым руководителем краевого департамента инвестиций

КРАСНОДАР, 25 октября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с новым руководителем департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василием Воробьевым. fedpress.ru »

2020-10-25 13:06

Участники краевого Клуба стратегических инициатив обсудили тему развития IT

Вице-спикер ЗСК, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов принял участие в заседании Клуба стратегических инициатив Краснодарского края. argumenti.ru »

2020-10-23 12:40