Результатов: 85

Черноголовка завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в России

Группа Черноголовка завершила сделку по покупке бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании. Отмечается, что приобретателем в сделке выступила холдинговая компания группы «Черноголовка» АО «Аквалайф ресурс», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:12

"Черноголовка" завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в РФ

В компании отметили, что в ее собственность перешли два комбината, расположенные в Иваново и Георгиевске tass.ru »

2024-3-19 10:19

«Октоберфест», «Пенный мир» и «Биг Крафт»: где проходят самые известные фестивали любителей пива

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Традиционный фестиваль пенного напитка в Европе «Октоберфест» стартовал сегодня в столице Баварии. Мероприятия, посвященные излюбленному напитку немцев, продлятся до 3 октября. fedpress.ru »

2023-9-16 09:00

Торговым сетям «Биррхаус Крафт» и «Территория пива» грозит уголовное дело за продажу сидра-убийцы без сертификата

Торговым сетям «Биррхаус Крафт» и «Территория пива», продававшим суррогатный сидр, грозит уголовное дело. Обе компании не имели сертификатов для реализации напитков и необходимых экспертиз, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-7 15:08

Продававшая суррогатный сидр сеть магазинов «Биррхаус Крафт» по отчетностям с 2018 года ведет нулевую деятельность

Сетью магазинов «Биррхаус Крафт», торговавшей суррогатным сидром, владеет предприниматель Николай Петров. Само ООО «Биррхаус» ликвидировано еще в 2020 году, а, согласно отчетностям, с 2018 года и вовсе ведет нулевую деятельность, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-7 15:07

"Черноголовка" покупает у Kraft Heinz бизнес по производству детского питания в России

Американский концерн Kraft Heinz продаст бизнес по производству детского питания в России компании "Черноголовка". Информацию подтвердили ТАСС в пресс-службе организации. life.ru »

2023-3-31 01:28

Kraft Heinz продаст бизнес по выпуску детских каш и пюре в России «Черноголовке»

Американская Kraft Heinz продаст бизнес по производству детского питания в России группе компаний «Черноголовка», узнал «Коммерсантъ». Покупатель получит предприятия в Георгиевске и Иваново, а также бренды «Умница» и «Сами с усами». forbes.ru »

2023-3-30 22:27

Продажу заводов Kraft Heinz в России опровергли

Заводы Kraft Heinz в России продолжают работать — информацию об их продаже опроверг исполнительный директор Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» Дмитрий Востриков. lenta.ru »

2022-7-29 13:52

В «Руспродсоюзе» опровергли продажу заводов Kraft Heinz по выпуску детского питания

Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров («Руспродсоюз») не подтвердила информацию о продаже российских активов компании Kraft Heinz по выпуску детского питания nsn.fm »

2022-7-29 13:01

Kraft Heinz перестанет производить детское питание на российских заводах

Американский концерн Kraft Heinz продаёт российский бизнес по производству детского питания. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источник. Эту информацию также подтвердили собеседники газеты в инвесткругах и среди крупных производителей продуктов. life.ru »

2022-7-29 10:35

Kraft Heinz планирует продать свои производственные мощности в России

Американский производитель детского питания Kraft Heinz сообщил о планах по сокращению своего присутствия на российском рынке. riafan.ru »

2022-7-29 10:02

"Ъ": Kraft Heinz продает бизнес по выпуску детского питания

На продажу выставлены предприятия "Хайнц-Георгиевск" в Ставропольском крае, Ивановский комбинат детского питания, а также бренды "Умница" и "Сами с усами" tass.ru »

2022-7-29 08:19

Kraft Heinz решил продать заводы в России

Американский продовольственный концерн Kraft Heinz решил продать свой бизнес в России по производству детского питания, на продажу выставлены два завода и локальные бренды «Сами с усами» и «Умница». При этом в самой компании отказались комментировать «рыночные слухи». lenta.ru »

2022-7-29 02:46

«Крафт, бульдог и варежка!» Кто займет место McDonald's в России

Васильчук обещает удивить москвичей концептуальным «Рестомаркетом», Тимати грозит вырасти в «крафтового гиганта», а матрешка уже на Пушкинской площади. nsn.fm »

2022-3-23 13:47

Акции Kraft Heinz выросли

Акции Kraft Heinz растут более чем на пять процентов после выхода позитивного годового отчета компании. Результаты работы компании оказались лучше ожиданий аналитиков. Kraft Heinz является одним из крупнейших производителей продуктов питания — приправ, соусов, молочной и мясной продукции, детского питания. lenta.ru »

2022-2-17 12:40

Kraft Heinz вырастила томаты для кетчупа в почве, имитирующей марсианскую

Первая бутылочка нового кетчупа отправилась в космос за пределы земной атмосферы, побывала на высоте 37 тыс. м при температуре -70 °C и вернулась на Землю tass.ru »

2021-11-23 12:37

«Людям придется привыкнуть к дорогим продуктам». Глава Kraft Heinz о росте цен после пандемии

После пандемии цены на продукты неизбежно вырастут и людям придется привыкнуть больше тратить на еду, сказал руководитель одного из крупнейших производителей продуктов питания в мире, известного своим кетчупом Heinz. news.mail.ru »

2021-10-11 16:53

Глава Kraft Heinz: «Покупателям стоит привыкнуть к высоким ценам на продукты»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Покупателям следует привыкать к высоким ценам на продукты в магазинах. Об этом заявил глава американского продовольственного концерна Kraft Heinz Мигель Патрисио. fedpress.ru »

2021-10-11 08:31

Питерский крафт и медовое вино в Екатеринбурге: гид по пивным заведениям России

В каких барах в разных городах России наливают самое необычное пиво и какие к нему подают закуски — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2021-8-9 14:00

С каш на кетчупы: пищевой гигант сменил руководство завода в Ленобласти

Завод по производству кетчупов, соусов и консервов Heinz в Отрадном Ленинградской области возглавил новый руководитель. Им назначен Сергей Карпов, говорится в данных СПАРК. dp.ru »

2021-3-24 15:06

Небензя поблагодарил уходящую постпреда США Крафт "за сотрудничество и дружбу"

Постоянный представитель России при ООН отметил, что Келли Крафт "вносила заметный вклад в работу Совета Безопасности" tass.ru »

2021-1-20 20:25

82-летняя вышивальщица из Ленинградской области примет участие в чемпионате мира

Футболки с принтами работ Юлии Алешичевой можно будет увидеть в Петербурге на выставке "Крафт Базар"  в проекте "Чемпионат мира по футболке - 2020" metronews.ru »

2020-10-22 20:31

Австриец Крафт выиграл КМ по прыжкам на лыжах с трамплина, Климов — 31-й

После отмены заключительных этапов Кубка мира — 2019/20 по прыжкам на лыжах с трамплина из-за коронавируса определились лауреаты сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 23:58

Постпред США на заседании Совбеза призвала РФ "посадить боевые самолеты" в Сирии

На заседании Совбеза ООН по Сирии постпред США Келли Крафт призвала Россию срочно "посадить боевые самолеты" в Сирии. vesti.ru »

2020-2-29 07:44

Постпред США при ООН Келли Крафт на заседании Совбеза призвала Россию "немедленно посадить боевые самолеты" в Сирии

Постоянный представитель при Организации Объединенных Наций Келли Крафт в ходе экстренного заседания Совбеза по ситуации в сирийском Идлибе призвала Россию "немедленно посадить боевые самолеты" в Сирии. argumenti.ru »

2020-2-29 07:15

18 и 21 февраля в «Читай-Городе» и «Библио-Глобусе» прошли презентации книги «Российский крафт»

По случаю серии прошедших увлекательных презентаций нашего автора Романа Егорова, посвященных празднику, известному как День защитника Отечества, мы предлагаем вашему вниманию специальную подборку книг о напитках для мужчин. versia.ru »

2020-2-25 14:00

«Наша Версия» исследует гоанский крафт и «душу» Индии

Продолжим наш страноведческий цикл статей исследованием Индии и штата Гоа, напомнив, что под словом «развод» автор подразумевает не разрыв отношений между людьми, состоящих в браке, а некий набор живучих мифов и мифологем о стране и людях ее населяющих, имеющих мало общего с действительностью. versia.ru »

2020-2-13 11:33

18 и 21 марта в Москве пройдут презентации книги «Российский крафт»

Издательство «ХлебСоль» приглашает на презентации книги «Российский крафт. Великая крафтовая революция». В книжной новинке литератор, историк субкультур Роман Егоров рассказывает о крафтовой пивной субкультуре от ее зарождения до сегодняшнего расцвета. versia.ru »

2020-2-11 11:20

Келли Крафт заявила, что США поддерживают Турцию в ответе на действия Дамаска

Постпред США при ООН Келли Крафт заявила, что Соединенные Штаты поддерживают Турцию в ее ответе на действия Сирии в провинции Идлиб. nation-news.ru »

2020-2-7 09:40

США готовы к переговорам с Ираном

Соединенные Штаты Америки готовы к серьезным переговорам с Ираном и не выставляют для этого никаких предварительных условий. Об этом говорится в письме постпреда США при Организации Объединенных Наций Келли Крафт Совету Безопасности ООН, передает Reuters. novostimira.com.ua »

2020-1-9 10:01

Сато и Крафт покорили Нижний Тагил прыжками с трамплина

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле завершились 7 и 8 этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Первенство мирового масштаба проходило во втором по значимости городе Свердловской области в пятый раз. fedpress.ru »

2019-12-8 20:00

Союз пивоваров: крафт из России никуда не уйдет

Новый технический регламент Евразийского экономического союза о безопасности алкогольной продукции никак не повлияет на крафтовое пиво. Оно из категории "пиво" перейдет в раздел "пиво специальное", что никак не отразится на развитии отрасли, заявил представитель Союза пивоваров России Вячеслав Кузьмин. vesti.ru »

2019-10-8 14:11

Крафт против ширпотреба: есть ли будущее у моды на продовольственный эксклюзив

Мода на крафт не проходит. Захватив Москву лет шесть–семь назад, сегодня он напоминает о своем существовании на каждом шагу и настолько распространился, что начал понемногу терять свою эксклюзивность. vm.ru »

2019-10-3 21:41

Василий Небензя: на вопрос о том, "что у меня с Келли Крафт", отвечать рано

Постоянный представитель России при ООН об ожиданиях от предстоящей недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН и отношениях с коллегами в Совбезе — в интервью ТАСС tass.ru »

2019-9-23 11:00

Крафт на бланке. Петербуржцы открыли компанию полиграфии ручной работы

Андрей Костин 4 года назад основал компанию Kraftbook. Ее продукция — полиграфия ручной работы — представлена в несетевых книжных и сувенирных магазинах Петербурга. dp.ru »

2019-9-21 13:24

Небензя встретился с новым постпредом США при ООН

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации объединенных наций Василий Небензя провел встречу с недавно назначенным главой миссии Соединенных Штатов Келли Крафт. Российский постпред выразил надежду на конструктивное сотрудничество в Совете безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2019-9-19 05:25

Трамп считает, что Крафт отлично справится с работой постпреда при ООН

Американский лидер Дональд Трамп считает, что посол США в Канаде Келли Крафт отлично справится с работой постоянного представителя Соединённых Штатов при ООН. Об этом он написал в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 14:31