Результатов: 532

Американист счёл важным для России после краха США увернуться от обломков

Процесс падения Америки не сможет остановить ни один из кандидатов в президенты США, а обломки геополитического гегемона ударят по всей планете. Такой прогноз озвучил в эфире "Царьграда" политолог-американист, главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев. life.ru »

2024-3-20 18:34

Экс-дипломат Фриман: Украину спасет от полного краха смена режима Зеленского

Украина может спастись от полного разрушения, если произойдет смена режима Владимира Зеленского, заявил бывший американский дипломат Час Фриман в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. Фриман считает, что только фундаментальное изменение политики властей Украины поможет избежать полного краха. vz.ru »

2024-3-17 17:51

Экс-дипломат Фриман: от полного краха Украину спасет только смена режима

Украина может избежать коллапса и полного разрушения, если произойдет смена режима действующего президента страны Владимира Зеленского, заявил бывший американский дипломат Час Фриман в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. ridus.ru »

2024-3-17 17:37

В США Киеву посоветовали начать переговоры до наступления краха Украины

Западу необходимо подтолкнуть Киев к запуску переговорного процесса с Москвой, пока на Украине не наступил полный крах. Об этом в своей новой статье для Responsible Statecraft написал эксперт Коннор Эколс. lenta.ru »

2024-3-16 14:53

"Пришло время": В США дали совет Киеву, который позволит избежать краха

Западные страны должны подтолкнуть Украину к мирным переговорам с Россией, пока на территории Незалежной не произошёл полный коллапс. Об этом пишет издание Responsible Statecraft. life.ru »

2024-3-16 13:49

Египет назвал отношение к событиям в Газе знаком краха правозащитной системы

Министр иностранных дел страны Самех Шукри отметил, что реакция мирового сообщества на события в палестинском анклаве демонстрирует, что "жизнь человека в Газе не беспокоит лидеров других стран" tass.ru »

2024-2-27 16:30

Шойгу высказался о действиях ВСУ после краха контрнаступления

Минобороны РФ Сергей Шойгу на коллегии российского военного ведомства высказался о действиях Вооруженных сил Украины (ВСУ) после краха контрнаступления. «После краха контрнаступления военное командование ВСУ пытается за счет оставшихся резервов стабилизировать обстановку и не допустить развала фронта», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-27 14:03

Шойгу констатировал попытки ВСУ спасти фронт после краха контрнаступления

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что неприятель после краха летне-осеннего контрнаступления пытается не допустить развала фронта, используя оставшиеся резервы. Об этом глава российского оборонного ведомства заявил на заседании коллегии Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-27 13:40

Медведев оценил последствия краха доллара

Последствия краха доллара ощутят на себе все экономики мира. Об этом заявил на встрече с журналистами зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев на встрече с журналистами. По его словам, США остается важнейшим мировым игроком и является ведущим эмитентом резервной валюты. lenta.ru »

2024-2-22 10:03

Военные эксперты назвали причины скорого краха ВСУ

ВАШИНГТОН, 21 февраля, ФедералПресс. Полное господство ВКС РФ в воздухе над зоной боевых действий будет губительным для украинской армии, сообщает Business Insider со ссылкой на военных экспертов. fedpress.ru »

2024-2-21 17:20

Попытка избежать краха? Запад готовится назначить нового «наместника» на Украине

Как на положении ВСУ и стран ЕС, НАТО скажутся возможные изменения в структуре украинской власти? 5-tv.ru »

2024-2-18 18:51

Путин пошутил про известный жест для желающих краха России

Президент России Владимир Путин пошутил про известный жест, который ему хотелось бы показать тем, кто желает краха стране. Об этом сообщает ТАСС. Путин отметил, что за последние два года российская экономика продемонстрировала устойчивость, выдержала беспрецедентное внешнее давление. lenta.ru »

2024-2-2 18:42

Путин захотел показать "известный жест" тем, кто желал России краха

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Всё для победы!" в Туле, заявил, что хотел бы показать "известный жест" всем тем, кто предрекал нашей стране крах и провал. Как подчеркнул глава государства, отечественная экономика, несмотря на беспрецедентное давление Запада, продолжает уверенно развиваться. life.ru »

2024-2-2 18:39

В Европе спрогнозировали действия западных соседей Украины после краха ВСУ

Западные соседи Украины, а именно Польша и Венгрия, начнут раздел территории страны после краха Вооруженным силам Украины (ВСУ) в конфликте с Россией. Такие действия западных соседей после неудачи украинской армии спрогнозировали журналисты издания Advance, базирующегося в Хорватии. lenta.ru »

2024-1-31 11:53

"Мы видим обрыв": Американский банкир назвал сроки краха экономики США

Соединённые Штаты движутся к обрыву из-за роста государственного долга. Об этом заявил генеральный директор американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон. life.ru »

2024-1-28 17:08

В Венгрии потребовали от Украины вернуть один регион после краха ВСУ

Закарпатье после поражения Украины в конфликте с Россией должно отойти Венгрии. Об этом заявил ультраправый венгерский политик Ласло Тороцкаи. life.ru »

2024-1-28 12:32

Дерипаска назвал условие спасения для Британии от краха экономики

Британию от краха спасет только очень прагматичное правительство лейбористов, но не стоит ожидать возвращения в страну русских инвесторов, заявил российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска. Миллиардер в своем Telegram-канале назвал «очень и очень сложной» экономическую ситуацию в Британии. vz.ru »

2024-1-27 11:41

"Они убивают нас": Во Франции вспомнили о России из-за краха экономики

Экономика Франции погибает, а для её спасения необходимо срочно снять санкции с Росиии. Как написал в соцсети X глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо, в стране после введения антироссийских ограничений произошёл "резкий крах производства". life.ru »

2024-1-3 02:45

На Западе заявили, что Зеленский после краха ВСУ на фронте оказался в тупике

Владимир Зеленский по итогам 2023 года оказался в безвыходной ситуации после неудач ВСУ на фронте и подходящей к концу западной поддержке. Об этом заявил отставной вице-маршал авиации Великобритании Шон Белл в статье для Sky News. life.ru »

2023-12-30 13:20

Sky News: Зеленский оказался в тупике по итогам года после краха ВСУ на поле боя

По итогам уходящего года украинский президент Владимир Зеленский оказался в патовой ситуации, так как ВСУ потерпели крах на поле боя, а западная поддержка иссякает, заявил на канале Sky News вице-маршал авиации Британии в отставке Шон Белл. vz.ru »

2023-12-30 12:23

Адвокат оценил возможность краха карьеры Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой Филиппа Киркорова убрали из ряда телевизионных шоу. Адвокат Алексей Алешкин прокомментировал «ФедералПресс», как «отмена» артиста отразится на его дальнейшей жизни. fedpress.ru »

2023-12-28 09:37

В Турции заявили о скорой сдаче США Украины из-за краха планов

Наступает период, когда США сдадут Украину из-за краха планов, чтобы компенсировать свои неудачи. Об этом заявил турецкий историк и политический аналитик Мехмет Перинчек. По его словам, сейчас Вашингтон компенсирует свои неудачи на Украине в Евразии и «ищет какую-либо дверь» для реализации своих планов в регионе. lenta.ru »

2023-12-26 14:30

Лавров: В США после краха надежд на контрнаступление ВСУ включили новую мантру

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в США после краха надежд на контрнаступление ВСУ включили новую мантру. По его словам, это мантра: «Не дать Путину победить на Украине, а то потом всю НАТО завоюют и тогда, мол, Америке не отсидеться». vz.ru »

2023-12-13 15:42

Израиль: ХАМАС на севере сектора Газа на грани краха

Военная структура палестинского движения ХАМАС в северной части сектора Газа приближается к краху, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минобороны Израиля nsn.fm »

2023-12-13 02:41

Израиль будет поставлять в Газу больше топлива из-за риска гуманитарного краха

Власти Израиля приняли решение увеличить объём поставляемого в сектор Газа топлива. Только так возможно избежать надвигающегося на анклав гуманитарного краха, считают в Иерусалиме. Изменение лимитов анонсировала канцелярия премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху. life.ru »

2023-12-7 03:13

Как готовили и провалили украинский контрнаступ: главное из разгромного расследования краха Киева и Запада

Одна из крупнейших американских газет The Washington Post опубликовала разгромный разбор украинского «контрнаступа», основанный на беседах с десятками высокопоставленных источников из США и Украины - и политиками, и генералами, и даже солдатами с передовой. oko-planet.su »

2023-12-6 20:11

Против Роналду из-за краха Binance подали иск на $1 млрд, Месси тоже под угрозой

Криштиану Роналду год назад перешел в «Аль-Наср», получив самый крупный контракт в истории футбола. Но теперь самый высокооплачиваемый игрок мира может лишиться части своего состояния. Всему виной сотрудничество с криптобиржей Binance, испытывающей огромные проблемы. forbes.ru »

2023-12-4 18:43

В Киеве заявили, что Зеленского ждет политическая смерть из-за краха ВСУ

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Разгром ВСУ и затухание боевых действий делает неизбежной политическую смерть Владимира Зеленского, считает политолог Андрей Золотарев. fedpress.ru »

2023-11-3 16:24

Бутусов заявил, что уехавшие артисты ждут краха России

Музыкант Вячеслав Бутусов объяснил изданию aif.ru, почему многие уехавшие артисты хотят уничтожения России, но при этом планируют вернуться обратно social.mk.ru »

2023-10-23 10:03

В США назвали сроки возможного краха ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждет разгром в течение года. Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер. Он также добавил, что поддержка стран Запада не поможет Украине выправить ситуацию. lenta.ru »

2023-10-11 13:27

В Госдуме назвали Путина лидером, который спас Россию от неминуемого краха

Президент России Владимир Путин получил нищую, разграбленную и зависимую страну, а сегодня россияне видят совсем иную картину. Россия превратилась в суверенную и сильную державу. Об этом Лайфу заявил Олег Матвейчев — заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. life.ru »

2023-10-7 13:19

В США увидели в словах Байдена приближение краха ВСУ

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Обещание американского президента Джозефа Байдена помочь Украине является признаком скорого краха ВСУ, считает экс-разведчик ВС США Тони Шаффер. fedpress.ru »

2023-10-4 20:55

Украинцев предупредили, что НАТО подвело их к черте краха

Визит генсека НАТО Йенса Столтенберга в Киев лишь приблизил скорый крах Украины. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер со своими подписчиками в социальной сети Х (бывший "Твиттер"). life.ru »

2023-9-29 12:46

Премьер Венгрии Орбан: Риск краха экономики заставит ЕС положить конец войне на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что риск краха экономики может побудить Евросоюз прекратить оказывать помощь Киеву и перейти в лагерь мира. Разрушение экономической ситуации может побудить Евросоюз прекратить выделять Украине деньги и как можно скорее положить конец войне, сообщил Орбан в эфире радио Kossuth, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-15 15:59

Орбан: Риск краха экономики может заставить ЕС прекратить помогать Украине

Европейский союз потратил на поддержку Украины свыше 730 миллионов евро, разрушение экономической ситуации может заставить ЕС прекратить поддержку Киева nsn.fm »

2023-9-15 14:46

Американский экс-разведчик Риттер предсказал приближение краха ВСУ

Вооруженные силы Украины теряют боевую сплоченность под Купянском, крах ВСУ приближается, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. По его словам, на севере и в районе Купянска уже видны трещины в украинской боевой сплоченности, передает RT. vz.ru »

2023-9-7 12:41

Герой России объяснил причины краха методов НАТО на Украине

Методы НАТО терпят крах с российскими войсками на Украине, поскольку страны Альянса привыкли воевать с неоснащенными армиями. Такие причины назвал Герой России, полковник Рустам Сайфуллин. Он объяснил, что при активной работе артиллерии, авиации, обширном минировании территорий принципы НАТО становятся бесполезными. lenta.ru »

2023-9-7 22:16

В России объяснили причины краха методов НАТО на Украине

Страны НАТО привыкли вести боевые действия с неоснащенными армиями. По этой причине с Вооруженными силами России их методы терпят крах, а войска Украины несут огромные потери, рассказал в интервью РИА Новости Герой России, полковник Рустам Сайфуллин. lenta.ru »

2023-9-6 04:49

ВОЗ: система здравоохранения оказалась на грани краха во всём мире

В ВОЗ указали, что во время пандемии коронавирусной инфекции медработники превысили свои возможности, и теперь в системе здравоохранения назрел кризис. versia.ru »

2023-8-21 13:44

В США заявили о вероятности потери Украиной Одессы из-за краха ВСУ

Украина может потерять Одессу из-за неспособности Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжать военные действия в полном объеме. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он считает, что шансы Украины удержать контроль над Одессой неуклонно снижаются. lenta.ru »

2023-8-12 19:51

В мире: Европа боится краха проекта принципиально важного газопровода в Африке

Все больше свидетельств того, что Запад и его сателлиты готовятся осуществить прямую военную интервенцию в восставший Нигер. Это по-своему удивительно, ведь множество других переворотов в африканских государствах Запад проигнорировал. vz.ru »

2023-8-7 12:18

Психотерапевт перечислила признаки приближающегося краха отношений

Сексолог и психотерапевт Лорен Консул рассказала о признаках, которые могут говорить о приближающемся разрыве. По словам Консул, одним из таких признаков может быть невозможность договориться во время ссоры. lenta.ru »

2023-8-4 10:09

Полковник Макгрегор: Польша может вторгнуться на Украину после краха ВСУ

Самым опасным сценарием развития ситуации будет ввод войск Польши на территорию Западной Украины после разгрома украинских военных nsn.fm »

2023-8-3 19:18