Результатов: 232

Стало известно о взрыве в Краматорске

Стало известно о взрыве в городе Краматорск. Уточняется, что сильный взрыв был слышен в районе села Ясногорка. Дополнительных подробностей о ситуации не приводится. За сегодня сигналы тревоги включали в этом регионе около 4 раз. lenta.ru »

2024-2-14 17:54

После взрыва в Краматорске повреждены городские газовые сети

Газовые сети повреждены в подконтрольном Украине городе Краматорске после взрыва, сообщила городская администрация. Власти Краматорска предупредили жителей города, чтобы они не пользовались газовыми приборами, чтобы удержать давление в сети, которое понизилось из-за повреждения в результате взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-26 21:43

Украинские СМИ сообщили о мощном взрыве в Краматорске

Мощный взрыв прогремел в подконтрольном Украине городе Краматорске, есть задымление, сообщили украинские СМИ. Издание Страна. ua пишет, что источники сообщили о мощных взрывах в Краматорске, после чего на месте происшествия поднялся дым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-26 19:32

Стало известно о мощном взрыве в Краматорске

В Краматорске произошел мощный взрыв. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале. «Сообщают о мощных взрывах в Краматорске. Поднимается дым», — говорится в посте. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в районе Краматорска звучит воздушная тревога. lenta.ru »

2023-8-26 19:29

Появились кадры последствий ракетного удара по заводу в Краматорске

Российские военные в ночь на 19 августа нанесли ракетный удар по Новокраматорскому машиностроительному заводу, расположенному на севере Донбасса. Предприятие находится в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-8-19 13:15

Минобороны: ВС РФ поразили пункт управления РЭБ и ПВО ВСУ в Краматорске

Ракетчики ВС РФ поразили пункт управления радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и противовоздушной обороны (ПВО) Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом заявил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2023-8-17 07:32

Российские военные сообщили о ракетном ударе по ВСУ в Краматорске

Российская группировка войск «Юг» сообщила о ракетном ударе по подразделениям украинских десантников в Краматорске. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-центра группировки Вадима Астафьева. lenta.ru »

2023-8-13 05:12

История со спасенным в Краматорске котом оказалась фейком

В сети распространились сообщения о том, что некая девушка спасла в Краматорске своего кота. Пользователи активно растиражировали данную историю в соцсетях и мессенджерах, однако она оказалась фейком. lenta.ru »

2023-7-4 13:21

CBS: Ветеран морской пехоты США Торторичи погиб в Краматорске

Ветеран корпуса морской пехоты США Ян Торторичи, участвовавший в боевых действиях на Украине на стороне ВСУ, погиб в зоне проведения российской спецоперации, сообщают американские СМИ. По данным телеканала CBS, американский наемник был уничтожен во время ужина в ресторане Краматорска, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-7-3 22:53

Посла Колумбии пригласили в МИД РФ из-за инцидента в Краматорске

Посла Колумбии Эктора Аренас Нейра в пятницу пригласили в МИД РФ после заявлений Боготы о трёх колумбийцах, которые пострадали в Краматорске. Министерство иностранных дел России подчеркнуло важность предоставления рекомендаций колумбийским гражданам об избегании посещения территорий, которые расположены в зоне боевых действий. life.ru »

2023-6-30 15:09

Военный аналитик оценил последствия удара по штабу ВСУ в Краматорске

Военный аналитик Владислав Шурыгин оценил последствия ракетной атаки по штабу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Краматорске и назвал этот удар болезненным, поскольку уничтожены генералы. Он призвал дождаться исчезновения украинских генералов из публичного пространства, чтобы понять, о ком именно идет речь. lenta.ru »

2023-6-30 06:49

МИД России прокомментировал сообщения о ранении колумбийцев в Краматорске

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила сожаление по поводу инцидента с ранением колумбийцев в Краматорске и призвала расследовать этот инцидент. Дипломат напомнила, что, согласно данным Минобороны, в здании, где находились граждане Колумбии, располагался командный пункт 56 мотопехотной бригады ВСУ. lenta.ru »

2023-6-29 22:01

Захарова: Россия сожалеет о ранении колумбийцев в Краматорске

Москва сожалеет по поводу инцидента в Краматорске, в результате которого пострадали граждане Колумбии, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в интервью колумбийскому радио W Radio Colombia nsn.fm »

2023-6-29 21:11

Как США могут использовать ситуацию в Краматорске и какую армию пустить в расход

Как США собираются использовать ситуацию с уничтожением в Краматорске верхушки ВСУ. life.ru »

2023-6-29 20:04

Захарова указала на украинский след в случае с ранением колумбийцев в Краматорске

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ситуация требует дальнейшего разбирательства tass.ru »

2023-6-29 15:53

Минобороны РФ заявило об уничтожении двух генералов ВСУ в Краматорске

Два генерала Вооружённых сил Украины (ВСУ), участвовавшие в штабном совещании, были уничтожены в Краматорске (ДНР), сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-6-29 14:35

Минобороны: ВС РФ ликвидировали двух генералов и до 50 офицеров ВСУ при ударе в Краматорске

Удар был нанесен по пункту временной дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ. 5-tv.ru »

2023-6-29 14:03

МО РФ: в Краматорске удалось уничтожить двух украинских генералов во время совещания

Минобороны России заявило об уничтожении двух украинских генералов. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «В результате высокоточного удара 27 июня в городе Краматорск Донецкой народной республики по пункту временной дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ уничтожены участвовавшие в штабном совещании два генерала», - заявил он на брифинге. tvzvezda.ru »

2023-6-29 14:02

Посольство РФ назвало безрассудной поездку раненных в Краматорске колумбийцев

Город Краматорск является неподходящим местом для поездки граждан Колумбии. Об этом предупредило Посольство РФ в Боготе после инцидента с ранением трёх колумбийцев. life.ru »

2023-6-29 07:53

Посольство России в Колумбии назвало безрассудной поездку пострадавших в Краматорске колумбийцев в зону боевых действий

Посольство России в Колумбии назвало безрассудной поездку трех пострадавших в Краматорске в результате ракетного удара колумбийцев в зону боевых действий в Донецкой Народной Республике. Российские дипломаты выразили радость в связи с тем, что для граждан Колумбии, которые были легко ранены, безрассудная поездка в Краматорск не обернулась непоправимой трагедией. vz.ru »

2023-6-29 05:54

Посольство России назвало безрассудной поездку раненных в Краматорске колумбийцев

В дипмиссии рекомендовали гражданам республики "воздержаться от посещения территорий и мест, находящихся в зоне боевых действий" tass.ru »

2023-6-29 05:12

Экс-инспектор ООН: Россия ударом в Краматорске уничтожила американских наемников

Скотт Риттер отметил, что эти военные прилетели из Румынии на двух вертолетах Blackhawk для эвакуации раненых с поля боя tass.ru »

2023-6-29 04:45

Экс-разведчик ВС США Риттер: ВС России уничтожили в Краматорске американских военных советников и боевиков-наемников

Российские войска уничтожили в Краматорске огромное количество американского военного персонала, в том числе консультировавших ВСУ американских офицеров военных советников, а также наемников, принимавших непосредственное участие в боевых действиях, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-6-29 02:41

Колумбия направит России ноту протеста после взрыва в Краматорске

МИД Колумбии должен направить России ноту протеста после взрыва в Краматорске, где пострадали три гражданина Колумбии. По словам главы государства, Россия напала «на трех беззащитных колумбийских мирных жителей», чем нарушила протоколы войны. lenta.ru »

2023-6-29 01:19

Американский разведчик рассказал, по кому ударили российские войска в Краматорске

ВАШИНГТОН, 29 июня, ФедералПресс. Российская армия ударом по Краматорску ликвидировала наемников из США, консультировавших боевиков ВСУ. Об этом заявил американский военный, разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-6-29 00:00

В США заявили о ликвидации американских наемников россиянами в Краматорске

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что российские войска ударом в Краматорске ликвидировали американских наемников, консультировавших Вооруженные силы Украины (ВСУ). По его словам, в Краматорске «была целая куча американского военного персонала». lenta.ru »

2023-6-29 23:53

Скотт Риттер: в Краматорске были ликвидированы американские инструкторы

По его словам, военные инструкторы, советники и наемники США прибыли в Краматорск из Румынии. Они передвигались на двух вертолетах Black Hawk, у которых в целях секретности были отключены транспондеры во время пересечения границы, сообщил Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону, пишет URA RU. kapital-rus.ru »

2023-6-29 23:24

Экс-разведчик США Риттер: в Краматорске уничтожили американских офицеров

Ударом в Краматорске российские войска ликвидировали группу американских наемников, ранее служивших в Вооруженных силах США nsn.fm »

2023-6-29 22:49

Нарушение логистики по Чонгарскому мосту и гибель мирных жителей в Краматорске — какие фейки распространили на Украине 28 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 28 июня. riafan.ru »

2023-6-29 20:30

Минобороны России: в Краматорске поражен пункт дислокации офицерского состава ВСУ

Российские силы поразили пyнкт временной дислокации командного cостава 56-й мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2023-6-28 15:37

В Краматорске уничтожено логово командиров "самой мощной бригады ВСУ" из Мариуполя

Российские военные поразили в ДНР пункт временной дислокации командного состава 56-й мотопехотной бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ), которую называли "самой мощной". Об этом заявил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-28 14:34