Результатов: 48

В Якутии рабочего подвесили на кране, чтобы он украсил новогоднюю ёлку

В якутском Покровске рабочие нашли необычное приспособление, чтобы украсить слишком высокую ёлку, — кран. На опубликованном в Сети видео — то, как мужчина, подвешенный на лебёдке, спускается на землю после выполнения особо опасного, но важного задания. life.ru »

2023-12-22 12:39

Проиграл спор или извращенец? На стройке в Москве работает голый крановщик

Жители столичного ЖК «Баланс» заметили, что на стройке домов по соседству на башенном кране работает совершенно голый крановщик. Из одежды на нем — одна балаклава, скрывающая лицо. Перфоманс попал на видео и позабавил пользователей Сети. aif.ru »

2023-10-21 18:03

Женщина погибла в рухнувшем на автомобили кране на стройплощадке в Новосибирске

Башенный кран упал на припаркованные автомобили на строительной площадке жилого комплекса в Октябрьском районе Новосибирска, погибла крановщица. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета. life.ru »

2023-6-15 07:59

Метеоролог Шувалов рассказал о «кране непростой» ситуации на юге европейской части России из-за грозового фронта

Глава центра «Метео» Александр Шувалов прокомментировал новость о том, что в Сочи порядка десяти придомовых территорий подтоплено после аномальных гроз и ливней, передает RT. riafan.ru »

2023-6-14 12:55

Сарик Андреасян задумался о встрече жены из роддома на подъемном кране

В конце осени киношный мир пополнила светская новость о том, что небезызвестный режиссер Сарик Андреасян станет отцом в очередной раз social.mk.ru »

2022-12-14 15:51

СерпомПо, Если в кране нет воды, в НАТО срочно позвони

Путин четко объяснил, кто виноват во всем: от энергокризиса в Дагестане до плохой сотовой связи в Крыму, от оттока людей из Владивостока до отсутствия сортиров. Конечно, это Запад... echo.msk.ru »

2021-12-24 11:03

Министр обороны Великобритании Уоллес назвал кране маловероятной отправку войск НАТО для помощи Украине

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что отправка войск страны на Украину является крайне маловероятной даже в случае гипотетического "вторжения" российской стороны. argumenti.ru »

2021-12-19 07:52

В Москве участковый на кране поднялся на третий этаж, чтобы помочь попавшему в беду пенсионеру

Сотрудник полиции в Москве, майор Денис Промыслов помог пожилому москвичу, проникнув в его квартиру с помощью крана-манипулятора. О самочувствии пенсионера начали беспокоиться его соседи, которые и позвонили в дежурную часть. versia.ru »

2021-6-10 16:07

Живую корову в Казахстане подвесили на кране и подняли на крышу многоэтажки

В столице Казахстана Нур-Султане живую корову подвесили на строительном кране и подняли на крышу строящегося многоэтажного дома. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что животное привязано за ноги к стреле крана. lenta.ru »

2021-2-16 15:03

Самого тяжелого мужчину Британии забрали в больницу на подъемном кране

Самого тяжелого мужчину Британии Джейсона Холтона забрали в больницу на пожарном автокране. Вес мужчины составлял более 300 килограммов, из-за чего он пять лет не покидал дом. По словам британца, он всегда был полным. lenta.ru »

2020-10-22 23:35

Экоактивисты развернули на кране у Нотр-Дам баннер с призывом решить проблемы экологии

Greenpeace обратился к президенту Франции Эмманюэлю Макрону, указав на бездействие властей в решении климатических вопросов tass.ru »

2020-7-9 10:23

Чубайс рассказал о «закрытом кране» инновационной экономики

Председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс убежден, что инновационная экономика не может существовать без массового потока средств... rosbalt.ru »

2019-10-31 12:46

Строитель на кране спас людей из горящей многоэтажки

В китайском городе Фушунь, провинция Ляонин, крановщик спас 14 человек, которые не могли выбраться из горящего дома. Пожар начался возле стройки, на которой работал 19-летний Лань Цзюньцзэ. Молодой человек подвел кран к пылающему зданию и в течение 30 минут снимал людей при помощи закрепленной на стреле люльки. lenta.ru »

2019-5-7 16:44

С видом на панораму Москвы: экстремал исполнил трюки на башенном кране

Экстремал из Воронежа Богдан Корженевский опубликовал видеоролик с исполнением акробатических трюков на воздушных полотнах, которые были прикреплены к стрелке башенного крана в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 17:42

Воронежский экстремал исполнил акробатический номер на башенном кране: видео

Блогер-экстремал забрался на башенный кран, прицепил к стреле кольцо и стал выполнять смертельно опасные трюки. Видео выступления вызвало неоднозначную реакцию. ntv.ru »

2018-6-27 14:10

Катался на кране. В Петербурге строитель сорвался с высоты — видео

В Санкт-Петербурге строитель катался на стропах подъёмного крана, однако не удержался и сорвался с высоты. Очевидцам удалось заснять случившее на камеру. Видеозапись с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-5-22 19:43

До пяти увеличилось число пострадавших при аварии на башенном кране в Химках

Смерть одного человека при падении башенного крана на стройке в Химках подтвердилась. Число пострадавших увеличилось до пяти человек. В Сети опубликован новый ролик, на котором место ЧП сняли с другой точки. nation-news.ru »

2017-9-5 13:30

Два жителя Черкесска покатались на угнанном кране

В столице Карачаево-Черкесии сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в угоне автокрана. Преступление было совершено 11 августа, передает пресс-служба МВД республики. По словам 38-летнего потерпевшего, автокран был припаркован на … vestikavkaza.ru »

2017-8-14 12:30

В Новосибирске крановщики получили долги по зарплате после акции на подъемном кране

В Кировском районе Новосибирска утром в пятницу мужчина и женщина забрались на стрелу башенного крана и потребовали погашения долгов по зарплате. Как сообщает «Интерфакс», сначала об этом сообщили в соцсетях. vedomosti.ru »

2017-8-4 12:28

Александр Горный, Если в кране нет воды, значит выпили…

Проблема водобеспечения для Крыма есть. Эту проблему одним махом не решить, да и водопровод с материковой России не проложить, как это было сделано с газом и электричеством... echo.msk.ru »

2017-7-3 09:26

Подростки повисли на башенном кране в Ростове-на-Дону

Молодые люди пробрались на крышу строящегося здания в Ростове-на-Дону и повисли на башенном кране, видеозапись экстремальных трюков появилась в интернете. Подростки быстро разбежались после того, как их заметил рабочий, сообщает Рен ТВ. vz.ru »

2017-6-10 15:25

Ростовский экстремал оттачивал трюки на строительном кране

Видео, от которого стынет кровь в жилах, появилось в сети. Компания ребят незаконно проникла на территорию строящегося жилого дома, а один смельчак взобрался на стрелу башенного крана. 5-tv.ru »

2017-6-10 14:01

Делавший селфи на подъёмном кране подросток получил удар током в Москве

Несовершеннолетний москвич получил тяжёлую электротравму, пытаясь сделать селфи на подъёмном кране в районе железнодорожных путей станции Царицыно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 23:49

Подросток погиб в Москве, пытаясь сделать селфи на башенном кране

На Балаклавском проспекте в Москве обнаружено тело подростка. По некоторым данным, он упал с башенного крана при попытке сделать селфи. ntv.ru »

2017-3-24 15:51

Руфер показал страшные трюки на строительном кране: видео

25-летний руфер Джеймс Кингстон залез в Дубае на строительный кран и показал там страшнейшие трюки, после чего его арестовала полиция. tvzvezda.ru »

2017-3-5 18:07

Активисты Greenpeace вывесили баннер на строительном кране недалеко от Белого дома

Активисты организации Greenpeace забрались на подъёмный кран на строительном объекте в Вашингтоне недалеко от Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 19:28

Савченко подняли на кране в Запорожье

Украинская летчица и депутат Верховной рады Надежда Савченко посетила Запорожье, где присутствовала на открытии граффити со своим изображением. Ее портрет был нарисован на стене здания бывшей мельницы. tvzvezda.ru »

2016-6-28 22:00

После инцидента на башенном кране инспекция по труду проверяет стройплощадки Ленобласти

Трудовые инспекторы рассказали, что рабочим из Кудрова, которые без страховки висели на строительном кране, выплачивалась серая зарплата. ntv.ru »

2015-8-7 10:16

В Кудрово нетрезвые строители устроили шоу на башенном кране

Группа нетрезвых мужчин устроила настоящий переполох в Кудрово. Накануне поздно вечером они забрались на строительный кран. Как выяснилось позже, - это рабочие одной из строительных компаний. Они не только бесстрашно гуляли по стреле крана, но и выполняли цирковые трюки. vesti.ru »

2015-8-6 13:49