Результатов: 399

Красавица из Самарской области стала первой вице-мисс России

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Елизавета Дудина из Тольятти стала первой вице-мисс России 2023 года. Финал конкурса прошел в концертном зале «Барвиха Luxury Village». fedpress.ru »

2023-10-9 08:55

Ким Чен Ын пришел на балет «Спящая красавица» после третьего звонка (видео)

Лидер КНДР Ким Чен Ын в сопровождении российских чиновников сходил в театр во Владивостоке. Гость посетил балет «Спящая красавица» на Приморской сцене... rosbalt.ru »

2023-9-16 15:58

Ким Чен Ын посмотрел балет "Спящая красавица" во Владивостоке

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в ходе визита во Владивосток посмотрел балет "Спящая красавица" на Приморской сцене Мариинского театра. Об этом сообщает телеграм-канал "Природоведение". life.ru »

2023-9-16 15:17

Лидер КНДР Ким Чен Ын посмотрел балет Спящая красавица в театре во Владивостоке

Председатель Государственных дел КНДР, генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Чен Ын посмотрел балет Спящая красавица на Приморской сцене Мариинского театра во Владивостоке. Посмотреть спектакль также пришли министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, губернатор Приморья Олег Кожемяко, посол России в КНДР Александр Мацегора, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 14:46

Ким Чен Ын пришел на балет «Спящая красавица» во Владивостоке

Лидер КНДР Ким Чен Ын пришел на балет «Спящая красавица» на приморской сцене Мариинского театра во Владивостоке. Об этом сообщило Министерство природы России. Ведомство также опубликовало кадры, на которых глава Северной Кореи подъезжает к театру и заходит в его центральную ложу. lenta.ru »

2023-9-16 13:51

Вот из-за чего скончалась пропавшая красавица из Сургута, которую искали в Свердловской области

ЧЕЛЯБИНСК, 4 сентября, ФедералПресс. 38-летняя Юлия Истомина исчезла в конце июля. Ее искали в Свердловской области, где она жила до переезда в Сургут. Женщина развелась с мужем, оставила ему двоих детей, уехала на Север и неожиданно перестала выходить на связь. fedpress.ru »

2023-9-4 17:05

Что известно о единственной погибшей девушке на борту самолета Пригожина: «Красавица со стальным характером»

ЧЕЛЯБИНСК, 24 августа, ФедералПресс. На борту разбившегося самолета, который принадлежал Евгению Пригожину, находилась сестра зампрокурора Еманжелинска Кристина Ядревская. Она работала стюардессой на рейсе. fedpress.ru »

2023-8-24 09:45

Бегемотицу спасали от голода опилками с травой и овощами

Сегодня в Ленинградском зоопарке откроют экспозицию «Зоосад в годы блокады», которая поможет посетителям понять, как зоопарк жил во время Великой Отечественной войны. Metro узнало подробности. metronews.ru »

2023-6-22 10:10

Сиреневый туман Москвы. Взлет и падение селекционера Леонида Колесникова

История «сиреневых» мест столицы тесно связана с судьбой гениального самоучки, который вывел почти 300 сортов сирени. aif.ru »

2023-5-28 22:55

Красавица с Bedoo объела москвича на 22 тысячи и убежала "в аптеку"

Житель Москвы решил поужинать с красавицей и лишился 22 тысяч рублей. Как пишет SHOT, строитель Роман клюнул на следующую схему: познакомился с некой Кариной на сервисе Beboo, которая предложила встретиться в ресторане Negroni на проспекте Мира. life.ru »

2023-5-16 20:59

540-метровая красавица: фотопутешествие по Останкинской башне образца нынешнего года

Останкинская башня является одним из красивейших сооружений нашей страны и остаётся одним из символов Москвы. Расскажу о некоторых технических подробностях башни, о которых мало кто знает. Башне уже 55 лет - она была сдана в эксплуатацию в 1967 году, а началось строительство в 1960 году. ridus.ru »

2023-3-28 05:52

Красавица из Троицка получила ожог лица и осталась без волос после взрыва таинственного "подарка"

22-летняя Алина из Троицка, в руках которой взорвалась подарочная коробка, получила ожог лица и сожжённые волосы, но травмы могли быть гораздо серьёзнее, если бы девушка не отодвинула опасную посылку от себя, когда открывала. life.ru »

2023-2-20 14:33

Где пышногрудая красавица? Ирина Пегова расстроила поклонников своей худобой

Заслуженная артистка РФ давно боролась с лишним весом и, кажется, смогла удержать результат. Однако не всем понравилась ее постройневшая фигура. 5-tv.ru »

2023-1-31 23:30

В СК «Юбилейный» покажут премьеру ледового шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

Праздничное зимнее представление «Спящая красавица. Легенда двух королевств» покажут на льду СК «Юбилейный» юные звезды фигурного катания. Роль главной героини исполнила олимпийская чемпионка Анна Щербакова. riafan.ru »

2022-12-29 22:34

«Страха не было»: Исполнительница главной роли фильма «Спящая красавица» о съемках

Исполнительница главной роли принцессы Софья Фадеева рассказала, что долго «сидела» под водой, так как была задействована во всех сценах.  nsn.fm »

2022-11-23 12:06

"Выросла красавица": Дочь Заворотнюк намекнула на замужество

Дочь страдающей онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна намекнула, что, возможно, вышла замуж. Неоднозначное сообщение она оставила в соцсетях. life.ru »

2022-10-25 02:57

Культурный центр «Меридиан» открывает очередной сезон с постановки «Спящая красавица»

Балетная постановка, театральные спектакли, концерты, выставки, поэтические вечера – все это и многое другое включено в программу нового сезона Культурного центра «Меридиан». Первым событием станет адаптация полной исторической версии балета Мариуса Петипа «Спящая красавица». versia.ru »

2022-9-5 17:48

"Красавица, герой": Подруга назвала Дарью Дугину воином с нежнейшим сердцем и обратилась к её убийцам

Погибшая сегодня журналистка и политолог Дарья Дугина — дочь общественника и философа Александра Дугина, была прекрасной девушкой с нежнейшим сердцем. Об этом рассказала Лайфу её подруга Мария Макарова, с которой она общалась за два часа до гибели. life.ru »

2022-8-21 15:42

Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «НАШЕ Радио» заговорит новыми голосами

Новый голос «НАШЕго Радио» Яна Лукьянова ворвалась в российский эфир издалека. Теперь вместе с коллегами по утреннему шоу радиоведущая обещает сделать все, чтобы россияне просыпались с улыбкой на лице... nsn.fm »

2022-7-29 08:00

Темнокожая певица сыграет Белль в фильме «Красавица и Чудовище»

Американская певица Габриелла Уилсон, известная по псевдониму H. E. R. , сыграет роль Белль в фильме «Красавица и Чудовище». Специальный выпуск будет посвящен 30-летию с момента выхода первого мультфильма о принцессе. lenta.ru »

2022-7-21 13:43

Что марсианский метеорит «Черная красавица» может рассказать нам о происхождении Земли

Что может быть общего у Марса и Исландии? В наши дни не так уж и много. Но более 4,5 миллиарда лет назад, возможно, Красная планета имела кору, сравнимую с Исландией сегодня. Это открытие, скрытое в самых старых марсианских фрагментах, найденных на Земле, может предоставить информацию о нашей планете, которая была потеряна за миллиарды лет геологического движения, и может помочь объяснить, почему Земля превратилась в планету, которая поддерживает широкое разнообразие жизни, а Марс этого не сделал. argumenti.ru »

2022-7-13 13:01

Захарова ответила главе МИД Латвии Ринкевичу на слова «терпи, моя красавица»: Эдгар, вы же не по красавицам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила министру иностранных дел Латвии Эдгару Ринкевичу, продолжившему дискуссию о борще. "Эдгар, вы же не по красавицам. Найдите себе красавца, и пусть он терпит. А я не ваша". argumenti.ru »

2022-7-2 14:09

«Красавица и дракон» и «Закат» – разбираем новинки кино этой недели

Сегодняшними героями нашего обзора стали две премьеры – японский анимационный фильм от Мамору Хосоды «Красавица и дракон» и независимая драма «Закат». Обе картины доступны в сети. versia.ru »

2022-4-15 17:00

Красавица и Чудовище: горькие слезы Елены Санаевой главной музы Ролана Быкова

Елену - дочь знаменитого советского актера Всеволода Санаева, привыкли называть музой Ролана Быкова. Однако будучи еще и кинорежиссером, он не писал под нее героинь и не способствовал продвижению карьеры. oko-planet.su »

2022-2-17 13:08

"Просто отвратительно". Премьер-министр Литвы отреагировала на "терпи, моя красавица" от Путина

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните 11 февраля в интервью "Радіо Свобода" прокомментировала заявление президента России Владимира Путина, который высказался о выполнении Украиной Минских соглашений фразой: "Нравится, не нравится – терпи, моя красавица". gordonua.com »

2022-2-12 00:11

Владимир Путин рассказал о значении своей фразы «терпи, моя красавица»

Президент России Владимир Путин заявил, что Киев подписал Минские соглашения и обязан их выполнять, прокомментировав эту ситуацию емкой фразой.   «Нравится, не нравится — терпи, моя красавица», — сказал Путин про Украину после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. abnews.ru »

2022-2-10 18:59