Результатов: 113

Главной елкой страны по снимкам из космоса избрали 84-летнюю «красавицу» из Фряново

В этом году в Кремль отправится 25-метровая ель из подмосковного поселка Фряново в Щелковском округе. Новогоднюю 84-летнюю красавицу засекли по снимкам из космоса, сообщили в Рослесинфорге. «. . tvzvezda.ru »

2023-11-20 15:07

Екатеринбуржцам предложили проголосовать онлайн в конкурсе за главную красавицу города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. На официальном портале конкурса «Мисс-Екатеринбург – 2023» открылось онлайн-голосование. fedpress.ru »

2023-8-4 07:45

Спящую красавицу увезли из центра Петербурга: полиция ищет насильника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Встреча возле «Медного всадника» стала роковой для юной петебурженки. 18-летняя девушка очнулась в незнакомой квартире после того, как согласилась на предложение незнакомца подвезти ее до дома. fedpress.ru »

2023-7-31 11:40

Пытавшийся взорвать красавицу из Троицка молодой человек признал вину

Следователи допросили 26-летнего Никиту Селюнина, который пытался из-за безответной любви подорвать Алину из Троицка. Пресс-служба столичного ведомства опубликовала кадры с допроса подозреваемого. life.ru »

2023-2-21 23:18

Причиной покушения на красавицу из Троицка могла быть безответная любовь

Причиной отправки жителем Троицка Никитой Селюниным заминированной посылки 22-летней Алине могла быть безответная любовь. Как пишет SHOT, на данный момент следствие рассматривает именно этот мотив как основной. life.ru »

2023-2-20 18:43

Леонтьев глубоко переживает смерть Лоллобриджиды: Казанова потерял свою Красавицу

Уход из жизни блистательной Джины Лоллобриджиды в российском шоу-бизнесе больше всех вызвал сожаления у Валерия Леонтьева — не все знают, что звезд российской сцены и итальянского кино связывала дружба social.mk.ru »

2023-1-17 01:30

6 украшений, которые запросто превратят молодую красавицу в старуху

Всё хорошо в меру и под определённый случай. Подбирать украшения к образу стоит аккуратно, чтобы ненароком не прибавить себе 10 или 20 лет и не превратиться в бабушку. life.ru »

2022-8-31 12:05

В Екатеринбурге выбрали главную красавицу города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. В столице Среднего Урала прошел конкурс красоты «Мисс Екатеринбург – 2022». Девушку, представляющую город, выбирали в юбилейный 25-й раз. fedpress.ru »

2022-8-19 06:10

Балет Якобсона представит в Большом «Спящую красавицу» и «Дон Кихота»

В Большом театре впервые выступит театр балета имени Леонида Якобсона. Прославленный коллектив представит на исторической сцене «Спящую красавицу», «Дон Кихота» и «Лебединое озеро». В программе также заявлена постановка «Вне времени. lenta.ru »

2022-7-26 12:13

В Татарстане выбрали главную чувашскую красавицу республики

На фестивале чувашской культуры «Уяв», прошедшем в татарстанском селе Сиктерме-Хузангаево, выбрали «Уяв пики» — самую красивую чувашскую девушку республики. В конкурсе красоты победила местная жительница Кристина Данилова. lenta.ru »

2022-7-12 12:57

Павел Табаков вывел в свет повзрослевшую красавицу сестру

Несмотря на то что лето уже вступило в свои права, а на фронте развлекательных мероприятий обычно наступает затишье, российский кинобизнес, что называется, продолжает свой расцвет social.mk.ru »

2022-6-8 16:09

В Литве отреагировали на высказывание Путина про красавицу

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните отреагировала на высказывание президента России Владимира Путина в адрес руководства Украины. Она отметила, что слова «нравится, не нравится — терпи, моя красавица» являются отвратительными, и выразила сожаление по поводу использования такой риторики российским лидером. lenta.ru »

2022-2-11 12:10

Путин заявил, что слова про «красавицу» в адрес Украины не имели «никакого личного измерения»

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с казахстанским лидером Касым-Жомартом Токаевым объяснил свою фразу в адрес Украины: «Нравится, не нравится - терпи, моя красавица». argumenti.ru »

2022-2-11 18:42

Путин объяснил фразу про Украину и красавицу

Президент России Владимир Путин объяснил, что его слова про Украину и «красавицу», прозвучавшие в ходе переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Москве, не имели личного измерения. Он подчеркнул, что фраза в контексте обсуждения Минских соглашений касалась лишь того, что договоренности нужно выполнять. lenta.ru »

2022-2-10 18:17

Псаки возмутилась словами Путина про красавицу в отношении Украины

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что слова президента России Владимира Путина «нравится, не нравится — терпи, моя красавица», использованные им в отношении Украины, не вызывают восхищения в Вашингтоне, сообщает пресс-служба Белого дома nsn.fm »

2022-2-10 15:57

Псаки оконфузилась из-за критики поговорки Путина про "красавицу"

Пытаясь перевести фразу слишком буквально, представительница Белого дома увидела в соединении слов "не нравится" и "терпи" абсурдный намёк на изнасилование. life.ru »

2022-2-10 15:27

Зеленский прокомментировал фразу Путина про красавицу

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на фразу Владимира Путина «нравится — не нравится, терпи, моя красавица». Ради ответа Зеленский перешел на русский язык. Он отметил, что Украина «действительно красавица». lenta.ru »

2022-2-9 07:09

Зеленский ответил на фразу Путина про красавицу

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на фразу Владимира Путина «нравится — не нравится, терпи, моя красавица». «Безусловно, есть вещи, с которыми не поспоришь с президентом России. Украина действительно красавица. lenta.ru »

2022-2-8 16:31

Песков прокомментировал использование Путиным фразы про «красавицу»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин вряд ли знаком с творчеством группы «Красная плесень», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-8 13:39

В Кремле объяснили слова Путина про «красавицу» по отношению к Киеву и Минским соглашениям

Президент РФ Владимир Путин, произнеся фразу «Нравится, не нравится - терпи, моя красавица» , напомнил Киеву о необходимости соблюдать Минские соглашения. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-2-8 13:21

Песков полагает, что фраза про "красавицу" позаимствована из русского фольклора

Президент РФ Владимир Путин накануне процитировал фразу: "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица". Журналисты указали представителю Кремля, что это выражение похоже на строчку одной из песен группы "Красная плесень" tass.ru »

2022-2-8 13:19

Песков объяснил слова Путина про "красавицу" по отношению к Киеву и "Минску-2"

Президент имел в виду, что государство должно выполнять взятые на себя обязательства, отметил представитель Кремля tass.ru »

2022-2-8 13:11

Наконец-то выспалась: "Адскую Снегурочку" из Якутии превратили в красавицу с помощью макияжа

Фотографии внучки Деда Мороза до преображения успели разлететься по Сети: пользователи нашли в ней сходство с Андреем Рожковым и с Борисом Ельциным. life.ru »

2021-12-8 14:54

В Ялте выберут главную красавицу Крыма

В Ялте пройдет ежегодный конкурс красоты «Мисс Крым». В этом году за звание главной красавицы полуострова поборются 15 представительниц разных городов. Девушка, которая выиграет «Мисс Крым», отправится в египетский Шарм-Эль-Шейх бороться за корону на конкурсе «Мисс Интерконтиненталь». lenta.ru »

2021-9-7 18:51

Ветеринары спасли собаку с запущенной раной на голове, и сейчас эту белоснежную красавицу не узнать

Сейчас Мичи выглядит великолепно: мощные лапы, белоснежная шёрстка и мокрый носик. Трудно поверить, но ещё пару лет назад жизнь крохи висела на волоске. life.ru »

2021-5-28 11:36

«Она слишком много жрет»: Тимати пожаловался Кадырову на свою красавицу

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Рэпер Тимати опубликовал видео прыжка со своей новой яхты и пожаловался на привязанность к покупке главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Видео он поделился в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-2-26 10:03

Главную красавицу Росгвардии уволили за видео в Instagram

Победительница конкурса «Краса Росгвардии» Анна Храмцова заявила «Говорит Москва», что ее уволили из свердловского управления ведомства после того, как она выложила в сети видео, на которых запечатлены служебные помещения social.mk.ru »

2020-12-9 18:59

«Единственную красавицу в семье Кардашьян» обругали за конкурс на роскошный приз

Американская супермодель Кендалл Дженнер объявила в своих соцсетях о конкурсе и подверглась критике. На размещенном кадре 24-летняя Дженнер позирует на кровати в бюстгальтере бежевого цвета. При этом вокруг нее всюду лежат различные модели сумок французского люксового бренда Louis Vuitton. lenta.ru »

2020-9-24 10:16

Почему китайцы не торопятся взять русскую красавицу в жены

Как пишет китайский портал Sohu, русские женщины славятся своей красотой, но есть некоторые причины, по которым иностранцы не особо хотят на них жениться. Мнение о русских сложилось довольно противоречивое. argumenti.ru »

2020-6-28 16:03

Режиссёр перерисовал "Спящую красавицу" для будущей невесты и снял её реакцию прямо в кинотеатре

Режиссёр короткометражек и рекламных роликов Ли Лочлер хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке. Чтобы ответ наверняка был положительным, парню пришлось хорошенько потрудиться.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 17:27

Американец тайно отредактировал «Спящую красавицу» для оригинального предложения руки и сердца в кинотеатре

Парень полгода готовил целую спецоперацию, чтобы позвать свою девушку замуж. rosbalt.ru »

2020-1-10 16:42

Как мечта о глянце довела красавицу из Рязани до анорексии, а затем и смерти

Многие молодые девушки сейчас считают, что красота требует жертв. Всеми силами добиваются того, чтобы их внешность соответствовала придуманным идеалам, зачастую навязанным модными тенденциями. И нередко это приводит к страшным последствиям. life.ru »

2019-10-29 13:12

«Единственную красавицу в семье Кардашьян» сравнили с животным

Американская супермодель Кендалл Дженнер выложила в своем Instagram-аккаунте фотографию в топе и брюках с анимальным принтом и восхитила своих подписчиков. «Ты животное!», — написала ей в комментариях визажист Мэри Филлипс, которая регулярно работает с Дженнер и ее сестрами. lenta.ru »

2019-9-23 10:15

«Единственную красавицу в семье Кардашьян» приняли за ожившего Майкла Джексона

Поклонники приняли супермодель Кендалл Дженнер за американского певца Майкла Джексона. На черно-белом снимке Дженнер стоит в профиль к камере с закрытыми глазами и высунутым языком. На девушке — белый светящийся топ, а ее волосы убраны в хвост. lenta.ru »

2019-8-30 15:13

Вместо новой «Миссис Россия» на международный конкурс отправят другую красавицу

Обладательница титула «Миссис Россия 2019» Екатерина Нишанова не будет представлять Россию на конкурсе «Миссис земной шар» в Китае. Она подтвердила, что на международных соревнованиях ее подменит Ксения Кривко, победившая в номинации «Миссис Россия Globe». «А я буду по необходимости помогать», — сказала девушка. lenta.ru »

2019-8-12 19:45

Снявшуюся топлес «единственную красавицу в семье Кардашьян» обвинили во лжи

Младшая сестра Ким Кардашьян американская супермодель Кендалл Дженнер опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес, и столкнулась с критикой подписчиков за рекламу неработающего косметического средства. lenta.ru »

2019-7-19 14:18

Украинка сняла «единственную красавицу в семье Кардашьян» топлес

Украинский фотограф Саша Самсонова сняла американскую супермодель Кендалл Дженнер топлес для рекламной кампании личного модного бренда модели Kendall + Kylie. На черно-белом снимке 23-летняя модель позирует в одних белых джинсах, сидя на покрывале в саду, и прикрывает обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2019-7-2 10:35

Трамп показал военным "красавицу и чудовище" и поведал о встречах с диктаторами

Американский президент Дональд Трамп прилетел на военную базу Осан в Южной Корее перед завершением своего визита в эту страну. До этого он встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне в Пханмунджоме и стал первым действующим президентом США, ступившим на территорию КНДР. vesti.ru »

2019-6-30 13:04

В сети засмотрелись на красавицу - внучку Софии Ротару в белом бикини

Внучка знаменитой певицы Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокимова опубликовала красивое фото и рассказала, как ей нравится плавать в море под дождем. Девушка не стала демонстрировать свою фигуру в бикини. argumenti.ru »

2019-6-28 12:22