Результатов: 40

Макияж после 50: Как правильно краситься, чтобы омолодиться и снова выглядеть на 30

С возрастом меняется не только наше мышление, но и внешний вид. То, что раньше идеально подходило в качестве причёски или стильного образа, с годами может раздражать или смешить. И правила в макияже 50+ тоже стоит изменить. life.ru »

2023-7-27 19:30

Виктория Боня осудила свою визажистку со словами «моя дочь красится лучше»

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня осудила свою визажистку со словами «моя дочь красится лучше». Инфлюэнсерша пришла на съемку, где ее накрасила специалистка, чье имя она не стала раскрывать. lenta.ru »

2023-4-12 11:18

«Отвыкла на удаленке»: россиянки стали реже краситься перед работой

Большинство российских женщин — две из трех — делают макияж перед работой. Россиянки признались, что любят «выглядеть презентабельно и эффектно каждый... rosbalt.ru »

2022-8-16 18:07

Россиянка призвала краситься в 5 утра ради верности мужа и вывела из себя женщин

Российская блогерша раскрыла способ повлиять на верность мужа и вывела из себя подписчиков. На размещенных кадрах девушка объяснила, как избежать измены возлюбленного. Для этого она ежедневно просыпается в пять часов утра, принимает душ и наносит макияж. lenta.ru »

2021-12-29 17:30

Авиакомпания разрешила бортпроводникам краситься независимо от пола

Американская авиакомпания United Airlines объявила о внедрении новых стандартов внешнего вида для своих бортпроводников. Теперь, согласно нововведениям, все сотрудники компании, работающие с клиентами, смогут делать татуировки, наносить макияж, использовать любой цвет лака для ногтей и выбирать длину волос. lenta.ru »

2021-8-11 14:20

Чтобы добиться успеха: как краситься на собеседование

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Визажисты рассказали о золотых правилах макияжа для собеседования. Как нанести косметику так, чтобы получить работу мечты, рассказывают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-16 14:31

Зачем Захарова красится в спортзал: психолог объяснила феномен русского менталитета

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Психолог Татьяна Семенко считает, что представитель МИД Мария Захарова не принимает себя. Она не любит естественный вид и боится осуждения окружающих. fedpress.ru »

2021-3-19 12:46

Женщина начала ежедневно краситься на карантине и удивилась результату

Женщина наносила макияж семь дней подряд и поделилась впечатлениями. По словам Тахмины Бегум (Tahmina Begum), в связи с самоизоляцией, связанной с пандемией коронавируса, у многих женщин исчезла необходимость краситься. lenta.ru »

2021-3-2 08:35

Женщинам в армии США разрешили делать причёски и краситься

Как стало известно СМИ, руководство армии США приняло ряд нововведений, касающихся внешнего вида женщин-солдат. В частности, им позволили красить волосы и губы. versia.ru »

2021-1-27 16:57

В классе считали, что у школьника две мамы, и всё потому, что кому-то было лень краситься каждый день

Каждый, кто хоть раз пользовался косметикой, знает, что она способна полностью изменить внешний вид человека. Иногда разница между девушкой с мейкапом и без такая большая, что некоторые могут подумать, что это два разных человека. life.ru »

2020-3-8 14:00

«Как будто плакала»: Орбакайте показала, как красится ее дочь

Российская певица и актриса Кристина Орбакайте разместила на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/B7Gw_-1po8y/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> короткий ролик, в котором показала гримерку, где красится ее дочь Клавдия Земцова. vm.ru »

2020-1-10 14:38

Женщина бросила руль, принялась краситься и попала на видео

Женщина бросила руль автомобиля на оживленной трассе и принялась краситься, не обращая внимания на дорогу. В окрестностях Лондона на скоростной автомагистрали M25 очевидцы засняли водительницу в автомобиле Tesla стоимостью 80 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-12-26 15:01

«Это чем надо краситься?»: эксперты о связи краски для волос и развития рака

5-tv.ru узнал мнение врача-онколога и постоянно работающего с краской стилиста по поводу напугавшего общественность исследования. 5-tv.ru »

2019-12-6 23:41

Военнослужащим Новой Зеландии разрешили краситься и носить накладные ресницы

ВЕЛЛИНГТОН, 21 октября, ФедералПресс. В правила по уходу за собой и внешнему виду военнослужащих Новой Зеландии были внесены изменения. fedpress.ru »

2019-10-21 00:36

Солдатам из Новой Зеландии разрешили краситься и наращивать ресницы

В Новой Зеландии официально изменились правила ухода за собой и требования к внешнему виду военнослужащих metronews.ru »

2019-10-20 17:05

Солдатам в Новой Зеландии разрешили краситься и наклеивать ресницы

Новозеландские силы обороны внесли изменения в рекомендации по уходу за собой и внешнему виду служащих. Согласно нововведениям, мужчины смогут наносить на лицо макияж и использовать накладные ресницы. vm.ru »

2019-10-20 17:00

Солдаты Новой Зеландии смогут ходить с накладными ресницами и краситься

Как считают представители ВС Новой Зеландии, такими нововведениями военное руководство хочет показать, что с точки зрения личной гигиены различий между мужчинами и женщинами нет. versia.ru »

2019-10-20 16:45

Солдатам можно будет краситься: нововведения в армии Новой Зеландии

Новозеландские военные моряки-мужчины смогут носить накладные ресницы и легкий макияж, а также красить ногти светлым или бесцветным лаком. Соответствующие изменения Вооруженные силы Новой Зеландии внесут в свои рекомендации по уходу за собой и внешнему виду военнослужащих с 1 ноября. vesti.ru »

2019-10-20 16:28

"Нина,ты краситься будешь? Все-таки День Рождения", - поздравил Иван Ургант бабушку

В среду, 4 сентября, актриса театра и кино Нина Ургант отмечет свой 90-летний юбилей. Народную артисту РСФСР поздравили с праздником президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и родной внук Иван Ургант. argumenti.ru »

2019-9-4 21:58

Ольга Бузова рассказала поклонникам, что не умеет краситься

Поклонники Ольги Бузовой нашли в Instagram певицы фотографии с некачественным макияжем на лице девушки. В ответ на критику Бузова призналась, что у неё не очень хорошо получается краситься самостоятельно. argumenti.ru »

2019-1-22 09:40

Shiseido научит женщин краситься

Японская компания Shiseido выпустила серию декоративной косметики, в которую вошли придающие сияние коже шиммеры, пудры, цветные и прозрачные гели для губ, матовая помада ModernMatte, румяна Minimalist и InnerGlow Powder, подводки, туши и корректирующие карандаши. Всего в коллекции 18 продуктов 118 оттенков. lenta.ru »

2018-11-20 23:59

Депутат Милонов предложил запретить школьницам краситься

Член международного комитета Госдумы Виталий Милонов ("Единая Россия") предложил ввести в школах "этикет учащегося" и запретить ученикам пользоваться косметикой, а также красить волосы. argumenti.ru »

2018-10-4 15:21

Москвичек научат краситься и дарить подарки

В московском универмаге ЦУМ проходят акции для женщин, приуроченные к 8 марта. Будет работать временный бутик Off-White х Jimmy Choo, каллиграф подпишет открытки, художники нарисуют букеты и распишут сумки и другие аксессуары, а также пройдет public talk на тему «Подарки: что и как дарить, чтобы точно порадовать». lenta.ru »

2018-3-6 14:46

Турецким мужчинам запретили краситься в черный

В Турции объявили о недопустимости красить волосы в черный цвет мужчинам. Соответствующую фетву выпустило Управление по делам религии страны (Диянет). Также названы грехом прослушивание музыки, которая противоречит принципам ислама, и работа в местах, где продается алкоголь, если только нет иного пути заработать. lenta.ru »

2017-12-2 03:35

В ЦУМе научат краситься под японок

В московском модном универмаге ЦУМ откроется корнер японского бренда декоративной косметики Shu Uemura, основанного бывшим голливудским визажистом Шу Уемурой в 1967 году. В первые дни работы корнера в ЦУМе будет реализован интерактивный проект Shu Universe, где гостям предложат макияж от визажистов марки. lenta.ru »

2017-10-5 15:36

Британский ведущий нечаянно призвал разрешить школьницам краситься ради секса

Телеведущий Ричард Медли в эфире программы «Доброе утро, Британия» предложил разрешить школьницам приходить на уроки с макияжем, если те планируют интрижку. Гости шоу решили обсудить, допустима ли косметика школе. lenta.ru »

2017-8-30 18:51

Кристен Стюарт научит женщин краситься

Французский модный дом Chanel показал новую коллекцию косметических средств для макияжа глаз под названием Ombre Premiere. В рекламной кампании приняла участие американская актриса и лицо марки Кристен Стюарт. lenta.ru »

2017-6-15 14:28