Результатов: 661

«Слишком красивая» женщина пожаловалась на завистниц

Жительница Австралии, которая считает, что выделяется среди других женщин своей естественной красотой и умением хорошо одеваться, пожаловалась на завистниц. 35-летняя Эми Глиделл из австралийского города Мельбурн рассказала, что после рождения сына решила сделать все, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. lenta.ru »

2024-4-10 07:30

"Красивая работа": Одесское сопротивление погрузило ВСУ "во тьму"

Подпольщики Одессы совершили успешную диверсию против Вооружённых сил Украины, обесточив военный объект и цех по производству беспилотников. Члены сопротивления уничтожили распределительный щит вблизи областного центра, через который проходили важнейшие электрические магистрали. life.ru »

2024-4-7 06:22

Самая красивая спортсменка мира снялась в нижнем белье и с пивом

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в нижнем белье. Девушка поделилась серией снимков в откровенных нарядах. Так, на одном из них она предстала в белом бюстгальтере и трусах с высокой посадкой, держа в каждой руке по бокалу пива. lenta.ru »

2024-3-29 21:29

Названа самая красивая девушка планеты. Кто победил в «Мисс Мира» и почему на конкурсе снова не было участницы из России

В индийском городе Мумбаи выбрали новую обладательницу титула «Мисс Мира». Победительницей одного из самых известных конкурсов красоты стала 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии. Ей удалось обойти участниц из 112 стран и регионов, которые тоже соревновались за корону. Представительницы России среди них не было. lenta.ru »

2024-3-9 21:29

Названа самая красивая женщина мира

«Мисс Мира 2024» признана 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии. 71-й конкурс «Мисс Мира» состоялся в Мумбаи, Индия. Между собой за победу соревновались участницы из 115 стран. В итоге самой красивой женщиной мира выбрали чешку Пышкову. Второе место заняла Ясмина Зайтун из Ливана. lenta.ru »

2024-3-9 20:58

"Красивая с любимым": В Донецке предложили выиграть сертификат в салон красоты, сделав фото с Путиным

В центре Донецка в честь 8 Марта установили зеркало с изображением президента РФ Владимира Путина. Так горожанкам предложили поучаствовать в конкурсе: сделать фото и выиграть сертификат в салон красоты. life.ru »

2024-3-9 20:37

Самая красивая спортсменка мира показала фигуру в бикини

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в откровенном виде. Девушка поделилась видео, в начале которого предстала в костюме мятного цвета, состоящем из мини-юбки и кроп-топа. lenta.ru »

2024-3-4 21:33

Подробности убийства девушки в тобольском бизнес-центре: «Красивая была пара»

ТОБОЛЬСК, 9 февраля, ФедералПресс. Трагедия произошла 8 февраля в тобольком бизнес-центре в разгар рабочего дня. Мужчина на глазах у сотрудников убил молодую женщину. Что послужило причиной расправы и какие детали этого дня стали известны – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-9 13:15

РГО объявило прием заявок на Х фотоконкурс «Самая красивая страна»

Русское географическое общество объявило о начале приема работ на X фотоконкурс «Самая красивая страна». Об этом сообщили в пресс-службе общества. Отмечается, что отправить свою работу можно с 18 января по 31 марта. tvzvezda.ru »

2024-1-19 20:20

Названа самая красивая девушка планеты. Как живет победительница «Мисс Земля», едва не проигравшая России и Казахстану?

Во вьетнамском городе Хошимин наградили победительниц международного конкурса красоты «Мисс Земля». Победительницей стала представительница Албании Дрита Зири, которой удалось обойти 84-х соперниц со всего мира. lenta.ru »

2023-12-22 21:25

Названа самая красивая девушка планеты

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Земля» стала представительница Албании Дрита Зири. Мисс Воздух стала филиппинка Ильяна Адуана. Мисс Огнем назвали представительницу Таиланда Кору Блиалулт. lenta.ru »

2023-12-22 18:38

Самая красивая девушка России ответила на вопрос о падающей рождаемости

Во время финала международного конкурса красоты «Мисс Земля» представительница России Дарья Луконькина ответила на вопрос ведущих о рождаемости, которая падает во всем мире. Она заявила, что дети очень важны. lenta.ru »

2023-12-22 18:03

Самая красивая девушка России вошла в топ-20 красавиц на конкурсе «Мисс Земля»

Представительница России Дарья Луконькина вошла в топ-20 финалисток международного конкурса красоты «Мисс Земля», который проходит во Вьетнаме. В топ-20 финалисток также попали представительницы Нидерландов, Таиланда, Бельгии, ЮАР, Филиппин, Болгарии, Индии, Пуэрто-Рико, Албании, Зимбабве, Бразилии и Канады. lenta.ru »

2023-12-22 16:49

Самая красивая девушка Европы пожаловалась на антироссийские подколки соперниц

Завоевавшая титул «Мисс Европа-2023» россиянка пожаловалась, что участницы из других стран пытались насмехаться над ней. При этом, по словам Решты, итоги конкурса не имели никакой политической подоплеки. lenta.ru »

2023-12-19 17:46

Ивлеева снялась топлес и оценила свою внешность словами «красивая и сексуальная»

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева снялась топлес для журнала «Собака. ru» и оценила свою внешность словами «красивая и сексуальная». 32-летняя инфлюэнсерша предстала перед камерой в расстегнутой винтажной шубе молочного оттенка на голое тело. lenta.ru »

2023-12-1 16:20

«Красивая бабушка» отсмотрела 200 женихов и выбрала 74-летнего мотоциклиста

67-летняя Луо Лицзюань из муниципалитета Чунцин на юго-западе Китая решила устроить личную жизнь после смерти мужа и замужества дочери и отправилась на телевидение. Всего через три месяца после трансляции выпуска с ее участием Лицзюань вернулась в эфир с новым бойфрендом, чтобы поблагодарить ведущих и продюсеров. lenta.ru »

2023-11-27 13:59

Выбрана самая красивая девушка мира. Что известно о новой «Мисс Вселенная» и почему конкурс в этом году был необычным?

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала участница от Никарагуа Шейннис Паласиос. За звание главной красавицы мира боролись 84 девушки со всех уголков мира. В этом году конкурс был необычным: впервые в истории по сцене «Мисс Вселенной» дефилировали участницы, у которых уже есть дети, а также плюс-сайз модель. lenta.ru »

2023-11-19 11:42

Самая красивая девушка России рассказала о страданиях участниц на конкурсе

Екатерина Романова из Новокузнецка, выигравшая конкурс «Краса России» рассказала о страданиях участниц во время подготовки к финалу конкурса. Романова заявила, что в борьбе за звание самой красивой девушки России девушки от усталости часто впадали в состояние тревоги, которое передавалось и ей. lenta.ru »

2023-11-16 21:30

Названа самая красивая девушка России. Ради этого титула участницы пили мочегонные средства и вредили друг другу

В Сочи состоялся финал конкурса красоты «Краса России». Самой красивой девушкой России признали 22-летнюю Екатерину Романову из Новокузнецка. Как обладательница титула девушка отправится на престижный международный конкурс «Мисс Земля» и будет представлять на нем Россию. lenta.ru »

2023-11-17 21:21

Самая красивая девушка России рассказала об интригах на конкурсах красоты

Участницы конкурса красоты «Краса России» пили мочегонные средства, чтобы похудеть перед финалом. По словам победительницы Екатерины Романовой, для конкурсов красоты это нормальная практика. «Все хотят выглядеть хорошо», — объяснила она. lenta.ru »

2023-11-16 20:35

Выбрана самая красивая девушка России

В Сочи состоялся финал российского конкурса красоты «Краса России». Самой красивой девушкой страны признали 22-летнюю Екатерину Романову из Новокузнецка. Девушка представляла на конкурсе Кемеровскую область. lenta.ru »

2023-11-16 20:18

Названа самая красивая лошадь России

Орловский рысак Розалия из Тверской области победила в Чемпионате страны среди лошадей орловской рысистой породы и получила звание самой красивой лошади России. Розалия получила 117 баллов. В конкурсе также приняла участие еще одна кобыла из Тверской области — Роскошная. lenta.ru »

2023-10-16 14:01

Победитель фотоконкурса «Самая красивая страна» рассказал, что отправил снимок в последний момент

В столице завершился один из самых масштабных российских фотоконкурсов дикой природы «Самая красивая страна» - 60 тысяч участников и всего 17 победителей. Это медиапроект Русского географического общества, идея создания принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-10-13 09:58

Объявлены победители фотоконкурса РГО «Самая красивая страна»

Вчера состоялась торжественная церемония награждения победителей IX международного фотоконкурса «Самая красивая страна», который ежегодно проводит Русское географическое общество. aif.ru »

2023-10-13 07:07

«Слишком красивая и умная» модель пожаловалась на одиночество

32-летняя жительница США пожаловалась, что мужчины боятся заводить с ней отношения, потому что она «слишком красивая и умная». Аманда Ченс из штата Вирджиния работает менеджером по закупкам и ведет успешную карьеру эротической модели на OnlyFans. lenta.ru »

2023-10-13 05:00

Самая красивая спортсменка мира показала наряд для гольфа и вызвала споры в сети

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, показала наряд для игры в гольф и вызвала споры в сети. Так, 30-летняя знаменитость поделилась серией фото, на которых она предстала перед камерой в топе, оформленном воротником и глубоким декольте. lenta.ru »

2023-9-19 11:46

Совсем скоро выйдет красивая ролевая игра в стиле Baldur’s Gate 3

На волне популярности Baldur’s Gate 3 многие фэнтезийные ролевые игры подняли голову, а особенно повезло тем разработчикам, которые основывают свои вселенные на механике игры в кости. Именно таким проектом является DragonHeir: Silent Gods, о которой мы уже писали раньше, - излучая атмосферу Dungeons and Dragons, игра надеется пойти по стопам ошеломляющего успеха Larian. ridus.ru »

2023-9-16 23:57

Красивая жизнь с маленькой зарплатой: 8 способов накопить деньги

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. В России только 26 % граждан имеют финансовую подушку, на которую они смогут прожить более трех месяцев в случае потери работы. При этом часто непонятно, куда уходят заработанные деньги. fedpress.ru »

2023-9-14 08:22

Мисс Россия-2023 долго худела после родов и репетировала проходку с дочкой

Обладательницей титула "Миссис Россия" в этом году стала 32-летняя Жанна Специальная, представлявшая Геленджик. Metro пообщалось с победительницей. metronews.ru »

2023-8-9 09:12

Миссис Россия-2023 долго худела после родов и репетировала проходку с дочкой

Обладательницей титула "Миссис Россия" в этом году стала 32-летняя Жанна Специальная, представлявшая Геленджик. Metro пообщалось с победительницей. metronews.ru »

2023-8-9 09:12

Самая красивая стюардесса России раскрыла строгие правила внешнего вида

Сотрудница авиакомпании «Россия» Алена Писарева раскрыла строгие правила внешнего вида для членов экипажа. К примеру, сказала Писарева, стюардессы не могут красить волосы в яркие цвета. Также им нельзя набирать вес, однако это важно не из-за внешнего вида, а по причине необходимости заказывать новый костюм. lenta.ru »

2023-8-4 18:41

Выбрана самая красивая девушка Москвы

Телеведущая и модель из Саратова Ангелина Бреженская стала победительницей ежегодного столичного конкурса красоты и получила титул «Мисс Москва» 2023 года. Несмотря на участие в других конкурсах красоты, в настоящее время гран-при в «Мисс Москве» является самой значимой победой в портфолио Бреженской. lenta.ru »

2023-6-30 13:28

40-летняя «слишком красивая» женщина пожаловалась на хамство завистниц

Жительница Великобритании пожаловалась, что подвергается нападкам других женщин, так как, по ее мнению, слишком красива и всегда выглядит сексуально. 40-летняя жительница Лондона всегда любила хорошо одеваться, но не так часто выходит из дома. lenta.ru »

2023-6-16 12:38

Выбрана самая красивая замужняя женщина России

В России прошел национальный конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Россия мира — 2023». Победу одержала представительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Помимо титула у нее есть право выбора, в каком из международных конкурсов красоты для замужних женщин представлять Россию. lenta.ru »

2023-6-6 10:29

Финалисты конкурса "Самая красивая страна" будут бороться за приз зрительских симпатий

Профессиональные фотографы и фоторедакторы выбрали 100 работ в основных 10 номинациях, а также 20 работ в конкурсе "Самая красивая страна глазами детей" tass.ru »

2023-5-16 14:01

«Красивая!»: кошка увидела белку по телевизору и была поражена до глубины души

Некоторые котики, несмотря на спокойную жизнь дома, очень скучают по природе и охоте. Любопытная кошечка из видео тому яркий пример.

ridus.ru »

2023-5-4 02:25

Самая красивая жертва маньяков и убийц: топ-5 фильмов с участием Умы Турман

29 апреля отмечает день рождения известная американская актриса и модель Ума Турман. ФАН сделал подборку самых ярких и интересных фильмов с участием кинозвезды. riafan.ru »

2023-4-29 17:56

«Это красивая женщина»: Филипп Киркоров ответил на вопросы о разводе отца

Представители шоу-бизнеса продолжают обсуждать громкую новость о разводе Бедроса Киркорова. Почему брак звезды разрушился после 26 лет, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-24 19:26

Красивая и добрая: прошла премьера мультфильма «Яга и книга заклинаний»

Одного из персонажей озвучила актриса дублежа Елена Шульман, которая трагически погибла под колесами троллейбуса в апреле этого года. 5-tv.ru »

2023-4-22 20:38