Результатов: 553

Самые красивые кадры: Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Весна обладает особой красотой и магией, она притягивает яркостью и живостью. Всё это создаёт атмосферу, которая поддерживает наше желание гулять, наслаждаться окружающим миром и запечатлевать эти моменты на снимках. Где лучше провести весенние фотосессии? life.ru »

2024-4-18 17:00

Где находятся самые красивые летние террасы Петербурга

Сегодня в Северной столице рестораны и кафе открыли сезон летних веранд. Теперь центр города будет буквально заставлен столиками и стульями. Многим туристам и жителям города летние веранды очень даже по нраву: можно не спеша наслаждаться вином и пастой и смотреть на красоты того же Невского проспекта или небольших, но уютных улиц. fedpress.ru »

2024-4-17 13:00

«Искупать —будут красивые»: новые правила продажи животных начали действовать в РФ

Для продавцов были установлены новые требования к условиям содержания чьих-то будущих домашних любимцев. 5-tv.ru »

2024-3-22 16:05

Собянин: Москвичи выберут самые красивые новые станции метро

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о старте голосования в проекте «Активный гражданин». Жителям столицы предстоит выбрать самые красивые станции метро. versia.ru »

2024-3-11 13:34

В Москве началось голосование за самые красивые новые станции метро

Пользователям портала "Активный гражданин" предлагается выбрать от одного до пяти вариантов станций в каждом вопросе tass.ru »

2024-3-11 09:50

Выбор очевиден: Россияне назвали страну, в которой живут самые красивые девушки

Большинство россиян считают наших соотечественниц самыми красивыми девушками в мире. Это следует из результатов последнего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди 1,6 тысячи человек. life.ru »

2024-2-1 12:04

Выяснилось, под какими знаками зодиака рождаются самые красивые женщины

Стало известно, под какими знаками зодиака рождаются самые красивые женщины. Их пять, считают астрологи, которых цитирует портал «МК» со ссылкой на PRO... rosbalt.ru »

2024-1-19 21:32

Стилист объяснила тягу к стилю типичной славянки фразой «красивые женщины»

Стилистка Мария Варламова объяснила тягу россиянок к образу типичной славянки фразой «мы красивые женщины». Стремление наряжаться и ярко краситься эксперт назвала национальной чертой. Она призвала соотечественниц не стыдиться данного факта, а также не стесняться носить шубы. lenta.ru »

2023-12-7 15:19

Как поздравить с Днем матери: красивые стихи от 5 знаменитых поэтов

В России в последнее воскресенье ноября празднуют День матери. «ФедералПресс» подсмотрел, как о своих мамах писали русские и советские классики, и составил подборку стихов, которые можно использовать в качестве поздравления. fedpress.ru »

2023-11-24 14:00

«Не за красивые глаза»: Терминалы российских банков за рубежом сохранят турпоток

Терминалы российских банков могут появиться в ряде стран бывшего СССР для поддержания туристического потока из России, сказал НСН Гарегин Тосунян. nsn.fm »

2023-11-14 13:52

Красивые бумажки. Эксперты рассказали, как не нарваться на фальшивые рубли

Рубли подделывают реже, чем валюту многих стран. Но опасность получить фальшивку все равно остается. news.mail.ru »

2023-10-30 18:16

Развод обеспечен? Нумеролог рассказала об опасности свадеб в красивые даты

Уже три тысячи пар в Москве подали документы, чтобы создать семью в следующем году. Более 200 собираются расписаться в красивую дату – 24.04.2024. Сулит ли симметрия цифр молодожёнам счастье, aif.ru узнал у экспертов. aif.ru »

2023-10-28 17:49

Вернувшиеся из кругосветки путешественники назвали самые красивые места России

Россияне завершили шестилетнее кругосветное путешествие на яхте «Елизавета» и назвали самые красивые места планеты. Вернувшиеся из поездки по миру красноярцы рассказали, что им особенно запомнились «фантастически прекрасная» Антарктида и «нечеловечески впечатляющая» Патагония со скалами, фьордами и ледниками. lenta.ru »

2023-9-20 19:04

Красивые и счастливые: нейросеть Midjourney показала, какой видит жизнь на Руси

Предлагаем отвлечься от забот или рутины, чтобы посмотреть, какой, по мнению искусственного интеллекта, была жизнь древних славян. Вдруг на этих изображениях от Midjourney вы найдёте сходство с предками, кто жил на Руси? life.ru »

2023-9-17 17:00

10 фото работ рукодельниц, доказывающих, что самые красивые наряды нужно шить самим, а не покупать в магазине

Хотите обновить свой гардероб, не тратя большие деньги на покупку новых вещей? Пора шить самим! Собрали 10 очаровательных примеров от талантливых рукодельниц, которые уже давно обшивают себя сами. life.ru »

2023-9-9 08:00

Геймеры назвали самые красивые видеоигры

Российские геймеры перечислили самые красивые видеоигры. Большая часть респондентов назвала самой красивой игрой современности «Ведьмак 3: Дикая Охота». По словам геймеров, еще ни один проект не смог обойти ее по качеству графики. lenta.ru »

2023-8-23 13:54

«Красивые люди, не спешат». Как китайские туристы отдохнули в России

Завершилось недельное турне китайской группы туристов в Москве и Санкт-Петербурге. Путешественники поделились впечатлениями от пребывания в стране. aif.ru »

2023-8-18 20:30

10 фото удивительных тортов, которые вам было бы жалко есть: такие они красивые

Всё что угодно может быть произведением искусства, даже торт! Собрали 10 фотопримеров, глядя на которые вы не поверите, что кто-то решится съесть эту красоту. life.ru »

2023-7-23 15:00

"Красивые": Американского журналиста восхитили новые дома в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл поразился масштабами восстановления Мариуполя в ДНР. Он обратил внимание на новые построенные многоэтажные дома и не смог сдержать своего восторга. life.ru »

2023-7-2 02:53

"Русские девушки — самые красивые!": На Западе завирусилось видео с российского выпускного без трансов и лесбиянок

Пользователи американского Twitter массово публикуют и удивляются кадрам с российского выпускного, на котором школьники хором поют хит Shaman (Ярослав Дронов) "Я — русский". Судя по комментариям, их шокирует отсутствие прайд-флагов, трансгендеров, толстых людей и натуральная красота россиянок. life.ru »

2023-6-27 18:19

За невестами туда: 7 стран, где рождаются и живут самые красивые женщины планеты

Мы привыкли думать, что только в России и странах СНГ чаще всего встречаются красивые представительницы слабого пола. Но есть ещё несколько стран, отличающихся прекрасными дамами. Так где живут красивые женщины? life.ru »

2023-6-14 16:31

Красота на грани безумия: Почему и так красивые девушки уродуют себя, становясь "живыми куклами"?

Кто такие "живые куклы"? Это модная тенденция или психическое расстройство? Почему девушки готовы издеваться над собой, чтобы стать похожими на игрушку? life.ru »

2023-6-1 18:55

Эффект Меган Фокс: 4 главные причины, почему действительно красивые женщины ненавидят себя, считая уродинами

Недавнее заявление секс-символа Меган Фокс о ненависти к собственному телу и отражению шокировало всех. Как такая красавица может не любить себя? О причинах этого расстройства Лайф поговорил с психологом. life.ru »

2023-5-24 13:53

Под этими 5 именами рождаются только самые красивые мужчины

Оказаться супругой парня или мужчины с этим именем хочет каждая женщина. Оно и понятно почему! Их носители обладают самым лучшим набором качеств, так ещё и внешне очень симпатичные. Лайф выяснил, как же зовут этих прекрасных принцев. life.ru »

2023-5-22 17:26

«Скользкий Фёдор и грубоватая Лиза». Что пишут в Сети о сериале «Балет»

«Немножко глупый и абсолютно весёлый, но зацепило», «похож на американское шоу "Плоть и кости", и всё показано даже слишком правдиво» — так оценили зрители сериал Федора Бондарчука. aif.ru »

2023-5-19 16:22

На майские на Среднем Урале можно выпить пива, поваляться в демидовской избе и сделать красивые фото

Екатеринбург готовится к встрече гостей на майские праздники. В этом году можно красиво и вкусно погулять по городу, увидеть на воде спортивные яхты, заняться промышленным туризмом или активным отдыхом, а также поваляться в старинной демидовской избе и выпить нижнетагильского пива. fedpress.ru »

2023-4-28 05:00

Красивые автономера предлагают продавать на «Госуслугах»

Депутат Государственной думы от фракции «Новые люди» Антон Ткачев в письме на имя главы российского Кабинета министров Михаила Мишустина предложил запустить процесс купли-продажи красивых автомобильных номеров на открытом аукционе на портале «Госуслуги». mirnov.ru »

2023-4-7 15:44

Трихолог рассказала, как сохранить красивые волосы после 40 лет

Физиологические изменения организма незамедлительно оказывают влияние на работу волосяного фолликула — микрооргана, регулирующего рост волос. После 30 лет начинается процесс старения, что приводит в большинстве случаев к нарушению скорости роста волосяного стержня, его пигментации и толщины. life.ru »

2023-3-28 12:25

Нужны красивые ногти, лицо и причёска: Назван топ мужских бьюти-услуг этой весной

Мужчины чаще всего ищут специалистов по эпиляции, интимному бритью, маникюру и педикюру, заказывают услуги парикмахеров и массажистов. Такие результаты показало исследование маркетплейса услуг YouDo. life.ru »

2023-3-23 07:00

10 наглядных сравнений в доказательство, что у молодёжи в крови умение делать красивые фото

Если вам нужно сделать фотографию, то просите подростка. Шансы получить красивый кадр возрастут в разы. Молодёжь выросла с телефонами в руках и прекрасно знает, как выстроить идеальную композицию. life.ru »

2023-3-14 12:00

Китайская школьница создает удивительно красивые объекты из цветной проволоки

В ее коллекции автомобили, драконы и птицы — все они сделаны из сотен переплетенных между собой тонких проволочных нитей. Вэй Вэнь Сюань занимается металлическим вязанием с четырех лет, но ее арт-объекты уже пользуются большим спросом у местного населения. riafan.ru »

2023-3-14 18:03

Названы самые красивые маршруты для автопутешествий по России

Одним из самых красивых и интересных автомаршрутов по России стала трасса «Кола» из Санкт-Петербурга в Мурманск. Северная дорога через Карелию проходит через хвойные лесы с огромными валунами и отвесными скалами. lenta.ru »

2023-3-13 15:38

Психологи узнали, что красивые жёны обладают большей властью над мужьями

Внешне привлекательные женщины чаще обладают властью в семье, следует из работы психологов Чжэцзянского научно-технического университета, опубликованной в журнале Frontiers in Psychology. life.ru »

2023-3-5 18:27

Россиян предупредили об опасности заключения брака в «красивые» даты

Многие пары стремятся пожениться в «красивые» даты, однако в будущем это может привести к проблемам, предупредили работники ЗАГСа и психологи. riafan.ru »

2023-2-23 18:24

Где и как зимуют красивые корабли: фотоистория

Корабль в России - летний транспорт. В большинстве стран мира этого нет, ведь большая часть мира живёт в тропиках. Зима у них, это не +25, а, скажем, +5. Но только в России и ещё в нескольких странах существует такой термин как «период навигации». ridus.ru »

2023-2-8 00:48

Красивые, но опасные: врач рассказала, какие растения нужно держать подальше от детей

В доме маленького ребенка, особенно чрезмерно любопытного, подстерегает множество опасностей, и одна из них - комнатные растения. Поскольку дети любят все пробовать на зуб, они легко могут съесть токсичные цветы или листья. ridus.ru »

2023-1-26 15:00

В Тюмени цены на «красивые» автономера доходят до полумиллиона

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. На прошлой неделе появилась неподтвержденная пока информация о проверке в тюменской полиции по новым фактам продажи «красивых» номеров на автомобили. Мы решили выяснить, почем вообще в Тюмени продают автономера с уникальным набором цифр и букв. fedpress.ru »

2023-1-24 09:07

Врач объяснила, как обычная вода поможет отрастить красивые ногти

Для обменных процессов нашему организму требуется вода, её недостаток приводит к обезвоживанию, что влияет на состояние кожи и ногтей, которые теряют блеск и становятся ломкими. Врач-терапевт, косметолог Кристина Радина рассказала Лайфу, как этого не допустить. life.ru »

2023-1-23 11:17