Результатов: 516

«Люблю я красивых мужчин»: о чем жалеет Лариса Лужина после четырех разводов

Актриса Лариса Лужина всегда привлекала внимание мужчин. Какие решения в своей жизни звезда считает ошибочными, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 07:21

Екатеринбург рискует остаться без красивых парков из-за равнодушных горожан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга отдали всего лишь чуть более 133 тысяч голосов за благоустройство одного из городских парков. При этом для получения федерального финансирования требуется собрать еще 246 тысяч. Об этом сообщили в мэрии города. fedpress.ru »

2024-4-8 13:07

Эндокринолог советует весной есть зелёные листья ради красивых волос и идеальной кожи

Чтобы избежать весеннего авитаминоза, нужно в рацион питания добавить цитрусовые фрукты, киви, зелёные листья, потому что эти продукты содержат витамины С, D, группы В, а также ценные минералы: кальций, железо и цинк. life.ru »

2024-3-18 16:13

Россиянка побывала в Узбекистане и призвала остерегаться красивых мужчин

Российская тревел-блогерша побывала в Узбекистане и призвала туристок остерегаться местных красивых мужчин. По словам автора публикации, подруга предупреждала ее об узбекских мужчинах, которые умеют делать комплименты и всегда рады помочь. lenta.ru »

2024-3-4 05:32

Фитнес-тренер назвал эффективные упражнения для красивых икр

Фитнес-тренер FitStars Михаил Прыгунов назвал эффективные упражнения для красивых икр. По его словам эти мышцы не только эстетически привлекательны, но и очень полезны для общей физической формы. «Эффективным будет любое упражнение, в котором выполняется подъем на носки», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-29 22:11

6 самых красивых актёров из турецких сериалов, которые покорят ваши сердечки так же, как Бурак Озчивит — Москву

Один из самых популярных актёров Турции, Бурак Озчивит, приехал в Москву, чтобы выступить на концерте. Life.ru рассказывает о деталях визита суперзвезды и о том, какие ещё артисты могут покорить сердца россиянок. life.ru »

2024-2-21 15:15

Фитнес-тренер назвала пять упражнений для красивых икр

Фитнес-тренер Светлана Бутова назвала пять упражнений для красивых икр. Эксперт предложила начать с подъема на носки стоя. Также специалист рекомендовала выполнять это упражнение с утяжелителями из положения сидя на стуле. lenta.ru »

2023-12-13 16:59

Бортпроводницу с Ямала признали одной из самый красивых стюардесс

САЛЕХАРД, 11 декабря, ФедералПресс. Бортпроводница авиакомпании «Ямал» вошла в число самых красивых стюардесс. Мария Посадских завоевала приз зрительских симпатий в международном конкурсе красоты «Топ стюардесс – 2023». Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. fedpress.ru »

2023-12-11 09:28

Семь самых красивых мест в мире, которые стоит увидеть каждому

Наша планета полна удивительных природных и рукотворных достопримечательностей, о посещении которых мечтают даже заядлые домоседы. Журнал Клео.ру составил список самых впечатляющих мест нашей планеты, которые любого способны поразить своей красотой и уникальностью. ridus.ru »

2023-12-1 22:45

Бузова перечислила трех самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса

Певица и телеведущая Ольга Бузова перечислила самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса. По мнению артистки, первое место в рейтинге занимает шоумен и актер Дмитрий Нагиев, второе — артист Станислав Бондаренко, снявшийся в ее клипе, а третье — звезда «Мажора» Павел Прилучный. lenta.ru »

2023-11-22 10:37

Ученые узнали, какая группа крови у самых красивых людей

Ученые раскрыли особенности людей с разной группой крови. Оказалось, что есть связь между типом группы крови и привлекательностью, любопытные данные представил... rosbalt.ru »

2023-11-21 07:27

6 красивых фраз от парней, на которые вы поведётесь — и очень об этом пожалеете

Готовимся ко всем видам лапши, которую молодые люди регулярно развешивают девушкам на уши. Собрали лучшие примеры фраз от парней и мужчин, вестись на которые нельзя. life.ru »

2023-11-16 19:02

Агапитов считает, что МОК под прикрытием красивых лозунгов извратил сущность спорта

Международный олимпийский комитет рекомендовал национальным организациям отказаться от участия в Играх дружбы в России tass.ru »

2023-11-16 14:25

Россияне предпочитают работать в компаниях, где много кошатников и красивых сотрудниц

Аналитики выяснили, какие факторы у россиян становятся решающими при трудоустройстве и что влияет на выбор нового рабочего места. life.ru »

2023-11-3 14:33

6 каждодневных пагубных привычек, заставляющих красивых женщин превращаться в старух

На самом деле потерять свои молодость и красоту очень просто. Для этого всего лишь надо носить неудобную одежду, постоянно нервничать и стрессовать. А что ещё отнимает у прекрасных дам жизненные силы? life.ru »

2023-11-1 19:00

Тренер назвала два упражнения для красивых ягодиц

Фитнес-тренер Валерия Овдеенко назвала два упражнения для красивых ягодиц. Первым упражнением тренер посоветовала делать выпады, которые активируют ягодичные мышцы, а также заднюю поверхность бедер и боковые мышцы. lenta.ru »

2023-8-24 14:33

Обладательница самых красивых ягодиц вышла на сцену в бикини из сырого мяса

Победительница конкурса красивых ягодиц «Мисс Бум-Бум 2023» в знак протеста вышла на сцену в бикини из сырого мяса. По ее словам, таким образом она хотела привлечь внимание к объективации женщин. Перед конкурсом Компани прославилась рассказами о похудении при помощи ежедневного трехчасового секса. lenta.ru »

2023-8-23 19:34

Сколько средств уходит на благоустройство Печор: «На Северо-Западе это будет один из самых красивых городов»

ПСКОВ, 23 августа, ФедералПресс. Правительство Псковской области на благоустройство Печор с 2018-го по 2022 год привлекло почти 1,5 млрд, в 2023-м – региону выделили еще 2,5 млрд рублей, сообщил глава региона Михаил Ведерников во время встречи с жителями муниципалитета. fedpress.ru »

2023-8-23 15:36

Синхронистка-чемпионка посоветовала упражнения для красивых стоп

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина посоветовала упражнения для красивых стоп. Спортсменка рекомендовала делать комплекс с ручкой или карандашом. Самое сложное упражнение, по мнению Шурочкиной, — подъем ручки с поверхности с помощью только пальцев ног. lenta.ru »

2023-8-13 20:35

Составлен топ-7 самых красивых локаций ночного Петербурга

Жителей Санкт-Петербурга попросили назвать самые любимые виды на ночной город. Тройку лидеров вполне предсказуемо заняли стрелка Васильевского острова, Исаакиевская площадь и Петропавловская крепость. life.ru »

2023-8-9 16:01

Без слёз не взглянешь: Во что болезнь Лайма превратила одну из самых красивых женщин мира

Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире. Однако сейчас девушка борется с заболеванием, которое серьёзно повлияло на её жизнь и карьеру. Рассказываем, что к чему, в материале ниже. life.ru »

2023-8-7 18:15

Сексолог на примере Ди Каприо объяснила тягу красивых женщин к мужчинам постарше

Сексолог Трейси Кокс на примере романов актера Леонардо Ди Каприо с молодыми супермоделями объяснила тягу красивых женщин к мужчинам постарше. По ее мнению успешные девушки мечтают перевоспитать заядлого холостяка, чтобы самым доказать миру свою уникальность и исключительность. lenta.ru »

2023-8-7 07:03

Врач предупредила о вреде средств для лица в красивых баночках с широким горлом

Дерматовенеролог Алена Девятова рассказала, почему стоит отказаться от популярных средств для лица. По ее словам, многие крема и тоники для лица, вопреки уверениям рекламы, несут не пользу, а вред. Так, эксперт призвала не пользоваться тониками на спиртовой основе и некоторыми другими средствами. lenta.ru »

2023-8-2 12:46

Участница конкурса красивых ягодиц рассказала о своей секс-диете

Участница конкурса «Мисс Бум-Бум», во время которого выбирают обладательницу самых красивых ягодиц в мире, рассказала, что поддерживает форму при помощи собственной секс-диеты. 24-летняя модель Лари Компани из Бразилии много путешествует по стране и утверждает, что в каждом штате у нее есть постоянный любовник. lenta.ru »

2023-7-17 07:00

Места силы: топ-8 самых красивых мест Южной Кореи

Страна с 3 июля упростила режим для иностранных туристов, включая российских. Какие самые красивые достопримечательности стоит посмотреть во время первого визита в Республику. 5-tv.ru »

2023-7-17 01:01

Успеть за половину лета: 8 самых красивых мест для SUP-сёрфинга в России

Впереди отпуск и хочется как-то интересно его провести? Если вы любите воду и хотите не только лакомиться вкусностями, но и немного позаниматься во время отпуска спортом, этот вариант летнего досуга для вас! А где им заняться — в нашем материале. life.ru »

2023-7-15 11:00

«Любил красивых девушек»: подруга Киркорова поделилась воспоминаниями о Градском

При знакомстве народный артист России сразу обратил свое внимание на эффектную блондинку. 5-tv.ru »

2023-7-14 13:20

Три красивых косатки сорвали гонку на яхтах

В Атлантическом океане косатки напали на судно и сорвали гонку на парусных яхтах The Ocean Race. В течение 15 минут киты толкали корпус судна и плавали вокруг него. Члены экипажа спустили паруса, чтобы замедлить ход судна, а также начали издавать громкие звуки, чтобы отпугнуть косаток. lenta.ru »

2023-6-27 17:13

Владельцы самых красивых палисадников в Ингушетии получат денежные призы

В Ингушетии впервые пройдет «Фестиваль цветов», в котором смогут принять участие все владельцы цветников, палисадников, дворовых клумб с красивым и оригинальным оформлением. В ходе конкурса выберут 10 частных домовладений с лучшим озеленением и цветочным оформлением. Победитель получит 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-6-22 18:31

Блогерша раскрыла старый цыганский секрет красивых волос

Блогерша Шарлотт Энн с никнеймом @charlotteann71 раскрыла цыганский секрет красивых волос. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша намочила пряди под шлангом на улице, помыла шампунем и нанесла бальзам. lenta.ru »

2023-6-16 16:27

Мостовой пожаловался на дефицит красивых девушек в Португалии

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой, выступавший за лиссабонскую «Бенфику», пожаловался на дефицит красивых девушек в Португалии. «Непросто было найти девушку — там по тем временам иногда можешь и на мужчину заглядеться. lenta.ru »

2023-6-13 11:32

10 фото настолько красивых блюд, что даже есть их будет жалко

Еда нужна для того, чтобы утолять ей голод, правильно? Да. Вот только иногда кулинары так увлекаются, что у них из-под ножа выходят шедевры, которые и есть-то жалко! Вот 10 таких случаев. life.ru »

2023-6-13 11:00

В Петербурге выбрали портреты самых красивых эрмитажных котов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге подвели итоги общероссийского конкурса рисунков для школьников «Портрет эрмитажного кота». Победителей определило Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Государственным Эрмитажем. fedpress.ru »

2023-5-28 20:39

Сжечь ведьму: За что в Европе пытали и казнили красивых женщин

В XVI веке вас бы признали колдуньей, увидев большую родинку на теле. Впрочем, показаний соседа, что после встречи с вами у него заболел живот, тоже хватило бы для приговора. life.ru »

2023-5-14 03:23

Существует всего 4 причины, почему мужчины боятся красивых женщин на самом деле

Если вы думали, что подобный стереотип давно в прошлом, то ошибались. Вокруг всё ещё много красивых и таких одиноких женщин. Но наконец стало понятно, почему именно мужчины боятся подходить к привлекательным девушкам. life.ru »

2023-5-10 18:01

Дачников предостерегли от посадки некоторых красивых растений

От посадки некоторых красивых, но захватывающих участок растений стоит воздержаться, предостерегли специалисты из занимающейся ландшафтным дизайном американской компании Beautiful Boundaries. Специалисты не рекомендуют высаживать бамбук, поскольку он постоянно растет, пускает новые корни и требует ограничителей. lenta.ru »

2023-4-26 15:22

Красота спасёт мир: Топ-10 самых красивых, молодых и популярных актрис современности

Специально для вас составили список самых красивых и популярных российских и зарубежных актрис 2023 года, глядя на которых становится тепло и приятно на душе. Наслаждайтесь. life.ru »

2023-4-20 17:30

Александра Реву и его отца заподозрили в перепродаже красивых госномеров на автомобили

Некоего Александра Реву и его отца Николая подозревают в перепродаже красивых госномеров на автомобили в Ставрополе. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 11:52

В Госдуме предложили узаконить продажу «красивых» автомобильных номеров

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике Антон Ткачев предложил узаконить продажу «красивых» автомобильных номеров. С соответствующей инициативой депутат обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину. lenta.ru »

2023-4-7 06:00

В Госдуме вновь подняли вопрос о «красивых» автомобильных номерах

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике Антон Ткачев, представляющий фракцию «Новые люди», предложил узаконить продажу «красивых» автомобильных номеров через открытые аукционы на портале «Госуслуг». ridus.ru »

2023-4-6 20:16

Госдума собирается узаконить продажу «красивых» автомобильных номеров

Он пояснил, что сейчас россияне не могут легально получать «красивые» номера, поэтому вынуждены использовать связи в ГИБДД и платить за эту «неофициальную услугу». Чтобы избежать этого, Ткачев предложил правительству узаконить данную процедуру с помощью открытых аукционов на портале Госуслуг. kapital-rus.ru »

2023-4-7 20:05

Почему 11 марта нужно остерегаться красивых женщин

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Православные христиане в субботу чтут память святителя Порфирия, которого еще называют Поздняком. В этот день, по поверьям, нужно обходить стороной красивых женщин и не оставлять на столе пустые кружки. fedpress.ru »

2023-3-11 07:27

Филип Киркоров рассказал о самых красивых женщинах России

Певец Филип Киркоров рассказал о своих дуэтах с «самыми красивыми женщинами России». В беседе с журналистами он назвал интересную черту, объединяющую их всех. riafan.ru »

2023-3-5 17:50