Результатов: 433

Среди жертв крушения Ил-76 оказался летчик из Миасса: «Молодой и красивый парень»

МИАСС, 13 марта, ФедералПресс. В результате крушения самолета под Иваново погиб летчик из Челябинской области. Уроженцу Миасса Данилу Якушину было 25 лет. О смерти сына педагогам гимназии, где учился Данил, сообщила его мама. fedpress.ru »

2024-3-13 20:33

К петербургской акции "Красивый выход" 7 марта присоединятся полсотни городов России

Акция направлена на возрождение традиции посещения учреждений классического искусства и музыки в вечернем дресс-коде tass.ru »

2024-3-1 19:36

Самый красивый мужчина в Италии решил стать священником

21-летний Эдоардо Сантини из Италии, которого в 2019 году признали самым красивым мужчиной на конкурсе красоты ABE Fashion Show, решил оставить мир моды. Сантини написал в своих социальных сетях в субботу, 2 декабря, что отныне намерен посвятить себя вере и Богу. lenta.ru »

2023-12-4 19:45

«Морозное чудо природы»: когда на Байкале встанет лед и где он самый красивый

Жители и гости Иркутской области с нетерпением ждут торжественного момента, когда Байкал покроется льдом. Во-первых, после этого на озере будет теплее, во-вторых, посетителям станет доступен огромный перечень развлечений, насладиться которыми можно лишь находясь на поверхности замершей воды. fedpress.ru »

2023-11-16 11:25

Самый красивый цыган СССР: что стало с Зобаром из фильма «Табор уходит в небо»

Еще в детстве цыганка нагадала будущему актеру, что он станет конокрадом. Судьба оказалась к Григориу благосклонна, но лишь до поры. 5-tv.ru »

2023-11-6 09:23

«Кологривый вывез». Что пишут зрители про сказку «По щучьему велению»

Одна из лучших отечественных сказок последних лет, с моралью, могучей русской природой и любовью, великолепная Мила Ершова в роли Щуки-Василисы, но местами сюжет скучноват — что пишут зрители про фильм Александра Войтинского «По щучьему велению». aif.ru »

2023-10-30 13:28

Фотографировать, но не срывать. Краснокнижный гриб-коралл нашли в МО

Красивый и очень редкий гриб заметили в подмосковных лесах. Но он числится в Красной книге РФ, и срывать его запрещено. Aif.ru узнал у эксперта, чем так примечателен этот гриб-коралл. aif.ru »

2023-9-20 00:36

"Такой красивый!": Из-за наводнения тигры вышли к людям из приморских лесов

Тигры начали выходить к людям из-за наводнения в Приморском крае. Видео, разлетевшееся по соцсетям, публикует центр "Амурский тигр". life.ru »

2023-8-13 10:22

Косметолог Егорова дала советы, как получить красивый загар

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Летом многие стремятся получить равномерный смуглый оттенок кожи, однако не все знают, как сделать это без вреда для здоровья. В какое время лучше принимать солнечные ванны и чем защищаться от обгорания, рассказала «ФедералПресс» косметолог Татьяна Егорова. fedpress.ru »

2023-8-2 08:50

Россиянам рассказали, как получить красивый загар без вреда для кожи

Чтобы получить красивый загар без вреда для кожи и защититься от ультрафиолетовых лучей, необходимо принимать витамин D3. Об этом заявила клинический нутрициолог Анна Государева. life.ru »

2023-7-30 15:11

Как сделать красивый букет цветов своими руками: 5 советов новичку

Традиционно 24 июля свой профессиональный праздник отмечают авторы букетов по всему миру. В честь Дня флориста «ФедералПресс» собрал в пошаговой инструкции самые важные советы по сборке и оформлению композиций для тех, кто учится работать с цветами в домашних условиях. fedpress.ru »

2023-7-24 15:30

Этот лайфхак из TikTok гарантирует не только красивый загар, но и мучительную смерть

Алкоголь убивает людей — это нам известно давно. Но на этот раз он нашёл способ поизощрённее и куда более быстрый. Почему молодёжь покупает пиво не для вечеринок, а чтобы принести на пляж? life.ru »

2023-7-5 17:21

Турция станет не нужна: в июле россияне хлынут на другой дешевый и красивый курорт за границей

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. Турция долгие годы была любимым курортом россиян. Решающим фактором была относительно невысокая цена, море и, конечно, all inclusive. Однако в последнее время отдых в этой стране вызывает много нареканий. fedpress.ru »

2023-6-15 20:23

Гериатр разрушил красивый миф о кавказском долголетии

Феномен кавказского долголетия — это лишь миф и красивая легенда, появившаяся из-за путаницы с возрастом населения СССР в XX веке. Об этом заявил врач-гериатр, невролог, председатель секции геронтологии МОИП при МГУ им. М.В. Ломоносова Валерий Новосёлов. life.ru »

2023-5-31 17:21

С мая жители Тюмени смогут напрямую летать в самый красивый город Таджикистана

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. С 3 мая в сетке полетов авиакомпании Utair появится еще один прямой рейс – из Тюмени в Худжанд (Таджикистан). Стоимость билетов начинается с 8,6 тысячи рублей, сообщает пресс-служба аэропорта Рощино. fedpress.ru »

2023-4-11 15:16

Вертолёт Ingenuity запечатлел очень красивый закат на Марсе

Закаты - одни из самых красивых природных явлений на Земле, однако на других планетах они выглядят совершенно иначе. На Венере вы не увидите заката, потому что облака серной кислоты полностью скрывают это событие. ridus.ru »

2023-3-22 10:32

Мужчина с животиком нашел быстрый способ сделать красивый пресс без упражнений

Мужчина из Англии решил подготовить свое тело к лету и сделал татуировку подтянутого брюшного пресса. Тату-мастер набил клиенту реалистичное изображение шести кубиков. Создание татуировки заняло два дня. lenta.ru »

2023-3-10 19:42

«Очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист, мини-Плющенко»: Васильев рассказал о новом молодом поклоннике Бабкиной

Историк моды Александр Васильев, комментируя уход телеведущей Надежды Бабкиной с «Первого канала» на НТВ ради шоу «Модный vs Народный'' с Владом Лисовцом,... rosbalt.ru »

2023-3-8 19:47

Десятки посетительниц Александринского театра приняли участие в акции «Красивый выход»

Накануне Международного женского дня 40 петербурженок пришли в Александринский театр в невероятных нарядах. Так дамы присоединились ко всероссийской акции «Красивый выход». Вместе с идейной вдохновительницей весеннего флешмоба Анной Михайловой они украсили своим присутствием юбилейный показ спектакля «Маскарад. riafan.ru »

2023-3-8 22:11

Футболист-ампутант Олексий стал лауреатом приза ФИФА за самый красивый гол года

Марцин Олексий отметился голом ударом через себя в матче польских команд по футболу для людей с ампутированными конечностями tass.ru »

2023-2-28 23:43

«Какой красивый»: котик пытался потрогать свет и стал звездой интернета

Хоть мы и живем с нашими питомцами долгое время, некоторые их действия нам все равно до конца не понять. Например, вряд ли кто-то из нас пытался потрогать свет, а вот герой ролика очень хотел это сделать. ridus.ru »

2023-2-24 15:07

Петербуржец отсудил деньги, отданные за «красивый номер»

Житель Петербурга подал исковое заявление в суд с требованием взыскать 230 тысяч рублей, которые он передал другому гражданину, пообещавшему ему оформить «красивый» автомобильный номер. mirnov.ru »

2023-2-17 16:32

Москвичам рассказали, сколько придётся отдать за красивый букет на 14 Февраля

Средняя стоимость букета цветов ко Дню святого Валентина в Москве в этом году составила три-пять тысяч рублей. При этом больше всего влюбленные интересуются тюльпанами, пионами или гиацинтами. Об этом сообщает "Москва 24" со ссылкой на владельцев цветочных магазинов. life.ru »

2023-2-13 15:30

Москвичам рассказали, сколько придётся отдать за красивый букет на 14 февраля

Средняя стоимость букета цветов ко Дню святого Валентина в Москве в этом году составила три-пять тысяч рублей. При этом больше всего влюблённые интересуются тюльпанами, пионами или гиацинтами. Об этом сообщает "Москва 24" со ссылкой на владельцев цветочных магазинов. life.ru »

2023-2-13 15:30

Назван самый красивый мужчина в мире, и он идеален на 93%

Британский актёр Реге-Жан Пейдж назван самым красивым мужчиной в мире. Об этом сообщает издание Metro со ссылкой на руководителя центра косметической и пластической хирургии в Лондоне Джулиана Де Сильву. life.ru »

2023-1-26 11:01

«Дед покруче будет» В Сети сравнили Александра Буйнова с внуком

Милое мероприятие, красивый мальчишка, очень похожий на деда в его возрасте — подписчики Александра Буйнова оценили фотографию его внука с бала в Кадетском училище. aif.ru »

2022-12-26 20:09

Journal of Environmental Psychology: красивый вид из окна улучшает умственные способности

Красивый вид из окна, например, на лес, парк или другой природный объект, может улучшить некоторые умственные способности людей. Это подтверждает исследование ученых из Университета Бонда в Австралии. ridus.ru »

2022-12-9 22:06

Самый красивый тираннозавр вернулся в Берлин на выставку трех геологических эпох

В берлинском Музее естествознания открылась уникальная выставка. Она рассказывает о животных, которые жили на планете около 66 миллионов лет назад. Для нее впервые были собраны динозавры трех геологических эпох: триасовой, юрской и меловой. riafan.ru »

2022-8-24 21:18

Россияне рассказали, как красивый интерьер и оборудование в офисе влияют на продуктивность

Большинство (42%) россиян считают, что хорошая техническая оснащённость офиса стимулирует их к работе. Об этом сообщают "Вести Подмосковья" со ссылкой на результаты опроса сервисов "Работа.ру" и "Сберздоровье". life.ru »

2022-8-17 13:59

Назван самый красивый мужчина в мире

Онлайн-журнал Nubia на протяжении пяти месяцев проводил опрос о самом красивом мужчине в мире. На сайте издания сообщается, что им был назван китайский актер и певец Сяо Чжань. В голосовании приняли участие более 11 миллионов человек. lenta.ru »

2022-7-25 19:29

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. life.ru »

2022-7-21 00:40

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса и даже увеличил пенис

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. life.ru »

2022-7-21 00:40

"Самый красивый подарок": Мария Шарапова показала новорождённого сына

Победительница пяти турниров Большого шлема россиянка Мария Шарапова опубликовала в соцсетях фотографию новорождённого сына. life.ru »

2022-7-16 20:38

Трамваю в Верхнюю Пышму присвоили красивый номер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем Telegram-канале сообщил о присвоении первому в России межмуниципальному трамвайному маршруту Екатеринбург – Верхняя Пышма трехзначного номера «333». fedpress.ru »

2022-7-12 18:20

"Таксист красивый": Раскрыто последнее смс с телефона убитой под Нижним Новгородом беременной девушки

С телефона убитой в Нижегородской области беременной девушки было отправлено смс её подруге о том, что та якобы ненадолго уезжает и просит о ней не беспокоиться. Однако сообщение мог написать убийца, так как позже телефон погибшей был найден у дороги в деревне Ржавка без одной сим-карты, пишет kp.ru. life.ru »

2022-7-9 15:19

«Таксист красивый, не переживай»: найдена последняя переписка убитой под Нижним Новгородом девушки

Тело несчастной беременной нашли в лесополосе. По версии следствия, совершить преступление мог близкий ей человек. 5-tv.ru »

2022-7-9 14:08

Поклонники Юрия Шатунова думают, что у певца должен быть самый красивый и светлый памятник высотой до небес

Поклонники бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова думают, что у легендарного певца должен быть самый красивый и светлый памятник высотой до небес. Юра Шатунов скоропостижно умер 23 июня. argumenti.ru »

2022-7-1 16:31

«Был в отличной форме, красивый, спортивный»: Садальский рассказал о последней встрече с Юрием Шатуновым

Актер и блогер Стас Садальский признался, что смерть певца Юрия Шатунова на 49-м году жизни шокировала его. «Инфаркт в 48 лет, что это? Вечная боль сиротства... rosbalt.ru »

2022-6-23 12:08