Результатов: 184

Юноша назвал себя самым красивым студентом и стал приставать к девушкам

Студент из Китая с психическим нарушением назвал себя самым красивым юношей в университете и стал приставать к девушкам. Юноша получал отказы от однокурсниц, когда проявлял к ним знаки внимания, однако был уверен, что причиной этого является их застенчивость. lenta.ru »

2024-4-2 16:54

Молодежь объяснила пристрастие к загару фразой «лучше умереть красивым»

Молодежь объяснила свою любовь к солярию вопреки рискам для здоровья. Сейчас наблюдается тренд на загар у представителей поколения Z из-за растущей популярности стиля Y2K. Блогерша Холли Эвелин объяснила свое пристрастие к упомянутой бьюти-процедуре фразой «лучше умереть красивым, чем жить страшным». lenta.ru »

2024-3-19 13:44

Гол бисиклетой из-за пределов штрафной признан ФИФА самым красивым в году

Полузащитник бразильского «Ботафого» Гильермо Мадруга стал обладателем приза имени Пушкаша, который Международная федерация футбола (ФИФА) вручает автору самого красивого гола по итогам года. Бразилец отличился в матче 14-го тура бразильской Серии В против «Новоризонтино». lenta.ru »

2024-1-16 00:34

Психолог назвала причины доверия красивым людям

Психолог Елена Гусева рассказала, почему многие люди за короткое время начинают доверять красивым личностям. Оказывается, срабатывает «эффект ореола», являющийся ошибкой мышления. По словам Гусевой, людям свойственно наделять красивых людей неприсущими им качествам. Однако так можно попасть в ловушку. lenta.ru »

2023-9-27 19:05

Байден назвал «красивым парнем» Трампа на тюремном снимке

Американский президент Джо Байден заявил, что видел по телевизору тюремное фото Дональда Трампа, заявил он во время разговора с журналистами. Глава государства назвал своего политического оппонента красивым и замечательным парнем. tvzvezda.ru »

2023-8-26 00:26

Байден назвал "красивым парнем" Трампа на его тюремном снимке

Бывший американский лидер ранее прошел через формальную процедуру ареста в тюрьме округа Фултон по делу о вмешательстве в выборы tass.ru »

2023-8-26 23:39

Гол Кварацхелии признали самым красивым в итальянском чемпионате

Нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия, ранее выступавший за московский «Локомотив», был признан автором самого красивого гола в итальянской «Серии A» в сезоне 2022/2023 nsn.fm »

2023-6-23 18:25

Певица Ольга Бузова похвасталась красивым голосом и абсолютным слухом

Российская певица Ольга Бузова признала, что у нее абсолютный слух и красивый голос. Таким наблюдением она поделилась, комментируя новый хит «Верни». riafan.ru »

2023-4-17 14:08

Татьяна Буланова рассказала о подготовке к свадьбе с молодым и красивым избранником

Заслуженная артистка России эстрадная певица Татьяна Буланова раскрыла подробности подготовки к свадьбе с 35-летним бизнесменом и бывшим теннисистом Валерием Рудневым, которая планируется уже этим летом. life.ru »

2023-3-18 09:53

Наркобарон безуспешно попытался стать красивым корейцем и попался

Полицейские в Таиланде арестовали наркобарона, который с декабря был в бегах. Мужчина покупал в Европе наркотики и продавал их в Бангкоке. Чтобы скрыться от преследования, наркобарон перенес несколько пластических операций и стал похож на красивого корейского мужчину. Несмотря на это, полицейские узнали его. lenta.ru »

2023-3-2 22:10

ФИФА признала гол футболиста-ампутанта самым красивым в 2022 году

Польский футболист-ампутант Марцин Олексий получил приз имени Ференца Пушкаша как автор самого красивого гола 2022 года по версии ФИФА. Церемония награждения сейчас проходит в Париже. life.ru »

2023-2-28 00:14

Британского актера Реге-Жана Пейджа признали самым красивым мужчиной в мире

Сыгравший Саймона Бассета, герцога Гастингса в популярном сериале «Бриджертон» актер Реге-Жан Пейдж был признан самым красивым мужчиной мира social.mk.ru »

2023-1-26 10:45

Гол Ришарлисона через себя в ворота сербов стал самым красивым на ЧМ-2022 в Катаре

Гол в исполнении хавбека сборной Бразилии по футболу Ришарлисона признали самым красивым на Чемпионате мира — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-12-23 14:09

Четыре шага к здоровым и красивым ногтям

О состоянии организма может многое сказать состояние ногтей, волос и кожи, рассказала "Вечерней Москве" врач-дерматовенеролог высшей категории тверской клиники "РЖД-медицина" Юлия Андреанова. life.ru »

2022-9-2 17:08

Алиханов назвал заявления Литвы про банки красивым предлогом и объяснил скрытый смысл

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в беседе с "Газетой.ru" прокомментировал заявление министра коммуникаций и транспорта Литвы Марюса Скуодиса о невозможности повлиять на банк "Шауляй" из-за отказа принимать российские платежи за транзит товаров. life.ru »

2022-8-3 16:15

«Азиатов неимоверно много»: Лоза пояснил, почему китайца признали самым красивым мужчиной в мире

Композитор и певец Юрий Лоза прокомментировал информацию о признании китайского певца Сяо Чжань самым красивым мужчиной в мире по версии журнала Nubia.... rosbalt.ru »

2022-7-28 12:10

Самым красивым мужчиной в мире назвали китайского актера и певца Сяо Чжаня

За звание главного похитителя женских сердец наряду с артистом из КНР боролись Криштиану Роналду, Джастин Бибер, Генри Кавилл, Тимоти Шаламе, Том Холланд и другие. Все они уступили. 5-tv.ru »

2022-7-26 00:43

Галкин высказался о его походе с «красивым парнем» в ресторан

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин отреагировал на информацию журналистов о том, что его видели с красивым парнем в ресторане Риги. Комментарий он опубликовал в telegram-канале. fedpress.ru »

2022-7-14 06:02

Отельеры и гиды раскритиковали идею делать центр Петербурга красивым за счет туристов

Бизнесмены опасаются, что сбор даже в размере 100 рублей в сутки отпугнет желающих погостить в Северной столице. Предлагают даже иные схемы привлечения финансирования. 5-tv.ru »

2022-7-2 08:17

Панорамные рестораны Владивостока: где провести вечер пятницы с красивым видом

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Во Владивостоке работает много панорамных ресторанов с кухней не любой вкус. Где поесть роллы с видом на Владивосток, где отметить свадьбу или день рождения с красивым видом – «ФедералПресс» собрал список красивых ресторанов Владивостока. fedpress.ru »

2022-6-24 06:25

Лицо Эмбер Херд назвали самым красивым в мире

Пластический хирург оценил лицо голливудской актрисы Эмбер Херд по золотому сечению Пифагора и пришел к выводу, что оно является самым красивым в мире за счет правильных пропорций. versia.ru »

2022-6-20 08:29

Почему закомплексованные мужчины «мстят» красивым женщинам

К теме о закомплексованных мужчинах и красивых женщинах меня буквально подтолкнула одна ситуация, которая произошла после программы на латвийском ТВ! Ничего особенного в этой передаче не было – три популярных человека посещают латвийские семьи, чтобы понять, как латыши могут принять гостей… argumenti.ru »

2022-2-24 09:17

Самым красивым мужчиной оказался отбывающий срок политзаключенный из Мьянмы

Согласно версии сайта TC Candler, публикующего ежегодные рейтинги самых красивых людей на планете, в ушедшем году среди представителей мужского пола победу одержал 25-летний житель Мьянмы Паинг Такхон, в настоящее время помещенный в тюрьму на три года social.mk.ru »

2022-1-3 10:45

Лицо актера-политзаключенного из Мьянмы признали самым красивым в мире

Бирманский актер, певец и модель Пэинг Такхон, арестованный в апреле 2021 года за участие в массовых акциях протеста против военной хунты Мьянмы, признан обладателем самого красивого мужского лица за прошлый год, по версии американского развлекательного сайта TC Candler. lenta.ru »

2022-1-2 12:39

Девушка назвала главный минус жизни с красивым лицом

Жительница США раскрыла проблемы, с которыми она сталкивается из-за жизни с привлекательной внешностью. Блогерша Ариана (Ariana) рассказала, что из-за красивого лица она страдает от одиночества. У нее нет подруг, поскольку девушки регулярно задевают ее из чувства зависти и конкуренции. lenta.ru »

2021-11-1 16:14

Отец двоих детей сам не верил, что станет настолько красивым, сбросив 40 кг и начав тренироваться

Когда-то герой этого материала был в отличной форме, но сидячая работа по 14 часов в день и ужасные пищевые привычки превратили его в толстяка. Однако жизнь в 122-килограммовом теле его не устраивала. life.ru »

2021-9-23 10:51

«Поверили не красивым обещаниям, а конкретным планам»: Владимир Машков объяснил успех кандидатов от «Единой России»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Народный артист Российской Федерации Владимир Машков выступил в федеральном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Он отметил, что кандидаты от партии на протяжении всей избирательной кампании работали рядом и вместе с гражданами. fedpress.ru »

2021-9-20 23:27

«Нежилась в океане с молодым красивым другом»: Анфиса Чехова пропустила линейку сына

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Ведущая Анфиса Чехова опубликовала в День знаний фото с океанского побережья Флориды, где она обнимается в волнах с симпатичным парнем. Она призналась, что прогуляла 1 сентября. fedpress.ru »

2021-9-1 13:16

Петербуржцы считают, что красивым людям платят больше

Более 60% петербуржцев считают, что красивым людям проще добиться повышения зарплаты. 64% жителей Петербурга считают, что обладателям красивой внешности проще добиться повышения зарплаты. Таковы данные опроса, проведенного аналитиками hh. abnews.ru »

2021-8-17 12:53

Уборщица пришла в заваленный мусором дом, и через три дня эта свалка снова стала красивым коттеджем

36-летняя Керри Миллс из графства Кент, Британия, работает профессиональной уборщицей. Но даже со своим опытом женщина была в шоке, когда пришла на очередной объект. Казалось, легче будет снести дом и построить его заново. life.ru »

2021-7-9 19:19

"Хочешь быть красивым — терпи": Михаил Боярский раскритиковал оголяющихся на жаре петербуржцев

Артист призвал жителей и гостей Северной столицы поддерживать честь города и прилично одеваться даже при аномально тёплой погоде. life.ru »

2021-7-8 16:13

Иностранцы назвали российский Су-57 «убийственно красивым»

Иностранные пользователи социальной сети Twitter особенно оценили воздушную часть Парада Победы, прошедшего в Москве. Американский военный эксперт Х. И. Саттон опубликовал на своей странице фотографию с пролетевшими над Красной площадью российскими истребителями Су-57. tvzvezda.ru »

2021-5-10 11:50

Американский военный эксперт назвал Су-57 «красивым убийцей»

Американский военный эксперт Х. И. Саттон назвал российский Су-57 «красивым убийцей». На своей странице в Twitter он опубликовал снимок с пролетевшими над Красной площадью 9 Мая российскими истребителями. lenta.ru »

2021-5-10 10:04

Американский военный эксперт назвал истребитель Су-57 «красивым убийцей»

Американский военный эксперт Х.И. Саттон прокомментировал авиационную часть парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 9 мая в Москве. Он выложил снимок российского истребителя Су-57 в Twitter. argumenti.ru »

2021-5-10 09:42