Результатов: 16

Глава совета директоров "Спартака": красно-белый альянс должен побеждать

Александр Матыцын — о новом составе совета директоров клуба, трансферной кампании и развитии молодежной академии tass.ru »

2022-9-26 11:50

Белоруссия потребовала от Украины извинений из-за замены госфлага на красно-белый в Днепре

Посольство республики потребовало вернуть государственный стяг на место, а также расследовать случившееся. life.ru »

2022-2-10 18:13

Белорусскую семейную пару посадили за красно-белый новогодний салют

Суд в Минске приговорил к административному аресту белорусскую семейную пару, которая в новогоднюю ночь запустила во дворе своего дома салют красно-белого цвета. Супругов задержали за полчаса до полуночи 31 декабря. lenta.ru »

2022-1-26 14:49

В Москве девушку задержали на Красной площади за красно-белый зонт

В Москве на Красной площади задержали Дину Авсюкевич за красно-белый зонт (цвета флага Белоруссии), сообщает телеграм-канал Апология протеста znak.com »

2020-10-11 15:32

В Москве девушку задержали на Красной площади за красно-белый зонт

В Москве на Красной площади задержали Дину Авсюкевич за красно-белый зонт (цвета флага Белоруссии), сообщает телеграм-канал Апология протеста znak.com »

2020-10-11 15:32

Красно-белый флаг и грандиозный парад. Чем отличается последняя инаугурация Лукашенко от всех предыдущих

За всю свою историю правления Александр Лукашенко принял участие в шести инаугурациях. Менялись флаг, язык и сама конституция.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 18:00

Красно-белый гигант: гидрографы заменили пятитонный приемный буй Петербурга

Гидрографы заменили приемный буй Северной столицы. Он расположен на входе в Кронштадтский корабельный фарватер. Размеры большого морского ледового буя впечатляют. Длина навигационного знака - десять метров, а вес - пять тонн. tvzvezda.ru »

2020-6-4 18:33

Красно-белый марш: как "Прощание славянки" стало гимном великих войн

3 февраля исполняется 135 лет со дня рождения композитора, который написал знаменитый марш "Прощание славянки". ТАСС — о жизни Василия Агапкина, в которой были нищета, удача, слава и предательство tass.ru »

2019-2-1 14:18

Снова красно-белый. Александр Прудников перешёл в юрмальский "Спартак"

Воспитанник московского "Спартака" Александр Прудников нашёл для себя очередную команду. Российский форвард продолжит карьеру в юрмальском "Спартаке". Латвийская команда станет уже двенадцатой в послужном списке 29-летнего нападающего. life.ru »

2018-9-12 14:14

Массимо Каррера: Санта-Клаус – классный персонаж, он ведь тоже красно-белый

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера рассказал о том, как будет справлять Рождество, и объяснил, почему для него этот праздник важнее Нового года. Также итальянский специалист сообщил, что раньше переодевался в Санта-Клауса, чтобы устроить праздник для дочерей. vesti.ru »

2017-12-25 01:52

Красно-белый валидол: «Спартак» вырвал победу у «Оренбурга» на 95-й минуте матча РФПЛ

Московский «Спартак» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу едва не упустил победу, но сумел добиться успеха благодаря точному удару Квинси Промеса на пятой добавленной минуте. Подопечные Массимо Карреры закрепились на первом месте и вновь увеличили отрыв от ЦСКА и «Зенита» до шести очков. russian.rt.com »

2017-4-4 00:44

Красно-белый отрыв: «Спартак» победил «Анжи» и закрепился на первом месте в таблице РФПЛ

Московский «Спартак» на своём поле выиграл у «Анжи» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу благодаря точному удару новичка команды Александра Самедова в середине второго тайма. Этот успех позволил красно-белым увеличить отрыв от ближайших преследователей — ЦСКА и «Зенита» — до восьми очков. russian.rt.com »

2017-3-12 18:04

Красно-белый Халк: «Спартак» готовится приобрести форварда «Милана»

Московский «Спартак» намерен в ближайшее зимнее трансферное окно приобрести нападающего. В настоящее время главным кандидатом является форвард «Милана» Луис Адриано. Представители красно-белых ведут активные переговоры о переходе бразильца. russian.rt.com »

2016-12-21 22:04

Красные карточки, белый снег, красно-белый лидер: главные события 17-го тура РФПЛ

«Спартак» ушёл на зимний перерыв лидером РФПЛ после победы над «Рубином», ЦСКА вышел из кризиса, разгромив «Урал», Александр Самедов со скандалом уходит из «Локомотива», а «Томь» может не дожить до весны. russian.rt.com »

2016-12-6 13:26